Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Июл 02, 2014 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

vitalina333, а это анализ крови или мочи? Sorry


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

InnaLud offline InnaLud Сообщение Ср Июл 02, 2014 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

caramel :
А я в этот раз хочу для совсем маленького (до 3М) попробовать вот такие одежки:



Caramei, а где такая одежда продаётся? Я тоже хочу попробовать! И хочу Свадл! Только не могу понять, он подходит для первой одежды для малыша в роддоме?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 02, 2014 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

InnaLud :
И хочу Свадл! Только не могу понять, он подходит для первой одежды для малыша в роддоме?

да, подходит


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vitalina333 offline vitalina333 Сообщение Ср Июл 02, 2014 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Это анализ крови. Я звонила врачу она сказала что при беременности вся таблица анализов меняется. Но я думаю может расстраивать не хочет. Завтра пойду пересдам ещё раз. Все анализы какие то не такие. Лимфоциты вообще понижены. Просто нет слов Печально Печально Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Ср Июл 02, 2014 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Ой девоньки,устала. Уф! вчера муж поехал на пару часиков в лес-чернички мне набрать.В итоге набрал лишь пол литровую баночку,но мне хватило! Ok Улыбка А вот с грибами я сегодня весь день провозилась Вспотел Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Июл 02, 2014 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

vitalina333 :
Я звонила врачу она сказала что при беременности вся таблица анализов меняется. Но я думаю может расстраивать не хочет.



Если бы врачу не понравились анализы, она бы скоренько тебя разыскала, вызвала на прием и предприняла соответствующие меры Да-да

Цитата:

Все анализы какие то не такие.


Ну если при беременности вся таблица анализов меняется, то логично, что они будут "не такие". Отставить панику! И все действия таки лучше согласовывать с дохтуром (если есть к нему доверие, конечно) Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Июл 02, 2014 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

[*]list item

Oljga :
Ой девоньки,устала. Уф! вчера муж поехал на пару часиков в лес-чернички мне набрать.В итоге набрал лишь пол литровую баночку,но мне хватило! Ok Улыбка А вот с грибами я сегодня весь день провозилась Вспотел Прячусь


Грибы это супер. Что будешь делать с ними?
Я сегодня утром по лесу часик погуляла, тоже насобирала литр черники вперемешку с земляникой. Половину съела, половину перетерла с сахаром, завтра сын приедет с блинчиками слопает. А вообще удивляюсь, как в детстве ведрами эту чернику собрала.
Vitalina, не паникуй. У меня оба анализа не такие. Многое понижено, кое что повышено. А для беременной врач сказал норма.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leta offline Leta Сообщение Ср Июл 02, 2014 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2
Откуда: Riga

Всем привет все не могу понять мнне к осенним или зимним пузикам присоединятся. Мы ждем нашу первенницу 11 ноября Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Июл 02, 2014 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Ноябрь осенний
Добро пожаловать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Ср Июл 02, 2014 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

florencia, и мои поздравления с днем рождения сына! Пусть продолжает радовать маму Цветок Поцелуй

vitalina333, гугл хоть и отвечает на все вопросы, но он наш враг! В большинстве случаев отвечают такие же умники, как мы Хихи Я бы лучше доверилась врачу а не гуглу! Адекватный врач не будет рисковать здоровьем роженицы, лиж бы успокоить ее, что все хорошо. И насчет таблицы анализов она совершенно права!

Leta, добро пожаловать! Конечно еще к нам Подмигивать Я уж думала, я одна тут в ноябре рожать буду Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Ср Июл 02, 2014 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Всем приветики Цветок
Ну что, обещают приближение обещанного аномально-жаркого лета, может уже искупаюсь Sorry
Ой, по поводу анализов - я хвасталась, хвасталась по поводу железа, сейчас сдала, так там при минимальной норме 12, у меня 5, упали показатели как-то моментом, теперь и мне это глотать приходится, все бы ничего, но мну после него душевно подташнивает, фуй Заклеил рот

Новеньким, Добро пожаловать, вливайтесь, мы тут хорошие Счастье нереальное


florencia
, сына с первой пятилеткой Цветок


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 02, 2014 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

vitalina333 :
Nikto ne znaet sto mozet oznacat povisennie mielociti (1,5)??? Ja kak nacitalas vsego teper sizu i placu. Limfociti ponizeni , leikociti poviseni, eritrociti toze ponizeni vobsem uzas kakoj to.

Я конечно не врач но мне кажется что это вполне нормальные анализы для беременной. Лимфоциты и эритроциты понижены так как увеличивается объем циркулирующей крови. Миелоциты- это не до конца сформировавшиеся клетки, тоже могут из за повышенной нагрузки на организм появится.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

caramel offline caramel Сообщение Ср Июл 02, 2014 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

InnaLud :

Caramei, а где такая одежда продаётся? Я тоже хочу попробовать! И хочу Свадл! Только не могу понять, он подходит для первой одежды для малыша в роддоме?



