Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

kasare offline kasare Сообщение Пт Окт 17, 2014 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

jutik, если бы знали как я соскучилась по посиделкам!!! (хоть я и некомпанейский человекА).
В кино-то не походишь ужо Печально
Цветок Благодарю за комплименты! Уж незнаю что повлияло на вес: лето, переезд или нервотрёпки с мужем (утрирую).

Belkaa :
Эээх, мы еще не ходунки. Только начинающие.

Так и мы не передвигаемся бегом Улыбка Т.ч. подтягивайтесь к нам!
Я поставила это уточнение, чтоб родительницы знали на что идут Rock Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Окт 17, 2014 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Птому что

jutik :
Кокетка, амкак ты размер расчитываешь? Зимних допустим? У меня это самая боллшая головная боль.. Хочу сейчас зимние купить Грише, но не знаю какой размерСмешно у нас сейчас 13 см ножка.. Сколько см на зиму брать?Улыбка


Ну у нас например сейчас 19 размер подходит к концу Улыбка Я взяла 21 зимнии суперфиты ....Незнаю если честно отходим или нет всю зиму ,но нам отдали еще 22 ессо так что мы с запасом Танцую! нам повезло Улыбка У меня у старшего нога скачками росла ...не росла неиросла а потом бац на 2 размера вперед Отпад! Похоже у малыша тоже так Подозрительно Потому что все лето и осень 19 был ок ,а сечас вижу понеслось Хихи
У вас 21 я так понимаю Подозрительно Ну 23 точно надо брать я думаю ,не меньше Размышляю Надо мерить определенную фирму ведь размеры все разные и где то 23 будет вам как раз ,а где ро с запасом 2 см Здорово А что бы сейчас удобно было ходить я старшему вторую стельку ложила в ботинок Улыбка
Ночка :haake:


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Окт 18, 2014 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

У Темки гемоглобин 11,5, так тоже сказали низковат. Хотя тут же и нормы указано, показатель в серединке тех норм. А врачиха прям уже анемией пугает.

Лемурия, ну ты сильнА! Я б не смогла невыспавшегося ребенка разбудить, ибо сама бы дрыхла после бессонной ночи. Ох, у нас в последнее время совсем с катушек товарищ слетел. Учится ходить и, видимо, этот этап у него очень стрессовый. И на мне виснет, и ночью сосет нон-стопом. И по кумполу себя колотит при первой возможности. Пойдем к невропатологу в понедельник. Никогда я так не ждала встречи с ней, как в этот раз.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Сб Окт 18, 2014 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Мы как то тоже спим с переменным успехом.. То супер-супер, то сися нон стоп.. Я прямо злиться начинаю тк жутко затекает бедро и плечо..
Жду и верю что скоро наладитсяСмешно

Кокетка, понятно..мне проще не по размерам а по стопе судить...ато при примерке все равно не видно где пальцы.. А так я измерила стопу и уже знаю какой запас в обуви..у нас есть ессо 23р зимние, они в запасе где то 1,5см.. Но Гришка плачет и ходить в них отказывается.. ( привык к кроссовкам..) да и большеваты..вообщем не знаю.. Хочу купить легкие, теплые на холодную осень, теплую зиму.. Ато мы щасыпаем в коляске иногда, тогда ноги холодныеПечально закрывай, не закрывай..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Сб Окт 18, 2014 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

keiko :
To ktistinuwka: один в один Хихи тоже про куому думала, и по цене ок,и на качество не жалуются, вроде. всё остальное дороже, но с маленькими размерами полный швахх Печально



Ja kupila Kuomu! Ne stala zdatj morozov,kupila v Prizme,u nas 22 razmer! Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

keiko offline keiko Сообщение Сб Окт 18, 2014 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga---sun city

[quote="kristinuwka"]

keiko :


Ja kupila Kuomu! Ne stala zdatj morozov,kupila v Prizme,u nas 22 razmer! Ого


S pokupkoj vas:-)! A kakogo cveta i v kakoj iz Prizm? mnje tozh 22 nuzhen

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Сб Окт 18, 2014 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброй ночи Цветок

У нас на зиму Викинги 22 размера (но они большемерят и по стельке 15 см), надеюсь на зиму хватит Хихи Думаю ещё купить валенки или что-то на меху как альтернативу, но это уже точно ближе к зиме т.к. обувь с мехом надо мерить!

