Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

maate offline maate Сообщение Пт Авг 29, 2014 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

Конечно переживать не стоит,хотя и сама помню как плакала в сервисе, а мастера ржали. Парковалась задом, задела столб и вместо того чтобы остановится ,дала газуУлыбка Половине машины,конечно,трындец,но главное все живы.С тех пор отношусь филосовскиУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Пт Авг 29, 2014 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Ruzhilinka :
А у меня, в свою очередь, закрадываются мысли, что резина была б/у, уже старая, хотя вроде бы протектор еще оставался.. :


Ok шедеврально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 29, 2014 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Я однажды по Даугавгривас ехала. Передо мной груженый лесовоз. Я что-то замешкалась. Лесовоз ломанул вперёд. Через 100 метров лесовоз резко тормознул на пешеходном переходе. И бревна полетели. Вот если бы я не стормозила, а поехала за лесовозом, то поймала бы в лобовуху, а потом и в голову бревнышко.
А вообще тема очень веселая.
На моей любимой Вектре была куча царапин на бамперах. Моя была одна. Остальные плод творений соседей.Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 29, 2014 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

У меня коллега жила в самом центре, в милом уютном дворе, куда попадали через подворотню и где все парковки, естественно, были пометрово расписаны. Центр есть центр: кто-то всё время норовил встать в эту подворотню типа ненадолго, тем самым перегородив всем законным стояльцам въезд и выезд. А в таких дворах жильцы часто строгие и нервные, короче, коллега, когда видела такое, просто брала ключ и щедро швыркала по всему периметру виновной машины. Так что царапины можно заработать и так.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lassie offline Lassie Сообщение Сб Авг 30, 2014 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Я "обидно" билась пару раз (столбики-бордюрчики), по мужу было видно, что расстроен (а он оооочень переживает из-за малейшей поломки машины), ругал для профилактики ну да, коза, а кто ж еще), но в целом - это же мелочи жизни!

А однажды машина была разбита в хлам. Мною. Восстановлению не подлежала. Виноватала была не я (но я же могла предотвратить!!! Закатил глаза ), но дело это не меняет - мы остались без машины, а мы только на ней и передвигаемся, ибо живем далеко от центра... Ну поплакала, попереживала (больше от стресса и неожиданности), но я и не думала себя линчевать за это - жива осталась, слава Богу. Продали металлоломчик наш Краснею и купили другую, которая нам прослужила верой и правдо много лет и отвезла в большое, долгое и длинное путешествие на Черное море. так что... все к лучшему Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Сб Авг 30, 2014 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

n34755 :

Ruzhilinka :
А у меня, в свою очередь, закрадываются мысли, что резина была б/у, уже старая, хотя вроде бы протектор еще оставался.. :


Ok шедеврально


Вы не поверите, но я до сих пор вспоминаю ту историю и задумываюсь - на сколько там моя вина и на сколько проблема шин. Просто на тех колесах я периодически скользила в гололед, а после того, как купили другую резину, такого ттт, не было ни разу, вообще на них увереннее чувствую себя зимой.
Чувства двоякие - я ведь не неслась на бешенной скорости и не забыла кого-то пропустить, а просто поворачивала на второй скорости и меня занесло. Почему занесло - до сих пор иногда анализирую))
У меня, кстати, после той истории остался зеленый бампер, который никак руки не доходили покрасить в цвет машины. Он был для меня позором Смешно Всем своим видом напоминал о моем неудачном опыте. И вот, только в этом году я подумала, что ну едет и едет моя старушка, и нормально))
Но все же, склонна считать, что подобные истории не случайно происходят. И для меня эта тема не о железе, а о том, кто как принимает или не принимает свои ошибки, о поддержке и отношениях между людьми.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022