Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

serli2 offline serli2 Сообщение Ср Июл 27, 2011 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 225

Спасибо за информацию! Тогда вопрос следующий,кто может помочЬ в этом деле? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 27, 2011 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Пишите мне, я закажу, всё что надо, а Вы мне просто деньги на счёт.
Кстати, если у вас 2 аккаунта, с одного на второй деньги можно перекинуть без участия карты как входящего элемента, но там комиссия...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июл 27, 2011 16:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

www :
Девочки, помогите продать на ebay.
Хочу выставить на продажу достаточно дорогую вещь (объектив, стоимостью 900 EUR). Вчера полвечера продиралась через заросли немецкого языка на ebay.de, все подготовла - продажа Buy It Now, когда же осталось последни раз нажать кнопку, выяснилось, что новым продавцам дается лимит 500 EUR, т.е. я не могу продать, пока мне не повысят лимит. Связалась с саппортом, мне сказали, что лимиты поднимают через 3 месяца после начала продаж при наличии какого-то количества позитивных фидбэков.
Что делать? Может кто-то может помочь с продажей?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

www offline www Сообщение Ср Июл 27, 2011 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Спасибо за перенос темы, надеюсь поможете мне

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 27, 2011 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

а мое дело обстоит так-открыла кейс-сказали слать назад,мне вернут мои деньги,но я шлю за свой счет В шоке (где в этом логика Закатил глаза )после чего и продавец сказал,или жди мою коробку и шли бесплатно,или шли сама Закатил глаза (до кейса говорил оплатит дорогу Закатил глаза )
ждать я не стала,дали срок отправки до 29.07.,сегодня утром отправила сама
так вот теперь мне надо что-то где-то отмечать насчет отправки в кейсе?(я просто 1 раз в таком положении,ничего не знаю Краснею )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 29, 2011 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

подниму еще раз темку Печально
так что теперь делать с кейсом,если я отправила товар обратно?
Надо ли что-то отмечать,писать,закрывать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 29, 2011 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Закрывается кейс только, когда Ваши требования удовлетворены. Если закроете сейчас, потом уже не откроете и останетесь у разбитого корыта. По правилам, всё шлётся назад за счёт покупателя, так что обижаться там не на что.
Давно у меня не было кейсов, но если поля для отметки отсылки нет, кажется, там была возможность загрузить квитанцию и др. сканированные документы. Это было бы нелишним.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mickey offline Mickey Сообщение Пт Июл 29, 2011 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Подскажите пожалуйста как возвращаются деньги за неполученный товар? Мне с ebay пришло письмо на возврат денег (Refund) за товар, который я так и не получила, потом открывала кейс. Они кейс закрыли с решением вернуть мне деньги. В письме сообщалось, что мне нужно зайти на свою страничку PayPal. Я зашла и там ничего. И уже 3 дня ничего и на карте деньги тоже не появились. Как эта процедура происходит? Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 29, 2011 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Должна быть транзакция в истории транзакций с названием Refund или Reversal.
На карту деньги идут пять дней, могут и немного дольше. Но если транзакция есть, скоро будут на карте.
Между решением и самой транзакцией тоже времени может немного пройти, пара дней.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mickey offline Mickey Сообщение Пт Июл 29, 2011 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Спасибо! В том-то и дело, что никакой транзакции так и не появилось. Прошло 4 дня. В банк ведь бесполезно идти? А куда написать или еще подождать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Пт Июл 29, 2011 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

MargG :

Давно у меня не было кейсов, но если поля для отметки отсылки нет, кажется, там была возможность загрузить квитанцию и др. сканированные документы. Это было бы нелишним.


yina, такая возможность точно была и это надо сделать. Поищите.

