Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 06, 2012 00:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

roise :
я не могу прям когда он плачет - самой плакать хочется.



Мариночка, только ребенку это никак не поможет, ему нужна спокойная мама. Которая знает что все пройдет, и это пройдет. Ни один ребенок еще не вырос без плача, моя бабушка мне всегда это говорит Да-да

Будь рядом с ним, старайся быть спокойной, покажи ему пример как можно справляться со своими эмоциями. Все устаканится, первый месяц у многих трудный Цветок Цветок Цветок

Filledi, а сколько твоему старшему? И когда вы в Юрмалу собираетесь? У меня тоже с собой шумный мальчик, 5 годов, ему очень нравится компания других деток Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Авг 06, 2012 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Ljul4ik :

roise :
Он же меня реально вместо соски использует, точнее сиську для успокоения... Размышляю



А кого же ему в 23 дня кроме мамы с понятной ему сисей использовать?Улыбка

ревность к сисе? Хихи Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 06, 2012 00:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Девочки, а я жаловаться... Почему свободное время, на себя, повляется после 12 ночи? Когда у меня уже все мозги расплавились. Бесит! Я так понимаю, или вставать рано утром пока ВСЕ дети еще спят, или в ночь? Хрррр, столько планов было и учебу подтянуть и вообще, а ничего не могу Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Авг 06, 2012 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

kinderland :
ревность к сисе? Хихи Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Эти "газы" и покаки кажутся жуткими и кажется что никогда не закончатсяУлыбка "выманили пук-уснули" очень веселая игра первые месяца 4 Хихи
Но заканчиваются же, еще месяца 4 и будет "газовать" только так. Моя сейчас валит только так, глаза на лбу-значит идет дело, а старший вообще не информирует в свои 8 ни по газы ни про каки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пн Авг 06, 2012 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

DiankaM :
Девочки, а я жаловаться... Почему свободное время, на себя, повляется после 12 ночи? Когда у меня уже все мозги расплавились. Бесит! Я так понимаю, или вставать рано утром пока ВСЕ дети еще спят, или в ночь? Хрррр, столько планов было и учебу подтянуть и вообще, а ничего не могу Закатил глаза


аналогично... Закатил глаза и это хорошо, если появляется, если не засну вместе с ними Злорадствую младшая всю неделю спит днём по 20-30 минут и только с грудью. такой лафы как хоть разок два часа поспать- фигу вам, мамо Смешно а старшего никто не отменял. я ещё шею отлежала две ночи назад, и голова в одну сторону не поворачивается, а в другую только с болью. в общем, веселоооо Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 06, 2012 13:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

DiankaM :
Девочки, а я жаловаться... Почему свободное время, на себя, повляется после 12 ночи? Когда у меня уже все мозги расплавились. Бесит! Я так понимаю, или вставать рано утром пока ВСЕ дети еще спят, или в ночь? Хрррр, столько планов было и учебу подтянуть и вообще, а ничего не могу Закатил глаза


мне с утра было встать нереально - потому как народ вставал дико рано. в основном сидела ночью. частенько вырубалась в процессе укладывания и спала часов до 3х. потом вставала и садилась работать. днем с детьми досыпала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Авг 06, 2012 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Дааа свободное время для себя мне тоже только снится Слёзы
Хотя с сегодняшнего дня - лафаааааа!!! Танцую! Танцую! Танцую! Мелкий в садик пощел Танцую! Танцую! Танцую!
Я красотулю нашу в бассейн сводила и теперь после басика дрыхнет, а я хоть в нет залезть могу Смешно Смешно Смешно


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 06, 2012 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

natkin,ja vsjo ne mogu perestatj udivljatsja,kak takoe vozmozhno?!U menja starshego zovut Richard!A mladshego,dmali esli devochka budet-to Ameliej nazovjom! Подмигиваю Prosto fantastika! Отпад!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Авг 06, 2012 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

Эти "газы" и покаки кажутся жуткими и кажется что никогда не закончатся "выманили пук-уснули" очень веселая игра первые месяца 4


Вот-вот... только на 4 месяца я не согласна, максимум до 3ёх и то - могло бы и пораньше эт все у него закончится - раз началось так рано Хм

