Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

jasmine offline jasmine Сообщение Сб Июл 20, 2013 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

А у меня есть новости! Сегодня сдала кровь- прогик 44,5 , ХЧГ - 195. По- моему все хорошо! Только что- то мне не верится...Девочки, что скажите, срок какой может быть, думаю недельки 2. Очень страшно почему-то...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июл 20, 2013 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jasmine :
А у меня есть новости! Сегодня сдала кровь- прогик 44,5 , ХЧГ - 195. По- моему все хорошо! Только что- то мне не верится...Девочки, что скажите, срок какой может быть, думаю недельки 2. Очень страшно почему-то...



Цифра попадает в нормы 2-3 недель от зачатия (4-5 недель акушерских):
http://wantbaby.ru/art/diagnostika-beremennosti-uroven-hgch-horionicheskij-gonadotropin-cheloveka

И тихонечко поздравляю Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Сб Июл 20, 2013 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

jasmine :
А у меня есть новости! Сегодня сдала кровь- прогик 44,5 , ХЧГ - 195. По- моему все хорошо! Только что- то мне не верится...Девочки, что скажите, срок какой может быть, думаю недельки 2. Очень страшно почему-то...


Это прекрасно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Сб Июл 20, 2013 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

спасибки, Belkaa!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Сб Июл 20, 2013 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Два дня назад была у женщины, которая... , ну видит она все- прошлое, настоящее. Она мне сразу сказала, что в течении года у меня будет дочка, я и не думала, что уже! ААААА! Ура! Плачу я, от радости. А срок , наверное , такой и есть! Хорошо же мы в позе свечки постояли!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Сб Июл 20, 2013 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Jasmine- ты просто умничка! Поздравляю! Хорошо поработали! Скоро и темку создавать надо- будет! Легкой беременности!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Сб Июл 20, 2013 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Привет всем!

Давно не писала (надеюсь, не забыли), совсем заработалась, да и новостей не было особых. Смотрю тут много нового произошло. Ok

Поздравляю тихонько девулек, которые уже Б, молодчинки!!! Планирующим удачи и скорейшего залета)) Поцелуй



Последний раз редактировалось: Afrikanka (Сб Июл 20, 2013 19:27), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Сб Июл 20, 2013 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

jasmine, тихонечко поздравляю! Счастье нереальное Не бойся, все будет хорошо! Цветок Цветок Цветок

А кровь ты сдавала, потому что чуствовала, что уже Б?

Я тоже хотела бы сходить к кому-то кто видит будущее и спросить про ребеночка...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Сб Июл 20, 2013 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Забыла совсем спросить, девочки, кто повышал прогик, вы его пили еще до Б или уже во время Б?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Сб Июл 20, 2013 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

jasmine Ура!Молодцы!И все будет просто замечательно!!!Ура! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Июл 21, 2013 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Цитата:

Привет девочки. Что-то погода не радует, холодно, пасмурно Печально Только выйдем на улицу, через пять минут домой.

А мы бродим под дождями. Хихи Родители приспособлены средненько, а вот дитё в сапогах и непромокаймом костюме с зонтиком ничего не боится. Очень смешно

Samsara, успехов в выполнении! Цветок И скорейших результатов!
jasmine, с приятной новостью! Цветок Счастье нереальное Здоровья пузожителю! Счастье нереальное
Afrikanka, что доктор сказал? Дал добро? Я пью прогестерон только с какой 6-ой недели. Улыбка До Б он был на нормальном уровне. Злорадствую Теперь шалит что-то. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Июл 21, 2013 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Злорадствую А у меня какой-то ужас...Ночями кошмары одолевают... Заклеил рот что с малышом что-то случилось. Беспокоюсь Вот этот прошлый опыт покоробил мою психику. Совсем больной себя чувствую . Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azorka offline Azorka Сообщение Вс Июл 21, 2013 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

VK, это не подсознательном уровне у тебя. Всё пройдёт. Мне кошмары тоже снились, просыпалась с криком или в слезах бывало. А один раз после зб наоборот, приснилось, что все хорошо, я проснулась среди ночи и лежу такая счастливая. А потом вспомнила, что все закончилось вчера. Вот тогда у меня истерика началась, муж еле в чувство привёл Печально И все равно, все прошло. И у тебя пройдёт. Я пишу сейчас не о себе, как будто, а о ком то со стороны.
Доброе утро всем. Погода не радует Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Июл 21, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Afrikanka, что доктор сказал? Дал добро? Я пью прогестерон только с какой 6-ой недели. Улыбка До Б он был на нормальном уровне. Злорадствую Теперь шалит что-то. Закатил глаза



Была у доктора неделю назад, он взял еще анализы, мазки на рак шейки матки, хламидии, уреоплазму и т.п. Обещал позвонить. Анализы уже готовы, я на сайте лаборатории Э. Гулбья посмотрела. Вроде хорошие, но надо ждать, что доктор скажет. На приеме он сказал, что, если хорошие анализы будут, то он даст зеленый свет на Б))
А про прогик спросить забыла, хотя Г обратил внимание, что он низкий, но ничего не выписал. Спрошу еще раз, когда звонить будет. Мне кажется, что его пьют уже во время Б, но точно не знаю...
Может завтра уже будут новости)) Ура!

