Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Julietta offline Julietta Сообщение Вт Окт 30, 2012 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Девочки,собираюсь на медкомиссию.Расскажитеюплиз,что там проверяют,к чему готовиться? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 30, 2012 11:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

измеряют давление, заглянут в уши Хихи и проверят зрение Хихи вроде бы так.. 5 минут на всё Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julietta offline Julietta Сообщение Вт Окт 30, 2012 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Cathie
Спасибо! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Окт 30, 2012 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

С 1-го ноября иду на курсы по теории.
Купила купон за 4.90,подписала договор,на месте заплатила ещё 40 лат за 8 академических часов по вождению.

Всё остальное буду изучать на месте.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Вт Окт 30, 2012 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

u menja ni davlenija ne proverali,prosto proveril zrenije i vse Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hopa offline Hopa Сообщение Пн Апр 29, 2013 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 560
Откуда: Рига, Задвинье

Cпрошу тут. Многие автошколы завлекают учеников "бесплатной" теорией по купонам и акциям, но при этом требуют оплатить вперед 7-8 часов занятий по вождению.

На практике требование автошколы внести предоплату за вождение при любой акции означают для инструктора, что он за 7-8 часов занятий оплаты не получает. Деньги оставляет себе школа за теорию. Позвонила в GROSS, они по телефону подтвердили, что это так.

В таких условиях инcтруктор:

а/ первые занятия заинтересован вообще не двигаться с места, чтобы не тратить топливо, будет рассказывать 3-4 занятия, из чего состоит машина, а не ездить. Эти занятия будут достаточно бесполезными.

б/должен будет позднее покрыть недополученные суммы каким-то образом, т.е. по возможности долго не будет ученика отпускать, при этом обеспечит себе параллельно высокий процент сдачи экзамена в статистике сsdd.

В связи с этим вопрос к тем, кто пользовался акционными-купонными предложениями автошкол.
*Ощутили ли вы описанные недостатки обучения?
*Сколько потребовалось всего академических ЧАСОВ занятий по вождению в возрастной категории 18-25 лет (если занятие длится 1,5 часа, то это 2 академических часа), прежде чем инструктор допустил к сдаче экзамена?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Апр 29, 2013 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Мне кажется, что то индивидуально - сколько часов нужно отъездить до сдачи. И думаю, что это лично от чистоплотности инструктора зависит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 29, 2013 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Hopa,
Это именно так,я и сама так пошла по акции учиться,а позже в разговоре с инструктором узнала эти подробности,была в шоке Закатил глаза
а)с инструктором из автошколы с этим проблем не было,она мне с первого занятия сказала,что отпустит как только буду готова(я начанала с полного 0,каталась только с инструктором,дома практики не было)
я лично знала случаи,когда она отпускала и с 8-10 вождениями людей на экзамен
б)в целом немного часов. я до нее накатала несколько уроков с частным инструктором,который именно тянул резину, со своей откатала 13 вождений и она отпустила, я не сдала с 1 раза, потом еще взяла 2 урока с ней и еще 2 урока с чужим на машине как в ЦСДД,чтобы потренироваться на такой машинке
Но я была полным 0 изначально,не знала, что в машине есть 3 педали Очень смешно Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

T3RDM offline T3RDM Сообщение Пн Апр 29, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 16
Откуда: Riga, Imanta

Hopa :
Cпрошу тут. Многие автошколы завлекают учеников "бесплатной" теорией по купонам и акциям, но при этом требуют оплатить вперед 7-8 часов занятий по вождению.

На практике требование автошколы внести предоплату за вождение при любой акции означают для инструктора, что он за 7-8 часов занятий оплаты не получает. Деньги оставляет себе школа за теорию. Позвонила в GROSS, они по телефону подтвердили, что это так.

В таких условиях инcтруктор:

а/ первые занятия заинтересован вообще не двигаться с места, чтобы не тратить топливо, будет рассказывать 3-4 занятия, из чего состоит машина, а не ездить. Эти занятия будут достаточно бесполезными.

б/должен будет позднее покрыть недополученные суммы каким-то образом, т.е. по возможности долго не будет ученика отпускать, при этом обеспечит себе параллельно высокий процент сдачи экзамена в статистике сsdd.

В связи с этим вопрос к тем, кто пользовался акционными-купонными предложениями автошкол.
*Ощутили ли вы описанные недостатки обучения?
*Сколько потребовалось всего академических ЧАСОВ занятий по вождению в возрастной категории 18-25 лет (если занятие длится 1,5 часа, то это 2 академических часа), прежде чем инструктор допустил к сдаче экзамена?



Могу сказать что при этих акциях инструктор не то что не получает оплату за эти 7-8 часов, но и наоборот еще и платит за топливо из своего кармана. И вобщем-то 4 занятия по 1,5 часа нахаляву это не так много, есть и по 7 занятий бесплатных например...

Количество откатываемых занятий обычно зависит от того, что уже умеет ученик и как быстро он учится, я бы направлял на экзамен при умении выполнить все фигуры на площадки без моей помощи, плюс также проехать 30 минут по городу набрав не более 10 пунктов ошибок (т.к. по регламенту экзамен должен длиться по городу не менее 25 минут), поскольку если ученик этого сделать не сможет, то скорее всего, экзамен не сдаст.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Пн Апр 29, 2013 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

Цитата:

(т.к. по регламенту экзамен должен длиться по городу не менее 25 минут)


да но только мне кажется всё длиться намного дольше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

T3RDM offline T3RDM Сообщение Вт Апр 30, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 16
Откуда: Riga, Imanta

Resni4kaa :

да но только мне кажется всё длиться намного дольше



Минут 35-40 обычно в среднем, в принципе многое на экзамене зависит и от инспектора, если он не с той ноги, то... Вообще давно когда-то в регламенте значилось что не более 45 минут на экзамен, потом они приняли что не менее 25 минут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Апр 30, 2013 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

На мой взгляд экзамен не длится долго. Далеко не успеваешь уехать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Апр 30, 2013 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Сдавала 5 лет назад. На втором часу таки завалила экзамен, не выдержав напряжения Улыбка Инспектор попался, видимо, с большим энтузиазмом к работе Смешно
Но в тот раз, когда сдала, за 35 минут отстрелялась Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022