Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 12 13
предыдущая  |  следующая

Ljulek offline Ljulek Сообщение Чт Май 22, 2014 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Девушки, может,кто-нибудь знает веселого Спайдермена для детского праздника? Улыбка
Ребенок еще хотел бы зубную фею из "Хранители снов", но, наверное, у нас такой герой не популярен. А может, кто- где встречал ее тоже? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

strodiha offline strodiha Сообщение Пт Май 30, 2014 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Пардаугава

Хочу поделиться нашим печальным опытом на выпускной в детском саду с анниматорами с RomArt студии.Заказали двух героев,обговорили сценарий,время прибытия,сняли помещение,объявили детям-их ждёт сюрприз.В итоге наши артисты опаздали на час,обьяснив это пробками в городе Отпад! и перед заходом в зал на мои упрёки в длительном опаздании заявили-если вас это не устраивает-можем,вообще,развернуться и уехать. Отпад! Естественно дети в ожидании сюрприза-набегались,перебесились,короче перегорели и вымотались.После окончания,когда пришло время расплачиваться,подхожу к артистам и говорю-из-за вашего опаздания,нам пришлось доплачивать за аренду зала поэтому мы решили заплатить вам на 10 евро меньше оговоренной суммы.Артист на повышенных тонах начал обвинять в нечестности и непорядочности меня,а потом вышел на середину и громко обьявил детям и родителям-Детки,мы с вами веселились и игрались,а вот эта злая тётя(указав на родительницу) не хочет платить нам денежку-развернулся и ушёл Отпад! Прячусь

Вот такие сюрпризы могут ожидаться от хорошо зарекомендованной развлекательной студии Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Сб Май 31, 2014 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Подниму тему ! Интересуют аниматоры для небольшой шайки двухлеток Хихи и сориентируйте плз по ценам, можно в ЛС Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 07, 2014 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Podnimu temku!
Devochki posovetujte pozhalujsta animaciju na detskij DR. Budut detki 2-4 godika.
Spasibo za ranee!


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 07, 2014 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Могу дать номер классного аниматора-только праздновали ДР в субботу
+ у знакомых 2х он работал Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Июл 07, 2014 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Девочки, я тоже интересуюсь. Очень нужны отзывы и рекомендации об аниматорах, фокусниках, людях, проводящих какие-то представления или интересные опыты для различной аудитории в возрасте от 3 до 12 лет! Буду следить за темкой!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

veselo offline veselo Сообщение Сб Июл 26, 2014 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига

Добрый день! Меня зовут Ирина Иванова. Если кого-то интересует проведение детского праздника, то могу предложить свои услуги! Я уже долгие годы занимаюсь проведением всевозможных мероприятий, в т.ч. для детей. У меня специальное высшее образование в области культуры плюс педагогическое образование(воспитатель). В последние годы живу во Франции, но каждое лето занимаюсь проведением праздников в Латвии. И вообще часто бываю здесь в течение всего года, поэтому можете смело обращаться! Тел:20067530(моб.), 67258822.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

panterka offline panterka Сообщение Пт Авг 08, 2014 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

посоветуйте пожалуйста аниматора, сыну 5 лет исполняется и он просит нинзю черепашку Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deza offline Deza Сообщение Вс Авг 10, 2014 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 331

Девушки, порекомендуйте аниматора для мальчишеской тусовки старших дошкольников,очень хотели пригласить Алексея, но он уже занят, может есть еще хорошие, проверенные аниматоры-мужчины?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

panterka offline panterka Сообщение Пн Авг 11, 2014 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

мы взяли на ДР сыну , аниматора Владислава, у него много разных образов есть.
277-42-707
Правда пока сказать не могу, насколько он хорошый аниматор так как ДР будет 16 августа, если еше будет актуально , могу потом отписать Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vidumka offline Vidumka Сообщение Пн Авг 11, 2014 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Ищу аниматора на октябрь (10-12 число). Хотим диснеевскую принцессу. Деток будут человек 6-10 (говорят по русски и латышски). Ничего особенного не надо, немножко поиграть, может быть аквагрим или из шариков что-нибудь. Продолжительность - часа 2. Может у кого нибудь есть проверенный человек? От предложений глаза разбегаются, пока не могу сама соринтироваться в отзывах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deza offline Deza Сообщение Пн Авг 11, 2014 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 331

panterka, спасибо за информацию. а как вы вышли на Владислава, по отзывам или просто доверились? Какого возраста ваш мальчик?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

panterka offline panterka Сообщение Пн Авг 11, 2014 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Deza :
panterka, спасибо за информацию. а как вы вышли на Владислава, по отзывам или просто доверились? Какого возраста ваш мальчик?






мы искали нинзю, нам в кафе где мы будем праздновать посоветовали девушек с реаниматоров , а они дали мне телефон Владислава. Нашему сыну 5 лет будет и он хотел аниматора нинзю или нинзя черепашка, но как то обзвонили много аниматоров, но нинзя оказался только у Владислава. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zamio offline zamio Сообщение Пн Авг 18, 2014 04:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 270

А можно телефон аниматора Алексея, что-то я здесь не увидела. Спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Ср Авг 20, 2014 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

panterka :
мы взяли на ДР сыну , аниматора Владислава, у него много разных образов есть.
277-42-707
Правда пока сказать не могу, насколько он хорошый аниматор так как ДР будет 16 августа, если еше будет актуально , могу потом отписать Подмигиваю



