Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 03, 2013 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Lirika :


Проверяли - оказался антифосфолипидный синдром (АФС) Печально

И у меня он же оказался, ходила к Никифоренко, он же впоследствии с моим гинекологом вел Б. Все у Вас будет хорошо. Кста девочки,кот потеряли со мной примерно в одно и тоже время деток, сейчас в их семьях уже по три- четыре ребеночка Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Окт 04, 2013 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Прошлым летом, в августе, тоже обнаружили ЗБ. Доктор послала меня проверить гомоцистеин и гормоны. Гомоцистеин был повышен, это она из вероятных причин. Но, похоже, что в моем случае сыграл роль низкий прогестерон и перенесенный довольно сильный стресс, который этот прогестерон вообще уронил ниже плинтуса.

Да, на сегодняшний день я - счастливая мама месячного малыша. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vivalavita offline vivalavita Сообщение Сб Дек 21, 2013 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Совсем не хочется поднимать эту темку, но жизнь есть жизнь. Закатил глаза

Беременность замерла на 7 неделе. Мне не делали чистку, все вышло само под наблюдением врача. Сейчас продолжают идти обильные месячные, если их так можно назвать.... Заклеил рот

Скажите, кто сталкивался с такой же ситуацией? Насколько долго будет идти кровь?
Плод вышел у меня во вторник, врач сказала, что дней 5. Уже суббота, а живот продолжает постоянно ныть, болеть и нет сил ничего делать... Уже устала от самого процесса. Закатил глаза Как морально, так и физически.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olya11 offline olya11 Сообщение Сб Дек 21, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига

Мне кажется надо сходить к врачу причем не затягивать с этим т.к. и кровь должна как минимум меньше идти,да и болевые ощущения должны бы уже пройти может быть воспалительный процесс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Дек 21, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

vivalavita :
Скажите, кто сталкивался с такой же ситуацией?



У меня в последний раз было подобное (в том плане, что не чистили и само выходило), но в 5 дней уложилось. Если не заканчивается - к врачу, конечно.
Дай Бог здоровья! Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vivalavita offline vivalavita Сообщение Сб Дек 21, 2013 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

olya11, Lirika спасибо!
Я созвонилась с врачем, она удивилась что так, ведь вчера на УЗИ у нее все было идеально. У меня запись к ней на понедельник есть, пока разрешили попить ибуметин.
Но я сижу и думаю, может стоит доехать до Гайлезерса, или с другой стороны УЗИ каждый день не есть хорошо.... Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Дек 22, 2013 03:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Сплю


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014



Последний раз редактировалось: Maitresse777 (Пт Янв 24, 2014 01:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Дек 22, 2013 03:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

vivalavita :
olya11, Lirika спасибо!
или с другой стороны УЗИ каждый день не есть хорошо.... Заклеил рот



Не вредно Узи в вашей ситуации.Тем более вы не беременны.Это же не рентген.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Дек 22, 2013 03:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

vivalavita :
olya11, Lirika спасибо!
или с другой стороны УЗИ каждый день не есть хорошо.... Заклеил рот



Не вредно Узи в вашей ситуации.Тем более вы не беременны.Это же не рентген.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Дек 22, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

vivalavita, хочу тебя поддержать! Знаю как это тяжело... Сама пережила ЗБ в начале этого года, срок у меня был побольше, чем у тебя, да и 2 чистки делали... Главное, сейчас собраться, заняться своим женским здоровьем с хорошим доктором и ждать от своего Г разрешения пробовать еще раз забеременнеть, и каждая Б разная. У тебя все будет хорошо, искренне тебе этого желаю!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vivalavita offline vivalavita Сообщение Вс Дек 22, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Maitresse777, ужас, и так бывает... Вы молодцы с мужем!
Maitresse777, Afrikanka спасибо! Мы вызвали скорую, положили меня в Страдиня до понедельника. Муж сильно переживал чтоя корчусь от боли вся.
Поставили капельницу, боль отпустила. Сделали анализ, УЗИ, вроде все в норме. Сегодня уже нормально себя чувствую.
В понедельник еще раз обследуют и если все хорошо - домой отправят.
Я уже просто хочу, чтобы это все закончилось. С потерей малыша я почему-то смирилась быстро, поняла сразу - значит, не наш. А вот этот период чистки меня вымотал ужасно. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вс Дек 22, 2013 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Всё будет хорошо! Очень часто случается, что на этом сроке беременность замирает. Просто следите тщательно за своим женским здоровьем, чтобы у ваших будущих малышей была здоровая мама Улыбка .
Здесь очень много мамочек и с двумя и более детьми (в том числе и я), у которых была замершая беременность, и даже не одна , и у всех нас родились чудесные детки. Ваш ребёночек вас ждёт. И не затягивайте со следующим разом Улыбка . Полугода подождать для восстановления маминого здоровья обычно более, чем достаточно Улыбка .


