Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пн Июл 04, 2011 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

а нам бьютифул очень понравилось , эта та реальная эмигрантская жизнь ( эмигранты из китая или алжира я имею в виду). там нет глянца , а конец всё равно хороший . муж ещё 2 раза пересматривал , в первый не всё понял Улыбка
я тут скачала новый фильм с де ниро 2011 года про любовь . вот это выключила через 2 минуты , такой приторной слащавости давно не встречала , это как видеоженскийроман в кубе. в общем на любителя .
в бьютифуле Бардем снимается , я его люблю давно и нежно Смешно


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Июл 04, 2011 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Yupi :
aliska, Кристин Улыбка Может не в тему, но Цветок Цветок Цветок Улыбка



Спасибо, Тань Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пн Июл 04, 2011 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

Afinka :
Пытались посмотреть Beautiful
Почему пытались?
Выключиили на 20 минуте,ибо так и не поняли о чем фильм,фильм мрачный,депрессивный,снято так,что смотреть невозможно,постоянное дергание,ну и собачья жизнь...я не люблю фильмы о собачьей жизни с депрессивным уклоном...На любителя фильм,имхо
Мы смотрели впятером,мнение было однозначное у всех.В итоге пересмотрели спеши любить. Love
Еще недавно смотрели реквием по мечте,фильм тоже тяжелый,но не депрессивный,хотя остался осадок,но насколько реально показано,что может быть с человеком,когда он выбирает неправильный путь к осуществлению мечты((



по-моему этот фильм о том , что мы все живём не вечно , и на тот свет ничего с собой не забрать , всё остаётся здесь , поэтому важно доделать все дела . Эти простые истины в этом фильме и развёрнуты , кроме прочих других .Терпения , сострадания ... правда о том что главный герой на пороге смерти понимаешь где-то через час просмотра насколько я помню. так что может попробовать ещё раз? Улыбка


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Июл 04, 2011 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Бигмамми,спасибо, Цветок
Думаю вряд ли.Если бы актер еще нравился,может и потерпела эту чернуху,но он мне так...никак скажем.Несимпатичен совсем. Прячусь
При этом я люблю тяжелые,глубокие фильмы,со смыслом,но этот просто :lip:20 минут впустую ни о чем...говорит о том,то фильм растянут уже как минимум на эти 20 минут,все имхооо
Написала,что на любителя. Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пн Июл 04, 2011 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

ну первые 40 минут я его смотрела ради бардема, если честно Смешно зато потом В шоке


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Июл 04, 2011 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Мне Beautiful очень понравился. Жизнь без прикрас. Так живут... многие к сожалению.
И это ещё о том, что не только в мире богатых и улыбающихся есть место честности и сомнениям, любви и прощению.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Пн Июл 11, 2011 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

Посмотрите фильмы итальянца Джованни Веронези: 1)Учебник любви (2005) 2)Учебник любви: Истории (2007)3)Любовь: Инструкция по применению (2011).
Это все три фильма, можно смотреть в любой очередности и все про то, большое и чистое Love Там конечнаааа полный винегрет, но вот мне почему-то понравилось, настроение улучшилось, захотелось отдыха, встреч, пляжа, секса, жизни...Если вы не кинокритики - то берите белое вино, дыню - и релаксируйтесь в картинках Италии. Позитив обеспеченУлыбка

Вот люблю я фильмы жизнеутверждающие, вдохновляющие, добрые, но и черный юмор немного (это я про третий фильм, вторую историю) - да...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 13, 2011 21:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Не помню, рекомендовала уже или нет, но недавно смотрела одно замечательное кино - Дневник памяти. Фильм трогательный, про любовь Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Ср Июл 13, 2011 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Mistressss :
Не помню, рекомендовала уже или нет, но недавно смотрела одно замечательное кино - Дневник памяти. Фильм трогательный, про любовь Улыбка


Очень нежный фильм, присоединяюсь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Июл 19, 2011 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Девочки, кто-нибудь уже качал Кунг-фу панду 2 в двдрипе?
Нет сил уже ждать, может где уже появилась, не знаете?
И пиратов не могу найти до сих пор Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 26, 2011 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

понравился "Линкольн для адвоката" /The Lincoln Lawyer 2011
(в гл.роли Меттью МакКонахи)
спасибо за "Воды слонам" и "Дневник памяти" - очень понравились Цветок



Последний раз редактировалось: Marusya (Ср Июл 27, 2011 15:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iricka offline Iricka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 26, 2011 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 561
Откуда: Кенгарагс

Пересмотрела чешский фильм "Коля". Смотрела очень давно, и наконец нашла его. Фильм про 5 летнего русского мальчика, который по стечению обстоятельств живёт с фиктивным мужем (чеху, который не говорит по русски) своей мамы. Ребёнок само очарование, не влюбиться в него просто не возможно Love

Воды слонам - понравился!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Сб Авг 06, 2011 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Некоторые из упомянутых здесь (на последних двух страницах) фильмов посмотрела, напишу свои впечатления.

ПираМММида - очень понравился, лучший фильм из российского кино (из новых).
Выкрутасы - даром потраченное время...
Бьютифул - неприятный депрессивный фильм... глубокого ничего там не увидела...
Области тьмы - интересный, жанр фэнтези.
Неизвестный - можно посмотреть, концовка интересна скорее.
Воды слонам! - хорошее кино, нравится главный актер, позитивный филм в целом.
Бобро Поржаловать - для меня вообщче был мимо... такие истории а-ля "мистер бин" не моё...
Дневник памяти - трогательный конец очень... сам фильм для меня был скучноват.

