Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Королек Гость Сообщение Пт Сен 22, 2006 19:44 Ответить с цитатой





37 неделя беременности, неожиданно начал болеть тазобедренный сустав, боль отдает в спину. Ходить практически невозможно Печально Может кто-то знает, как облегчить или убрать боль? Врач ничего утешительного не посоветовал. Заранее спасибо.

в начало

Solnishko offline Solnishko Сообщение Пт Сен 22, 2006 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Ventspils

У меня так тоже было, весу набрала много Печально Мазала fastum гелем и было полегче, а как только родила, все сразу и прошло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пт Сен 22, 2006 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Надо носить дородовый бандаж, укрепляющий спину. Есть такие, специальные, широкие, с жесткой ставкой в районе поясницы. Это для спины, но и для сустава тоже поможет, нагрузку снимет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Сб Сен 23, 2006 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Solnishko :
У меня так тоже было, весу набрала много Печально Мазала fastum гелем и было полегче, а как только родила, все сразу и прошло.


А разве им можно мазать? Закатил глаза Я тоже с болями мучалась страшно, узнавала, чем помазать можно - ничем. Стиснуть зубы и терпеть. Печально
Автор, я тож разваливалась ровно до 38-39 недели. А потом, не смотря на боль - в хорошую погоду прогулка по любимому городу и с утра я как новенькая была! Здорово Смешно Так и допрыгала как козочка до 41-42 недели! Подмигиваю


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Сб Сен 23, 2006 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

Королек :
37 неделя беременности, неожиданно начал болеть тазобедренный сустав, боль отдает в спину. Ходить практически невозможно Печально Может кто-то знает, как облегчить или убрать боль? Врач ничего утешительного не посоветовал. Заранее спасибо.


a mne bassejn pomogal......hodli s muzem plavali.... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Сб Сен 23, 2006 13:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

бассик, есть упражнения специальные , мазь Окопника ( не жжётся )


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Сб Сен 23, 2006 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

callmyname :

Solnishko :
У меня так тоже было, весу набрала много Печально Мазала fastum гелем и было полегче, а как только родила, все сразу и прошло.


А разве им можно мазать? Закатил глаза Я тоже с болями мучалась страшно, узнавала, чем помазать можно - ничем. Стиснуть зубы и терпеть. Печально
Автор, я тож разваливалась ровно до 38-39 недели. А потом, не смотря на боль - в хорошую погоду прогулка по любимому городу и с утра я как новенькая была! Здорово Смешно Так и допрыгала как козочка до 41-42 недели! Подмигиваю



Ой я тоже когда мучалась болями в критический день так сказать тут недавно, мне сказали тоже что ничего нельзя типа терпите Не уверен
Я спасалась тоже кремом, но вот как называется не помню, вечером намажел, погреешся и на утро как огурчик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataljka offline Nataljka Сообщение Сб Сен 23, 2006 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Королек :
37 неделя беременности, неожиданно начал болеть тазобедренный сустав, боль отдает в спину. Ходить практически невозможно Печально Может кто-то знает, как облегчить или убрать боль? Врач ничего утешительного не посоветовал. Заранее спасибо.



Походе на защемление нерва.У меня было так в первую беременность начиная с 5 месяца-я даже лежа не могла с боку набок перевернуться,ходить временами тоже было невыносимо,врач уже предлагал блокаду сделать.(уколы)Но ттт-обошлось без этого. Закатил глаза
Мне помогала теплая ванна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Вс Янв 07, 2007 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

Печально ja vot uze 2 nedeli mucajus s usemleniem sedalicnogo nerva, ni mazj okopnika ni progulki nicego ne pomogajut, boli uzastnie hoditj prakticeski ne mogu, doctor posovetovala su-dzok terapiju( igloukalovanie) co eto takoe? kto delal? kak to neohoto idti igolkami kolotsa ja ih bojus...... Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вс Янв 07, 2007 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Jevgenija :
Печально ja vot uze 2 nedeli mucajus s usemleniem sedalicnogo nerva, ni mazj okopnika ni progulki nicego ne pomogajut, boli uzastnie hoditj prakticeski ne mogu, doctor posovetovala su-dzok terapiju( igloukalovanie) co eto takoe? kto delal? kak to neohoto idti igolkami kolotsa ja ih bojus...... Дразнюсь



Мне тогда, во время беременности так ничего и не помогло, кроме обезбаливающих. Хоть их и нежелательно было применять во время беременности, но я использовала через день-два, чтобы хотя бы на прогулку нормально сходить. (Врач мне прописала свечки Диклофенак).

А через три недельки у меня само все прошло. Мне кажется, может ребеночек как-то иначе улегся, и отпустило. Так последние две недели отходила нормально.

А что касается иглоукалывания, то по-моему, во время беременности экспериментировать не стоит. Но это лично мое мнение, может я и ошибаюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Вс Янв 07, 2007 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

Слёзы vot i ja ob etom dumaju sto eksperementi ne nado provoditj, a sveci ona mne propisala no ne hocetsa mne etu himiju...........moz projdot............ Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melisa offline Melisa Сообщение Сб Янв 13, 2007 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Riga, Kliversala

Я ходила на иголочки до беременности. Ничего страшного в этом не вижу. Их вводят на пару миллиметров и они совершенно не чувствуются.
Мне кажется это более безопасно, чем прибегать к медикаментозному лечению Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Сб Фев 17, 2007 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Королек :
37 неделя беременности, неожиданно начал болеть тазобедренный сустав, боль отдает в спину. Ходить практически невозможно Печально Может кто-то знает, как облегчить или убрать боль? Врач ничего утешительного не посоветовал. Заранее спасибо.



Закатил глаза эээхххх, та же фигня!!!
Причём так сильно зажимает, что сил нет вздохнуть даже- дабы расслабить организм!!! Рыдание
Заключала договор с акушеркой и рассказала про такую вот фишку.... она говорит, что это матка готовится таким образом, .... но мне всё больше (по ощущениям) кажется, что это- ребёночек правильно *ввинчивается* в тазобедренный сустав!!!- потому как и животик опустился!
Не сплю из-за этого уже четвёртую ночь!!! - а днём- всё ОК! - поэтому пользуюсь возможностью- поменяла график: ночью- по дому, днём- сплю!
... ничего от такого *удовольствия* мне акушерка не посоветовала, тока сказала- постараться расслабиться.... Но в таких сильных болях- это совершенно не возможно! Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Koroljok offline Koroljok Сообщение Сб Фев 17, 2007 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Мне акушерка еще советовала мазь на основе золотого уса (растение такое), но я не пользовалась, так что сказать ничего не могу. Держитесь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Сб Фев 17, 2007 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

a mne tak nikakie lekarstva ne pomogli samo proslo, tut na dnah druju storonu svelo Очень смешно bolit uzastno :!: semejnij vrac sovetovala pobolse dvigatsa tak i delaju vrode stanovitsa legce Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Фев 21, 2007 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

я ходила к мануальному терапевту. помогло сразу и больше не болело. он всё делал мягко, не так как обычно, просто пальцами легко нажимал на какие-то точки, типа выравнивал меня и как ни странно помогло В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022