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Вс Дек 22, 2013 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

vivalavita :
Совсем не хочется поднимать эту темку, но жизнь есть жизнь. Закатил глаза

Беременность замерла на 7 неделе. Мне не делали чистку, все вышло само под наблюдением врача. Сейчас продолжают идти обильные месячные, если их так можно назвать.... Заклеил рот

Скажите, кто сталкивался с такой же ситуацией? Насколько долго будет идти кровь?
Плод вышел у меня во вторник, врач сказала, что дней 5. Уже суббота, а живот продолжает постоянно ныть, болеть и нет сил ничего делать... Уже устала от самого процесса. Закатил глаза Как морально, так и физически.


У меня долго кровило, в итоге пила антибиотики.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bumbulinka offline bumbulinka Сообщение Чт Янв 23, 2014 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Рига, Иманта

vivalavita, как вы справились? У меня летом была ЗБ,у эмбриона изначально не было сердцебиения и так не появилось, врач предлагала ждать, пока случится выкидыш и всё само выйдет, но я себя ужасно плохо чувствовала и попросила чкако-йто более быстрый способ, в итоге она мне прописала таблетки, которые вызывают спазмы матки и всё вышло. Чистка мне показалась более опасным методом, да и сама гинеколог лучше отзывалась о таблетках. Было жутко больно, по стенкам ползала, но пережила. Потом наступили месячные, длились 10 дней, но врач говорил, что это нормально, что так долго. С ЗБ морально тяжело справится, хочу вас поддержать и сказать, что это не диагноз, такое бывает, и после ЗБ можно забеременнеть, только подождите 3 месяца, сразу не стоит пробовать. У моих подруг ни у одной такого не было и даже некому было излить душу, так как о таком никто даже и не слышал и в итоге я осталась одна со своей проблемой и переживаниями, спасибо мужу, он поддерживал, и никто вас не поймёт лучше тех, кто с этим столкнулся. Главное-верить, что у вас будут детки, самые лучшие на свете!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katorina333 offline katorina333 Сообщение Пн Фев 10, 2014 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Девочки,почитала тему и поняла,что и такое бывает,что я не одна.Сегодня позвонила узнать анализ на гармоны и узнала,что у меня ЗБ и врач сказала приходите через неделю,будем смотреть! Как можно с таким жить еще неделю В шоке !!!!!!Я в панике позвонила другому врачу(Лагс в роддоме),сразу сказали приезжай!на узи нашли миому и сказали срок ЗБ 2-3 недели(а я думала все в порядке и уже 6 -ая неделя идет). Поплакала на узи, у врача - очень хорошие врачи, приняли без очереди,успокоили,поддержали. Ведь очень тяжело такое принять. Назначили чистку. Я так боюсь.Ни разу не делала ни аборта ни чистки.Еще эта миома....может из-за нее ЗБ Слёзы Может у кого-то была похожая ситуация,поделитесь опытом....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Фев 10, 2014 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

katorina333 :
Девочки,почитала тему и поняла,что и такое бывает,что я не одна.



katorina333, да, это нередко случается, к сожалению. Но у всех, кого я знаю, после ЗБ рождались прекрасные детки. И у меня. И у Вас будет Цветок Наверное, врача надо сменить, предложить Вам неделю так ходить - это сильно.
Насчет чистки... Мне дважды делали, и я была уверена, что это нужно - ну, раз врачи говорят... А сейчас у меня довольно прогрессивная доктор (использует в основном "заграничный" опыт), так вот в последний раз, тоже в несостоявшиеся 6 недель, никакой чистки не назначили, сделали мне укол - и будто бы начались М. И вот как-то легче это было - и физически, и психологически.
Держитесь! Цветок Всё будет хорошо! Уже через пару месяцев может быть хорошо!


