Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

mamochka offline mamochka Сообщение Сб Июн 13, 2009 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: Рига...Зиепниекалнс

Добрый вечер. До Казани можно долететь через Москву или через Питер. Прямого рейса нету,и билеты недешёвые. Года два назад я собиралась лететь в Казань и понела, что поеду поездом и получилось в два раза дешевле, конечно тяжеловато, но что делать Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 13, 2009 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

lemarka :
Аэрофлот от нас летает? В шоке



только через москву


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Июн 13, 2009 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А где и как можно узнать сколько это будет стоить? Ну кроме турфирм Закатил глаза Интересуют возможности в интернете или по телефону Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Июн 13, 2009 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

www.lidot.lv

www.flysiesta.lv

билеты стоят очень дорого туда



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Сб Июн 13, 2009 00:39), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 13, 2009 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

lemarka :
А где и как можно узнать сколько это будет стоить? Ну кроме турфирм Закатил глаза Интересуют возможности в интернете или по телефону Здорово



смотрите на сайтах, айрболтика, и аэрофлота до москвы. и там на сайте аэрофлота до казани http://www.aeroflot.ru/main.aspx


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Charyl offline Charyl Сообщение Пт Июн 19, 2009 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

Девушки, подскажите, пожалуйста, ребёнку после 2-х лет билет на самолёт сколько процентов от билета взрослому? и до скольки лет считается билет детским?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laki offline Laki Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 19, 2009 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 472

Charyl :
Девушки, подскажите, пожалуйста, ребёнку после 2-х лет билет на самолёт сколько процентов от билета взрослому? и до скольки лет считается билет детским?


Это зависит от компании которая продаёт , но в основном цена от 2-16 ( этот билет считается детским) такая же как и на взрослый билет Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alstera offline Alstera Сообщение Пт Июн 19, 2009 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

mamochka :
Добрый вечер. До Казани можно долететь через Москву или через Питер. Прямого рейса нету,и билеты недешёвые. Года два назад я собиралась лететь в Казань и понела, что поеду поездом и получилось в два раза дешевле, конечно тяжеловато, но что делать Здорово



Я тоже в Казань собираюсь. Вы через Москву с пересадкой ехали? И сколько по времени? Насколько я помню лет 10 назад было около полутора суток? В купе или плацкарт? И сколько обошлось, если не секрет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charyl offline Charyl Сообщение Пт Июн 19, 2009 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

Laki :

Charyl :
Девушки, подскажите, пожалуйста, ребёнку после 2-х лет билет на самолёт сколько процентов от билета взрослому? и до скольки лет считается билет детским?


Это зависит от компании которая продаёт , но в основном цена от 2-16 ( этот билет считается детским) такая же как и на взрослый билет Закатил глаза

спасибо!
т.е. у как такового детского билета скидок нет? ( если брать наши местные авиокомпании )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Июн 19, 2009 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Alstera :

mamochka :
Добрый вечер. До Казани можно долететь через Москву или через Питер. Прямого рейса нету,и билеты недешёвые. Года два назад я собиралась лететь в Казань и понела, что поеду поездом и получилось в два раза дешевле, конечно тяжеловато, но что делать Здорово



Я тоже в Казань собираюсь. Вы через Москву с пересадкой ехали? И сколько по времени? Насколько я помню лет 10 назад было около полутора суток? В купе или плацкарт? И сколько обошлось, если не секрет?



Обзвонив турфирмы, удалось узнать, что на поезде всего на 40-60 лат дешевле. На самолёте туда-обратно с пересадками примерно 260 лат.
На поезде через Москву, почти весь день надо тусить в Москве до пересадки. Закатил глаза На самолте со всем ожиданием пересадки, дорога около 11 часов Не уверен


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamochka offline mamochka Сообщение Сб Июн 20, 2009 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: Рига...Зиепниекалнс

Я тоже в Казань собираюсь. Вы через Москву с пересадкой ехали? И сколько по времени? Насколько я помню лет 10 назад было около полутора суток? В купе или плацкарт? И сколько обошлось, если не секрет?


Обзвонив турфирмы, удалось узнать, что на поезде всего на 40-60 лат дешевле. На самолёте туда-обратно с пересадками примерно 260 лат.
На поезде через Москву, почти весь день надо тусить в Москве до пересадки. На самолте со всем ожиданием пересадки, дорога около 11 часов
_________________
Alstera----- Я ехала через Москву( днём мы выехали из Риги и утром были в Москве),туда ехали в плацкарт, а обратно в купе. Конечно было тяжело весь день( почти )вечером выехали уже в Казань, я была с дочкой, уже вроде 8 лет было, но всёровно вымотались, конечно лучше на самолёте, 40-60 LS, это на одного, а я была с дочкой.Обошлось, вроде 180 LS- извините Краснею забыла точно, это на двоих.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger

mamochka offline mamochka Сообщение Сб Июн 20, 2009 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: Рига...Зиепниекалнс

P.S А в Казане были где-то к в 11 часов утра Краснею А вы едите - у вас там кто-то или просто Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 26, 2009 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

прибытие в казань зависит от выбранного поезда, москва-казань очень много поездов всегда было... раз мы часов в 6 утра приезжали...

