Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

schogetten offline schogetten Сообщение Чт Июл 31, 2014 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Пузики,доброе утро. Счастье нереальное
И спасибо.Честно,даже не думала что так втянусь в вязание.У меня ще столько идей в голове.Но всему свое время.Я только потихоньку учусь. Хихи

Olj4ik Сейчас померила зимнюю куртку,мда...она мне только только и то кнопки уже натянуто смотрятся.(она на молнии и кнопках).Но у меня есть пальто,длинное дутое,оно 38 размера,даже может чуть больше(куртка 36),вот надеюсь в него и влезу.Ну а если нет,придется покупать. Размышляю

AngelDi Береги себя. Цветок

Ну вот,а мое чадо,первый день в садике,после каникул.Дома тишина,аж непривычно. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Июл 31, 2014 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Olj4ikпо поводу куртки, у меня с прошлого сезона было куплено пальто, наподобе такого, только без горла. Улыбка
а сейчас недавно была в H&M и там в отделе для беременных, с прошлого сезона на сейлах, клевую куртку теплую нашла ( с капюшоном )всего за 10 фунтов. Тут в Англии конечно не так холодно зимой, т.ч. возможно одним пальто ограничусь.

Вчера встречалась с акушеркой, которая будет вести меня до самих родов. И возможно в роды со мной пойдет. Очень мне она понравилась. Обсудили с ней возможность ЕР после КС. Она очень за! Я вроде тоже снова настраиваюсь самой рожать. Акушерка сказала, что при госпитале ведет спец. курсы для таких рожениц, которые идут после кесарева на естественные роды. Будем смотреть ближе к 35-36 неделе мой настрой.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Июл 31, 2014 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Kukushonok :
Olj4ikпо поводу куртки, у меня с прошлого сезона было куплено пальто, наподобе такого, только без горла. Улыбка
а сейчас недавно была в H&M и там в отделе для беременных, с прошлого сезона на сейлах, клевую куртку теплую нашла ( с капюшоном )всего за 10 фунтов. Тут в Англии конечно не так холодно зимой, т.ч. возможно одним пальто ограничусь.

Вчера встречалась с акушеркой, которая будет вести меня до самих родов. И возможно в роды со мной пойдет. Очень мне она понравилась. Обсудили с ней возможность ЕР после КС. Она очень за! Я вроде тоже снова настраиваюсь самой рожать. Акушерка сказала, что при госпитале ведет спец. курсы для таких рожениц, которые идут после кесарева на естественные роды. Будем смотреть ближе к 35-36 неделе мой настрой.



В H&M есть отдел для беременных?) Блин тут вообще так бедно с одеждой для беременных, я думаю рейтузы теплые и длинные свитера, а сверху жилетку. Все равно всегда в машине, глобально ничего покупать не хочу. В new looke тоже сейл был для беременных, но ничего толкового ненашла (

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Июл 31, 2014 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

У меня первая беременность тоже была зимняя, так мне дали поносить дублёнку на пару размером больше, чем я обычно ношу, вот в ней и ходила. Некоторые девочки покупают какой-то пуховик на пару размеров больше, ну или одежда для беременных тоже существует, порыскать надо Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksuha03 offline ksuha03 Сообщение Чт Июл 31, 2014 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

Na s4et kurtki uze zakazala sebe kurtku s Sportdirekta no ona mne sej4as uze ele zastegivaetsa. tak 4to ne znaju gde na zimu budu bratj umuza ili u mami vozmu, 4to mne vipendrivatsa liz bi maliw bil v teple/
Na sledujuwej nedeli idu k vra4u nadejus ona razgledit kto tam.
AngelDi ja toze dlja sestri i podruwki zakazala mno 4ego detskogo,mne ponravilosj 4to priwlo.
A interestno po4emu menja net v spiskah na pervoj stranice, mne 4to objazatelno nado lenejku sdelatj( kstate gde ee sdelatj)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Июл 31, 2014 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Мне моя тетя уже отдала свою лыжную куртку ( она как раз сейчас уезжает до НГ и куртка ей не понадобится ) на размер больше, буду носить сначала без подстежки, потом с, плюс у меня шуба широкая- надеюсь влезу. Но я сейчас сама по себе толстенькая, поэтому пока даже живота нет, только мой, хотя уже 16 недель. Шевелюшек пока не чувствую, но на животе уже спать не могу.
А я еще совсем ничего не покупала. Пока мало ощущаю себя беременной. Только пульс жашкаливает и бегать уже тяжело.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Июл 31, 2014 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Ksuha03 может модераторы или администраторы пропустили, напиши еще раз Пдр и какой по счету ребеночек, меня тоже немного попозже добавили. Будешь и ты на первой страничке!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Июл 31, 2014 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

У меня пропали все страницы нашей писанины Слёзы есть первая со списком и последняя...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Июл 31, 2014 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Аlfa это вроде просто 2 темку открыли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Июл 31, 2014 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

я мужнину лыжную куртку носила. нормуль было


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Июл 31, 2014 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Насчет куртки зимней, у меня одна надежда влезть в длинный пуховик, он вроде мне и так был чуток большеват, а если не влезу, то придется купить такую модель которую можно будет одеть и после Хихи
Пока я с вязанием завязала, чет надоело Хихи
Буду стараться больше лежать с ногами к верху.
А вот по поводу бандажа кто носил , у меня есть вопрос, сколько часов в день его носить надо и если я лежу , то его снимать же?


