Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Ср Окт 15, 2014 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Орланда, видемо действительно кризис. Мне кажется надо переждать, но если ситуация ухудшается, то может немного быть настойчивее в своих действиях Краснею

Стейцеле, как я тебя понимаю, тоже вот с ноября выхожу на работу, так жалко кнопку дома оставлять Слёзы

Витаминка, фото Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Окт 15, 2014 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Витаминка, ты меня вчерашней фоткой в ностальгию ввела)) Вот, навеяло. Год назад Хихи
[

Девушки, которые уже вышли на работу или собираются это сделать раньше срока, по каким причинам это делали? Финансовая сторона, или таки устали дома сидеть? Я вот с ужасом думаю о том дне, когда мне надо будет в офис звонить. Хотя, мне кажется, что там меня никто не ждет Очкарик


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013



Последний раз редактировалось: Belkaa (Пт Окт 17, 2014 08:45), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Окт 15, 2014 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Belkaa :
Девушки, которые уже вышли на работу или собираются это сделать раньше срока, по каким причинам это делали? Финансовая сторона, или таки устали дома сидеть? Я вот с ужасом думаю о том дне, когда мне надо будет в офис звонить. Хотя, мне кажется, что там меня никто не ждет Очкарик




Сорри, что влезаю в вашу темку, из которой мы как раз недавно выросли Улыбка

Вышла на работу около года назад, когда малышу было примерно год и два месяца. В принципе, можно было бы посидеть втроем на зарплату мужа еще какое-то время, но.. До декрета я была абсолютно уверена, что могу и даже хочу быть домохозяйкой, но, реально посидев дома, поняла, что это не мое, что мне нужно и нравится ходить на работу. Плюс - как-то все совпало, что мне предложили новое, очень хорошее место, с финансовым и карьерным повышением, и нашлась няня - наша соседка, замечательная женщина. В общем, все как-то сразу совпало. Подмигиваю

ПС: Фоточка просто прелестная Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Ср Окт 15, 2014 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Belkaa :
Девушки, которые уже вышли на работу или собираются это сделать раньше срока, по каким причинам это делали? Финансовая сторона, или таки устали дома сидеть? Я вот с ужасом думаю о том дне, когда мне надо будет в офис звонить. Хотя, мне кажется, что там меня никто не ждет Очкарик


вышла по финансовым причинам. в начале декрета я выла, господи, пустите меня обратно на работу. сейчас бы ещё какой годик посидела бы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Окт 15, 2014 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Scully :

вышла по финансовым причинам. в начале декрета я выла, господи, пустите меня обратно на работу. сейчас бы ещё какой годик посидела бы.



Вот, аналогично. Смешно Несмотря на вышенаписанное - теперь хочу обратно в декрет. Хотя работа очень нравится!

В общем, классика жанра - там хорошо, где нас нет. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Ср Окт 15, 2014 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Planiruju vixoditj s nojabrja Sorry
U menja vot toze bilo,uxodila v dekret za mesjac do rodov,i to muz uze nastojal,uxodja uze znala 4to skoro vernusj....i kak to sedenje doma zatjanulo Хихи
No rewila vot poedim v sentjabre otdoxnemv oktjabre sdelaju vse dela,a v nojabre pojdu na rabotu,4uvstvuju nado pinok pod zad sebe datj Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olgaz offline olgaz Сообщение Ср Окт 15, 2014 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

Я вышла в ребенкин год и не по финансовым причинам, а потому что для меня сидение дома это "день сурка". Каждый день одно и тоже. Но, я работаю из дома и мне проще - за ребенком присматривают бабушки, если я не в командировке, то могу и покормить. В начале октября слетала на 3 дня в Прагу, вот тут уже было тяжело и мне, и бабушкам. Для меня сейчас муки выходные - дочка с рук не слазит и грудь ей надо часто, видно, что не хватает общения. Хотела бы закруглиться с кормлениями, но наверное не буду пока все зубы не выросли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Ср Окт 15, 2014 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Вот и у меня такая ситуация, что все лето я ныла и мне хотелось на работу, мне казалось, что устала от всего. Настал сентябрь, и меня как пыльным мешком ударили. Я вдруг стала наслаждаться материнством и совсем перестала хотеть на работу. Но надо выходить из-за финансового вопроса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Окт 16, 2014 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Белка, Темка просто прелестный. Love Love Love

Belkaa :

Девушки, которые уже вышли на работу или собираются это сделать раньше срока, по каким причинам это делали? Финансовая сторона, или таки устали дома сидеть? Я вот с ужасом думаю о том дне, когда мне надо будет в офис звонить. Хотя, мне кажется, что там меня никто не ждет Очкарик



В моем случае это желание быть независимой от мужа, покупать то, что хочу, когда хочу и не просить денег. Ну и финансовая сторона, конечно, т.к. Нике нужна отдельная комната. Улыбка И нет, не подумайте только, что у меня муж жадина.. Просто я не привыкла у него (да и вообще у кого угодно) просить денег на что-то. Мне проще самой заработать.
Скажу честно, мне на работе не нравится, дома с дочей куда лучше и я вижу, что и ей от моего выхода на работу не сладко, ей меня не хватает. Был был у нас нормально оплачиваемый декрет хотя бы до двух лет, было бы здорово..))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Окт 16, 2014 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Привет Улыбка
Белка помню эту фотку как вчера.. Отпад! Лялечка Ok