Девы, а на межсезонье у вас что? Очкарик

Мы сегодня гуляли в сапожках с лёгким утеплением, были всё время в движении, но ножки оказались ледяными...аж пальчики красные были Заклеил рот Завтра за термоносками поедем, может спасут ситуацию Прячусь

Сон у нас ухудшился и сиськозависимость усилилась с моим выходом на работу Уф! Но это всё закономерно и мы стиснув зубы терпим Здорово Зато, когда меня нет, ребёнок ест прекрасно аж за двоих! За 2 недели уже пузяку наел Ура! Но в моём присутствии выбирает в основном альтернативу еде... Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вс Окт 19, 2014 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Я вот не понимаю, что такое "на зиму хватит".. Мы отказываемся носить то, что большое на ноге по размеру.. Как вы собираетесь "уменьшать" размер? Что б не болтались? Очкарик

Я уже сейчас голову сломала какой размер брать, что бы хватило, на сколько хватило.. Тоесть не на вырост, а сейчас носить.. От +8 до -5 наверное...
Где то читала что обувь у малышей должна быть +1 см... Наверное так и буду брать и носить сразу.. ( по погоде естественно)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Окт 19, 2014 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Я тоже сегодня купила куому -22 размер взяла ,неоноголубенькие -красивые Танцую! Как раз нам под комбез зимний Танцую!
А пока ходим в суперфитах горетех ...ноги теплые пока .. Подозрительно
Кeiko t/c Prisma Sporta Adrese: Grostonas iela 1, Rīga
И 22 и 23 были и голубые и зеленые Подмигиваю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Окт 19, 2014 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Мой пока не топает на улице, в коляске барином восседает. В носочках шерстяных. Потому читаю вас и думаю: что у нас не так с ногами, или ращмеры вкзде разные? Осенние ботики ему великоваты, 20 размер. До 22 нап расти и расти..

Я вчера на прогулке блоху подцепила, она за сутки меня сожрала до костей... ужас, как избавиться от этого чудовища?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Окт 19, 2014 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Belkaa :
Мой пока не топает на улице, в коляске барином восседает. В носочках шерстяных. Потому читаю вас и думаю: что у нас не так с ногами, или ращмеры вкзде разные? Осенние ботики ему великоваты, 20 размер. До 22 нап расти и расти..

Я вчера на прогулке блоху подцепила, она за сутки меня сожрала до костей... ужас, как избавиться от этого чудовища?


Ну у нас 20 сейчас ...Сейчас мы не носим куому...она нам на морозы...а морозы думаю после НГ обычно...а там и гляди 21 ...+ куому с запасом рекомендуют (для циркуляции тепла Размышляю Я так рассуждала Подозрительно


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Окт 19, 2014 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Я по старшему оринтируюсь Подозрительно Он у меня тоже сентябрский ... и помню купила ему дорогущие битинки 21 (а в октябре 19 был ) и в январе нам 21 стали малы ...и покупала новые .... Закатил глаза


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Окт 19, 2014 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Думаю, по факту буду пркупать обувь. Неизвестно, какие тап сапоги на зиму нужны будут. Мож ваще резиновые. Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Окт 19, 2014 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Belkaa :
Думаю, по факту буду пркупать обувь. Неизвестно, какие тап сапоги на зиму нужны будут. Мож ваще резиновые. Смешно


ГыыыСмешно)) Хихи муж тоже мне сегодня намекнул -если зимы не будет буду сама носить все что накупила малышу Хихи
Но резиновые с мехом (викинги ) я тоже прикупила Прячусь Хихи Сама сейчас в таких рассекаю -здорово Ok


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вс Окт 19, 2014 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

А викинги где купила?Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Окт 19, 2014 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

jutik :
А викинги где купила?Улыбка


Тут http://www.amazon.de/Viking-POLAR-5-22200-Unisex-Kinder-Schneestiefel/dp/B007ZZ63XQ/ref=pd_sbs_a_8?ie=UTF8&refRID=068YSK48TMC6DXAJF4F3
Но только за 20 с чем то цена была Подмигиваю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

keiko offline keiko Сообщение Вс Окт 19, 2014 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga---sun city

