Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Maui offline Maui Сообщение Вт Ноя 12, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Bambusik :
Всем привет! Были сегодня на узи, все таки девочка у нас Ура! Танцую! Весим 1600 Улыбка Малышка улыбалась нам Улыбка



С девочкой поздравляю! Цветок

А мы сегодня на 3Д идем, на почти 27 неделек! У нас мальчик! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Вт Ноя 12, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

Notrija
С Рождением чуда, Счастье нереальное Love Цветок Цветок Цветок
Желаю, чтобы был мир, голубое небо и зеленый свет на дорогах вашего ребенка!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Вт Ноя 12, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

всем Доброе утречко! Цветок
У нас всё гуд.
Растём, пинаемся, особенно ночью. Стали немного ноги отекать.
Наконец то доставили коляску, матрасик, сегодня жду постелное бельё, бортик, в коляску комплект.
Осталось теперь только комод купить, заразы дорогие такие. и Мы готовы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Ноя 12, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

zavik :
Всем, доброе утро!!!!!
Для меня тоже сил пики самая удобная одёжка, пока не начал активно двигаться, потом советуют раздельную одевать, чтобы не сковывать движенияПодмигивать

Fruktik телефон повеселил Счастье нереальное

Девочки, у кого есть старшые детки, соц.опрос. Какую зимнюю обувь предпочитаете? Что-то екко меня разочаровали в прошлом году, надо покупать, а не знаю чему отдать предпочтение.



Доброе утро!

Мы покупаем Викингки, очень были довольны, в этом году тоже их купили! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Ноя 12, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Тоса, постельное белье я видела и щупала тут bernusala, только Феретти кажется там нет, зато его я видела в магазинах Babylux Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вт Ноя 12, 2013 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

MargG :
Так при кесареве его и не надо, всю жизнь при плановом кесареве не требовали изначально, при экстренном не использовали.

Вот и я так же рассуждала и поехала без него. В приёмном меня про него спросили и я сказала, что в списке выданном у них же он не значится. Пожала плечами, ну да, как бы так, потому что нам теперь запрещено предлагать и продавать .Но вы обязательно купите в аптеке говорит Внимание! Я промолчала, но мой внутренний язвительный голосок сказал Щас, бегу и падаю.Поднялись в отделение, 1-ый вопрос комплект есть? Сказали нет, нам его и не надо и в ваших стенах тоже нет в продаже. Погнала мужа в аптеку за пределы РД. А вот когда уже сменилась дежурная акушерка после 20 часов, она мне сказала нафига покупали, но всё равно отдала в фонд РД Хм Солидарность я там за 4 дня заметила только у врачей. Акушерки и мед.сестры детские говорят всё по разному. Слушать надо только себя. Может только на 2 этаже так.....Хотя в операционной мне тоже очень хотелось ногой заехать одной оп. сестре. Её счастье, что ноги были в отключке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вт Ноя 12, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Xmail спасибо большое! Роза Роза Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Ноя 12, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Tosa :

скажите где есть бооольшой выбор хорошего детского белья на кроватку, что бы было и одеяло и т.д. и бортик, можно Feretti ili Nino?



тут слева есть адрес и телефоны, большущая база в Агенскалнсе, была бы в Риге, поехала бы туда Улыбка
Там очень большой выбор, больше, чем на сайте - постельное, кроватки, ванночки, пеленалки, одежда, всего-всего много, белье кормительное в т.ч. бенефитовское.
не знаю, может у них магазин уже сейчас, раньше прямо с базы можно было закупаться.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Вт Ноя 12, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

Vsem privet Hi A ja kupila etot rodovoj komplekt,ne hochu v takoj denj portitj sebje nastroenie Беспокоюсь Feretti belje videla v babystore na Rusanu v Kengaragse tam gde u nix magazin.Devochki u kogo nibudj bila koljaska Quinny Speedi?Mecusj mezdu Roan Eco ili Quinny,no u Quinny 3 kolesa smushajet...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Ноя 12, 2013 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Я когда озадачилась покупкой бюстгалтера для кормления, прифигела с цен в магазинах, один заказала на ебее с Польши за 6 латов, а еще купила в дорогом любимом ХМе, там 2 бюсгалтера хб продают за 14 латов.
Я кстати тоже собиралась на эту базу на Агене, вроде цены нормальные и все в одном месте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Ноя 12, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

blueyed

заказывайте у меня Краснею

GLosk (что на Агенскалнсе) - распространяет Benefit польские бюстгалтера, оч. хорошее качество и красивый дизайн. Единственное, они тоненькие совсем, я люблю чуть с более лучшей поддержкой.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Ноя 12, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Zazuza, спасибо за наводку! Цветок Как раз вчера проезжали мимо их магазинчика, надо будет заглянуть, мне как раз тоненькие надо, в других потеряется моё "богатство" Хихи
У меня с прошлого раза остались довольно хорошие cocoon, а сейчас с LaRedoute совсем заказывать не выгодно, были ещё Mohtercare, не очень понравились, быстро товарный вид потеряли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Ноя 12, 2013 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Мамы девочек, которым нравятся Winx club: где и как их можно купить за нормальные деньги? В ЛВ их нет, с ебея доставка в два раза дороже куклы...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lota_from_riga offline lota_from_riga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 12, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Riga

Привет, девчёнки!