Ещё что могу вспомнить (из недавно просморенных):
Жена на прокат - очень лёгкое, позитивное кино, приятная комедия, рекомендую.
Боец - не то, что в восторге, ну скоротать вечер можно (основан на реальных событиях).
Доброе утро - ни о чем, бестолковый.
Ключ от всех дверей - очень понравился.
Дитя тьмы - чернушка ужастик, не смотрю такие фильмы, но тут вот посмотрела, кто любит этот жанр, фильм можно посмотреть.

IMHO!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Сб Авг 06, 2011 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

посмотрела "Очень плохая училка" ( с Камерон Диаз) - вообще не понравился. Фильм без сюжета и без смысла, ИМХО Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)



Последний раз редактировалось: Ksju (Сб Авг 06, 2011 13:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Сб Авг 06, 2011 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Ещё недавно опять пересмотрела "Из 13 в 30" Ok Love

О фильме: Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире все еще случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженни всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, ее желание попадает по нужному адресу, поскольку на утро она просыпается… 30-летней красавицей! Словно кто-то перемотал пленку с 17 годами жизни. Самое время кричать "ура"? Только вот какая штука: для всех эти годы прошли обычным порядком, но во взрослой Дженни, оказывается душа девочки-подростка, что постоянно приводит к забавным недоразумениям и ставит в тупик окружающих…


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Сб Авг 06, 2011 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

"Пингвины мистера Поппера" с Джимом Керри - замечательное семейное видео. Хохотали вголос. Отличный фильм, отличный сюжет и великолепная игра актёров Ok Ok Ok Love

О фильме: Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными. Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Сб Авг 06, 2011 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

"Область тьмы", "Любовь: Инструкция по применению" и "Воды слонам" - тоже очень понравились Ok Love Love Love Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Сб Авг 06, 2011 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

А вот "Три дня на побег"(Рассел Кроу) как-то не очень...какой-то он слишком затянутый, вобщем не впечатлил, хотя и анонс был многообещающим Беспокоюсь

О фильме: Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Авг 09, 2011 11:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

На выходных добралась посмотреть фильм Спайка Ли Mo' Better Blues (Блюз о лучшей жизни)

Фильм о джазмене, которого играет мой любимый Денжел Вашингтон. Фильм с тяжелым концом, но очень захватывающий своей атмосферой, для любителей джаза, полагаю, будет интересен. Помимо Дензеля, там Уесли Снайпс, сам Спайк и Мистер Самуэль Л. Джексон в качестве пикантной приправки. Улыбка


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 15, 2011 09:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Посмотрела кино про очень плохую училку - средней паршивости. Трейлер заманчивый, а кино не впечатлило.

А ещё вчера смотрела Ужин дураков современную версию. Очень хорошее кино. Актёры замечательные.
Вот небольшая аннотация:

Цитата:
Простой служащий фирмы Тим получил своё первое приглашение на «ужин для придурков». Это ежемесячное мероприятие устраивает его босс, и тот, кто покажет себя самым большим идиотом, может рассчитывать на некоторые бонусы в будущем.
Невеста Тима — Джули — находит всё это ужасным, и Тим соглашается пропустить ужин, но случайно знакомится с Барри — сотрудником налоговой службы, который в свободное время конструирует диорамы из чучел мышей. Тим приглашает с собой на ужин Барри, который становится причиной злоключений Тима. У него едва не срывается важная сделка, его бывшая подруга возвращается в его жизнь, а Джули попадает в объятия другого…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unknown offline unknown Сообщение Ср Авг 17, 2011 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

"Большая маленькая я" - не понравился, не зацепил совсем.
"Король говорит" - средненький... на семерочку (из десяти).

И очень рекомендую фильм "Tangshan" Очень эмоциональный, проплакала половину фильма. На твердую десяточку Цветок
IMHO!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

firuza offline firuza Сообщение Ср Авг 17, 2011 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 634

"Пиджак" - триллер. Очень понравился. Актеры хорошо играют, качественный. О том, что надо ценить то, что у тебя есть сегодня, так как завтра может и не быть. Чем схож с другим фильмом ("Эффект бабочки").

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 23, 2011 08:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

За выходные удалось посмотреть аж два замечательных фильма.

Цветок пустыни


Цитата:

История Варис Дирие — простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира.
Варис не была первой темнокожей топ-моделью, но она стала первой женщиной, которая публично осудила практику женского обрезания, была назначена специальным послом ООН и создала Фонд по борьбе с FGM.



Привет, Джули!


Цитата:

Джули Бейкер, увидев Брайса Лоски, сразу же в него влюбляется. А сам Брайс наоборот — сразу же начинает питать антипатию к Джули. Но потом, после восьмого класса Джули теряет интерес к нему, а он — наоборот начинает находить в Джули что-то интересное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Stasja offline Stasja Сообщение Вт Авг 23, 2011 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Вчера посмотрела потрясающий фильм о выдающемся неаполитанском враче:
"Джузеппе Москати: исцеляющая любовь" (Giuseppe Moscati)
Прекраснейший фильм. Точно захочу пересмотреть его ещё не один раз.



один из отзывов:

Цитата:
Есть фильмы и книги, после просмотра или прочтения которых, невозможно жить так же как до них. Но и сразу изменить что-то в своей жизни тоже очень сложно, потому, что дело не в том, что происходит или делаешь в жизни, а в том, как эту жизнь принимаешь, с каким сердцем.

Вот такой фильм режиссера Джакомо Кампиотти «Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь», о великом неаполитанском враче, почти нашем современнике (1880-1927г), причисленном католической церковью к лику святых в 1987 году.


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 24, 2011 02:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Мы посмотрели "Васаби", легко и непринужденно, без ожиданий и с юмором! Мне показалось каждый может найти в этом фильме свою изюминку.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022