Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

LeNadja offline LeNadja Сообщение Пт Янв 19, 2007 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

AlinaP, mne kazetjsja u eto individualjno u kazdogo, potomu chto Nadja naprimer soset okolo 7-mi ili 8-mi utrom, a vstaju ja na rabotu okolo 8:20 i ona mozet i daljshe spatj a mozet i vstatj so mnoj, i ne prositj "sisj" do moego othoda voobsche Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

LeNadja offline LeNadja Сообщение Пт Янв 19, 2007 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Alika_BabyRoo :
LeNadja Если проблема только физическая, ибо раздражение на недельное, непрерывное сосание имеет психологическую подоплёку, то вам нужно решать вопрос не "зачем кормить после полутора лет", а как исправить захват и убрать боль при сосании после полутора лет.
Решайте проблему с захватом и наслаждайтесь кормлением.

Согласитесь, что решив проблему с болю, вы расслабитесь?!

Удачи!



Nu pro zahvat ja uze zadumalasj Улыбка Spasibo za ponimanie Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 19, 2007 14:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

LeNadja :

Riska :
около 1.5 года у Яныча лезли клыки с синими дёснами полным ртом крови и скулёжим побитой собаки ... и сосала она не просто всю ночь напролёт а всё время ... с перерывами на посрать и погулять часик ...

и меня это умиляло , что деть когда сосёт - не плачет , ей легче ... ее биологическая , базовая и ментальная потребность вот в такой Аморальной Закатил глаза поддержке мамой удовлетворена ...
да я извращенка Улыбка я получаю удавольствие от минимизации стресов свом детям по средсвам сискососания , а не заговаривания , оров и лекарств Здорово



Pomidori nachalisj Улыбка Da menja toze raduet chto estj GV kogda u Nadi so zdorovjem ne vse v porjadke i estj takoe uteshenie. Gde ja chto govorila ob "Amoraljnosti" ili "Izvraschenstve"? Ne poverishj no menja toze raduet chto ja mogu umenjshitj stress etim, no mi po-moemu govorim na raznih jazikah. Pri chem tut "ori i lekarstva"?
Pro zahvat ti horosho mne objasnila, no kogda nachinaetjsja "да я извращенка ", chto kak ja ponimaju oznachaet chto so mnoj ne vse v porjadke, kak mne v principe uze tut i objasnili, to diskussija perestaet bitj diskussiej, a perehodit v ploskostj 'pinanie ne soglasnih'.



упаси Бог , не нравицца не кормим , нравицца - кормим ... логично до нильзя Закатил глаза Закатил глаза

то что долгокормилицы поголовные извращенки - это априори , ККМки ужо и не спорят с этим , да такие - ну что делать , ну вот не без уродов мир ( сорри я всегда выражаюсь грубо Улыбка что поделать )

не в тебе "не в порядке"

проблему физического дискамфорта решить легко
проблему захвата тоже

оры и лекарства были коекретно по конкретному примеру - там можно было справицца либо орами и камистадами блювотными или сисей Улыбка

вообще когда ГВ начинает парить лучше от него отойти - без экгибиционизма ... ой пааарииит меня , тихо молча Улыбка

я не дисскутирую ,я рассуждаю типа про себя Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Пт Янв 19, 2007 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

LeNadja :
no ja govorju o svoih fizicheskih oschuschenijah.


a vi ne zdete 2-go? Подмигиваю
sudja po krasnushnoj teme plani estj..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Пт Янв 19, 2007 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

kopusha :
Риска, это все понятно, про ощущения во время кормления, гормоны итд, но здесь речь идет явно не о прекрасном Закатил глаза

Цитата:
esli muzchine toljko odno ot tebja nado, to kakie eto u tebja emocii vizivaet? Улыбка Soglasisj chto ne vsegda poloziteljnie Улыбка


Вообще-то было бы ненормально если мужчине этого не надо было бы, и женщине тоже. Когда сексуальные отношения сходят на нет, отношений обычно нет больше вообще. Я думаю вполне можно проводить параллели: ребенку надо физическое присутствие мамы и физический же контакт с ней, чтобы чувствовать что его любят. Мы живем в физическом мире, и духовное познается через физическое, пока еще, на данный момент нашей цивилизации.. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Янв 19, 2007 15:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Elena :

kopusha :
Риска, это все понятно, про ощущения во время кормления, гормоны итд, но здесь речь идет явно не о прекрасном Закатил глаза

Цитата:
esli muzchine toljko odno ot tebja nado, to kakie eto u tebja emocii vizivaet? Улыбка Soglasisj chto ne vsegda poloziteljnie Улыбка


Вообще-то было бы ненормально если мужчине этого не надо было бы, и женщине тоже. Когда сексуальные отношения сходят на нет, отношений обычно нет больше вообще. Я думаю вполне можно проводить параллели: ребенку надо физическое присутствие мамы и физический же контакт с ней, чтобы чувствовать что его любят. Мы живем в физическом мире, и духовное познается через физическое, пока еще, на данный момент нашей цивилизации.. Очень смешно


Скорее отдельно взятых личностей.