Последний раз, когда возвращали товар, ebay выдал в виде возмещения расходов за returned shipping купон на 10 долларов, который был годен какой-то не очень длинный срок, его можно было потратить на какую-нибудь покупку на ebay. Правда шипинг нам обошелся несколько дороже, чем 10 долларов, но их это, естесно, не очень волновало.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 29, 2011 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Mickey :
Спасибо! В том-то и дело, что никакой транзакции так и не появилось. Прошло 4 дня. В банк ведь бесполезно идти? А куда написать или еще подождать?


Банк точно не причём никаким боком. Пэйпалу пишите. В том письме, что он Вам прислал - что кейс в Вашу пользу и деньги вернут, должно быть указано, в течение какого времени они это сделают. И писать им с указанием номера кейса и номера письма, если это время истекло.
А Вы вообще уверены, что это бвло письмо о возврате? Сталкивалась со множеством случаев, когда получатель неправильно истолковывал текст письма, и ему ничего не полагалось. Может, выложите письмо сюда, замазав какие-то личные данные?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Июл 29, 2011 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

yina

кейс закрываете тогда, когда получите деньги свои обратно.
Сейчас можно вписать то, что вы отправили товар, сколько заплатили и номер квитанции (или скан).

Если товар бракованный или не тот, что заказывали, требуйте компенсацию и за вашу отправку товара обратно.

Mickey
В письме после закрытия кейса должно было указываться, в течение какого времени придет refund.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 01, 2011 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Zazuza :
yina

кейс закрываете тогда, когда получите деньги свои обратно.
Сейчас можно вписать то, что вы отправили товар, сколько заплатили и номер квитанции (или скан).

Если товар бракованный или не тот, что заказывали, требуйте компенсацию и за вашу отправку товара обратно.

Mickey
В письме после закрытия кейса должно было указываться, в течение какого времени придет refund.



так в том и дело,что не знаю,куда это все вписать. Если открываю кейс и "тейк экшн" мне выдает ошибку и никуда не пускает. а где еще это заполнит-не знаю Краснею
насчет денег на дорогу я тоже так считаю логичным,я же не виновата,что мне разбитый товар пришел,и теперь еще месяц,а то и полтора новый ждать,так еще и расходы на дорогу Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Авг 01, 2011 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

yina :


так в том и дело,что не знаю,куда это все вписать. Если открываю кейс и "тейк экшн" мне выдает ошибку и никуда не пускает. а где еще это заполнит-не знаю Краснею
насчет денег на дорогу я тоже так считаю логичным,я же не виновата,что мне разбитый товар пришел,и теперь еще месяц,а то и полтора новый ждать,так еще и расходы на дорогу Злой хохот



может, временный глюк какой-то, не должно никаких ошибок выдавать.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Авг 13, 2011 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Девушки,ХЕЛП!!! Вспотел
отправила 2.5 недели назад китайцу разбитую вещь,сейчас проверяю по номеру посылки,что она только вернулась к нам на почту В шоке В шоке В шоке
причину пока естессно не знаю,но почему такое может быть?
и что сейчас делать? слать по 2 разу за свой счет...-так я ведь за 45 дней никак не успею уже Заклеил рот Печально
а денег очень много вложено ... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigatti offline Frigatti Сообщение Вт Авг 16, 2011 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

yina :
Девушки,ХЕЛП!!! Вспотел
отправила 2.5 недели назад китайцу разбитую вещь,сейчас проверяю по номеру посылки,что она только вернулась к нам на почту В шоке В шоке В шоке
причину пока естессно не знаю,но почему такое может быть?
и что сейчас делать? слать по 2 разу за свой счет...-так я ведь за 45 дней никак не успею уже Заклеил рот Печально
а денег очень много вложено ... Слёзы


Как вариант - неверно указан адресат и посылка возвращена отправителю, необходимо связаться с продавцом, и желательно узнать причину возврата (мне кажется можно позвонить на почту по информационному телефону и выяснить причину не дожидаясь почтовой квитанции. Если у вас указан тот же адрес что и требует указывать продавец при return либо если нет никаких специальных требований, то точно такой же как и адрес с которого пришла посылка изначально, то тут вина продавца. Но опять же, вариантов может быть масса, необходимо выяснить причину, почему вернули.



