Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Апр 02, 2014 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Юль, на биржу выгодно в плане денег. Помимо 100 лвл после года ещё и пособие по безработице от зарплаты до декретной получать будешь. Замечательный вариант, если на работу обратно потом возьмут! Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Апр 02, 2014 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Оля Счастье нереальное Анютку с восьмерочкой Цветок Цветок
elli_ Счастье нереальное с прошедшей десяточкой
lesyeuxverts Цветок с полугодием Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JET offline JET Сообщение Ср Апр 02, 2014 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Да, я уже поняла. Да-да

Kefrin :
Юль, на биржу выгодно в плане денег. Помимо 100 лвл после года ещё и пособие по безработице от зарплаты до декретной получать будешь. Замечательный вариант, если на работу обратно потом возьмут! Да-да


Злорадствую Вот она! ключевая фраза!! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Ср Апр 02, 2014 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Kefrin :
Юль, на биржу выгодно в плане денег. Помимо 100 лвл после года ещё и пособие по безработице от зарплаты до декретной получать будешь. Замечательный вариант, если на работу обратно потом возьмут! Да-да


Да-да Именно
После года только 171 евро до 1,6 .А так 171 + пособие по безработице.
Но я уже писала, меня берут назад точно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Ср Апр 02, 2014 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Лена welcome Вика красотулька и фотки прикольные Супер стар!

Настя, вот подфартило Хихи и чего Ксена расписание не поставит.. Не понимаю.. Ей самой ведь не выгодно Очкарик

А мы с соплями дома сидим.. Ни на посиделки, не в кино не пойдем.. Прямо пузырями мне их надувает Хихи хотя бы кашель проходит, а значит и сопли на убыль идут.. А зубов то так и нету!!! Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Апр 02, 2014 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

а мы температурим Курю как раз на зубы надеюсь, как бы не грипп этот треклятый Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Ср Апр 02, 2014 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Julencia :
а мы температурим Курю как раз на зубы надеюсь, как бы не грипп этот треклятый Закатил глаза


В шоке
ТТТ
Конечно не грип! Нет!
Юля! Что за мысли!?!?! Внимание!
Выздоравливай Леопардо! Поцелуй Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Апр 02, 2014 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

JET :

В шоке
ТТТ
Конечно не грип! Нет!
Юля! Что за мысли!?!?! Внимание!
Выздоравливай Леопардо! Поцелуй Цветок Счастье нереальное



Вот проклёвывающихся зубиков не замечаю, так чтобы на 100 процентов быть уверенной, но 2 месяца назад было тоже самое,в результате 2 верхних вылезло. Завтра к врачу записались, там всё и проясним. Очкарик К врачу еженедельно ползаем Прячусь

Спасибо за поддержку Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 02, 2014 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Julencia :
как бы не грипп этот треклятый Закатил глаза

Симптомы гриппа это резкая высокая температура- 40 и выше в течении 1-2 часов, нету насморка, сухой кашель, ломит кости- но это у ребенка не определишь.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Апр 02, 2014 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Elizabet :

Julencia :
как бы не грипп этот треклятый Закатил глаза

Симптомы гриппа это резкая высокая температура- 40 и выше в течении 1-2 часов, нету насморка, сухой кашель, ломит кости- но это у ребенка не определишь.



у нас дочка и муж переболели гриппом, а я легко отделалсь, зараза к заразе,как говарится Хихи ,но у малыша тем-ра 39,5 максимум, сопли имеются, покашливает изредка, про кости-да, не спросишь,но здравый смысл и чуйка подсказывает,что это зубы Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Ср Апр 02, 2014 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Kefrin :
Юль, на биржу выгодно в плане денег. Помимо 100 лвл после года ещё и пособие по безработице от зарплаты до декретной получать будешь. Замечательный вариант, если на работу обратно потом возьмут! Да-да



4ego to ja ne dogonjaju.... Ja 4itala i sliwala 4to na birzu mozno vstatj ne kogda rebenku god,a poltora,t.e.zakan4ivaetsja otpusk po uxodu za rebenkom! I toljko togda budet posobie v razmere maminu algi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Апр 02, 2014 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Jet,ничего, прорвемся! Подмигиваю но спасибо за сочувствие Подмигиваю Хихи

