Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Авг 08, 2012 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

morenita :
Moi maloj vapshe otkazyvaesa esti uzhe nedeliu, ia uzhe ne znaju kak s nim voevati. Vot i pridumyvaiu emu postaianno bluda Курю .....ishe krome etogo i dlea nas s papoi gotovliu....no bolishe vsego menea razdrazhaet gora posuuudy posle etoi gotovki, katoruju konechno zhe toka ia moju Злорадствую


Vot i u nas krome menja posudu moju toljko ja Хихи ooochenj redko kogda starwuju probivaet na pomoch Улыбка A ewjo u nas zhe ne vse edjat to chto estj,a kazhdomu svojo Злой хохот sin ne ljubit grechku,ja obozhaju.Sin obozhaet ris,dochka pod nastroenie,muzh makaroni.Vot ja i parjusj inogda kogda zaskok u vseh,chto hochu to,hochu eto......


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kraaa offline Kraaa Сообщение Ср Авг 08, 2012 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

ну пипец скажу-я готовлю что готовлю-если кому то что то не нравится-ходит голодный. Прикидываю если б готовить для каждого отдельно. Конечно я спрашиваю чего хотелось бы-и приходим к общему знаменателю-но иногда готовлю что есть и никого не спрашиваю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Авг 08, 2012 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Nedavno gotovila,sinu ris,dochke grechku,muzhu makaroni,a sebe kartowku varila.Horowo hotj otbivnie i salat eli vse odinakovo Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Авг 08, 2012 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Я сечас готовлю каждому отдельно Закатил глаза
Старший много что не ест, потому ему почти всегда отдельно готовлю (раза 3 в день).
То что можно мужу, мне нельзя - я на диете (вот и придумываю, чтоб такое съесть, чтоб для младшего было Ok и себе не толсто). Стараюсь готовить на 1 раз, сделал-съел и все, так хоть как то себя ограничивать можно, а то приготовишь больше- так больше съешь Хихи

а что касается грязной посуды, то я мою тарелки и кружки, а остальное муж Краснею (ну не люблю я вилки да ложки мыть Хихи ). Вот правда как переедем-мечтаю приучить каждого за собой мыть посуду сразу (только вот кто ж тогда за меня мои нелюбимые ложки, вилки мыть будет? Размышляю , надо подумать еще вообщем Хихи )


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 08, 2012 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Kraaa :
ну пипец скажу-я готовлю что готовлю-если кому то что то не нравится-ходит голодный. Прикидываю если б готовить для каждого отдельно. Конечно я спрашиваю чего хотелось бы-и приходим к общему знаменателю-но иногда готовлю что есть и никого не спрашиваю.



+100000 Хихи
ne xochesh-svoboden...v sadu zhe edjat!!!!i nikto ne vipendrivaetsja Смешно
muzh u menja vsejadnij,krome krabovogo mjasa i manki est vsjo!
So starshim trudnee-on u menja vegetarianec...poetomu makaroni po-flotski i farshirovanij perec bivajut toljko po prazdnikam,kogda gotovlju ewjo chto-to,chtob on golodnim ne ostalsja.
a tak vsem odinakovo....po utram u nas dezhurstva-odin denj docha ovsjanku zakazivaet-drugoj denj sin manku....tak i zhivjom! Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Авг 08, 2012 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Kstati po utram u nas tozhe chastenjko kawi,libo butiki.Ili pechenjki s chaem,esli pered sadikom.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Osja offline Osja Сообщение Ср Авг 08, 2012 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Привет всем! Цветок
Последние несколько дней все времени не было отписаться...Вроде и открыт форум по пол дня, но даже почитать не всегда успеваю.

Были вчера у семейной...фух, прошло все спокойно по поводу прививок...я на прошлой неделе вопрос в старшей болталке задавала про реакцию врачей на отказ от прививок, думала наша кипиш поднимет, ан нет - дала бумажку подписать, чтоб ей потом по голове не "настучали" и все Уф!

Наши параметры теперь 6,060 кг и 58см (60см по моим замерам Хихи у меня каждый месяц на 2 см больше, чем у них получается... но главное, что тенденция одинаковая).

