Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Пт Окт 26, 2012 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Net,mne interesno kak po nazvaniju mozhno opredelitj zimnie oni ili net Улыбка .Ja sejchas so vseh storon posmotrela Хихи ,Viking Gore Tex i use.I kak ponjatj zima ili osenj Хихи .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indigo offline Indigo Сообщение Пт Окт 26, 2012 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 433

ZanneTTa :
Net,mne interesno kak po nazvaniju mozhno opredelitj zimnie oni ili net Улыбка .Ja sejchas so vseh storon posmotrela Хихи ,Viking Gore Tex i use.I kak ponjatj zima ili osenj Хихи .


По названию они и зимние и осенние Viking Gore-tex.Только у зимних внутри утеплитель (типа меха,не знаю как правильно назвать),а у осенних его нет.По крайней мере у наших осенних ботиночек не было,носили их до морозов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Пт Окт 26, 2012 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Indigo :

ZanneTTa :
Net,mne interesno kak po nazvaniju mozhno opredelitj zimnie oni ili net Улыбка .Ja sejchas so vseh storon posmotrela Хихи ,Viking Gore Tex i use.I kak ponjatj zima ili osenj Хихи .


По названию они и зимние и осенние Viking Gore-tex.Только у зимних внутри утеплитель (типа меха,не знаю как правильно назвать),а у осенних его нет.По крайней мере у наших осенних ботиночек не было,носили их до морозов.


Uteplitelj imeet mesto bitj,no doverija pri temperature s minusom poboljshe ne vizivaet.Poetomu s -5 budem odevatj rodnuju Kuomu Love .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Окт 26, 2012 20:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Ну так в Викингах толстый утеплитель, значительно толще чем у экк, и что немаловажно для тепла - подошва тоже значительно толще.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Afina offline Afina Сообщение Пт Окт 26, 2012 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Пару часов назад купили Куому в Призме на Сахарова31 размер стоили 24,99, размеры не все но много , 32 на мальчика ненашли... Но подошли 31 и еще носок влезет... Ессо прошлогодние как раз 32 размера.....? Непонятно....
А в Куому носки любые можно? Мы в том новички... И ноги в них не потеют? Они ж как валенки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Окт 30, 2012 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Не хочу заводить отделЬную темку, спрошу здесь: что посоветуете из курток на зиму (девочке 3 года)? Сейчас имеем Рейму Тек, но она совершенно тонкая на зиму. Решила потолще курточку прикупить, на и-бее очень приглянулись ГАПовские. Кто-нибудь их покупал? Какие отзывы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natashenjka offline natashenjka Сообщение Вт Окт 30, 2012 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

SkaLa :
Не хочу заводить отделЬную темку, спрошу здесь: что посоветуете из курток на зиму (девочке 3 года)? Сейчас имеем Рейму Тек, но она совершенно тонкая на зиму. Решила потолще курточку прикупить, на и-бее очень приглянулись ГАПовские. Кто-нибудь их покупал? Какие отзывы?



У нас штаны от Gap комбеза, я оч. довольна, очень теплые, стираются и сохнут на раз! несмотря на цвет! Ткань на вид тонкая, но несмотря на валяние в лужах и ползанье по грязи, асфальту и снегу, на виде не отразилось.
Маломерят!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Окт 30, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

natashenjka :
Маломерят!


БолЬшое спасибо за отзыв. Рукопожатие
Маломерят - это маломерки, что ли? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natashenjka offline natashenjka Сообщение Вт Окт 30, 2012 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

SkaLa :

natashenjka :
Маломерят!


БолЬшое спасибо за отзыв. Рукопожатие
Маломерят - это маломерки, что ли? Подозрительно



Да, надо с запасом брать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Окт 30, 2012 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

SkaLa, если ты о том комбезе, я советую одеть внутрь кофту флисовую. Будет жарко. На -10 конечно может и не подойти.

Про ГЕП я слышала отзывы что они промокают. Если речь о линии Warmest.

Посмотри в ХМе куртки, там сейчас 2 пуховика висят - нежно розовый и фиолетовый. Мы такой носили в самые морозы год назад.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Окт 30, 2012 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

LjubopitnaJa :
SkaLa, если ты о том комбезе, я советую одеть внутрь кофту флисовую. Будет жарко. На -10 конечно может и не подойти.

Посмотри в ХМе куртки, там сейчас 2 пуховика висят - нежно розовый и фиолетовый. Мы такой носили в самые морозы год назад.


Уже в куртке и кофте флисовой. Да, ищю на поболее, чем -5. Спасибо про ХМ. Рукопожатие
Диана, это вот эта курточка?: http://www.hm.com/lv/product/00281?article=00281-D
natashenjka а штанцы ваши ГАПовские как с промоканием, непромоканием?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natashenjka offline natashenjka Сообщение Вт Окт 30, 2012 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

SkaLa :

natashenjka а штанцы ваши ГАПовские как с промоканием, непромоканием?



