Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

devo4ka offline devo4ka Сообщение Сб Июл 27, 2013 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Скажите пожалуйста, можно ли кокмить ребенка одной грудью? Ситуация у на такая - еще с первым ребенком у меня одна грудь была чуть больше и из нее молоко шло свободней, но старший не обращал на это внимания и сосал себе спокойно до 3 лет. С младшим ситуация иная.Сейчас ему 7 месяцев. Как-то с самого начала, он больше сосал грудь из которой молоко идет лучше, но последние недели и вовсе сосет одну, на другой просто весит и мусолит только. и я не могу повлиять на это. он держит во рту, но не сосет.молока соответственно в ней все меньше и меньше, и даже за сутки не чувствую налива в отличии от другой.что делать не знаю.. кормить только одной? хватит ли тогда молока ребенку? прикорм еще толком не ест. и что будет тогда с грудями после завершения гв ? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Сб Июл 27, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Сирзы пишут, что всего хватит и грудь восстановится в течении месяца- двух после окончания кормления. А вы нажимать на грудь не пробовали, когда малыш её мусолит? Так сказать для затравки вкусненьким? Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devo4ka offline devo4ka Сообщение Сб Июл 27, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

пробовала. не помогает. даже когда прилив идет, малой не реагирует Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Сб Июл 27, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Я кормила после операции на груди одной грудью ( в ребенкины почти 2 месяца). В тоже время вторую грудь подцеживала до ребенкиных 4 месяцев. После 4 ребенкиных месяцев кормились только одной грудью. Прикорм ввели после 6 месяцев. Кормились до 1.8. Во время кормления грудь очень отличалась. После завершения Гв груди полностью одинаковыми не стали, но разница значительно уменьшилась. Потом после завершения гв через 3 месяца опять забеременела. Роды-гв до ребенкиных 1.9. Второе гв было полностью налажено сразу и кормились обеими грудями полноценно. Причём первые роды были естественные, а вторые - кс. На гв никак не повлияло.
Сейчас, детям 5.7 и 3 года. Грудь слегка отличается, но не значительно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svinopotam77 offline svinopotam77 Сообщение Пт Янв 24, 2014 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Улыбка когда средний у меня был маленький то почему то любил только одну грудь ..и так получилось из за того что в основном сосал одну у второй пропала молоко..это было ему около года...я с одной умудрилась откормить до 2.6 Sorry но грудь конечно отличалась...видончик ещё тот был Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022