Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Пн Окт 27, 2014 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

И опять у нас тишина...

Evguruna как себя чувствуете?

Может еще у кого какие новости? Хочется уже порадоваться за кого-нибудь Улыбка
У меня муж дома - хорошо!!! Love Жаль, что в четверг уже улетает... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Окт 27, 2014 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Меня слегка подташнивает пару дней, Ну и простуду вроде победила окончательно, в четверг приступаю в съемочкам Улыбка
В среду к врачу. После нее будем темку наверное открывать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

koralina offline koralina Сообщение Пн Окт 27, 2014 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 183

Ramashkina у вас ещё естЬ время до четверга,надолго улетает?
а я была на узи,моя миома исчезла,а муж теперЬ приедет толЬко в мае. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Вт Окт 28, 2014 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

koralina :
Ramashkina у вас ещё естЬ время до четверга,надолго улетает?
а я была на узи,моя миома исчезла,а муж теперЬ приедет толЬко в мае. Печально



Ну это отличная новость, что миома исчезла!!! Поздравляю!

Ну да, время чутка еще есть Хихи
На месяц сейчас уезжает, в конце ноября теперь на 2 недельки приедет. А потом на новогодние праздники. В этот раз, вроде, попадал на благоприятные дни, но что-то у меня никаких ощущений, что что-то получилось... Если через 2 недели начнутся, потом пойду ко врачу - у меня летом гормональный дисбаланс был, так что в любом случае надо показаться.

Evguruna, а что за съемки? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Вт Окт 28, 2014 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Фотосессии новорожденных Улыбка
http://dreamtime-photo.com/ru

Моя темка здесь на форуме http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=78095


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Ср Окт 29, 2014 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Evguruna :
Фотосессии новорожденных Улыбка
http://dreamtime-photo.com/ru

Моя темка здесь на форуме http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=78095



Дивные фотографии!!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Ср Окт 29, 2014 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Спасибо, я очень стараюсь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Окт 29, 2014 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Evguruna :
Фотосессии новорожденных Улыбка
http://dreamtime-photo.com/ru


Крастотаааа какая!!!!

Как появится кроха, обязательно закажем фотоссию Улыбка А пока потусуюсь здесь, в планирующих, надеюсь не долго Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Ср Окт 29, 2014 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Спасибо, девочки, за оценку Улыбка
Всех жду с радостью. Не знаю, правда, насколько работоспособной в плане таких съемок я буду с ребенком - занимает это времени и сил немало. Ну посмотрим Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Ср Окт 29, 2014 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Была у врача сегодня Улыбка
Показали мне на УЗИ, как бьется сердечко крохи!

Перехожу, кажись, на вегетарианство, и главным образом сыроедение. потому что все остальное видеть даже не хочется. кефирчик идет хорошо. о мясе даже думать мерзко. Но в целом состояние довольно сносное - видала похуже у других. Врач сказала, что если сейчас так - то сильно хуже уже не должно стать. Надеюсь..

Ну и кажется пора мне заводить в темку летних карапузов... или подождать еще, как вы думаете?

Все, пошла гулять псинку свою Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Чт Окт 30, 2014 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Evguruna, еще раз поздравления со столь скорым переходом в летние пузики! Rock Открывай тему конечно! Все стесняются, наверное... не может быть, что до сих пор летних никого нет - шухарятся Да-да
Ну а на нас чихай давай! Свежими, скорыми, заразными такими чихами, чтоб мы тут не засиживались слишком долго Подмигиваю

Natuzzi - заходи, заходи Улыбка у нас тут тихо правда... но мы есть! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Окт 30, 2014 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Evguruna, конечно открывай, будешь первой, это так задорово Улыбка
Ramashkina, я здесь уже давно все почитываю, просто не писала... перечитала, наверно все темки планирующих Улыбка В январе неудачно все закончилось на 9 нед., сейчас, уверена, все будет ХОРОШО!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koralina offline koralina Сообщение Чт Окт 30, 2014 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 183