Всем привет!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Июл 21, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Злорадствую А у меня какой-то ужас...Ночями кошмары одолевают... Заклеил рот что с малышом что-то случилось. Беспокоюсь Вот этот прошлый опыт покоробил мою психику



Думаю, у меня тоже самое будет... Так боюсь, что ЗБ может повториться... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Вс Июл 21, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Доброго дня всем.... После замершей беременности двоих деток родила... обе беременности нервничала и мучили кошмары и плакала и переживала ... и вот сейчас- только задумываюсь о ребенке, уже паникую - а вдруг что то не так пойдет? Отпад!
без комментариев- это забыть невозможно...
Терпения нам всем и крепкого здоровья, чтобы выносить здоровых малышей....кому сколько хочется.... Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Июл 21, 2013 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Samsara :
Терпения нам всем и крепкого здоровья, чтобы выносить здоровых малышей....кому сколько хочется.... Love



Спасибо большое! Думаю, я успокоюсь только, когда на руки возьму своего малыша Краснею , но тогда уже начнуться другие заботы и страхи. Короче, надо собраться и думать о хорошем! Как говорит мой Г, надо сделать все от нас зависящее, чтобы ЗБ не повторилась Sorry .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Июл 21, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

jasmine :
А у меня есть новости! Сегодня сдала кровь- прогик 44,5 , ХЧГ - 195. По- моему все хорошо! Только что- то мне не верится...Девочки, что скажите, срок какой может быть, думаю недельки 2. Очень страшно почему-то...



Тихонечко поздравляю Улыбка Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Вс Июл 21, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Спасибо всем за поддержку и пожелания!
Afrikanka, анализы побежала аж бегом сдавать, когда сделала тест, а там 2 полоски, но вторая намного светлее. Уж очень захотелось точности! Вообще дело было так, кому интересно. За неделю перед месячными стала 2 раза за ночь ходить в туалет и просто ужасно хотелось спать,также куда то пропало чувство сытости. Занималась уборкой, передвигала матрас 200х220-тяжелый. Стал тянуть живот, одна сторона и болела спина. Месячные должны были быть 16. 07. Короче я их ждала, муж то уехал за несколько дней до предп. овуляции( я в начале темки писала). Помню кто- то мне пророчил "спецназавца" Смешно ! 19.07 утром я понимаю, что хочу мясного салата с очень большим количеством мар. огурчиков. Ладно, списала на ПМС. Муж в этот день должен был прилететь в 11.30, но самолёт из-за грозы улетел на посадку в Каунас. пока его ждала, решила сделать тест, так на всякий случай. 2 полоски на первом, полетела за вторым, тоже 2. Я всё равно не поверила. Мужу всё ж показала тест, он сказал , что вообще не видит 2 полосы. А ночью я проснулась уже с мыслью , что я Б. Анализ бегом бежала сдавать, прислали ответ через 2 часа. Мужу показываю, объясняю что такое ХЧГ, он ничего не понимает , говорит скажи по человечески. И я сказала:"Милый, у тебя будет дочка!"
П.С. Удивительно то, что я в этом уверенна и подозрительно спокойна. Анализы , правда, на неделе опять пойду сдам Очень смешно! Вот так! и не пила я гормоны, которые мне прописывали, а дальше видно будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Июл 21, 2013 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

jasmine, да, интересно)) Просто на таком раннем сроке понять, что уже Б, удивительно. Мне, вот, постояннол кажется, что меня подташнивает.

А сколько времени у вас прошло как вы пробовали "сделать" ребеночка и до Б, если не секрет? Знаю, что у всех по разному, но все же. Когда планируешь к доктору идти? Тебе выписывали прогик повышать еще до Б?
И где так оперетивно делают анализы? Уфф, сколько вопросов к тебе))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Вс Июл 21, 2013 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Я очень чувствую свой организм, прислушиваюсь к нему. Б. наступила на 3 цикл. Доктору буду звонить, но по моему она в отпуске, а может и поменяю её Хихи !Прогик выписали до Б, два врача сказали, что надо пить, овуляция мол не происходит , может прогик и виноват. Не стала, я знаю что всегда у меня был длинный цикл, поэтому на УЗИ они и не видели ЕЩЁ яйцеклетку,правда 2 месяца я пила ИНОФОЛИК. Анализы сдала в субботу на Тейке,в главном филиале, до 14.00 работают.
Уфф, сколько вопросов ко мне! Хихи !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Вс Июл 21, 2013 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

jasmine, поздравляю!!!
интересно было почитать рассказик-про огурцы в салате и т.д. Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Июл 21, 2013 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

jasmine, спасибо за подробности)) Очень интересно!

Я своему организму, вот, не сособо доверяю, поверю только //.

Не знала, что на УЗИ можно яйцеклетки видеть)) Мне врач такого не говорил и не смотрел, наверное.

А я в прошлый понедельник сдала у самого Г анализы, мазки. Они отсылают в лабораторию Гулбья, анализы готовы уже были в четверг (посмотрела через Сведбанк), а вот письма на почту так и не прислали еще...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Вс Июл 21, 2013 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Jasminе какая история! Прелесть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пн Июл 22, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Afrikanka :
jasmine, спасибо за подробности)) Очень интересно!

Я своему организму, вот, не сособо доверяю, поверю только //.



Вот и я не верю организму. у меня поле 30ти лет все симптомы ПМС один в один с ранними признаками беременности- аппетит,вздутие живота,грудь наливается,яичник колет и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022