39 недель, полёт - нормальный! Пузико - не большое, отёки ног - есть, но мало, выгляжу - хорошо, собираю за это отдельный ворох комплиментов.

Была сегодня у доктора, слушали тоны (http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1004 если кто-то ещё не читал)Тоны - отлично, ляля замечательно устроилась головой вниз, попой - поближе к моей печени. Так и живёт всю вторую половину моей беременности - преимущественно справа. Улыбка Брыкается меньше - места не хватает для активных скачек, но если рука лежит на животе и ей мешает - активно брыкает руку и успокаивается, если это мешающее убрали. Приходится следить за руками - зачем расстраивать лялика! Улыбка Форма живота плавно меняется - ползёт вниз, но доктор говорит - будет ещё ниже. Злорадствую Час икс близится, мужу хочется побыстрее нырнуть на следующий уровень - с лялей, я хочу ещё чуть-чуть погулять с пузиком, чего хочет ляля - никто не знает.

Цветок вот как-то так бывает на 39-й неделе.


_________________
Бисерные сказки от Lota_from_riga.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Ноя 12, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

А у меня 38 неделек сегодня и моя ляля бодает и бодает мой бедный мочевой пузырь, иногда больно до слез, потому что в этот момент она видимо пытается вытянуться во весь рост, уперевшись ногами в ребра мои Хихи
Моей ляле нравятся руки мои, а еще больше папины Love они больше и теплее. Он ждет пока его пнут, а она наоборот прильнет, затихнет и греется, а как руки убрать, так недоуменно елозит Смешно и сигнализирует через мой пуп.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Вт Ноя 12, 2013 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Спасибо кто ответил про постельное белье, буду смотреть..
у меня вообще доча тихая в животике я так считаю, но последнее время видно место маловато ей, бывают болевые ощущения, особенно последнее время сильно давит на мочевой пузырь, такое чувствую давление, кажется все время хочу в туалет.
Кормительные бюстики покупала в Росме, и цена и качество меня устраивает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Ноя 12, 2013 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Tosa :

последнее время сильно давит на мочевой пузырь, такое чувствую давление, кажется все время хочу в туалет.

Вот вот, иногда такое чувство, что может случиться авария Уф!
Насчет бюстиков- набрела на такой сайт, кто-то тут брал? На картинке модели понравились, я люблю белье без косточек бюстики

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Вт Ноя 12, 2013 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Всем привет Счастье нереальное

Maui :
И еще вопрос... а шапочку в РД, какого размера покупали?


Maui, Я положила 2 размера, 38 и 40.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Ноя 12, 2013 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Blueyed, вот тут есть, я правда не знаю какая цена нормальная Нет! но этих вроде можно через СЗ заказать
Винкс
еще Винкс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Ноя 12, 2013 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Привет!

Ходили сегодня с пузиком на тоныПодмигивать акушерка сказала, что всё в порядке. Уже прямо скачки видны. Готовится организм Счастье нереальное Предположила, что мы раньше срока увидимся с ней Улыбка
А мамуля моя сегодня была у астролога, сказали, что стрелец у нас будетПодмигивать

Bambusik поздравляю с дочей!!!!!! Цветок

В babystore нужно их тормошить, выбор большой, но обязательно им звонить и уточняет все деталиПодмигивать

Кстати, у меня маленькие слипики тоже все с закрывающимися ручками, очень удобно. У некста и мозеркер такие есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Ноя 12, 2013 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

smiko :
Всем привет Счастье нереальное

Maui :
И еще вопрос... а шапочку в РД, какого размера покупали?


Maui, Я положила 2 размера, 38 и 40.



Мне сегодня сказали, что шапочку одевают только после родов, когда умоют, потом она не нужна. Старшый у нас такой головастик родился, что обе шапочки, взятые с собой только на макушку налезли Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Ноя 12, 2013 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Fruktik :

Tosa :

последнее время сильно давит на мочевой пузырь, такое чувствую давление, кажется все время хочу в туалет.

Вот вот, иногда такое чувство, что может случиться авария Уф!
Насчет бюстиков- набрела на такой сайт, кто-то тут брал? На картинке модели понравились, я люблю белье без косточек бюстики



Выглядят очень удобными. Я в Лауме видела без косточек, но чуть поплотнее, грудь в них хорошо выглядит, если нужно выйти в свет, так сказать. Решила после родов покупать белье, там видно будет с размерчиками Улыбка



Последний раз редактировалось: zavik (Вт Ноя 12, 2013 21:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Ноя 12, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

zavik :
Старшый у нас такой головастик родился, что обе шапочки, взятые с собой только на макушку налезли Улыбка


И мой тоже. И тоже обе шапочки только на полголовы налезли Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Ноя 12, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

У моего головастого парня чепчик позорно заканчивался на середине ушей Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Ноя 12, 2013 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Fruktik :
Blueyed, вот тут есть, я правда не знаю какая цена нормальная Нет! но этих вроде можно через СЗ заказать
Винкс
еще Винкс


Фруктик, большое спасибо за наводку Цветок Я думала, я везде искала, ан нет УлыбкаУлыбкаУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022