Последний раз редактировалось: Frigatti (Вт Авг 16, 2011 01:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Frigatti offline Frigatti Сообщение Вт Авг 16, 2011 01:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Mickey :
Подскажите пожалуйста как возвращаются деньги за неполученный товар? Мне с ebay пришло письмо на возврат денег (Refund) за товар, который я так и не получила, потом открывала кейс. Они кейс закрыли с решением вернуть мне деньги. В письме сообщалось, что мне нужно зайти на свою страничку PayPal. Я зашла и там ничего. И уже 3 дня ничего и на карте деньги тоже не появились. Как эта процедура происходит? Спасибо!


Бывают ситуации когда необходимо сделать подтверждение платежа (accept), без этого деньги на Paypal account не поступят. Попробуйте поискать информацию о payment acceptance на сайте paypal.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Parad1999 offline Parad1999 Сообщение Пн Авг 29, 2011 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Помогите, плиз, что делать, такой надписи до заказа не было, я уже оплатил товар на Ebay.com, после чего через 2 дня на странице данного товара появилась надпись "Unfortunately, access to this particular item has been blocked due to legal restrictions in some countries. We are blocking your viewing in an effort to prevent restricted items from being displayed. Regrettably, in some cases, we may prevent users from accessing items that are not within the scope of said restrictions because of limitations of existing technology. Please accept our apologies for any inconvenience this may cause, and we hope you may find other items of interest on eBay."
Незнаю куда, что, .... и вооще чё делать? Подскажите кто сталкивался??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 29, 2011 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Никуда и ничего. Оплатили - придёт, не придёт - откроете диспут на Пэйпале. Бывает и глюк такой, но если реально товар у нас запрещён к продаже, Вы его не получите, но с почты должно прийти в этом случае приглашение поехать на таможню и разобраться. Пока по-любому от Вас никаких действий не требуется.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 14, 2011 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Товарищи эбейцы! Я не Данила, но я нид хелп. Поставила ставку, перебили, до конца аукциона 6 часов, а я перебить не могу - рабочий комп запрещает подобные манипуляции. Может кто-то перебить за меня? Если выиграете, я деньги на оплату пришлю, адрес тоже не проблема вставить дополнительный.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 14, 2011 09:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

я могу Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 14, 2011 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Спасибо, через пару минут пришлю ссылку и пр.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пт Сен 16, 2011 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

pomogite pozalujsta postavitj tovar na prodazu na ebay. u menjja po4emu-to ne polu4aetsa. o4enj nuzna pomow. zarannee spasibo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pandianka offline pandianka Сообщение Вт Сен 20, 2011 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

девочки, помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. постараюсь быть краткой Улыбка нашла, заказала и оплатила (все как обычно) себе бальзам для губ, но платежка через paypal не прошла, т.е. они мне ни чек об оплате не прислали, ни денег со счета не сняли. решила оплатить еще раз и это не получается! на самом ebay этот тюбик висит как оплаченный и мне предлагают только купить другой! я так уже к этому недоплаченному, пытаясь его оплатить купила еще 2 бальзама, которые уже находятся на пути ко мне Хихи написала письмо продавцу, но с моими познаниями в англ.яз... не знаю, понял ли он что-нибудь из того, что я ему пыталась объяснить Размышляю и вот теперь получила письмо, как я понимаю с заведенным на меня делом Беспокоюсь и опять-таки, пытаясь оплатить этот несчастный бальзам через ссылку по этому делу, натыкаюсь на надпись: You have already completed checkout for this order.

You can view your order details below to see payment information and shipping status for your items.

и все! никаких PAY NOW... я готова купить и 3-ий тюбик, только подскажите как!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022