Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Inese offline Inese Сообщение Пт Июл 29, 2011 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

Появилась идея по субботам семьей танцевать. И идеале, сальсу. Но хотелось бы, чтобы дочка (5 лет) тоже была с нами (она тоже обожает танцевать). Есть ли такие клубы, где дети могут присутствовать? А возможно можно в одно время, но по разным залам - дети и взрослые отдельно?
Пока по клубам не звонила, сразу подумала по ККМ мамочек, может кто так танцует?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

More offline More Сообщение Вт Авг 02, 2011 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 217

Попробуйте вот здесь присмотреть что-нибудь для себя. http://www.i-deja.lv/ По-моему, это пока единственное место, где есть настолько разные занятия для детей и взрослых и в разных залах одновременно.

Если бы без ребёнка - есть несколько хороших сальсовых школ, но ребёнок будет мешать и Вам и другим. Танцы - это место, где забываешь обо всём,кроме самого танца и своего партнера ( если танцы парные). Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Вт Авг 02, 2011 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

Inese :
Появилась идея по субботам семьей танцевать. И идеале, сальсу. Но хотелось бы, чтобы дочка (5 лет) тоже была с нами (она тоже обожает танцевать). Есть ли такие клубы, где дети могут присутствовать? А возможно можно в одно время, но по разным залам - дети и взрослые отдельно?
Пока по клубам не звонила, сразу подумала по ККМ мамочек, может кто так танцует?




однажны звонила в клуб (не помню название), в 60 школе занятия для взрослых проводит
они рады детям, сказали, что многие взрослые приходят и танцуют, а дети в сторонке ковыряются или подтанцовывают Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

More offline More Сообщение Вт Авг 02, 2011 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 217

В 60-й школе - это dmapa.lv Улыбка
Сама там танцую Улыбка Преподаватели просто замечательные!

Да, иногда дети приходят на занятия, но регулярно такого не бывает. И по субботам у них занятий нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inese offline Inese Сообщение Вт Авг 02, 2011 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

Спасибо, девочки, за вашу отзывчивость!
Позвонила в i-deja.lv , есть варианты. Плюс большой - разные танцы в разных залах с сентября, можно и нужно с детьми. Но жаль, сальсы не будет в субботу. Попробуем, спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Авг 02, 2011 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Inese :
Спасибо, девочки, за вашу отзывчивость!
Позвонила в i-deja.lv , есть варианты. Плюс большой - разные танцы в разных залах с сентября, можно и нужно с детьми. Но жаль, сальсы не будет в субботу. Попробуем, спасибо!


а можно тут описать, что прелагает i-deja чтоб еще раз не звонить, меня тоже интересует вариант занятия с детьми Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inese offline Inese Сообщение Ср Авг 03, 2011 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

i-deja.lv предлагает по субботам в разных залах танец capoeira и с сентября добавиться еще modernais balets. Но capoeira вроде подходит больше для мужчин, так как с элементами боевого исскуства. Возможный вариант, если не понравиться этот танец, то нам с дочкой мог бы подойти балет. Единственный минус, i-deja.lv - латышский клуб. Это не проблема, язык знаем, но хотелось отдыхать в родной средеУлыбка Сегодня обзванивала другие клубы - по субботам никто ничего не предлагает, а жаль. Если кто-то услышит про занятия по субботам, дайте знать, ладно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

More offline More Сообщение Чт Авг 04, 2011 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 217

Знаете, девочки, мне тут одна идея пришла в голову Улыбка
Я сама бы с удовольствием танцевала по субботам. Когда спрашивала у своих тренеров в dmapa, они отвечали, что всё возможно, но у них как-то группа на субботу не набирается. Может, наберём? Улыбка
Единственный вопрос - то, что ещё и детей надо занять... У них есть детские тренеры, но обычно они преподают стандартные бальные танцы для детей. Но, может, можно какой-нибудь вариант придумать...

Тренеры - русские и просто замечательные, ухожу с занятий с приподнятым настроением Счастье нереальное

Думаю, если наберётся пар 5-6, можно попробовать разговаривать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Чт Авг 04, 2011 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Имейте меня ввиду Подмигиваю мама+папа + дочка почти 5 лет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inese offline Inese Сообщение Чт Авг 04, 2011 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

Я естественно буду только рада такому вариантуУлыбка Танцую! мы тоже - мама, папа + дочка 5 лет
Давайте, тогда темку создадим? More, вы тогда переговорите с преподавателями и мы темку создадим отдельную.

Я думаю, это было бы очень здорово танцевать для себя с детьми. Я думаю, мы сможем набрать группу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

More offline More Сообщение Чт Авг 04, 2011 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 217

Я поговорила Улыбка
Есть разные варианты: в зависимости от числа желающих.
Давайте, правда, создадим темку в разделе "спорт и танцы" и там я подробно всё распишу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inese offline Inese Сообщение Чт Авг 04, 2011 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Пн Авг 08, 2011 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

У нас по субботам занятия проходят. В прошлом году раз в две недели по три часа танцевали. Можем организовать более удобный график. Дети в зале иногда присутствовали. Когда надоедало - уходили в соседнее помещение играть.
Присоединяйтесь с сентября. Здорово


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022