Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Июл 31, 2014 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady, а ты старайся не бояться!!! Всё у тебя будет замечательно! Ты проверилась, всё хорошо!
но про дюфастон спроси обязательно у врача Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Июл 31, 2014 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

А какие у вас значения прогестерона побудили ваших врачей поддержку выписывать? У меня прогестерон тоже достаточно низкий, сказали не принимать, нету надобности особой. А я постоянно думаю, что может и стоило б.. Ни кровило ни разу, но один раз капнуло бежево-розовым, поехала в страдиня, посоветовали аскорутин пить и магний, а я ехала чуть ли не на ПМЖ к ним, на сохранение Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Чт Июл 31, 2014 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :
Black_lady, а ты старайся не бояться!!! Всё у тебя будет замечательно! Ты проверилась, всё хорошо!
но про дюфастон спроси обязательно у врача Внимание!



Вопрос про дюф будет первым!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Июл 31, 2014 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

BlondyIra, я его контролировала постоянно. Был 40, потом в 2 дня упал до 20... бегом побежала за утрогестом


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Июл 31, 2014 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Black_lady :

BlondyIra :
Поздравляю!!!! И я к вам осторожно перебираюсь. Только пару минут назад узнала результаты анализа крови. Надо скорее к врачу!



И я вас Рукопожатие Цветок Цветок Цветок !!! Я к врачу попала только на 7ой неделе и то не к своей, моя до августа в отпуске. Сама сдавала гормоны в гулбья и по хгч отслеживала развитие и по телефону консультировалась т.к прогестерон не слишком высокий был. На таком масеньком сроке вам могут только сказать маточная ли беременность и рекомендовать принимать фолиевую.



Я это все знаю. У меня вторая попытка. Первая на 7 неделе замерла.[/quote]

Тогда да, и я бежала, и на воду дула. Все хорошо будет!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Чт Июл 31, 2014 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

BlondyIra :
А какие у вас значения прогестерона побудили ваших врачей поддержку выписывать? У меня прогестерон тоже достаточно низкий, сказали не принимать, нету надобности особой. А я постоянно думаю, что может и стоило б.. Ни кровило ни разу, но один раз капнуло бежево-розовым, поехала в страдиня, посоветовали аскорутин пить и магний, а я ехала чуть ли не на ПМЖ к ним, на сохранение Смешно



Он у меня изначально низкий был. в прошлом месяце сдавала анализы и там было всего 13 на 25 день. Плюс в прошлую Б было где-то 11-12. Вот поэтому мне и прописали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Июл 31, 2014 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

barmalina :
BlondyIra, я его контролировала постоянно. Был 40, потом в 2 дня упал до 20... бегом побежала за утрогестом



Я тоже мониторила. Первый раз прогестерон был 43, потом рухнул на 5ой неделе до 32, звонила своей г., сказала, что на 5 неделе он часто падает. Раз я все-таки в рамках значений, то все ок. С какой недели уже можно не сходить с ума от роста прогестерона? Только не говорите, что с 41ой))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Июл 31, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

BlondyIra :

barmalina :
BlondyIra, я его контролировала постоянно. Был 40, потом в 2 дня упал до 20... бегом побежала за утрогестом



Я тоже мониторила. Первый раз прогестерон был 43, потом рухнул на 5ой неделе до 32, звонила своей г., сказала, что на 5 неделе он часто падает. Раз я все-таки в рамках значений, то все ок. С какой недели уже можно не сходить с ума от роста прогестерона? Только не говорите, что с 41ой))



по идеи на 10 неделе начинает работать плацента, но она полностью формируется до 16. Плацента сама вырабатывает прогестерон. Так что на 10 неделе можно успокаиваиватся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Июл 31, 2014 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Уф! чуть-чуть еще попереживать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikei offline nikei Сообщение Чт Июл 31, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

BlondyIra :
, посоветовали аскорутин пить и магний, Смешно



вот странно, Размышляю мне тоже в середине первого триместра прописывали аскорутин, НО в аннотации к препарату вычитала, что именно впервом триместре, когда формируются органы он категорически запрещен Беспокоюсь (Полностью противопоказан Аскорутин в первые 12 недель, когда идет закладка органов и тканей плода. В последующем Аскорутин можно применять, но только по назначению врача.)
ваши врачи вам по этому поводу что-то сказали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Июл 31, 2014 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

nikei :

BlondyIra :
, посоветовали аскорутин пить и магний, Смешно



вот странно, Размышляю мне тоже в середине первого триместра прописывали аскорутин, НО в аннотации к препарату вычитала, что именно впервом триместре, когда формируются органы он категорически запрещен Беспокоюсь (Полностью противопоказан Аскорутин в первые 12 недель, когда идет закладка органов и тканей плода. В последующем Аскорутин можно применять, но только по назначению врача.)
ваши врачи вам по этому поводу что-то сказали?