Я совершенно не соглашусь с вышенаписанным. Физические отношения станут автоматическими, без духовности. Пустыми и бесполезными.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valentina offline Valentina Сообщение Пт Янв 19, 2007 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада

no :
ехххх... ну мы тоже по утрам маму не отпускаем, не насосав себе запасов... и мама тоже не всегда вот прям так умиляется, когда и так опаздываем, а дитю сосааааать... вот пока остановилась на варианте с готовкой вечером и подъёмом с учётом 40-60 минут на пососать...


О! Собутыльники Наша история!


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Пт Янв 19, 2007 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Может и бывают физические отношения без духовности, я тоже не сторонних таких. Но наоборот - иллюзия, это я имела ввиду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пт Янв 19, 2007 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

no :
ехххх... ну мы тоже по утрам маму не отпускаем, не насосав себе запасов... и мама тоже не всегда вот прям так умиляется, когда и так опаздываем, а дитю сосааааать... вот пока остановилась на варианте с готовкой вечером и подъёмом с учётом 40-60 минут на пососать...


Эххх, когда я готовлю по вечерам, а из дому ухожу в 8, у меня ощущение "качества жизни" скатывается в минуса.
И потом - мне всего пару раз "по спецзаказу" удавалось уйти из дома, пока Миха спит... Как я из кровати - через минут 20 он начинает ворочаться, потом перелезает через папу, и, не открывая глаз, идет меня искать. Находит и ведет за руку обратно в спальню. Если мне очень-очень нельзя уже обратно ложиться - устраиваю общую побудку "спят мышата или нет, мама злостно включит СВЕТ!!!"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Пт Янв 19, 2007 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Olesj, da v tom to i delo, chto ja poka ne hochu zakanchivatj, navernoe toze izvraschenka, a imenno i hotela najti otvet na vopros kak sdelatj vot eto:

Riska :


упаси Бог , не нравицца не кормим , нравицца - кормим ... логично до нильзя Закатил глаза Закатил глаза

не в тебе "не в порядке"

проблему физического дискамфорта решить легко
проблему захвата тоже


вообще когда ГВ начинает парить лучше от него отойти - без экгибиционизма ... ой пааарииит меня , тихо молча Улыбка


Esli eto po-tvoemu "eksgibicionizm", to togda vse tut na sajte etim zanimajutjsja, raz svoimi problemami deljatjsja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

ellija offline ellija Сообщение Пт Янв 19, 2007 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

LeNadja, mozna ja immenno vam otvechu, vernee posiplju svoju golovu peplom.... Краснею ja immeno tak i dumala sto ljudi to raznie, ja baigi rabotajuschaja mamochka, menja eto parit,ja nervnichaju melkij vrode osobo i ne privjazan (kak mne dumalosj togda),chego portitj ziznj sebe i svoimi psihami okruzajuschim, vot i zavernula svoe kormlenija(v god), pridumav tisjachu motivacii.Rezultat:ja chustvuju ogromnoe chustvo vini ,sto ja plohaja mama,sto ja sto to ne dadala i sto emu moglo b bitj luchsche....ja daze ujti na dolgo ne mogu, vse hochetsja ego privjazatj k sebe ...pro problemi s grudju ja daz ne govorju,i gimor moralnij poluchilsja bolschij ezeli b u menja togda hvatilo b mozgov kupitj mini jubku!vtorovogo budu otkarmlivatj az do schkoli.tak sto somethimes odna situacija pod raznimi uglami kazetsja sovsem drugoj,vot konkretnie example

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 19, 2007 15:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

вызови долгокормившего консультанта - отследи захват - бди захват ночью около недели потом деть привыкнет - учись отказывать в прикладывании когда реально оно парит... ща не напишу как отслеживать захват , сосут меня ... попозже мо быть ...