Koketka :

Кeiko t/c Prisma Sporta Adrese: Grostonas iela 1, Rīga
И 22 и 23 были и голубые и зеленые Подмигиваю


Spasibo! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Пн Окт 20, 2014 07:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

[quote="keiko"]

kristinuwka :

keiko :


Ja kupila Kuomu! Ne stala zdatj morozov,kupila v Prizme,u nas 22 razmer! Ого


S pokupkoj vas:-)! A kakogo cveta i v kakoj iz Prizm? mnje tozh 22 nuzhen



Spasibo!
Ja v Prizme brala kotoraja na Saxarova. Tam toljko salatovue i golubie bili.
A ewe kakie to nem.firmi sapozki,kak ja ponjala na ovchine,i cena kakaja to smewnaja,oni na kuomu poxozi,no verx sapoga mjagkij,ja ix merila,no ne smogla dochki nozku v nix zasunutj,toli uzkie ochenj,toli mi nizku ploxo pixali Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Scully offline Scully Сообщение Пн Окт 20, 2014 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Kefrin :
Завтра за термоносками поедем, может спасут ситуацию Прячусь


куда поедете? нам тоже актуально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

keiko offline keiko Сообщение Пн Окт 20, 2014 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga---sun city

kristinuwka :



Spasibo!
Ja v Prizme brala kotoraja na Saxarova. Tam toljko salatovue i golubie bili.
Ого


Ой, а я всё о розовеньких мечтаю,наверное,это только из Антилы, как где то на форуме советовали, В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Пн Окт 20, 2014 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

keiko :

kristinuwka :



Spasibo!
Ja v Prizme brala kotoraja na Saxarova. Tam toljko salatovue i golubie bili.
Ого


Ой, а я всё о розовеньких мечтаю,наверное,это только из Антилы, как где то на форуме советовали, В шоке



Mozno kone4no pointeresovatsja,mozet ewe budet zavoz v Prizmu,i budut rozovenjkie Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Окт 20, 2014 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Там где я вчера покупала розовые тоже были Внимание! но вор размер я не знаю какой !
Мне продавец в призме сказала что завоза больше не будет скорее всего Размышляю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

keiko offline keiko Сообщение Пн Окт 20, 2014 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga---sun city

Девушки Kristinuwka, Koketka,спасибо! Полюбому надо подъезжать, мерить ,так как и этих цветов,думаю, скоро не будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Окт 20, 2014 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Всем привет!

Белка, говорят, что от блошек помогает мята. Боятся они ее, вроде. У меня летом Нику поедала одна блошка, нашла ее в ушке в итоге.. все игрушки, кроватки, диваны и автокресла паром прошла, чтобы всех их убить!

У нас с обувью тоже пока неизвестно что: я мечтаю о валенках, но не факт, что нам их привезут вообще. На мокрую зиму и оттепель у меня кроксы прикуплены, а дальше я в прострации... хочу валенки российские, и Викинги, и Куому.. но куда ж мне столько Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Окт 20, 2014 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

steicele :
Всем привет!

Белка, говорят, что от блошек помогает мята. Боятся они ее, вроде. У меня летом Нику поедала одна блошка, нашла ее в ушке в итоге.. все игрушки, кроватки, диваны и автокресла паром прошла, чтобы всех их убить!

У нас с обувью тоже пока неизвестно что: я мечтаю о валенках, но не факт, что нам их привезут вообще. На мокрую зиму и оттепель у меня кроксы прикуплены, а дальше я в прострации... хочу валенки российские, и Викинги, и Куому.. но куда ж мне столько Улыбка


Вот и я все не могла определиться- валенки или куома ...но судя по отзывам куома теплее и взяла ее Да-да
У старшего помню были зимнии кожанные с нат. мехом ..какие то жутко доругищИе ,хваленые ) а ноги всегда мерзли...Пока я ему дутики обычные не купила и с шерстянным носком ...Вот тогда ножки горячие были Танцую! Сейчас надеюь куома не подведЕт .. Хихи


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022