Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

marsa offline marsa Сообщение Вт Авг 07, 2012 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Kraaa :
Насчет уборки- мы убираем всей семьёй.


Рукопожатие
Моему двух лет нет, а повесить полотенца, носки и свои трусики на нижний ярус сушилки он запросто может и любит Улыбка На даче новое задание на нем - подметать пол на крыльце и в беседке Ok Папу в обычной уборке кантуем только когда аврал с детками, а вот генералку делаем все Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Авг 07, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

arinchu :

p.s.
Devi, a u vas srazu bili misli pro nu mnogo detej, ili eto prishlo s processom.
to chto vi detej prostoljubite eto ja ponjala Смешно , ja pro kol-vo...ili estj kakaja to opredeljennaja celj-cifra Улыбка
Sorry srazu esli ja netaktichno ili kak to ...ja iz ljubopitstva Sorry Краснею


Ja posle pervoj orala blagim matom,chto deti mne boljwe ne nuzhi(v smisle odnoj hvatit) a potom odna podruga rodila,ewjo odna i smotrja na eti sladkie mordawki ochenj zahotelosj ewjo odnogo i vse bezsonnie nochi stali zabivatsja.Podros sin,zahotelosj ewjo odnogo,a teperj ewjo i neuspela podrosti docha kak uzhe hochetsja ewjo Краснею
Kak-to Vika pisala:Nikogda nebudet tak trudno,kak s odnim rebjonkom Внимание! nu kak-to tak Подозрительно Улыбка Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Авг 07, 2012 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Pogoda segodnja pipeec.Na more kto-to segodnja sobiralsja Подозрительно
Teprj mne ponjatno maliwkino povedenie k vecheru,tak kaprizila vchera Прячусь A segodnja starwuju townit,eto mama(babuwka) kupila detkam cherniki v magazine(dumaju ot nejo),tak blin vsju cherniku vibljuvala,a ela to ne toljko ejo Подозрительно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ofa offline ofa Сообщение Вт Авг 07, 2012 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Viktory :
Ja dom ne xochju!A to ja sovsem razlenjusj,zhirom zaplivu i deti dikarjami virastut!


Пока с одного этажа на другой набегаешься, точно жиром не заплывешь Хихи
А потом огородик заведешь, тоже потрудиться придется Улыбка

Насчет количества детей - я всегда хотела 2 и на этом, думаю, остановлюсь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Авг 07, 2012 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

A vot ja ooochenj hochu dom i muzh hochet.Poka prosto net takih vozmozhnostej,no verju chto skoro budet.Mechtaju kak ja budu kovirjatsja v zemle,skoljko u menja tam budet vsjakoj vsjachini rasti Ура! Sorry Ja uzhe pochti zhivu v dome (v svojom voobrazhenii) Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Innout offline Innout Сообщение Вт Авг 07, 2012 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Вот как-то моя доченька зародила во мне мысли, что, наверное, я совершенно не буду против, если у нас появится ещё братик или сестричка Ok

Вот только на работе, боюсь, совершенно не будут рады таким мыслям Смешно И так они меня ожидали со дня на день, а я решила гулять почти на полную катушку, до малышкиных 1,2 г. Хотя ума не приложу, как смогу от малявочки оторваться и пойти на работу, а ещё главней решить вопрос, на кого малявочку оставлять!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Авг 07, 2012 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Innout :
Вот как-то моя доченька зародила во мне мысли, что, наверное, я совершенно не буду против, если у нас появится ещё братик или сестричка Ok

Вот только на работе, боюсь, совершенно не будут рады таким мыслям Смешно И так они меня ожидали со дня на день, а я решила гулять почти на полную катушку, до малышкиных 1,2 г. Хотя ума не приложу, как смогу от малявочки оторваться и пойти на работу, а ещё главней решить вопрос, на кого малявочку оставлять!


Eto samoe tjazholoe,kogda nado vihoditj na rabotu,a ostavitj negde da i ne s kem Размышляю A na rabote sidiw i dumew pobistrej bi etot denj zakonchilsja da domoj k svoej kozjavochke Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Авг 07, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

zjoberka
Помню на встрече с Хейлой ты у нее спрашивала что делать, когда мелкая плечи отрывает (ну как будто садиться уже хочет). У моей мелкой это началось и если я ей не даю она орет и психует. Ложу ее в кровать - нервы сдают, так как на руках не могу ее носить она сгибается вперед. Помню Хейла показывала Вам упражнение, когда на колени свои малышку ложишь, ноги вверх к ручкам. Это помогает или это просто для развития?