Опять нас про вит.Д спрашивала - даем ли, а то у ребенка ножки прохладные и влажные Закатил глаза ну я ей - конечно даем. И опять углядела у нас асимметрию, хотя Хела на прошлой недели ничего такого не увидела, только тонус в плечиках, и я об этом врачу сказала, она - вот из-за того что тонус в плечевом поясе (положила она мелкую на пузико, а та одну ручку вверх пыталась вытянуть, а вторую нет), у ребенка ручки по разному себя ведут, это указывает на асимметрию Заклеил рот ...отмазалась Злой хохот

А еще у нас умелка новая Танцую! мелочь на пузо переворачивалась уже несколько раз. Смешно так, пыхтит, сопит и попискивает пока корпус не перевернется, потом ручку пытается вытащить из под себя, но пока без успешно, старается-старается, а потом как развопится Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kraaa offline Kraaa Сообщение Ср Авг 08, 2012 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

у нас по утрам если я готовлю-каши-овсяная или гречка или рис-с каким салатиком. Если Папа-то яйца жареные просят-ну а если бабушки в гостях-то там выпендреж Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Ср Авг 08, 2012 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Ой девочки, вы для меня вообще героини Цветок готовить 2-3 раза в день и с детьми еще успевать, и по дому пошуршать.
Я с одним ребенком и 1 раз в день не успеваю приготовить, часто приходится с мужем ехать куда-то ужинать или на дом заказывать. Сейчас чуток полегче стало, мелкую можно на лежанку положить и с собой на кухню, пол часа каких выдерживает. Но я повар-тормоз, у меня на готовку обычно 2 часа уходит Краснею и муж привереда, поэтому всегда проблема придумать, чтоб такое приготовить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Ср Авг 08, 2012 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Viktory :
[
ne xochesh-svoboden...v sadu zhe edjat!!!!i nikto ne vipendrivaetsja Смешно


Внимание! ne vse. moja i v sadu ne jest, jesli budet to, cto ona ne jest v principe. I budet golodnaja hoditj. Hoditj mozet dolgo, poka ne zaplacet,c to zivot bolit.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 08, 2012 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

FunnyBunny :

Viktory :
[
ne xochesh-svoboden...v sadu zhe edjat!!!!i nikto ne vipendrivaetsja Смешно


Внимание! ne vse. moja i v sadu ne jest, jesli budet to, cto ona ne jest v principe. I budet golodnaja hoditj. Hoditj mozet dolgo, poka ne zaplacet,c to zivot bolit.


ne,moi vsjo edjat... Здорово nu sin-travojadnij...i podlivi ne est,tak v sadu znajut,dajut emu suxie ingridienti Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 08, 2012 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

kinderland :
(только вот кто ж тогда за меня мои нелюбимые ложки, вилки мыть будет? Размышляю , надо подумать еще вообщем Хихи )

Посудомойка Ok
ваще супер вещь.

а мы только с прогулки. почитала про не все пройденные лужи у Viktory Хихи, собрала себя, сына, каляску и собачку и пошла. хорошо, свежо, малая спит, старшой по лужам, ляпотаааа Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Ср Авг 08, 2012 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

arinchu :
Посудомойка Ok
ваще супер вещь.



+100
посудомойка лучшее изобретенее человечества! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 08, 2012 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

arinchu :

kinderland :
(только вот кто ж тогда за меня мои нелюбимые ложки, вилки мыть будет? Размышляю , надо подумать еще вообщем Хихи )

Посудомойка Ok
ваще супер вещь.

а мы только с прогулки. почитала про не все пройденные лужи у Viktory Хихи, собрала себя, сына, каляску и собачку и пошла. хорошо, свежо, малая спит, старшой по лужам, ляпотаааа Хихи



mi tozhe toljko prishli...mooookrie! Хихи
kak tebe nashi luzhi? Здорово Очень смешно


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 08, 2012 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Sonc :

arinchu :
Посудомойка Ok
ваще супер вещь.