DiankaM оно у тебя уже появляется - а это уже плюс Хихи учеба твоя никуда не денется - а детки вырастут скоро и тю-тю маман, и времени куча будет и будешь вспоминать эти денечки и нам плакаться что детки так быстро выросли Sorry
Кстати Диан, я к тебе ещё раз на консультацию, у нас тут такая проблем с ГВ, малой все так же в первый раз больно грудь берет, вроде и захват правильный, и рот широко открывает, и губка нижняя вывернута, но вот эти втягивания когда грудь в первый раз даешь - аж звездочки перед глазами, боль правда проходит быстро - как всосал в себя так и не больно больше, повторно в одно кормление давать совсем не больно - эт я опять что-т косячу или грудь все никак не привыкнет? Заклеил рот

Ой девочки, а мы кажись сегодня в 5 утра сознательно улыбнулись сонной маме Хихи во всяком случае когда мы с ним памперс меняли - я с ним болтала - а он на меня смотрел и улыбался Краснею и не один раз Счастье нереальное


_________________



Последний раз редактировалось: roise (Пн Авг 06, 2012 16:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 06, 2012 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Devi,pochemu vremeni net?ne,nu ja ponimaju-esli uchoba tam naprimer,ili rabota serjoznaja...a tak na sebja-ljubimuju mozhno urvatj...deti igrajut,malenjkij gde-nibudj rjadom na polu-esli nastroj xoroshij,ili spit,ili sisj sosjot v slinge....
sama chitaju,vjazhu,gotovlju,zagotovki na zimu(v etom godu zanjalasj Уф! ),manikjur/makijazh....sejchas na audioknigi podsela,poshila glamurnie sljunjavchiki malomu....neskoljko chasov v denj - polnostju MOI!
konechno-biseropletenie ne v s4jot Хихи no estj i drugie interesnie zanjatija Здорово
a noch-svajtoe-spaaaaatj!VSEM SPAAAATJ! Хихи

Dian,vopros na zasipku Краснею -ljubaja mjata umenjshaet kolichestvo moloka-nu tam perechnaja,limonnaja....???


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Авг 06, 2012 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

привет всем!!!

мы тут решили отдохнуть , пока у нашего папы отпуск. за день до выезда малышка стала какать после каждого кормления днем, по консистенции каки нормальные, но зеленоватые Вспотел наверное больше вопрос к консультантам: ЧЁ с этим делать?и делать ли что- либо?

еще и пчела укусила мелкую за руку, маленькая ручка распухла вчера, сегодня уже лучше...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kraaa offline Kraaa Сообщение Пн Авг 06, 2012 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

Принимайте в компанию- младшему сыну завтра две недели Улыбка Так как в прошлый раз со слингом не подружилась- спина болела носить сынулю и старый шезлонг отдали- теперь стоит вопрос- какой купить? Каким вы пользуетесь?
Мы с Мужем насмотрели такой
http://rucis.lv/BabyBjorn-Babysitter-Balance-kraesa-BrownBeige_c386_p2119_x2.htm
но думаем- а чем они отличаются например от тех которые 40 лат стоят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 06, 2012 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Kraaa

велком
у на такой шезлонг Ok вещь, особенно сейчас. она тааааааак себя в нем любит раскачает, и вижит от восторга.

у меня время есть на себя и даже на поработать... но мне помогают. племяшка ходит гулять с дочей или мама моя.
kinderland

где ж тебе достать чужого... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 06, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

kinderlend,

прикинь, я про чужого, в 1979году выпустили в сша игрухи и потом запретили. уж больно страшные Хихи но полазев по интернету муж нашел варианты и за 800$ и даже за 45$,30$,15$ за 200$муж сказал нормальные Хихи
короче ссылки в лс Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Пн Авг 06, 2012 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Kraaa :

но думаем- а чем они отличаются например от тех которые 40 лат стоят?



Если ты про чикко и прочие камы за 40 лат то у этого более эргономичная форма - повторяет положение детя на маминых руках или слинге. Огромный плюс - деть сам раскачивается, т.е. опять же контролирует раскачивания сам деть, а не фигня на батарейках. Мы очень довольны. Брали на майтойзе.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kraaa offline Kraaa Сообщение Пн Авг 06, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

arinchu

tess


спасибо! а статив с игрушками отдельно нужно покупать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 06, 2012 17:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Kraa, ты уже мама 4х малышей? Отпад! Еще недавно твой рассказ про 3-и роды читала. Поздравляю! Как оно с четырьмя?

К шезлонгу бебибьорн я прикупила такую установку, ее можно и перед шезлонгом ставить, и когда малыш на коврике лежит тоже годится.