Я купила, но пила только магний и добавила на пару дней витамин цэ, он тоже сосуды укрепляет. Вот такие классные врачи получается.. Не осмотрели даже, посоветовали то, что нельзя, классно, че. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Июл 31, 2014 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Девочки, у нош-пы в противопоказаниях тоже написано - беремнность 1 триместр. Но при этом и в больнице и все мы его используем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Авг 01, 2014 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ой, девчонки, какие тут новости... И весёлые, и не очень... greenalls, держись!!! Цветок Цветок Цветок Дай знать, как дела, может, ещё к другому врачу попала? Как такое может быть, что анализы хорошие, а в результате всё совсем не очень хорошо? Подозрительно В любом случае, даже если это правда - держись обязательно Цветок Цветок Цветок

Новеньким привет, особенно из темки планирующих Подмигиваю Цветок Love

Если что, я в ближайший месяц тут буду с перебоями появляться, т.к. начинаются всякие мероприятия - завтра на свадьбу к друзьям идём, через пару дней едем к родственникам погостить (там компьютера не будет, а с телефона не очень удобно отвечать), а потом ещё в одну поездку уедем, там если и доберусь до компа, то только урывками. Короче, только 18 августа появлюсь в эфире Улыбка

Насчёт "тараканы одолевают" - это про меня тоже, я даже радоваться стала, если подташнивает иногда Хихи Типа, ага, нормуль, всё в порядке, вроде беременна Уф!

Насчёт но-шпы - мне моя гинеколог сама посоветовала её принять, когда живот болел, а магний и дюфик не помогал. Про другие таблетки не знаю, не могу сказать ничего определённого. Видимо, когда польза от этих таблеток всё же перевешивает риск, то можно принимать.

Я смотрю, тут все собрались с низким прогестероном и его поддерживают таблетками, не? Подозрительно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Авг 01, 2014 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

приветики....
Девочки, ой как я сейчас полетела с лестницы... Отпад! пол этажа пролетела... Sorry
но на попе. Теперь сижу и думаю, не могло ли это масику моему навредить?? Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Пт Авг 01, 2014 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

Доброе утро, девочки! Счастье нереальное
принимайте в компанию Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Авг 01, 2014 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

_olala :
Доброе утро, девочки! Счастье нереальное
принимайте в компанию Улыбка



Привет, перивет!!!
Какой срок уже?? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Авг 01, 2014 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

malinka_spb, где пропала??? С красивой циферкой тебя!! 1/4 пройдена!! Подмигиваю


_________________



Последний раз редактировалось: barmalina (Пт Авг 01, 2014 09:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Пт Авг 01, 2014 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

Вчера были у доктора - 8 недель, калькулятор показывает ПДР 12 марта Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Авг 01, 2014 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

_olala :
Вчера были у доктора - 8 недель, калькулятор показывает ПДР 12 марта Улыбка



ой как мы все рядышком! Здорово!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Авг 01, 2014 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

_olala, и мальчики старшие у нас рядышком! в школу в этом году ещё не собрались?? а то у нас многие из садиковской группы в 6,5 отдали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Пт Авг 01, 2014 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

я на самом деле вчера слегка удивилась даже, до этого доктор как-то меня ориентировала на конец марта, а тут так сразу и 8 недель Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пт Авг 01, 2014 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

_olala :
Вчера были у доктора - 8 недель, калькулятор показывает ПДР 12 марта Улыбка


Это нам с вами в один день рожать)) мне калькулятор тоже такую дату выдает Рукопожатие но я надеюсь подольше походить, это мой личный бздык, хочется овна тк сама огненный знак и как с ними вести себя я знаю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Авг 01, 2014 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

BlondyIra :
но я надеюсь подольше походить, это мой личный бздык, хочется овна тк сама огненный знак и как с ними вести себя я знаю Смешно



Хихи
и я овен и муж у меня. Муж тоже предложил переходить 2 недельки для овна Улыбка С какого он числа начинается??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Пт Авг 01, 2014 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

а наше 12-ое марта- это рыбки, кажется? Подмигиваю
овен потемперантней будет, да? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пт Авг 01, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

_olala, поздравляю!!! Цветок

Barmalina, с малышом все хорошо, он же там прочно-прочно защищен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022