расскажите, пожалуйста, понравился ли аниматор? какие были игры, чем занимал детей? спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

panterka offline panterka Сообщение Чт Авг 21, 2014 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Lelika :

panterka :
мы взяли на ДР сыну , аниматора Владислава, у него много разных образов есть.
277-42-707
Правда пока сказать не могу, насколько он хорошый аниматор так как ДР будет 16 августа, если еше будет актуально , могу потом отписать Подмигиваю



расскажите, пожалуйста, понравился ли аниматор? какие были игры, чем занимал детей? спасибо Цветок





отпраздновали, просто суппер! Аниматор просто с большой буквы проффесионал!Он был нинзя ( нинзя 4ерепашки у него ксожалению не было) У нас были пару деток, котоые немного сложние, НО даже они вовсем принимали у4астие, в восторге были и дети и взрослые, мой брат недавно был на другом дне рождение, говорил был пират, но ооочень слабенкий, так как дети переодически скучали, а тут весь час он держал интерес детей, ни один ребенок не отходил от него. Я скажу в следуйший раз я тоже позову его, так что если возмети его, не пожалеети. У нас детки были от 4-7 лет и все были в восторге . Ok Ok Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milaja305 offline milaja305 Сообщение Пт Окт 24, 2014 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Плявниеки

Поставлю плюс Владиславу.Он был у сына на ДР Пиратом.Весь час детки были с ним и остались довольные.Даже те которые сначала с опаской отнеслись к нему, через некоторое время были вовлечены в игры.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kvalteri offline kvalteri Сообщение Сб Янв 17, 2015 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 186
Откуда: Рига, Золитуде

Девушки скажите а Владислав выезжает в детский сад с программой? Хотелось бы чтобы было шоу для деток, может мыльные пузыри или животные, что то, что увлечет их на часик полтора! Деткам 3-4 года. Спасибо.


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kvalteri offline kvalteri Сообщение Чт Фев 19, 2015 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 186
Откуда: Рига, Золитуде

Девушки, может кто подскажет...сегодня в детском саду мне сказали что аниматоров приглашать нельзя, потому что сады боятся проверок. Мол аниматор работает, а кто ему платит и т.д. и т.п.
Может это можно как то официально оформить, договор какой то с аниматором о том что платит родитель?
Если у кого была подобная ситуация, поделитесь опытом и советом, спасибо! Sorry


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Фев 19, 2015 10:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kvalteri :

Может это можно как то официально оформить, договор какой то с аниматором о том что платит родитель?


Вы сначала найдите аниматора, который на такое согласится Хихи
а даже если и найдете, то мыльные пузыри или животных администрация сада скорей всего не одобрит Заклеил рот
да и вообще, не любят они, когда на дни рождения детям аниматоров в сад приглашают (и в принципе - правильно делают) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kvalteri offline kvalteri Сообщение Чт Фев 19, 2015 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 186
Откуда: Рига, Золитуде

Но я же не говорю что хочу животных и обязательно мыльные пузыри. Тем более что у нас ДР в мае, будет тепло и можно было всё устроить на улице! А если и в помещении, то можно и просто фокусы и небольшие развлечения или мастре класс для деток!
Хотя месяц назад у нас были те же аниматоры с животными и фокусами и ничего, пустили, это было выступление артистов для младших групп! Sorry


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Фев 19, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Я могу помочь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Фев 26, 2015 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

kvalteri :
Но я же не говорю что хочу животных и обязательно мыльные пузыри. Тем более что у нас ДР в мае, будет тепло и можно было всё устроить на улице! А если и в помещении, то можно и просто фокусы и небольшие развлечения или мастре класс для деток!
Хотя месяц назад у нас были те же аниматоры с животными и фокусами и ничего, пустили, это было выступление артистов для младших групп! Sorry


Животные запрет по ПВД, пузыри нынче только в помещении проводят... а по поводу оплаты, так зачем вообще кому либо говорить, что этот человек приходит за деньги, это папа Пети и просто развлекает детей в день рождения...
Тут нет ни какого криминала... я рассчитывалась с аниматорами за пределами детского сада, после праздника! Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kvalteri offline kvalteri Сообщение Пт Фев 27, 2015 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 186
Откуда: Рига, Золитуде

katrin2005 :
Животные запрет по ПВД, пузыри нынче только в помещении проводят... а по поводу оплаты, так зачем вообще кому либо говорить, что этот человек приходит за деньги, это папа Пети и просто развлекает детей в день рождения...
Тут нет ни какого криминала... я рассчитывалась с аниматорами за пределами детского сада, после праздника! Улыбка



Запрет не запрет, у нас периодически в саду проходят праздники с участием животных.
На счёт мамы Пети и т.д....как мне обьяснила заведующая. Если вдруг инспекция, то они должны предоставить бумаги о том, что это лицо (мама Пети) проводит благотворительную программу, договор с Rīgas izglitības departaments, подписанный тремя сторонами, садиком, мамой Пети и Рижской думой. О том что все стороны информированы.
С аниматором конечно я буду расплачиваться сама, вне садика. Но аниматор будет снимать помещение Рижской думы (то есть садика) на 1 час, в целях развлекательной программы для детей и всё. И главное чтобы этот аниматор или мама Пети должны иметь регистрационный номер, то есть как налогоплательщик (будь то самозанятое лицо или SIA, и т.п.) Таковы сейчас правила. И я уже нашла такого человека кто согласен на такие условияСмешно
Так что впрос отпалСмешно


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 27, 2015 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

kvalteri :
Но аниматор будет снимать помещение Рижской думы (то есть садика) на 1 час, в целях развлекательной программы для детей и всё.



как нам в садике говорили, аренда на час около 50 евро или что-то до того, но не более Улыбка и снять может кто угодно, хоть родители на пьянку Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 12 13
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022