Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пт Июл 05, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Marty :
Можете себе представить, что когда-то подбородок, трясущийся при крике у новорожденных, считался неврологией Заклеил рот


Ещё как могу! Мы были у педиатра здесь, в Москве, она тоже посылала нас к неврологу - Заяц когда мерзнет, он мурашками покрывается и "зубами" стучит. Ну точь в точь как я, когда мёрзну, себя ведёт. А она сразу - ой, у него подбородок дрожит, это неврология, едьте туда то туда то...
А туда ехать по всем пробкам часа 3-4 если не больше. Боюсь после таких маринований в машине в жару скорее неврология у ребёнка возникнет...
Рижский педиатр посылала нас на нейросонографию, результаты были ок, так что я больше ей склонна доверять...
Да и папа сказал, нафиг российских врачей и московские пробки - в августе в Риге по любому пойдем к педиатру, там уже если скажут и ко всем остальным.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пт Июл 05, 2013 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

kuljoma777 :
ну незнаю - незнаю , мне иногда кажется , что дети тааакое могут вытворять, что иногда диву даёшься Sorry

И на счёт слингов , кенгуру и т.д. мне кажется что малышу там не очень удобно, опять таки это сугубо моё личное мнение, но в коляске поудобней, во всяком случае малыш там ровненько лежит. Я вчера переделала коляску на летний вариант теперь мы можем больше дышать свежим воздухом если конечно таковой есть в Риге.

А насчёт кормления при гв на улице, я если вижу мамочку с малышом кормящимися, я то-ко умиляюсь Love


Это да! Но мы сегодня ночью научились спать на животе, раз один раз получилось, значит дальше ещё будет!
Заяц вечером наползался, устал и в итоге проспал одно кормление. Просыпаюсь - ребёнок лежит на животе, тельце на его кроватке, мордочка на нашей и спит. Смотрю на часы и офигеваю - 5.20! А мы должны были около 2х кормиться. Но ничего, поел и дальше в слип. Зато утром в 8 такой вообще довольный был! Счастливый выспавшийся ребёнок Хихи

Вот и Заяц считает, что в слинге неудобно - больше 10 минут наверно ни разу не просидел, на улицу так и не вышли, только дома пробовали.
А в коляске мы спим и на спине и на боках, иногда на боку играем - хватаемся ручками и ножками за бортик. В слинге такой свободы действий нет. Так что видимо каким-то детям подходит, каким-то не особо.
Но мы в положении "колыбелька" на руках почти с рождения лежать не хотели - только на плече, а позже, когда голову стали держать - самолётиком (т.е. пузом вниз). Ибо нам важно втыкать по сторонам и вертеться, а в слинге мы видим только мамину грудь и шею Улыбка
Про свежий воздух в Риге насмешила, что ж тогда нам говорить Улыбка Но у нас тут лес, удачный район, а дальше мы никуда и не выбираемся, нечего там ближе к центру в пробках делать Внимание!

И я всегда радуюсь за тех, у кого получилось ГВ. И конечно завидую, но по хорошему. Я бы тоже хотела...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Июл 05, 2013 17:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Болталка:0-3 месяца- 75

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022