Я тоёе выхожу на работу с ноября Улыбка но я на пол дня Размышляю Я из за финансов -да ! Нам надо квартирный вопрос решать Улыбка


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Пт Окт 17, 2014 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Devochki,skazite pozalusta,kakaja obuvj,kakoj firmi u vas detki sejchas nosjat? Ja nikak ne mogu opredelitsja s viborom Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

keiko offline keiko Сообщение Пт Окт 17, 2014 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga---sun city

kristinuwka :
Devochki,skazite pozalusta,kakaja obuvj,kakoj firmi u vas detki sejchas nosjat? Ja nikak ne mogu opredelitsja s viborom Размышляю


По дому турецкие босоножки с супинатором небольшим MINIMEN с дет.мира. На улицу сапожки экко.



Последний раз редактировалось: keiko (Пт Окт 17, 2014 12:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Пт Окт 17, 2014 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

keiko :

kristinuwka :
Devochki,skazite pozalusta,kakaja obuvj,kakoj firmi u vas detki sejchas nosjat? Ja nikak ne mogu opredelitsja s viborom Размышляю


По дому терецкие босоножки с супинатором небольшим MINIMEN с дет.мира. На улицу сапожки экко.



Ja vot toze na ecco smotrju,a u vas ecco Gore-tex?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

keiko offline keiko Сообщение Пт Окт 17, 2014 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga---sun city

Ja vot toze na ecco smotrju,a u vas ecco Gore-tex?[/quote]
Даа Супер стар! , с gore tex,но ето до поздней осени, а вот на зиму что..вся в раздумьях Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Пт Окт 17, 2014 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

keiko :
Ja vot toze na ecco smotrju,a u vas ecco Gore-tex?


Даа Супер стар! , с gore tex,но ето до поздней осени, а вот на зиму что..вся в раздумьях Уф![/quote]

Vot i ja tak podumala 4to gore-tex,pravda botino4ki prismotrela,do pozdnej oseni,a na zimu vot dumaju Kuoma posmotretj Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Окт 17, 2014 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Пока носим эссо ,на зиму прикуплены суперфиты с горетех,но если будут сильные морозы то куплю либо шаговиту либо куому (если найду такие маленькие) Подозрительно

Звонила медсестра-у Никуши гемоглобин понижен Печально Сказала 10,5 .....
Подойти за рецептом на лекарство Печально
Хотя в нэте потыркалась -вроде это не понижен а граница нормы Подозрительно


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

keiko offline keiko Сообщение Пт Окт 17, 2014 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga---sun city

To ktistinuwka: один в один Хихи тоже про куому думала, и по цене ок,и на качество не жалуются, вроде. всё остальное дороже, но с маленькими размерами полный швахх Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пт Окт 17, 2014 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Всем привет!Мы поправились. Мы зубастики у нас 14 зубиков.

Сорри не помню ника у кого то была проблема со сном малыша не спал ночью.У нас была такая проблема. Тут нужно терпение,силы и еще раз терпение. Я начила раньше будить,либо как только уснула утром в 4утра скажем, а встовать в 8 у нас есть график ,не важно выспалась я или нет бужу график надо соблюдать ,отвликаем от сна,делаем все чтоб не спала и вот такая бяка от мамы не дала поспать и буквально 2 дня и нас все наладилось


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Окт 17, 2014 15:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Koketka :
Звонила медсестра-у Никуши гемоглобин понижен Печально Сказала 10,5 .....
Подойти за рецептом на лекарство Печально
Хотя в нэте потыркалась -вроде это не понижен а граница нормы Подозрительно


почитайте

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пт Окт 17, 2014 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Не по теме не много хочу спросить в садик лучше в каком возрасте отдавать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пт Окт 17, 2014 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Кокетка, амкак ты размер расчитываешь? Зимних допустим? У меня это самая боллшая головная боль.. Хочу сейчас зимние купить Грише, но не знаю какой размерСмешно у нас сейчас 13 см ножка.. Сколько см на зиму брать?Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пт Окт 17, 2014 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Lemuria :
Не по теме не много хочу спросить в садик лучше в каком возрасте отдавать?


Лучше в 3 года


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasare offline kasare Сообщение Пт Окт 17, 2014 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

Мамульки, как Вы насчёт идеи организовать meet в Мамкафе?
Детям - развлекалово, маманькам - живой трёп.
Более свободно у них по понедельникам. Кто подтянется?

Уточняю: приветствуются все желающие ходунки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jutik offline jutik Сообщение Пт Окт 17, 2014 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Мы за любую движуху Улыбка тем более что давно вас не видели ( а когда видели , отметили что ты прекрасно выглядишь, постройнелаУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Окт 17, 2014 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Эээх, мы еще не ходунки. Только начинающие.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022