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 07, 2012 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Да,Тесс,дом дому рознь!
Я дом не хочю наверное,т.к. меня пока всё устраивает...и мы не только на площадку ходим,а просто гуляем,разговариваем,по старой Риге любим побродить,по этим узким улочкам.....И бит доволйно организован-никаких затрат на одевание-выход и квартиры.Хотя иногда меня прям накрывает-сколйко много времени я трачю на простую бытовуху!!!!я оченй люблю готовитй,стирать,гладить-и целий денй уходит на это!И так мало времени с детйми просто повозится,не заниматся чем-то,а именно подурачится!эх....
Да и теплится надежда уехать из Латвии-тогда зачем нам дом?
а огород у меня на балконе-30 кустов помидор!земляника,огурцы,цветы...мне хватает!
Детей хотела много изначально,Даст Бог здоровья-родим непременно и 4ого и 5ого....родние у виска крутят-ето огорчает....и ето при том что ми ни с кем детей не оставляли ниразу,никого не просили о помощи!ну и ладно!

Девы,у меня сын узнал про существование детских домов,ну я сама как-то рассказла....ну так вот...у нас много игрух-хороших,викинуть рука не поднимится-и деть говорит"Давай в детский дом отнесём,у них же там таких нету,пусь им будет хорошо!
отказатй я не смогла-а куда нести не имею понятия...вобще в дд берут игрухи?они им нужны????В Канаде мы относили,прямо деткам,били рады....а здесй?мож кто знает/делал?


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 07, 2012 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Viktory :
куда нести не имею понятия...вобще в дд берут игрухи?они им нужны????В Канаде мы относили,прямо деткам,били рады....а здесй?мож кто знает/делал?

nuzhni eshje kak, toljko oni ne berut mjagkie, ja nosila na deglava okolo Rimi estj domoupravlenie i tam estj dom maljutki,TInuzhu vrode ulicha. prihodishj, zvonishj v zvonok , vihodit tjetechka i zaberaet. eshje im mozhno nesti odezhdu i pampersi Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 07, 2012 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

arinchu :

Viktory :
куда нести не имею понятия...вобще в дд берут игрухи?они им нужны????В Канаде мы относили,прямо деткам,били рады....а здесй?мож кто знает/делал?

nuzhni eshje kak, toljko oni ne berut mjagkie, ja nosila na deglava okolo Rimi estj domoupravlenie i tam estj dom maljutki,TInuzhu vrode ulicha. prihodishj, zvonishj v zvonok , vihodit tjetechka i zaberaet. eshje im mozhno nesti odezhdu i pampersi Цветок


o,ok.A mjagkie kuda-nibudj mozhno? Краснею


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Авг 07, 2012 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Viktory
Ой, насчет уехать и нас эта мысль не отпускает Печально сейчас все хорошо, а когда будет за 50, кому мы тут будем нужны? На эту пенсию... Да и Максюха, в какой среде он вырастит, с кем будет общаться во дворе и школе? Вобщем подклинивант тоже Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 07, 2012 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Viktory :

o,ok.A mjagkie kuda-nibudj mozhno? Краснею

neznaju, sama v poiskah, otvozhu periodicheski v derevnju, tam po sosednim detjam


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Авг 07, 2012 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

ofa :

Пока с одного этажа на другой набегаешься, точно жиром не заплывешь Хихи
А потом огородик заведешь, тоже потрудиться придется Улыбка


Про лестницу это +мульёнстотыщ
Даже если огородика нет: газон косить раз в неделю, игрушки по участку собирать минимум 2 раза в день, в бассейне регулярно воду менять и мыть его, если есть деревья, то надо убирать (иногда и обрабатывать) опадыши. А в нашей прибалтийской погоде еще и по несколько раз, порой, приходится с того же "качального дивана" матрас и тент снимать, матрас и тент ставить Rock И все это без отрыва от детей.
Заплыть жиром точно не светит, по крайней мере, пока детки маленькие Улыбка
А, и не забывать прогулки в магазин за морожком, а в поселках магазины не на каждом углу, как в городе Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 07, 2012 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

marsa :
[
Даже если огородика нет: газон косить раз в неделю, игрушки по участку собирать минимум 2 раза в день, в бассейне регулярно воду менять и мыть его, если есть деревья, то надо убирать (иногда и обрабатывать) опадыши. А в нашей прибалтийской погоде еще и по несколько раз, порой, приходится с того же "качального дивана" матрас и тент снимать, матрас и тент ставить Rock И все это без отрыва от детей.
Заплыть жиром точно не светит, по крайней мере, пока детки маленькие Улыбка
А, и не забывать прогулки в магазин за морожком, а в поселках магазины не на каждом углу, как в городе Смешно



nu i nafiga skazhite takaja radostj!?? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Zhivjosh v kvartire,pochti v centre stolici,i radueshsja posvjawaja sebja celikom i polnostju detjam i muzhu! Love

p.s.Ne budem sporitj,ne xochju ja dom i vsegda najdu veskie dlja sebja dovodi...vozmozhno vozrast u menja ne tot ewjo,ne sozrela kak govoritsja! Размышляю


