Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Пт Окт 10, 2014 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Vitaminka :
Busjaka , пару раз щёткой успеваю провести и отбирает Улыбка психует если не дать и уже не до чистки. играется ей, грызёт



да-да, мы точно так же чистим зубки, но иногда поддается моим уговорам о том, что зубик обидется и разрешает Хихи А вообще у нас 2 зубные щетки - ей пожевать и мне почистить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Окт 10, 2014 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

у нас тоже чистка зубов от настроения зависит, а еще и от самой зубной щетки. Было пару ,которые Артур вообще не давал в рот засунуть, как щетку поменяла, так все разрешилось )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Окт 10, 2014 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

lesyeuxverts красавица дочА Счастье нереальное
Мы чистим зубки только с папой Улыбка В одной руке счетка зубная и он мочет ее под струей воды а потом жует как папа Хихи а папа уже напальчниом там наЯривает ему Улыбка


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пт Окт 10, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

с напалечником он мне чуть палец не отгрыз. чистим щёткой. сначала давал мне, теперь только сам. ну больше жуёт, конечно, чем чистит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Окт 10, 2014 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Мой тоже с трудом дает почистить, сам даже не хочет чистить, сразу щетку выбрасывает. Печально Может пасту сменить....? Sorry
А все еще силиконовыми чистят или уже обычными щетками?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пт Окт 10, 2014 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Я и пасты разные покупала и щетки, всё одно не почистить. А напальчник он уже мне прокусил даже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Окт 10, 2014 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

мы тоже щетку грызем. но я пока не парюсь, главное привычку выработать. иногда разрешает мне "помочь", но я успеваю 2 раза туда-сюда сделать либо по верхним, либо по нижним. как только начинает выворачиваться, сразу прекращаю, чтоб неприязни к процессу не развилось Хихи

а еще мы покрестились на прошлой неделе. ребенка орала почти всю церемонию... уффф, я не ожидала такого от нее. Прячусь





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Пт Окт 10, 2014 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Scully :

kristinuwka :
Vopros k zivuwim v Purvciemse. Kto znaet magazin Huppa,kotorij jakobi za Rimi na deglava 110 kotorij. Na facebooke devochka napisala,a ja ne mogu ponjatj,nu gde tam magazin Huppa. Tam to i zdanij bolwe net,a v zdanii gde rimi tam ladyfitness,zoo magaz,cleanserviss da hesburger


есть там такой. там магазин сантехники ещё в том же здании. но это не хуппы магазин, там она есть в числе прочего.


Net eto ne to. Ja devuwki napisala 4to toljko etot znaju,no okazivaetsja estj magazin za RIMItam ewe Lombard estj,i vot gde to tam kombezi,mozet v samom lombarde Размышляю Ja prosto segodnja ne uspela zajti posmotretj Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Сб Окт 11, 2014 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

koketka, спасибо Цветок

olichkax, с большим и важным событием вас!!! Девочка такая прелесть - красавица, модница, кокетка Make-up А мы веселились всю церемонию, до момента, когда батюшка окунать стал. У староверов купают с головой, три раза Улыбка Но ничего, сразу сисю и быстро успокоились.

Мы уже пару месяцев зубки чистим взрослой мягкой щеткой, силиконовой уже не уговорить было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Окт 11, 2014 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Девочки,Хелп!!!! КАК усыпить ребенка???? Он перестал ночью спать Печально у нас всегда был режим, в 9 ложились в 8 подъем. Уже неделю не можем уложить спать до 1-3 ночи. Вечером не активничаем,гуляем по 2 раза в день,комнату проветриваем! ЧТО случилось? Я хочу спать Печально он просто не хочет спать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Окт 11, 2014 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Мы ходим 2 раза в неделю на занайтия! ПОЧЕМУ он не спит? Кладеш в кроватку и через 3 мин начинается всщеленская истерика, хотя сын всегда спал в своей кроватке и спит отдельно в своей комнате уже 9 месяцев.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Сб Окт 11, 2014 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Орланда, а что могло поменяться в последнее время?
Может стресс какой был, ты вышла на работу, может кто-то в гости стал приходить. Вообщем с чего все началось, подумай о событиях на той неделе, когда все началось.