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katorina333 offline katorina333 Сообщение Пн Фев 10, 2014 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Lirika, спасибо за ответ.Вы меня очень воодушевили! Цветок А к тому врачу больше ни ногой!!!!!!!! А что у вас за доктор?Я теперь в LAGS буду чистку делать, там такой доктор хороший,Шубников.Что за укол такой....конечно так дегче и морально и физически..... А через сколько после чистки вы забеременнели?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 10, 2014 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katorina333, сочувствую вам! Цветок
Всё наладится. Нас такое несчастье тоже не обошло стороной. Размышляю Было 10 недель и делали Ч в январе прошлого года. Очкарик Сейчас уже сын родился. Всё наладится!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katorina333 offline katorina333 Сообщение Пн Фев 10, 2014 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

VK :
katorina333, сочувствую вам! Цветок
Всё наладится. Нас такое несчастье тоже не обошло стороной. Размышляю Было 10 недель и делали Ч в январе прошлого года. Очкарик Сейчас уже сын родился. Всё наладится!



спасибо за поддержку!!!! Цветок Цветок Цветок Теперь я действительно верю,что все будет хорошо! Получается,вы забеременнели после Ч через 3-4 месяца!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 10, 2014 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katorina333 :
Получается,вы забеременнели после Ч через 3-4 месяца!!!



Да-да Угу, с первого цикла попыток. для нас такое редкость. Улыбка Ждите и своё чудо. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Пн Фев 10, 2014 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

У меня перед первой дочкой была замершая... ужас,страх и не дай Бог никому. 2 недели ждали пока сердечко станет биться-я не могла согласиться на чистку. Потом уже доктор убедил,что только себе хуже делаю. 2 недели готовилась морально...
Забеременела на 5тый месяц после чистки. Раньше не пробовали даже.
Держитесь и верьте в лучшее. Ваш малыш обязательно к Вам придет!!!!Бог вам в помощь!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katorina333 offline katorina333 Сообщение Пн Фев 10, 2014 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Девочки, так приятно читать ваши отзывы!!!а что,если ошибочно поставили ЗБ? Вот что я нашла в инете по этому поводу....
Иногда «замершая беременность» определяется ошибочно, это происходит на ранних сроках. В этом случае очень сложно точно определить, что же происходит в действительности, поэтому врач обычно предпочитает подождать, потому что нередко диагноз в дальнейшем не подтверждается. Чаще всего причина такой ошибки в том, что была неправильно определена дата зачатия.

И я вот думаю,мне считали срок со дня последних месячных.... а зачатие было спустя 2 недели,я это знаю.Т.е.срок не 6 недель сейчас,а 3-4. Вот и думаю теперь, все же доктор сегодня еще раз взял анализ ХГЧ не просто так,а чтобы уже точно убедиться.... Ведь если есть ЗБ,то анализ это покажет. Завтра все узнаю....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Вт Фев 11, 2014 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Katorina333
Хочу поддержать вас!осенью была зб.переходила достаточно много.но у меня изначально хчг не так рос и прогик низкий был.сердечко уже билось.а потом опаа...в страдынях мне ставили таблетки,после чего все вышло само.
А хчг берут смотреть динамику!поэтому сил вам и терпения!прийдет скоро ваше сокровище Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Вт Фев 11, 2014 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

У меня ЗБ определили на узи на раннем сроке и доктор тоже предложила недельку подождать , в надежде, что сердцебиение появится.
Потом все таки была чистка.'

Ну а через какое то время наш малыш наконец то к нам пришел. Улыбка

Держитесь, все будет так как должно быть! Цветок

Кстати ХГЧ может после ЗБ еще какое то время расти, у меня так было, но рос уже очень медленно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Фев 11, 2014 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

katorina333 :
Девочки, так приятно читать ваши отзывы!!!а что,если ошибочно поставили ЗБ?

...


Мне так вообще в июне ошибочно поставили внематочную(в Лагсе кстати Матвеев)И в итоге экстренная лапароскопия...Внематочная не подтвердилась-это была киста небольшая.Ну в итоге выкидыш начался нормальной видимо беременности.И так бываетПечально( обошлось без чистки-сама все вышло,но оочень долго кровило.Но вот малыш к нам тоже пришел спустя 4 мес.И в этот раз я умышленно пошла к врачу попозже чтобы избежать ложных заключений.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022