Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Julicka offline Julicka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 22, 2012 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: Рига

Добрый день ВСЕМ -долго думала - писать или нет...
Назревает ПРОБЛЕМА.. Печально Печально Печально
Сыну 10 лет. Заканчивает - 3 класс и ходит в муз. школу в 4 класс + лат. яз. у репититора..
Учится - на 7-9 (один из лучших в классе) На олимпиадах по математике и русскому получает хорошие места..вроде все бы ничего - радоваться надо..
НО Размышляю
У него пропадает интерес к учебе - ему скучно ... уроки делает - правильно и самостоятельно но ооочень долго - и не потому что думает или не знает как и что написать - а ему просто не хочется ничего писать - он в уме читает условие задачи и практически выдает ответ - а вот как написать условие - думать лень...
ну и так практически со всеми предметами... Заклеил рот
Тут несколько раз уже говорил - что хочет перейти в другую школу и перескочить через класс .. Размышляю Подозрительно ЭТО ЧТО проблема в школе или ему действительно хочется трудностей.. Беспокоюсь
Буду благодарна дельным советам.. Размышляю


_________________
sewing.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 22, 2012 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Почему же сразу проблема-то? Мне тоже в школе было скучно, но куда-то ходить и перескакивать я не хотела, менять коллектив и вообще. А если человек сам говорит, что хочет, и Вы 100% уверены, что реально ему скучно, а не от трудностей он так загадочно бежит, то можно и попрыгать через класс. Возможно, первый же прыжок его и удовлетворит. Опять же, возможно, реально ваша школа слабая и\или класс неудачный - плохой коллектив тоже расхолаживает.
И это как раз не хочется трудностей - это хочется, чтобы было интересно, а не засыпать на уроках, пока тормозам (с твоей точки зрения) разжёвывают пареную репу третий час подряд.
Я думаю - надо начать со школы, хотя бы почитав отзывы, какой она считается, слабой или сильной. Если слабая - рассмотреть возможности поменять, а сильная - так экстернат по ускоренной системе. Но я считаю, что Вам повезло с сыном и это никак не проблема.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022