Kefrin, что бы не быть совсем зомби, я начала днем ложиться спать вместе с ребенком. Днем она хорошо спит, часика 2-2,5 можно подремать, помогает Да-да

Лена и Вика, добро пожаловать Цветок Счастье нереальное дочка - милаха Love

А моя красавица пару дней назад научилась танцевать Хихи зрелище то еще Хихи подойдет около опоры к собачке, нажмет на лапку именно там где у нее песни, отойдет пару шагов обратно вдоль опоры, попу отклячит назад и дрыгает ногами Смешно мелодия заканчивается и снова по новой Танцую! и главное, никто ж этому не учил. У нас и музыка то редко играет, откуда она сообразила, что под музыку можно пританцовывать, ума не приложу Размышляю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Апр 02, 2014 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Кристинушка, декретный отпуск длятся ровно столько, сколько ты указал в своём заявлении работодателю. Максимум 1.5 лет, минимум не установлен. У Хелен был написан отпуск до ребёнкиного года. Отпуск закончился и, вместо того, чтобы выходить на работу, она встала на биржу. Нормальное пособие будет назначено, если встать на биржу до ребёнкиных 1.5 года.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Ср Апр 02, 2014 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Kefrin :
Кристинушка, декретный отпуск длятся ровно столько, сколько ты указал в своём заявлении работодателю. Максимум 1.5 лет, минимум не установлен. У Хелен был написан отпуск до ребёнкиного года. Отпуск закончился и, вместо того, чтобы выходить на работу, она встала на биржу. Нормальное пособие будет назначено, если встать на биржу до ребёнкиных 1.5 года.



Spasibo,odno stalo ponjatno,no neponjatno koe 4to ostalosj....Zdesj na forume,estj tema pro posobija,i tam devo4ka pisala,4to posle otpuska 1.5 goda nado na odin denj vernutsja na rabotu,a potom uze uvolitsja pec abpusejas vienosanas,i toljko togda budet posobie na birze visomoe Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Апр 02, 2014 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Лен! Красотку Вику с важной даткой! С полугодовасием!!! Ура!!!
Jet -о детском питании слушала!
Jutik -вот не знаю почему не поставит...
Я что- то понимаю что зашиваюсь... Ничего не успеваю! Печально Ещё этот вечный недосып. Завтра ещё один бешенный день пережить ( даже в кино не пойду) ,а в пятницу буду дома сидеть -завалы разгребать! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Ср Апр 02, 2014 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

ChristieB :
Jet,

Kefrin, что бы не быть совсем зомби, я начала днем ложиться спать вместе с ребенком. Днем она хорошо спит, часика 2-2,5 можно подремать, помогает Да-да

[ Улыбка


аналогично, без этого не выжила бы... Рукопожатие
спасибо всем за поздравления! Цветок Краснею Поцелуй
Julencia выздоравливайте скорее! Цветок
lesyeuxverts дочка-красотка! добро пожаловать! Угу


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Апр 02, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Девочки, спасибо большое Цветок Цветок Цветок

Я тоже плохо выживаю без дневного сна, в последнее время у нас один большой сон на прогулке и я уже еле ползаю. Сегодня на прогулке на лавочке так спать захотелось, книгу читаю, а глаза слипаются, думаю, ну эту прогулку нафик, побежала домой, ребенка под мышку и спааать. Такой кайф Love С нетерпением жду, когда сможем гулять на бодрствование в сидячей коляске.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Ср Апр 02, 2014 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Доброй ночи!
Забежала всех поздравить Белку, Лелку и Валюшку, и Ольчика с датками.
Настя с юбилеем!
Лена с Викой привет. По поводу сна один в один, спим ток на улке, и тоже жду бордствования на улице. А то дома. ..... работы непочатый край.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Апр 02, 2014 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Julencia охх и мы к вам... у нас 3 суток температура была 38-39.5... нету ни насморка, ни кашля, ничего. Деть кушал и пил неплохо, тока видно,что ему плохо было. Ходили к педатру, она сказала, из-за зубов ( хотя 4 зуба у нас уже одновременно вылезло в середине марта). 3дня отмучались, я собралась уже в больничку ехать, как темпа спала наконец-то.... сегодня ттт тока 37.1 была и я хоть выдохнула... Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Ср Апр 02, 2014 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Юленция, Орланда деткам здровья! Не болейте, выздоравливайте.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Чт Апр 03, 2014 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

kristinuwka :