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Авг 07, 2012 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Nataw,u nas bil neboljwoj tonus v plechikah,poetomu Hela pokazivala nam eto uprazhnennie,no dumaju nichego plohogo v etom nebudet esli ti so svoej maliwkoj pozanimaewsja tak Подмигиваю Подмигиваю
Ja o dome,u menja prosto s detstva mechta zhitj v svojom dome.Tut uzhe kazhdomu svojo,komu chto blizhe Да-да Mozhet kogda doidjot delo do pokupki ili postroiki doma,ja peredumaju tisjachu raz,a mozhet i net Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Авг 07, 2012 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

zjoberka а долго у тебя мелкая так голову поднимала и тянулась вперед? Сколько мне ее скандалы терпеть надо будет


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Вт Авг 07, 2012 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Мне сегодня врач от кашля выписала лекарство. Прочитала инструкцию, а там написано, что нельзя принимать при кормлении грудью. Врач в курсе, что я кормлю и сколько ребенку. Хотя должна признаться, что лекарство помогает. Просто полагаться на ее компетенцию?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Авг 07, 2012 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

natkin :
zjoberka а долго у тебя мелкая так голову поднимала и тянулась вперед? Сколько мне ее скандалы терпеть надо будет


Oj ja ne pomnju kak dolgo ona psihovala,uzhe prowlo vsjo,no do sih por ewjo podnimaet golovu.Hotj i umeet uzhe prakticheski vsjo,krome kak hoditj Хихи Znaju,chto ja pitalasj kak-to otvlekatj chtob ne delala tak.To polozhu tak na koleni,to igruhu pokazhu,to ewjo chto.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Вт Авг 07, 2012 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

FunnyBunny :
Мне сегодня врач от кашля выписала лекарство. Прочитала инструкцию, а там написано, что нельзя принимать при кормлении грудью. Врач в курсе, что я кормлю и сколько ребенку. Хотя должна признаться, что лекарство помогает. Просто полагаться на ее компетенцию?


На многих лекарствах пишут, что нерекомендуется при беременности и ГВ, потому что нет данных. Исследования не проводились (слишком дорого), а раз нет данных - нерекомендуется.
Мне так в беременность свечки выписали, звонила своему гинеку тогда (он беременных не ведет больше, поэтому Б у другого врача вела), он подтвердил, что такие свечи можно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Авг 07, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

zjoberka :

Oj ja ne pomnju kak dolgo ona psihovala,uzhe prowlo vsjo,no do sih por ewjo podnimaet golovu.Hotj i umeet uzhe prakticheski vsjo,krome kak hoditj Хихи


Ничего себе какие вы быстрые. Вот я тоже отвлекаю, но ей как стукнет в головы что надо так поупражняться, так если я ей не даю такой плач... ужассс... Ну надо потерпеть пару месяцев - пройдет Хихи


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 08, 2012 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

natkin

какие красивые малышики у тебя на сайте в разделе newborn.
как же мне охото такие же.... теперь только с 3м? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Авг 08, 2012 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Были вчера на узи головки - сказали все просто идеально Ура!
tess s zubikom!


arinchu :
Sorry srazu esli ja netaktichno ili kak to ...ja iz ljubopitstva Sorry Краснею



да!да! Я вот сразу например так и подумала, что чисто из любопытства, зачем же еще? Хихи Хихи Хихи

п.с.: Старший тут на днях младшему шепчет на ухо:"Малыш! Веди себя хорошо! Если хочешь, чтобы у нас сетричка потом была!" Хихи Хихи Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Ср Авг 08, 2012 01:44), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Авг 08, 2012 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

я вот про цвет глаз все гадаю (не дает мне это покоя...ну делать нечего видимо Хихи ).
У малого-сам не темненький вроде, а глаза как будто карие. Они могут такии остаться? или могут в светлые превратиться еще?. (но сейчас и намека на светлые нету)


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 08, 2012 04:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

kinderland :


п.с.: Старший тут на днях младшему шепчет на ухо:"Малыш! Веди себя хорошо! Если хочешь, чтобы у нас сетричка потом была!" Хихи Хихи Хихи

Смешно Смешно Смешно
- хорошее поведение младенцев - вот залог многодетной семьи Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022