Я свадлы не буду покупать, сына не пеленала и что-то мне кажется, что у нас это дело не пойдет Размышляю На крайний случай, если пойму что малышу спокойней, когда его пеленают, первое время обойдемся пеленкой а там уже докупим.
А ети "спальные мешки" у американского carter's. Я почти всю одежду малышу буду там заказывать. Но я видела на babystore страничке у литовцев Lorita что-то похожее есть на эти пижамки с открытым низом. А мешки в том же мазеркер есть, только они все там помоему утепленные, вроде как одеяло. Но все равно удобно - одно движение молнии и можно уже памперс менять. Да и вообще - нигде ничего не сползает, не путается, не задирается. Но это в теории, а как будет на практике посмотрим Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 02, 2014 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

caramel :
А мешки в том же мазеркер есть, только они все там помоему утепленные, вроде как одеяло. Но все равно удобно - одно движение молнии и можно уже памперс менять. Да и вообще - нигде ничего не сползает, не путается, не задирается. Но это в теории, а как будет на практике посмотрим Смешно

У меня был один мешок- был не утепленный, просто два слоя хлопкового трикотажа. Не помню в каком именно возрасте, но точно не с 0. Ребенку не подошел- од дрыгал ногами сильно и не засыпал- требовал чтобы ноги были свободные. Но может если с 0 ребенка в такой мешок класть то он и привыкнет.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

caramel offline caramel Сообщение Ср Июл 02, 2014 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Elizabet :
У меня был один мешок- был не утепленный, просто два слоя хлопкового трикотажа. Не помню в каком именно возрасте, но точно не с 0. Ребенку не подошел- од дрыгал ногами сильно и не засыпал- требовал чтобы ноги были свободные. Но может если с 0 ребенка в такой мешок класть то он и привыкнет.

Вот тут наверное так же, как со свадлами. 3ех месячного ребенка тоже без криков наверное в него не закутаешь, т.к. он уже привык к свободе. Я как раз их планирую на первые месяцы жизни (0-3М, ну или пока не вырастет Хихи ). Посмотрю как они по размеру, но в идеале, в роддом возьму, чтоб там не заморачиваться с одеванием Очень смешно Ну а когда малыш уже активней начнет ногами дрыгать, переворачиватся, перейдем на обычную одежду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

atlantia offline atlantia Сообщение Ср Июл 02, 2014 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

caramel :


А ети "спальные мешки" у американского carter's. Я почти всю одежду малышу буду там заказывать.



Краснею Можно поинтересоваться - а какие условия заказа с этого сайта carter's? И как долго ждать? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Ср Июл 02, 2014 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

atlantia :
Краснею Можно поинтересоваться - а какие условия заказа с этого сайта carter's? И как долго ждать? Sorry

Вот тут темка по поводу собирания заказа http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=77477
Я в этот раз тоже буду пытатся собрать заказ, но себе в любом случае буду заказывать, даже если не соберу людей. Просто одной не выгодно - чем тяжелей посылка, тем дешевле получается доставка на 1кг.



Последний раз редактировалось: caramel (Ср Июл 02, 2014 21:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

atlantia offline atlantia Сообщение Ср Июл 02, 2014 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

IrinaP :

...укол бесплатный с направлением и матес пасе.
...



А у Вас это второй дитёнок? Улыбка Просто у моей знакомой такая ситуация, что резус "-" и укол за свои делать надо (первые ребенок, на учете в роддоме стоит, узнавала на днях), и ей сказали, что бесплатно колят только после родов в течении 72 часов, если у ребенка "+" кровь. Улыбка Конечно, может это другой случай, не спорю! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

atlantia offline atlantia Сообщение Ср Июл 02, 2014 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Цитата:
Вот тут темка по поводу собирания заказа http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=77477
Я в этот раз тоже буду пытатся собрать заказ, но себе в любом случае буду заказывать, даже если не соберу людей. Просто одной не выгодно - чем тяжелей посылка, тем дешевле получается доставка на 1кг.



Ой, что то ссылка не открывается... Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 02, 2014 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

caramel :
Но я видела на babystore страничке у литовцев Lorita что-то похожее есть на эти пижамки с открытым низом.

Мешки с резиночкой в низу, на бебисторе латвийские по 7,10 евро. Их же можно купить на форуме через СЗ по 4 евро.


У Лориты пижамка мешок такая, из органического хлопка

atlantia :
Краснею Можно поинтересоваться - а какие условия заказа с этого сайта carter's? И как долго ждать? Sorry

Evvrika :
Оплата:
Курс 1$=1,5euro
(Доставка, услуги посредника, таможенные сборы, страховка.)
Если цена ниже 3$,то курс 1$=2eiro Внимание!

Доставка:
Доставка в Латвию примерно 3-6 недель.

Отсюда- Америка с Evvrika&Lilian:)


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

atlantia offline atlantia Сообщение Ср Июл 02, 2014 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Спасибо девочки, поизучаю сайтик, цены ооочень привлекательные Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Ср Июл 02, 2014 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

atlantia :

Ой, что то ссылка не открывается... Заклеил рот

Поправила Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Ср Июл 02, 2014 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Lutik11 Я тоже в лес хочу,но боюсь клещей Беспокоюсь Я больше черники насобирала бы,чем муж принёс!Знаю как он не любит ягоду собирать Смешно
Белые с подберёзовиками пошли на суп,лисички на подливку,а сыроежки с горькушками на засолку! Ok
Leta Рады тебе! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Ср Июл 02, 2014 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Elizabet :
Мешки с резиночкой в низу, на бебисторе латвийские по 7,10 евро. Их же можно купить на форуме через СЗ по 4 евро.

Такие наверное даже удобней через голову одевать, ну или через попу Хихи Единственное расцветки на любителя Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 02, 2014 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

caramel :
Такие наверное даже удобней через голову одевать, ну или через попу Хихи Единственное расцветки на любителя Sorry

Можно и через попу, чтобы через голову не одевать- на плечиках ведь кнопки. А расцветка любая- на любителя Хихи по тому что одному надо в точечку, другому в слоников, а третьему однотонное. У них, я так понимая, довольно большой выбор рисунков- ткань такая же как у пижамок и маечек.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022