Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Июн 28, 2014 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Bubu, можно начинать работать с подсознанием Подмигивать У меня было так: когда-то в прекрасном будущем я хочу второго ребёнка,но не прям сейчас. Надо,чтоб дочка подросла,надо ГВ завершить, надо из своей кровати её отселить, надо… Список можно продолжать. Не тут-то было Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вс Июн 29, 2014 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

nata12 :
Bubu, можно начинать работать с подсознанием Подмигивать У меня было так: когда-то в прекрасном будущем я хочу второго ребёнка,но не прям сейчас. Надо,чтоб дочка подросла,надо ГВ завершить, надо из своей кровати её отселить, надо… Список можно продолжать. Не тут-то было Смешно


Оооо, у меня такие же "надо" .... Только их список почему-то не уменьшается, а растет Хихи вот и решили, что надо уже потихоньку начинать действовать, иначе только к пенсии соберемся Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bubu offline Bubu Сообщение Вс Июн 29, 2014 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

nata12 :
Bubu, можно начинать работать с подсознанием Подмигивать У меня было так: когда-то в прекрасном будущем я хочу второго ребёнка,но не прям сейчас. Надо,чтоб дочка подросла,надо ГВ завершить, надо из своей кровати её отселить, надо… Список можно продолжать. Не тут-то было Смешно


И как ты боролась с этими надо? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Июн 29, 2014 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Никак не боролась - у меня эта беременность не слишком запланированная Улыбка Просто восприняла как факт - оп, я беременна, надо какие-то пункты плана продвигать дальше, а на какие-то просто забить.

А если б я не была сейчас беременна и хотела бы забеременеть, то да, я бы постаралась эти пункты осуществлять хоть понемножку, чтобы лучше подготовиться к рождению второго. Только важно не переусердствовать, а то так можно столько всего в своей жизни исправлять, что время незаметно утечёт Очкарик К пенсии только и соберёшься, да Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bubu offline Bubu Сообщение Вс Июн 29, 2014 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Ну вот и я так думаю:забеременею сейчас-отлично, попозже-тоже хорошо.поэтому пока особых усилий на достижение цели тратить не хочу. Пока не хочу Хихи пусть будет как будет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Июл 01, 2014 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Как-то у нас тихо стало. У кого какие новости?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Ср Июл 02, 2014 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Ууу, совсем у нас тут тишина, все активистки сбежали в другую болтушку Хихи у нас без изменений - планируем. Начала пить прописанные витаминам и М в этом месяце пришли на 5 дней раньше....или просто сбой, или витаминки могут так действовать...хотя вряд ли, да?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bubu offline Bubu Сообщение Ср Июл 02, 2014 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

У меня все тоже без изменений,жду когда ко врачу и он мне объяснит что за фигня с организмом.до М еще 10 дней,а живот тянет уже неделю.ПМСом обычно страдаю,но обычно за пару дней начинался

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Июл 02, 2014 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Мы решили вам эфир не забивать своими беременными тараканами и причитаниями Улыбка

У меня ПМС в последнее время тоже стал более выражен. На это моя врач сказала - это хорошо, он должен быть!Значит, организм стал работать,как надо Улыбка

Девочки, главное в деле планирования не зацикливаться. Мне с первой беременностью пришлось помучаться, не получалось никак, и каждые новые М воспринимала, как вселенскую трагедию… Проще надо, терпением запастись, и будут вам полосатые тестыУлыбка

И апчхи на вас Подмигивать


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Июл 02, 2014 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

У меня в этот раз перед месяцем зачатия тоже месячные на неделю раньше выползли. Растроилась жутко. Думала все легко и просто. И настроилась еще более воинственно. Мне, правда, немного полегче, т.к. овуляция болезненная и легко день определяется. И, кстати, сработал метод через день. Может кто то скажет, что там по расписанию нельзя, но я мужа не заставляла Очень смешно он был не против Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Ср Июл 02, 2014 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Чихаю на вас много-много! Пока еще мои чихи годны Хихи

Девочки! Все в жизни к лучшему! Мы не предохранялись больше года, муж уже тараканится начал, хотя Г говорила, что все ок. Но сейчас, анализируя, я понимаю, что все произошло в самый идеальный момент. Если б раньше - я б очень переживала по ряду причин.
Все будет хорошо и у вас! Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Июл 02, 2014 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Helinka :
Ууу, совсем у нас тут тишина, все активистки сбежали в другую болтушку Хихи у нас без изменений - планируем. Начала пить прописанные витаминам и М в этом месяце пришли на 5 дней раньше....или просто сбой, или витаминки могут так действовать...хотя вряд ли, да?



Витаминки вполне могут так действовать. Мне помогает железо. пока не пила, цикл был не регулярный, частые задержки прочее. Начала пить - день в день!

А я вот с ужасом вспомнила, что на этой неделе полностью забыла про фольку Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Ср Июл 02, 2014 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Lutik11 :
У меня в этот раз перед месяцем зачатия тоже месячные на неделю раньше выползли. Растроилась жутко. Думала все легко и просто. И настроилась еще более воинственно. Мне, правда, немного полегче, т.к. овуляция болезненная и легко день определяется. И, кстати, сработал метод через день. Может кто то скажет, что там по расписанию нельзя, но я мужа не заставляла Очень смешно он был не против Очень смешно



Так же через день Подмигивать вроде был не против.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Июл 02, 2014 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

AngelDi :


Так же через день Подмигивать вроде был не против.



Надо будет попробовать в этом месяце Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 07, 2014 23:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Планирование беременности 8


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022