Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Пт Июн 22, 2007 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

мне тоже врач говорила пить меньше воды, а всёравно пила, ну не могла не пить сушило ужастно, к концу отекла так , что кроме кросовок обуть ничего не могла Закатил глаза за всю беременность набрала 14 кг и то начала набирать с 5 месяца по несколько кг в месяц.
сейчас уже всё лишнее ушло, а отёки ещё неделю после родов спадали. Роды прошли быстро и легко!
так что слушайте свой организм, в такую жару ну просто нельзя не пить и не волнуйтесь всё будет хорошо Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helen offline helen Сообщение Пт Июн 22, 2007 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Хм, что папа. Я лично съела целый большой торт Роко за неделю до родов. ТАК захотелось, что купила и съела.
Очень смешно
За беременность набрала 22 кг, через 3 (три) недели скинула до своего веса 55 кг Дразнюсь
И клубнику по 2 кг трескала и конфеты по пол кило зараз. Если хочется то я ем.
Но не могу сказать, то так же советую делать другим. Делайте, как чувствуете будет лучше для вас. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Июн 22, 2007 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

А если и скушаю чего-нить замного, что бывает крайне-крайне редко... если ооооч хотелось, а тут дорвалась, то потом раза 3 на горшок сбегаю... простите за подробности. Все лишнее выходит. Смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 22, 2007 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Я за беременность набрала 22 кг. Отекла до невозможности.. Не уверен Тож на диету сажали. На килограмм похудела. При родах ушло 10 кг: воды, ребёнок, отёки.. За 3 месяца похудела на 5 кг, осталось сбросить 7 и буду как до беременности.
Меня тож пугали, что лишний вес - это плохо при родах. Лично мне было плохо не от лишнего веса. а от долгих родов. Но в этом ооочень помог муж.
Советую не париться по этому поводу, а прислушиваться к своему организму Подмигиваю
Спокойных и мягких родов вам!!! Объятья


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

helen offline helen Сообщение Пт Июн 22, 2007 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

ААа, ну так тоже может быть от переедания. Или даже подташнивать начинает Здорово .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rizik offline Rizik Сообщение Пт Июн 22, 2007 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Ilguciems

Роза Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Июн 22, 2007 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Rizik :

Ptichka :

Rizik :

Ptichka :
Подруга набрала 25 кг, через полгода пришла к своему весу ничего не делая для этого.




i kak eto skazalosj na rodax? bili li kakie-to osloznenija? Краснею Слёзы


Никак! Выплюнула без разрывов. Ждала, ждала болючие схватки и грит что не дождалась-пошли потуги. Здорово
Кста, к концу беременности она отекала-ноги и руки (пальцы). Но ей говорили, что ничег страшного-бывает.




mozet, vsjo dejstviteljno ne tak stra6no, kak ona menja pugaet... 4uvstvuju-to ja sebja o4enj daze neploxo! В шоке a podruga pitalasj kak-to borotsja s vesom? - razgruzo4nie dni, menj6e pitj... oteki - edinstvennoe, 4to ejo bespokoilo?



sei4as ja uze 25 kg nabrala, o4en sebja xopowo 4uvstvuju, ewe celii den mogu otbegat, esli viberajus v gorod to spokoino 4asa 3-4 xozu, potom uze xo4etsja posidet Очень смешно Очень смешно Очень смешно
otekov vopwe u menja net, toze vra4 skazal, 4to s po4kami mozet bit problema, 4to mnogo pju i em
vopwem ja zabila em vse i pju obsoljutno vse, 4to xo4etsja, posle rodov budu i dumat 4to delat Очень смешно Очень смешно Очень смешно s etom vsem doborom, no lutwe ja sei4as vse budu et i pit, ina4e ja prosto stanovljus zljukoi i razdtozitelnoi


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizik offline Rizik Сообщение Пт Июн 22, 2007 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Ilguciems

venerka :

Rizik :

Ptichka :

Rizik :

Ptichka :
Подруга набрала 25 кг, через полгода пришла к своему весу ничего не делая для этого.




i kak eto skazalosj na rodax? bili li kakie-to osloznenija? Краснею Слёзы


Никак! Выплюнула без разрывов. Ждала, ждала болючие схватки и грит что не дождалась-пошли потуги. Здорово
Кста, к концу беременности она отекала-ноги и руки (пальцы). Но ей говорили, что ничег страшного-бывает.




mozet, vsjo dejstviteljno ne tak stra6no, kak ona menja pugaet... 4uvstvuju-to ja sebja o4enj daze neploxo! В шоке a podruga pitalasj kak-to borotsja s vesom? - razgruzo4nie dni, menj6e pitj... oteki - edinstvennoe, 4to ejo bespokoilo?



sei4as ja uze 25 kg nabrala, o4en sebja xopowo 4uvstvuju, ewe celii den mogu otbegat, esli viberajus v gorod to spokoino 4asa 3-4 xozu, potom uze xo4etsja posidet Очень смешно Очень смешно Очень смешно
toze vra4 skazal, 4to s po4kami mozet bit problema, 4to mnogo pju i em
vopwem ja zabila em vse i pju obsoljutno vse, 4to xo4etsja, posle rodov budu i dumat 4to delat Очень смешно Очень смешно Очень смешно s etom vsem doborom, no lutwe ja sei4as vse budu et i pit, ina4e ja prosto stanovljus zljukoi i razdtozitelnoi




to4no takaja situacija! Очень смешно zna4it, tak i budu prodolzatj, 4tob ne stanovitsja zljukoj i ne rasstraivatsja Собутыльники


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alusa offline Alusa Сообщение Пт Июн 22, 2007 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

У меня во время второй беременности были проблемы с почками (острый пиелонефрит) из-за переохлаждения. В больнице консультировала и наблюдала меня врач нефролог (главная по почкам), так она сказала, что пить нужно не менее 2л. в день. Но правильного питья, например: * клюквенный морс (варятся выжимки от клюквы, процеживаются, добавляется сахар, как можно меньше, а затем сырой клюквенный сок и, главное - больше не кипятить, чтобы остались все витамины);
* бутилированная вода, а не чай, т.к. чай заставляет почки усиленно работать, а вода - утоляет жажду. Проверьте сами, сколько раз сходите в туалет после чая и сколько раз и через какое время после воды.
* и действительно контролировать приём сладкой, солёной, острой пищи, т.к. она вызывает жажду и соответственно нагрузку на почки.
На счёт набора веса, за 2-ую беременность - 25 кг. за 3-ю беременность - 30 кг. Проблема была в том, что очень мне было тяжело в конце срока. Я сама тонкокостная и связкам очень тяжело было удерживать мой вес.После 3-ей беременности появился хроническое растяжение ахилесова сухожилия. Очень сейчас сожалею, что не хватало силы воли себя хоть немного ограничивать в еде. Полной чувствую себя некомфортно, да и не экономно Подмигиваю (пришлось покупать новую одежду). Я за умеренность во всём.
А то, что нельзя пить, чтобы не было отёков, так врач-нефролог, сказала, что это устаревшая методика. С почками и отёками не к гиникологу, а к нефрологу(ну хотябы к урологу, но толковому, у которого был опыт пользования беременных).
Удачи! Пяточок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022