Ех, а мы вмечте спим, и ночью на поесть просыпаемся. Днем ложимся без сиси, но в последнее время стали на подсос просить каждые два часа Отпад!
Вообщем ГВ полным ходом, а мне с ноября на работу выходить. Курю Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Окт 11, 2014 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

нееет, ничего не менялось, никто не приходил, никакого стресса! Я всегда с сыном,на работу еще не собираюсь.... Уже неделю голову ломаю, почему так.... что изменилсоь..... как бы ничего... вот только только улегся... Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Вс Окт 12, 2014 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

А что за занятия вы посещаете? Как давно?
Может кризис?
Как вообще начинается истерика, после каких действий? Что любит и от чего успакаиваются сын?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Окт 12, 2014 00:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Orlanda :
Мы ходим 2 раза в неделю на занайтия! ПОЧЕМУ он не спит? Кладеш в кроватку и через 3 мин начинается всщеленская истерика, хотя сын всегда спал в своей кроватке и спит отдельно в своей комнате уже 9 месяцев.


а если вместе ложитесь в вашей кровати, тоже не спит?
у подруги было так, что первый год ребёнок всем на зависть спал самостоятельно в своей кровати - зато потом больше года только с родителями Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jutik offline jutik Сообщение Вс Окт 12, 2014 02:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Orlanda может какой то скачек в развитии, просто изменения.. Ведь детишки растут, меняются, меняют привычки и потребности.. Может, как раз стоит что то изменить, а не не менять.. Очкарик хотя, сложно конечно понять что и как... Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Окт 12, 2014 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Мигерочка, на развивашки для малышей уже 1.5 месяца ходим. Успокаивается, если берешь на руки и выпускаешь из кроватки. он довольный начинает бегать. Если ложимся вместе - не спит, начинает довольный прыгать по головам. Улыбка Днем спит 1 раз по 2-3 часа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пн Окт 13, 2014 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Девули, привет.

Подскажите как справиться с жутчайшей опрелостью на писе и в паху Печально Впервые у нас такая сильная опрелость, что не помогают ранее применяемые мазюки, типа Бепантена и цинковой мази. Ума не приложу, чем такую бяку у дочи спровоцировала. Может чаще стала с мылом подмывать, не знаю Беспокоюсь
У нее так все краснючее и даже как корочки уже образуются и слегка шелушится кожица.

Что делать? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пн Окт 13, 2014 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Zefir, у нас давно было. Подмывала только водичкой комнатной температуры и аккуратно наносила Судокрем. Не мазала, а похлопывающими движениями наносила. Прошло за сутки все.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Окт 13, 2014 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zefir :
Девули, привет.

Подскажите как справиться с жутчайшей опрелостью на писе и в паху

Что делать? Размышляю



Ликоподий!!!! У сына, когда от ротовируса ужасно съело попу, только он помог!! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пн Окт 13, 2014 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

barmalina :

Ликоподий!!!! У сына, когда от ротовируса ужасно съело попу, только он помог!! Ok



и он родимый не помогает.

Я тут думаю, мож это бананы такое спровоцировали Размышляю . Она с прошлой недели готова ими питаться круглосуточно. Я конечно же не даю ей много, но раньше их вообще в рационе не было (выплевывала и усе).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Вт Окт 14, 2014 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Погода какая дождливая, а так хочется гуляяять Улыбка



Последний раз редактировалось: Vitaminka (Пт Окт 17, 2014 12:34), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Окт 14, 2014 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Витаминка, какой осенний позитив)) Моего так не уложишь. А если и уложить, то выражение лица явно будет другим Хихи

Оля, я Хихи сначала подумала, чтофотки выложила Катя Стейцеле. И думаю: надо же, как Ника похожа на Соню Смешно Совсем сбрендила. Сонечка такая взрослая уже!

А наш Тёмыч что-то пребывает в психозе. То ли зубы, то ли шо... Бьётся головой, колотит себя по ней же. Я уже не знаю, что думать. Вот нам на следующей неделе к неврологу идти, буду ее пытать. Но мысли гаденькие в голову лезут, конечно.. Очкарик


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Вт Окт 14, 2014 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Belkaa, ну фотографий я сделала больше 50ти, а вышла вот одна Смешно так что вы не одиноки, я вся измучилась пока фотографировала. ему бы листья пожевать, вот это да.

У моего десна аж синяя, опухшая, глазные зубы лезут, плохо спит Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Окт 14, 2014 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Какой тигрёныш офигенский Love Love Love

Нас тоже так не уложишь уже Улыбка

Нам в понедельник сделали прививку, Ника температурит, я на больничном с телефона решаю все рабочие вопросы.. Выслушала от врача нотацию, что "в садике все болеют и дома надо до 3 лет сидеть" Очкарик Божечкиии, как же дома хорошо, все-таки.. Я прям мечтаю о "работе на дому" и отпуске.. Все-таки, наверное, поспешила я с выходом на работу, но и на 170 евро особо не разгуляешься Печально(


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022