Kefrin :
Кристинушка, декретный отпуск длятся ровно столько, сколько ты указал в своём заявлении работодателю. Максимум 1.5 лет, минимум не установлен. У Хелен был написан отпуск до ребёнкиного года. Отпуск закончился и, вместо того, чтобы выходить на работу, она встала на биржу. Нормальное пособие будет назначено, если встать на биржу до ребёнкиных 1.5 года.



Spasibo,odno stalo ponjatno,no neponjatno koe 4to ostalosj....Zdesj na forume,estj tema pro posobija,i tam devo4ka pisala,4to posle otpuska 1.5 goda nado na odin denj vernutsja na rabotu,a potom uze uvolitsja pec abpusejas vienosanas,i toljko togda budet posobie na birze visomoe Очкарик


С года до двух - пособие по уходу, его можно получать вместе с пособием по безработице. Будет считаться за последний рабочий год.
Так что по ходу с года подавать можно .
Выходить на работу не надо, даже на 1 день. Увольняться надо по обоюдному, тогда пособие не надо 2 месяца ждать. И на след. день оформляете статус.
Я делала всё в один день, только на работе писала увольнение задним числом.
Кстати декрет у меня был оформлен до 1,5 ,но после года заканчивается выплата родительского пособия. Поэтому и вспомнила про пособие по безработице.

Я вам ещё напишу, когда мне пришлют письмо по начислению. Расскажу как они рассчитали. Надеюсь я не ошиблась. Улыбка Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Чт Апр 03, 2014 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

heelen :

kristinuwka :

Kefrin :
Кристинушка, декретный отпуск длятся ровно столько, сколько ты указал в своём заявлении работодателю. Максимум 1.5 лет, минимум не установлен. У Хелен был написан отпуск до ребёнкиного года. Отпуск закончился и, вместо того, чтобы выходить на работу, она встала на биржу. Нормальное пособие будет назначено, если встать на биржу до ребёнкиных 1.5 года.



Spasibo,odno stalo ponjatno,no neponjatno koe 4to ostalosj....Zdesj na forume,estj tema pro posobija,i tam devo4ka pisala,4to posle otpuska 1.5 goda nado na odin denj vernutsja na rabotu,a potom uze uvolitsja pec abpusejas vienosanas,i toljko togda budet posobie na birze visomoe Очкарик


С года до двух - пособие по уходу, его можно получать вместе с пособием по безработице. Будет считаться за последний рабочий год.
Так что по ходу с года подавать можно .
Выходить на работу не надо, даже на 1 день. Увольняться надо по обоюдному, тогда пособие не надо 2 месяца ждать. И на след. день оформляете статус.
Я делала всё в один день, только на работе писала увольнение задним числом.
Кстати декрет у меня был оформлен до 1,5 ,но после года заканчивается выплата родительского пособия. Поэтому и вспомнила про пособие по безработице.

Я вам ещё напишу, когда мне пришлют письмо по начислению. Расскажу как они рассчитали. Надеюсь я не ошиблась. Улыбка Прячусь



Takoj rasklad mne boljwe nravitsja Да-да Да-да U menja toze zajavlenie na otpusk po uxodu napisan do 1.5 goda,nu eto kone4no zdorovo 4to posle goda na bezraboticu podatj mozno. O4enj budu zdatj ot vas novostej,4to tam nawa birza nas4itaet vam, Очкарик
Spasibo!!! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Illarija offline Illarija Сообщение Чт Апр 03, 2014 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

И мы с какой-то загадочной одноночной температурой, соплями и слюнями.Был кашель небольшой, сейчас нет.Во рту все болезненно, но никак новые зубы не вылезут, так и ходим с 1 пока)) Ребенка уже не купаю который день, не гуляли тоже толком, сегодня вот вышли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Апр 03, 2014 19:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Болталка:6-12 месяцев - 45

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022