У нас сегодня парень утек из шезлонга. Посадила, ессно я ж не пристегиваю Краснею Сидим с Димасей книжку смотрим, оборачиваюсь - лежит на полу перед шезлонгом, зырит. Не плачет, зна не упал а сполз Уф! Думаю ноги выпрямил и таким макаром сполз на пол. Блин, вот колобок-колобок, я от дедушки ушел и от бабушки ушел... На коврике тоже на один бок, на второй, и вот уже в какой-то угол заполз Хихи

Свободного времени мне надо часа 2-3, чтоб не мешали и дали сосредоточиться. Урывками-то оно есть... Ясно, не хоцца ночью но видимо придется Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 06, 2012 17:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Viktory :

Dian,vopros na zasipku Краснею -ljubaja mjata umenjshaet kolichestvo moloka-nu tam perechnaja,limonnaja....???


отвары и настои из мяты не надо, но слабенький чаек вечерком думаю ничего не сделает Подмигивать
я сама иногда такой пью, деть не жалуется Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 06, 2012 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Kraaa :
а статив с игрушками отдельно нужно покупать?

mi shezlong v Elkore kupili, igruhi otdeljno, estj tam zhe, no kak to za 25 Ls menja zhaba zadushila...i ja nekupila Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kraaa offline Kraaa Сообщение Пн Авг 06, 2012 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

DiankaM

Да- четверо уже Улыбка Только старшому уже 14- так что малых трое Улыбка Пока Муж дома еще- но послезавтра на работу- пару дней еще свекровь будет-а на следующей неделе одна. Пока еще не скажу что адаптировалась- потому как помогают- посмотрим как одна справлюсь. Труднее всего пока с сыном который потерял свой статус маленького- я еще его кормлю- и сейчас он стал еще чаще просить- так свою ревность и переживания заедает. Но и попискивает- типа почему счас сисю нельзя а маленькому можно-почему он долго может а он нет итд итп. Хотя я рада что сися есть- реально психолог хороший- а то б наверное еще хуже было.

arinchu

ну да- ценник на игрухи хороший.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 06, 2012 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :

Viktory :

Dian,vopros na zasipku Краснею -ljubaja mjata umenjshaet kolichestvo moloka-nu tam perechnaja,limonnaja....???


отвары и настои из мяты не надо, но слабенький чаек вечерком думаю ничего не сделает Подмигивать
я сама иногда такой пью, деть не жалуется Угу


ja pju chaj,iz svezhej perechnoj...po owjuwenijam prilivi redkie...xotja detj tozhe ne znajuetsja Размышляю


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 06, 2012 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

a u nas rekord!Moj keksik na chetverenjki vtajot...ruki rasprjamitj ne poluchaetsja,no kolenki uzhe so znaniem dela stavit i borozdit! Танцую!


Заклеил рот kuda zhe oni tak bistro-to rastut!!!!!xotj za 4im sobirajsja.... Злой хохот


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Пн Авг 06, 2012 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

У нас такая же "установка", как у Дианы. 25 рэ за фигню с 3-мя игрухами меня тоже жаба задушила платить.
Лиза тоже сползает с шезлонга молча, кстатиУлыбка Надо таки пристёгвать Хихи
У нас вырос ЗУБ Rock Растим второй.. уже десна фиолетовая, ща вылезет.. Спешит панимаш ли.. быть первой и в этом. Девуля у нас уже на концерте Прата Ветра тусовалась, на салюте была, по Эстонии каталась.. В общем, спокойной жизни ей никто не обещал, конечно, но человек пока с улыбкой выносит все тяготы "мега-тусовщика" Танцую!


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 06, 2012 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Privet!!! Blin vsjo pochitivaju vas,a napisatj net vremeni,tochnej ne znaju chto Прячусь Vsem hochetsja chto-to otvetitj,no poka chitaju,mislj upolzaet Подозрительно cnu da ladno Хихи
Bili mi s maliwkoj segodnja na lazere,s gemangiomkoj nawej.V prowlom mesjace 2 luchika nam delali i v etot raz tozhe 2,skazali teperj do 6 let mozhem o nej voobwe zabitj(dolzhna rassosatsja) vot Внимание!
Kraaa dobro pozhalovatj Рукопожатие a skoljko ostaljnim detkam? Sorry


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 06, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Viktory :
Заклеил рот kuda zhe oni tak bistro-to rastut!!!!!xotj za 4im sobirajsja.... Злой хохот


A hochetsja to kak,ochenj,ochenj Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022