У нас не промокали, по крайней мере насквозь, несмотря на любовь к лужам и после луж до дома черепашим шагом минут 20, все равно внутри было сухо, мокрыми бывали края, которые полоскались в луже...да ткань не такая коляная как у Реймы или у лыжных комбезов, но визуально выглядят лучше, чем Ленне, которые подвергались тем же испытаниям...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Окт 30, 2012 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Лана, присоединяюсь про ХМ - не так дорого и сердито Улыбка

В прошлом году в комбезе ХМ отходили - я была очень довольна. На этот год имеем куртки ХМ и Ласси - надеюсь, этого хватит. Еще Линдекс, но не на самые холода.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Сообщение Вт Окт 30, 2012 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 296

nachinajau s dannoj pogodi nosim huppa kombinezon, ego ze i na samie holoda, do4a ne merznet, rukavichki takieze ze huppa, a na nozki sej4as ecco zimnie(no ja ih zimnimi ne s4itaju, t.k. zimoj nozki merznut),a na zimu valenki belorusskie.
vse tak hvaljat valenki kuoma, objazateljno v sledujusem godu ih kupim, poka nam i etogo hvataet Улыбка
v prowlom godu nosimi vikingi i ecco, v osnovnom zimoj bili vikingi, oni namnogo teplee.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solniwko offline Solniwko Сообщение Ср Окт 31, 2012 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Afina :
Пару часов назад купили Куому в Призме на Сахарова31 размер стоили 24,99, размеры не все но много , 32 на мальчика ненашли... Но подошли 31 и еще носок влезет... Ессо прошлогодние как раз 32 размера.....? Непонятно....
А в Куому носки любые можно? Мы в том новички... И ноги в них не потеют? Они ж как валенки...


Ну если оденете носок, вспотеют. Это ж как вы написали Финские валенки. Носим второй год и оочень довольны.Одеваем просто на колготки, ноги всегда теплые и сухие.


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Окт 31, 2012 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

SkaLa :

Уже в куртке и кофте флисовой. Да, ищю на поболее, чем -5. Спасибо про ХМ. Рукопожатие
Диана, это вот эта курточка?: http://www.hm.com/lv/product/00281?article=00281-D



И что, мерзнете?

Нет, та, что ты показала это ветровка. Вот эта - http://www.hm.com/de/product/00302?article=00302-B. Я купила такую на сейчас - http://www.hm.com/de/product/02784?article=02784-BЮ по мне так она очень теплая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 31, 2012 09:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

так плюс Реймы в том, что она тонкая Улыбка при нынешней погоде мои носят буквально на тонкую майку с длин. рукавами и всё. При бОльших морозах добавим кофту.

Пуховик тоже имеется, но как раз таки скорее на такую погоду как сейчас он Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Окт 31, 2012 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Vladkina_mama - я вчера щупала ХМ слитник, по толщине тоже самое как наша Рейма. Там тоже технологии всякие. Из ЭКО материалов и тд. Дышащая.

Моя тоже носит эту куртку на майку. Она не толстая, куртка как куртка. ХМ ветровкой я очень довольна, еще возьму если что то другое симпатичное не подвернется. С флисом можно носить до 0 почти.

Мне кажется выраженно толстые и объемные куртки у Lenne.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 31, 2012 10:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

так и я о чем- дело ж не в толщине Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Окт 31, 2012 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Vladkina_mama :
так и я о чем- дело ж не в толщине Улыбка



А о чем? Если у ХМа тоже технологии, то все с ним в порядке. Я не оспариваю преимущества Реймы, но ХМ тоже имеет право на жизнь Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 31, 2012 10:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Цитата:

Сейчас имеем Рейму Тек, но она совершенно тонкая на зиму


вот Улыбка

дело не именно в Рейме, а в том, что и тонкая может быть тёплой. Вот и подтверждение с ХМ Да-да


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natashenjka offline natashenjka Сообщение Ср Окт 31, 2012 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Дело не в толщине, а в людях, я сама в мембранных лыжных куртках мерзну и никакой флис не помогает, штаны лыжные ок, а куртка - никак Нет! купила пуховик и в любые холода на битловку и вперед на горки, старшая в реймах-хуппах при минусе только с Киват, иначе мерзла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Окт 31, 2012 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Кстати да, у меня пуховик Коламбия, пух и тд., но мерзну.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Ср Окт 31, 2012 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Пуховики тоже разные есть. У меня их 3 штуки , по составу примерно одинаковые, а не мерзну сейчас только в nike. Вот хочу послушать отзывы о детских пуховиках huppa. Теплые они, годятся на сильный мороз?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Ср Окт 31, 2012 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

natashenjka :
Дело не в толщине, а в людях, я сама в мембранных лыжных куртках мерзну и никакой флис не помогает.



А термобелье не пробовали поддевать?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022