Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

pansy offline pansy Сообщение Вт Авг 09, 2011 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: NRW, DE

Siroezka :
Девочки, Наталья Калверша (Иманта, Дубулты)- какие то есть мнения?


По мне так теоретик больше, чем практик. Оне не вела мою беременность и у нее я уже после, всего 1 раз, когда не было моего доктора. Так она все мне "почему же вам не сделали КС и еще то-то"? Как раз "КС и еще то-то" был крайним случаем по мнению моего врача, Гайлиса и Брежинской - их мнению я как-то склонна больше доверять. Поэтому и сложилось о ней такое впечатление.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinaZ offline DinaZ Сообщение Ср Авг 10, 2011 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Рига, Плявниеки

Когда переехала в Пурчик, поменяла гинеколога. Мне посоветовали Гиту Сникере. Я была довольна ею. Очень хорошо всё объясняла (только очень быстро говорила). А вот когда я забеременела, я Гиту просто не узнала. То ли период у неё был нервный, то ли кризис повлиял, то ла за время работы зазналась. Вообщем наорала на меня по телефону. А я пришла к ней в час приёма, когда без записи, сижу под дверью. А её нет. Вот и позвонила. По телефону объяснила, что беременна и хочу обсудить этот вопрос, так как серьёзные проблемы со здоровьем. И я в замешательстве. Она просто реально наорала на меня, и при этом сказала, что записываться надо даже когда часы без записи. В шоке Трубку кинула. Вообщем, я на нервах, гормоны уже играть начали, я расплакалась. Пошла в регистратуру, и спросила, чтобы мне посоветовали ХОРОШЕГО гинеколога. Потому что беременна, хочу оставить, а вот по здоровью не могу этого позволить. и мне посоветовали ЛИГУ КОЗЛОВСКУ. Я к ней пришла. Так получилось, что была в тот день у ней последним пациентом. Она меня осмотрела, и ещё и чуть ли не лекцию по психологии мне провела. Она была за то, чтобы беременность сохранить. Успокоила меня как могла. Вообще золото а не врач. Я у неё на приёме просидела больше часа. Внимание! и она меня не выгнала, а выслушала и всё подробно рассказала.
Единственный минус, она с Валео съезжала. И предложила наблюдаться у неё на Чака http://vprakse.lv/ За таким врачом я хоть на край света. И я довольна на все 100! Беременность протекала хорошо, без осложнений. Если что-то интересовало или мучило, всегда можно было позвонить на мобильный ей и задать вопрос по е-майлу. Др. Лига Козловска всегда отвечала на е-майл и на телефонные звонки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valentina offline Valentina Сообщение Ср Авг 17, 2011 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада

Lapsa :
"Pulss-5"
Елена Розенблите


Дамы, есть телефон, по которому с ней можно связаться напрямую?
Рукопожатие


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Polimax offline Polimax Сообщение Ср Авг 17, 2011 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 100
Откуда: Рига, Пурвциемс

DinaZ :
Мне посоветовали Гиту Сникере. Я была довольна ею. А вот когда я забеременела, я Гиту просто не узнала.


Я наблюдалась у Сникере как раз по беременности. Очень довольна. У меня тоже начало беременности было очень нервным, т.к. была просто уверена что будут большие траблы не только из-за здоровья, но и по возрасту. Так Гита меня все время успокаивала, по-доброму и с юмором. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Ср Авг 17, 2011 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

Jenna :
Я до беременности и всю беременность наблюдалась у Лаимдоты Бергите (принимает на Садовникова). Очень хороший доктор и сама делает узи, что удобно, т.к. никуда дополнительно ехать не надо. если были вопросы, всегда можно было ей позвонит на мобильный. Единственное - очереди, но если что то срочное, то примет и без очереди. Вобщем я очень довальна.


+1 я тоже у нее наблюдалась, пока была беременная все было супер, а после родов пришла на осмотр, так доктора подменили - сухая и серьезная и дела ей до меня больше нет. Но как специалист она очень хороший, она не из тех, кто поселит тебя в аптеке, мне сказала сразу, что все витамины для беременных это деньги в унитаз и надиктовала список продуктов, что надо есть. родила в апреле, всю зиму никаких витаминов, малыш здоровенький родился. + точно поставила срок родов, родился день в день, хотя по современным меркам маленький 3 кг и разрешили бы переходить как мин 2 недели.

Лилита Эртмане из Булдурской больницы тоже супер, она меня в отделении после родов осматривала и выписывала, отличный специалист Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

twins offline twins Сообщение Вт Авг 23, 2011 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

девочки хелп как связатся с Татьяной Пшеничной напрямую может у кого есть её номер просто я прилетаю в Ригу 31 числа хотелось бы сразу к ней попасть т.к надо втавать быстренько на учет у меня уже довольно большой срок а в регестратуре сказали на 12 сентября только у меня уже 30 недель будет Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexandrina offline alexandrina Сообщение Вт Авг 23, 2011 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

У меня есть номер телефона кабинета где она работает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katyan offline katyan Сообщение Пт Авг 26, 2011 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Кто может что-нибудь сказать по поводу Екатерины Хазановой из Дубултской поликлиники? Стоит к ней идти? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Авг 26, 2011 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

twins, номер кабинета Пшеничной 67280245, принимает пон., ср., пят. 9-13, вт., чет. 15-18


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

twins offline twins Сообщение Пт Авг 26, 2011 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leen offline Leen Сообщение Пт Сен 02, 2011 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