в моём понятии название темы - эксибиционизм голимый (пардон)
если есть проблема дискомфорта , то спрашивают совета как от него избавится , а не зачем то надо ... Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LeNadja offline LeNadja Сообщение Пт Янв 19, 2007 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Riska :
вызови долгокормившего консультанта - отследи захват - бди захват ночью около недели потом деть привыкнет - учись отказывать в прикладывании когда реально оно парит... ща не напишу как отслеживать захват , сосут меня ... попозже мо быть ...

в моём понятии название темы - эксибиционизм голимый (пардон)
если есть проблема дискомфорта , то спрашивают совета как от него избавится , а не зачем то надо ... Закатил глаза



Ono menja parit toljko nochju i nochju otkazivatj, eto znachit ee buditj - zalko Печально, a dnem ja ne otkazivaju i ono ne parit, navernoe potomu chto ne leza kormlju.

A pro nazvanie temi - esli chelovek ustal i vse vokrug znakomie govorjat, "ti escho kormishj? zachem? В шоке ", to gde escho podpitatjsja uverennostju, chto eto dejstviteljno vazno, esli ne zdesj? Predstavljaeshj chto budet esli na bernjah takoj topik sozdatj? Улыбка Poetomu tvoj negativ v etom mne ne sovsem ponjaten, nu da u kazdogo svoe vosprijatie.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Алика offline Алика Сообщение Пт Янв 19, 2007 15:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Да бросте вы уже. Эксбиционизм, секс и прочее .. сижу ухохатываюсь Очень смешно


LeNadja правте свой захват, говорите с ребёнком. Мне иногда больно- забираю грудь, говорю больно мне, даю снова. Ребёнок уже понимает.

А ночью проблема сама рассосётся, когда боль уйдет. Понимание того, что вы даёте ребёнку то, что ему нужнее поможет вам справиться и решить проблему.
В конце концов можно списать на пмс, усталость и прочее, и опять таки проблема поблекнет.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 19, 2007 16:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

LeNadja :

Riska :
вызови долгокормившего консультанта - отследи захват - бди захват ночью около недели потом деть привыкнет - учись отказывать в прикладывании когда реально оно парит... ща не напишу как отслеживать захват , сосут меня ... попозже мо быть ...

в моём понятии название темы - эксибиционизм голимый (пардон)
если есть проблема дискомфорта , то спрашивают совета как от него избавится , а не зачем то надо ... Закатил глаза



Ono menja parit toljko nochju i nochju otkazivatj, eto znachit ee buditj - zalko Печально, a dnem ja ne otkazivaju i ono ne parit, navernoe potomu chto ne leza kormlju.

A pro nazvanie temi - esli chelovek ustal i vse vokrug znakomie govorjat, "ti escho kormishj? zachem? В шоке ", to gde escho podpitatjsja uverennostju, chto eto dejstviteljno vazno, esli ne zdesj? Predstavljaeshj chto budet esli na bernjah takoj topik sozdatj? Улыбка Poetomu tvoj negativ v etom mne ne sovsem ponjaten, nu da u kazdogo svoe vosprijatie.



ты как не на ккм-е рисыч по жизни нервная резкая злая и т.д. по списку какой хотите токой и видите - нет негатива , есть вот такие вот высказывания , но они еть всегда , нак шо нету негатива ...характер есть ...
короче было и у нас такое , а от маминого ничего неделаниья и пуска на самотёк дососались до кровавых трещин ...
надо бдить захват
даже если ты пару ночей и разбудишь красотку - зато потом захват не будет болезненым ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LeNadja offline LeNadja Сообщение Пт Янв 19, 2007 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Ok, ponjala Улыбка Spasibo budu sleditj za zahvatom. Esli budet u kogo vremja - kinjte ssilki na zahvat posle polutora let.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 19, 2007 16:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

как выглядит или что ??


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LeNadja offline LeNadja Сообщение Пт Янв 19, 2007 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Imenno kak vigljadit, potomu chto ja u nas nichego ne praviljnogo ne vizu Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 19, 2007 17:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

LeNadja :
Imenno kak vigljadit, potomu chto ja u nas nichego ne praviljnogo ne vizu Печально


http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=113
4 ая фота


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Янв 20, 2007 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

kopusha :
Ну вы даете В шоке Свести такое прекрасное к банальному сексу Закатил глаза



Ne znaju, dlja menja seks ne menee prekrasen Закатил глаза A posledneje vremja pri kormlenii ne to chtobi seksualjnije oshishenija u menaj, no... misli o sekse ne pokidajut В шоке eh bili bi fizicheskije sili Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022