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 31, 2014 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

ksuha03 :
A interestno po4emu menja net v spiskah na pervoj stranice, mne 4to objazatelno nado lenejku sdelatj( kstate gde ee sdelatj)?

Чтобы вас в список добавили попросите модератора. Напишите в теме сообщение со своим ПДР и то какого малыша ожидаете. Линеечку для этого ставить не обязательно.
Как поставить линеечку в подпись. Инструкция с картинками.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ksuha03 offline ksuha03 Сообщение Чт Июл 31, 2014 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

Elizabet DinDin1983 - spasibo.
PDR u menja 30 dekobrja, rebenok pervij.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Июл 31, 2014 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

DinDin1983 :
Аlfa это вроде просто 2 темку открыли.




Ооо спасибо, а то думалось, то с головой проблемы Очень смешно

Осенило меня, у нас же сегодня экватор Танцую! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 31, 2014 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

AngelDi :

А вот по поводу бандажа кто носил , у меня есть вопрос, сколько часов в день его носить надо и если я лежу , то его снимать же?



я в первую беременность носила. Снимала только на отдых-сидеть и лежать. В остальное время не расставалась с ним. Сейчас тоже планирую неделек после 20 прикупить Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 31, 2014 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Alfa :


Осенило меня, у нас же сегодня экватор Танцую! Счастье нереальное



поздравляю Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Июл 31, 2014 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Alfa с экватором! Цветок Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksuha03 offline ksuha03 Сообщение Чт Июл 31, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

A gde kupitj bondaz?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Июл 31, 2014 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Alfa с экватором Цветок
Я покупала в магазине на Сколас Sweet mama магазине.
Ольчик, единственное как слабо или сильно надо его застегивать?


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 31, 2014 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

по ощущениям. я одевала лёжа всегда. Чтобы было ощущение,что держит,но и не передавливал живот. Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maxx offline Maxx Сообщение Чт Июл 31, 2014 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

Специально зимнее большое покупать не буду,шуба по необходимости есть,а так пуховики,жилетки,пальто имеются,думаю проблемм не будет.
Обувь тоже есть без каблука на разные сезоны.Бандаж куплю,как жара спадет,пока особо нечего поддерживать.
Ходили с мужем на концерт в Арену,замерзла!!ПодмигиватьИ это летом,в аномальную жаруПодмигиватьВыходили на улицу согреватьсяПодмигивать
Хочется прохлады,муж предложил улететь в прохладу.Обычно греться ездили,а теперь вопрос об отдыхе в прохладе.
Грустинка напала.Придумываю всякую ерунду и грущуПодмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пт Авг 01, 2014 06:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Alfa с экватором! Цветок Цветок Цветок Цветок
Девочки, киньте ссылкой, что вы на Али заказываете? Просто там нужно очень внимательно смотреть, очень часто качество приходит именно китайское, т.е. грубый, кривой пошив и т.п. Я несколько раз уже подросшему сыну заказывала, а на новорожденного как-то побаиваюсь.
По поводу зимней одежды - у меня есть спортивное найковское пальто. Без пояса отлично сидит на пузе и даже смотрится нормально. Но у меня довольно маленький живот и в прошлую беременность был и сейчас.
Также и бандаж - и в прошлый раз не носила и сейчас нет необходимости. И даже врач говорит. что не надо. Да и вообще как-то в последние пару недель чувствую себя намного легче, т.е. более подвижна и ничего не мешает (до этого вроде и пузо мешало и дышалось сложновато, когда пузо куда-то надавливало и спать было неудобно, а сейчас как-будто и не беременна вовсе).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Пт Авг 01, 2014 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Доброе утро! Счастье нереальное

По поводу верхней одежды,вспомнила,что грозилась в случае чего у мужа куртку отобрать. Хихи Он все равно до лютых морозов ходит в осенней.

Alfa С экватором. Цветок Танцую!
Девочки,а у меня вот беда.Сегодня надо анализы сдавать,а моча какая то мутная. Беспокоюсь Очень переживаю.Может от кальция,который я лопаю на ночь.... Уф! Боже,хоть бы все было хорошо.Не хочу я таблеток ни каких. Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Пт Авг 01, 2014 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

schogetten :
Доброе утро! Счастье нереальное

По поводу верхней одежды,вспомнила,что грозилась в случае чего у мужа куртку отобрать. Хихи Он все равно до лютых морозов ходит в осенней.

Alfa С экватором. Цветок Танцую!
Девочки,а у меня вот беда.Сегодня надо анализы сдавать,а моча какая то мутная. Беспокоюсь Очень переживаю.Может от кальция,который я лопаю на ночь.... Уф! Боже,хоть бы все было хорошо.Не хочу я таблеток ни каких. Заклеил рот



Не переживай,мутная моча-может мало пила жидкости вчера.Попей воды побольше и потом иди сдавай анализыПодмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Пт Авг 01, 2014 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Спасибо девочки! Цветок
Сегодня день Х был, надеюсь все так и останется... У нас доченька будет, хотя она оооочень стеснялась показыватся Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022