Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2007 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Пару дней назад у меня стало болеть между ног Не уверен Я даже не знаю, как объяснить, что и где болит.. Не уверен Вот так бывает или после бурного секса, или после шпагата.. Тока ни то, ни другое мы, естественно, давно не практикуем.. Краснею То ли мышцы, то ли связки.. И легче станвится, когда я хожу. А когда сижу или лежу - то дико больно.. Слёзы Что это может быть? У нас сегодня как раз полные 40 недель, может мышцы перед родами расслабляются? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Keiu offline Keiu Сообщение Чт Мар 08, 2007 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

А к врачу не обращалась? Я бы сразу побежала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Чт Мар 08, 2007 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

У моей подруги как-то роды начинались- не могла удобную позу найти, а схваток не чувствовала. Может это оно - начало..?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Мар 08, 2007 23:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

вполне возможно, что это начало. Подождите, понаблюдайте Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2007 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

хм.. уже пару дней как наблюдаю Улыбка Завтра ко врачу пойду - спрошу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пт Мар 09, 2007 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

У меня так было во время беременности. Там с мышцами и кровотоком как-то связано.



Последний раз редактировалось: Koroljok (Пт Мар 09, 2007 00:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2007 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Koroljok :
У меня так было во время беременности. Там с мышцами и кровотоком каа-то связано.



У меня была мысль насчёт кровообращения.. А долго так болело? А то иногда КАК заболит, что вздохнуть больно.. Печально Ноги поднимать больно.. Переворачиваться с одного бока на другой больно.. Такое чувство, что мышцы уже не выдерживают такого веса живота.. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2007 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Xjuh :
Пару дней назад у меня стало болеть между ног Не уверен Я даже не знаю, как объяснить, что и где болит.. Не уверен Вот так бывает или после бурного секса, или после шпагата.. Тока ни то, ни другое мы, естественно, давно не практикуем.. Краснею То ли мышцы, то ли связки.. И легче станвится, когда я хожу. А когда сижу или лежу - то дико больно.. Слёзы Что это может быть? У нас сегодня как раз полные 40 недель, может мышцы перед родами расслабляются? В шоке

У меня именно так и началось. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пт Мар 09, 2007 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

У меня особо сильно болело во время ходьбы в течение месяца перед родами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Мар 09, 2007 02:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

у меня тоже болели мышцы - это плод давит на вены внизу, но к врачу спросить - НАДО! Мы же не узисты и не телепаты - по интернету консультировать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2007 02:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Не, не телепаты Улыбка Но опытные Улыбка Завтра спрошу у врача Улыбка
А то фиг знает.. Может надо срочно скорую вызывать, а может и ничего страшного.. Врачу, к сожалению, в 12 ночи не позвонишь, а вот в форуме спросить можно Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 12, 2007 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Кстати, врач сказала, что это хорошо. Мышцы уже расслабляются перд родами и им становится чисто физически тяжело. Вот боль и ощущается Улыбка Скоро родимся!!! Здорово


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022