а один раз с родителями на машине ехали... где-то полтора суток ехали, но долго на границе стояли и не останавливались на ночлег... правда аудик это не выдержал - в казани какие-то детали меняли...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Пт Июн 26, 2009 13:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

а не хотите через калининград?
правда тоже 2 пересадки,но по цене меньше- рига-калиниград-москва-казань
121.68 LVL + 255.00 LVL -туда обратно
а через москву 428лс- тоже туда обратно, но по датам цена может меняться- посмотрите на авио.лв разные варианты..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alstera offline Alstera Сообщение Пн Июл 20, 2009 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

Супер, спасибо, посмотрю через калининград Внимание!

Цитата:
P.S А в Казане были где-то к в 11 часов утра А вы едите - у вас там кто-то или просто



У меня там папа похоронен. И все родственники по папиной линии живут. Не была там 10 лет, вот собралась, а все решаю в последний момент. Чувствую, переплачу.... Еще надо расчитывать на мелкого, как он дорогу перенесет. На машине точно боюсь ехать, не выдержим Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Ноя 30, 2011 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

natalka1 :
Очень хороший поисковик. Как раз много дешевых компаний.

http://www.skyscanner.net/

Можно выбрать русский язык - и ищите то что вам подходит. Я только сегодня в Италию с пересадкой во Франкфурте нашла дешевые билеты.
Цена указывается с налогами. Но во многих дешевых компаниях потом отдельно еще идет сумма за багаж. Но все равно намного дешевле получается.


Подниму темку Улыбка

Если покупать через скайсканер, то часто есть ссылки на сайты, которые предлагают билеты дешевле, чем на сайте самой авиакомпании, которая совершает рейс.

Назрел вопрос - этим сайтам можна доверять? Или все же стоит купить на сайте авиакомпании которая непосредственно летит??? Размышляю

Если можна доверять, то каким именно сайтам? (может кто-то покупал уже) Размышляю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Дек 01, 2011 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Так через какие сайты вы ЗАКАЗЫВАЕТЕ дешевые билеты???
С поиском понятно, находим на вышеперечисленных, а дальше???

У кого какой опыт? Поделитесь, плиз, товарищи Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Чт Дек 01, 2011 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Ксю, скайсканнером пользуюсь очень активно, потому что он чуть не единственный, который даёт оптимальные стыковки регулярных авиалиний и дискаунтеров. Но чисто в информационных целях. Потом иду на сайты компаний, которые выбрала и беру там.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Дек 01, 2011 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

tess :
Ксю, скайсканнером пользуюсь очень активно, потому что он чуть не единственный, который даёт оптимальные стыковки регулярных авиалиний и дискаунтеров. Но чисто в информационных целях. Потом иду на сайты компаний, которые выбрала и беру там.


Тоисть если, к примеру, скайсканер мне выдает список сайтов, на которых есть былеты на необходимый рейс дешевле, чем на "родном"идешь на "родной" и таришь там несмотря на то, что получается дороже? Размышляю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Дек 01, 2011 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Ксюю, мы только что брали билеты через поисковик http://www.momondo.lv/
Билеты на болтик получились дешевле, чем на родном сайте болтика, то есть брали у перекупщика. Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Дек 01, 2011 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Afinka :
Ксюю, мы только что брали билеты через поисковик http://www.momondo.lv/
Билеты на болтик получились дешевле, чем на родном сайте болтика, то есть брали у перекупщика. Цветок


А вы уже брали через этот сайт? Вот и я через перекупщика нашла дешевле, чем на родном, но стремно как-то, поэтому и спрашиваю Размышляю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Дек 01, 2011 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Ксю, Саша только этим сайтом пользуется уже лет 5, и всегда берет у перекупщиков,в основном,и стыковки у него бывают ого го какие,ттт, проблем не было!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Дек 01, 2011 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Afinka :
Ксю, Саша только этим сайтом пользуется уже лет 5, и всегда берет у перекупщиков,в основном,и стыковки у него бывают ого го какие,ттт, проблем не было!


Понито, спасибо, Нинок Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022