+100
посудомойка лучшее изобретенее человечества! Счастье нереальное


a u menja slomaaaalasj Слёзы
muzha zhalko,on u nas za posudu otvechaet Sorry


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 08, 2012 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

лужи классные, нашли одну ввиде ступни Ok
гуляла и думала, че никого нет, так классно, под дождиком, под зонтиком!
вас невстречала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 08, 2012 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

arinchu :
лужи классные, нашли одну ввиде ступни Ok
гуляла и думала, че никого нет, так классно, под дождиком, под зонтиком!
вас невстречала Смешно


u nas vidimo tropi raznie Хихи sobachji Очень смешно
mi okolo fabriki besimsja obichno,chtob kogda popi mokrie do doma bilo bi nepozorno idti! Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 08, 2012 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

ооооо, завернем в сл. раз налево Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Авг 08, 2012 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

arinchu :
natkin

какие красивые малышики у тебя на сайте в разделе newborn.
как же мне охото такие же.... теперь только с 3м? Sorry



Ага вам уже поздно такие делать. Теперь только с третьим Смешно


А я готовить разучилась Очень смешно Пока беременная была все время пальцы резала и муж отстранил от этого дела, а сейчас никак назад не вернуться. Любой мой порыв что-нибудь приготовить заканчивается ужасно. Последние два раза обожгла руки и таак конкретно. Позавчера обожгла подушечку указательного пальца - пипец как больно и самое главное это мой самый важный палец, который на кнопочку в фотике нажимает. А там таак болит и волдырь Отпад!
Муж отругал и запретил на кухню ходить Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

solka offline solka Сообщение Ср Авг 08, 2012 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Девочки подскажите плз,у малявочки покраснел пупочек и кровит,вот не понимаю как лучше обрабатывать всё таки...в больнице сказали спиртовая салфетка +зелёнка,врач только зелёнку,,вобщем как быть? или к врачу надо показаться?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 08, 2012 23:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

как часто туды лазишь? покраснеть мог от того, что часто обрабатывают или спиртом часто протирали Размышляю

кровить может периодически, там корочка сразу образуется и все, под ней начинает заживать. я не трогала, главное чтобы там было сухо и чисто, все больше ничего не нужно. заживет само

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 08, 2012 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :
как часто туды лазишь? покраснеть мог от того, что часто обрабатывают или спиртом часто протирали Размышляю

кровить может периодически, там корочка сразу образуется и все, под ней начинает заживать. я не трогала, главное чтобы там было сухо и чисто, все больше ничего не нужно. заживет само


da-da...kak trogatj perestanete-vsjo zazhivjot!Provereno!
Moja vrach skazala-konechno tam krovj,tam zhe ranka!Osobenno esli poplachet!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 08, 2012 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

natkin :

arinchu :
natkin

какие красивые малышики у тебя на сайте в разделе newborn.
как же мне охото такие же.... теперь только с 3м? Sorry



Ага вам уже поздно такие делать. Теперь только с третьим Смешно


:

а если усыпить? потом аккуратно разбудить? неее? нереально Размышляю
чет я 3го как то не готова Sorry, а фотки хотца Смешно
ну такой - мах размерчик Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Чт Авг 09, 2012 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

DiankaM :
как часто туды лазишь? покраснеть мог от того, что часто обрабатывают или спиртом часто протирали Размышляю



ну раз в день обязательно зелёнкой,а спирт ,как вспомню. Размышляю

он у меня тужится очень стал,,и плачет когда тогда пупочек вылазит,,видимо постоянное напряжение влияет на выделение кровушки.
такс мя так понимаю лучше не лщзть,,а если там влага будет ,то что в таком случае делать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Авг 09, 2012 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

solka
я туда не лазила вообще, прочитала что там какие-то бактерии есть специальные, которые способствуют заживлению. Главное следить чтобы не текло и не гноилось.
С сыном я туда часто лазила и зеленкой заливала - заживал пупок долго очень, сочилось, кровило оч долго. А с мелкой я вообще ни разу не залезла, если не считать того что мед сестра спиртовой салфеткой на приеме туда залезла, пока я не видела, и зажило все быстро и практически не сочилось ничего.

arinchu :
а если усыпить? потом аккуратно разбудить? неее? нереально Размышляю
чет я 3го как то не готова Sorry, а фотки хотца Смешно
ну такой - мах размерчик Очень смешно


неее это уже не реально они в таком возрасте уже спят очень чутко, их не положить как надо, просыпаются очень быстро.


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022