Моя первая врачь тоже была Шилберга, тогда всё устраивало... Приходила раз в год, слушала что всё хорошо, но - "зайка", надо сделать платный анализ на всякий случай .... и т.п. ... Когда появилась проблемка, то толка от её лечения особого небыло... А сестра к ней всю жизнь ходит, и беременность наблюдалась... и довольна.
Когда с мужем начали думать о пополнении семьи, то попробывала несколько других гинекологов, и осталась у Ершевой-Власеко, она в Mc Elite была забедующая гинекологического отделения, сейчас в "Lipex" на Дзирнаву имеет свой кабинет.
Очень приятная, отвечает на все все вопросы, даже не по беременности даёт советы. Единственный минус, нет государственной поддержки, поетому и все анализы палтные и к ней визит 15-20 лс. Направления даёт куда попросишь, но сама как то неинициативна в этом плане.
Меня в ней вроде бы как всё устраивает, но может у кого-то есть другое мнение.... Было бы интересно послушать, особенно если кто то у неё во время беременности наблюдался. Спасибо зарание. Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lucky offline Lucky Сообщение Пт Сен 02, 2011 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта

Я вторую Б. у Власенко наблюдалась, нареканий нет, но у меня и проблем не было. Единственное меня не устраивало выписывание всяческих витаминов для беременных и железа (хотя гемоглобин у меня был нормальный). Но я и не пила витамины, т.к. чувствовала себя хорошо. Как человек она очень приятная Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjusha-lv offline ksjusha-lv Сообщение Пн Сен 05, 2011 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Devushki, a kto to iz vas nabljudalsja u doktora Viktorii Reznik-Martovoj? Kto chto dumaet o nej? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melika offline Melika Сообщение Пн Сен 19, 2011 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 155
Откуда: Ziepniekkalns

ksjusha-lv :
Devushki, a kto to iz vas nabljudalsja u doktora Viktorii Reznik-Martovoj? Kto chto dumaet o nej? Sorry



Ja u nee kak-to bila odin raz na prieme. Mne ne ponravilosj, takoe chuvstvo bilo, chto ona mne odolzenie delaet, ochenj neprivetlivij doktor Нет! . Boljshe ja k nej ne poshla.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sherri offline Sherri Сообщение Вс Сен 25, 2011 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

у меня Елена Розенблите ..очень довольна Улыбка благодаря ей забеременила после 4 лет неудачных попыток и щас наблюдаюсь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ancho offline Ancho Сообщение Пн Окт 03, 2011 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

Очень довольна Маргаритой Пуките, принимает на Стабу, прием стоит 3 Ls. Все объяснит растолкует, мне нравится, правда записываться желательно за 2 недели. Улыбка Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toryana offline Toryana Сообщение Чт Ноя 03, 2011 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Рига, Plavnieki

Я очень давно наблюдаюсь у Аиды Чалиговой из "Pulss-5", довольна очень!!!! Во время беременности тоже у нее наблюдалась. В общем респект.

Ещё очень хороший врач Олег Шубников из "Lags centrs". Я у него лежала на сохранении. Врач с огромным опытом. Правда приём дорогойб и всё остальное не дешего. Но на здоровье не экономят!!!!


_________________
Алия 13.05.06

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Ноя 03, 2011 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Kto nabljudalsja u Anni Kipiani iz veselibas centrs 5?hotelosj bi usliwatj otzivi Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Helinka offline Helinka Сообщение Пн Ноя 14, 2011 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Добавлю свой положительный отзыв о Елене Богдановой из Veselības centrs 4. Наблюдалась у нее еще до беременности. Забеременела, осталась у нее. Мне оч.нравится, без паники, без каких-либо запугиваний, если не нравится что-то в анализе, всегда позвонит и попросит пересдать, только после этого делает выводы. Когда с мужем на УЗИ были, все ему подробно рассказала-показала, мне кажется, что до него в тот момент окончательно и дошло, что он будет папой (живота еще не было видно) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Ноя 14, 2011 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Я обажаю доктора Оксану Можейтовиче.Доктор с большой буквы.
вела первую беременность и уверена , что и следующую она же проведет отлично (ну когда она будет).
она и доктор и человек хороший. Знаю ее уже более 10 лет-это был мой первый доктор.Потом было неудобно к ней ездить-пробывала других-и вернулась к ней. Тем более что она теперь в центре принимает в клинике АЛМА

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LoraOV offline LoraOV Сообщение Пт Дек 16, 2011 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Привет! Я живу на тейке, мой врач-гинеколог уехала в другой город. Незнаю хорошего врача в этом районе. Подскажите. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgelevich offline jurgelevich Сообщение Пт Дек 23, 2011 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 78
Откуда: Рижский рай. Бабите

Наблюдаюсь у доктора Маликавой. Очень довольна. Женщина строгая- но справедливая! Не даёт сопли распускать! ( а то я прибегала,у меня там плохо,там покалывает... так она меня ещё и отругала маненько, мол нечего себе голову всякой гадостью о выкидышах , ЗБ, и.д забивать- и знаете,она права- нам уже 12 неделек. Безумно довольна своим гинекологом! 5+++



Последний раз редактировалось: jurgelevich (Пт Дек 23, 2011 17:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jurgelevich offline jurgelevich Сообщение Пт Дек 23, 2011 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 78
Откуда: Рижский рай. Бабите

pansy :
Когда, у меня в "Элите" типо "лучший" доктор профукала очень нехилую проблему, а потом мямлила "забеременеете, то надо рожать.



Не подскажите что за врач?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KaTePuHa offline KaTePuHa Сообщение Пт Янв 06, 2012 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Рига,Агенскалнс

Всем доброго дня. Хочу поделится опытом посещения гинеколога Евгения Игнатьева (Баускас 20),хоть и платно (20лс),но как врач и как человек просто замечательная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavzi offline Lavzi Сообщение Пт Янв 06, 2012 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Хоьелось бы узнать, у Елены Розенблите из Pulss-5 на Лачплеша, всё та же неприятная помощница, всё время чем0то недовольная?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022