Natuzzi
обязателЬно всё будет хорошо,даже не сомневайся Цветок .
У меня без изменений,муж всё так же работает в Германии,а я почитываю темки пузатиков и согласная уже на близнецов Смешно .
Ещё хотела спроситЬ,девочки у кого молочница бывает,мне гинеколог обЬясняла что она никуда не исчезает,просто когда прогресирует,симптомы проявляются,надо лечитЬ,так вот у меня были симптомы после Кд,а сейчас пропали,думаю идти в аптеку или нет? Sorry
А темку летних уже открыли. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Окт 30, 2014 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

и я, и я хочу блезнецов!!! Улыбка и пузатиков тоже читаю, радуюсь и переживаю вместе сними!

Про молочницу точно не скажу... У меня обычно само не проходило, только с лекарствами... Лучше в аптеке проконсультироваться, или врачу позвонить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Окт 30, 2014 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Evguruna, тебе уже и темку открыли, заселяйся первой и жди гостей! Счастье нереальное

Летние пузики 2015

На счет близнецов - я тоже всегда хотела сразу двоих, но моя врач говорила на это, что беременность двойняшками - всегда не самая простая, потому лучше, все же, по одному, если есть выбор. Хихи

Но беременность - это одно дело, а вот когда два совсем крохи - один заснул, другой проснулся разбудил первого - и так по кругу.. Закатил глаза Думаю, это ооооочень трудно должно быть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Окт 30, 2014 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Vivacia :
На счет близнецов - я тоже всегда хотела сразу двоих, но моя врач говорила на это, что беременность двойняшками - всегда не самая простая, потому лучше, все же, по одному, если есть выбор. Хихи
Но беременность - это одно дело, а вот когда два совсем крохи - один заснул, другой проснулся разбудил первого - и так по кругу.. Закатил глаза Думаю, это ооооочень трудно должно быть!



Дааа, практически это наверно так и есть (сама незнаю), но тоеретически ТАААК ХОЧЕТЬСЯ Улыбка Нужно будет у мам двойняшек/блезняшек поспрашивать, как это с двумя малютками. А мне бы для начала, неплохо было бы две полосочки увидеть и ХЧГ больше 1 Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Чт Окт 30, 2014 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Спасибо, Vivacia. Пошла "записываться" Улыбка
Уфф, устала сегодня.. похоже, придется сбавлять съемочные темпы на время Б - тяжело становится физически..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Пт Окт 31, 2014 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Всем привет!
Всех поздравляю! Поводов сегодня цела куча!!!
1. Конец недели
2. конец октября
3. Хеллоуин
4. открылась тема летних пузов
5. солнышко за окном
Танцую! Счастье нереальное Подмигиваю

и настроение отличное! Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koralina offline koralina Сообщение Вс Ноя 02, 2014 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 183

Всем привет,я вам фен шуй принесла на нашу темку- http://www.tvcok.ru/film/malyishi.html
Какие новости у хочушек ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Ноя 03, 2014 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем привет и хорошей недельки! Улыбка

Я на прошлой неделе ходила в ава клиника... Муж заблаговременно пересдал анализ, чтоб не с пустыми руками идти.
Доктор посмотрел всё очень внимательно, и сказал, что у мужа плохой анализ, надо пересдать... Меня обследовал, сказал, что всё хорошо.
Короче я в расстройстве, и не знаю что и думать Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Ноя 03, 2014 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Evguruna :
Фотосессии новорожденных Улыбка
http://dreamtime-photo.com/ru

Моя темка здесь на форуме http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=78095



Такие фотографии волшебные! Evguruna, очень здорово! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Пн Ноя 03, 2014 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

koralina - спасибо за феншуй Улыбка нам все подходит! Лишь бы помогло Подмигиваю а фильма прикольный, дома обязательно посмотрю Улыбка

Lovely - парадокс в том, что я, помоему, не видела ни одного мужского анализа, чтобы хороший был, а тем более отличный Размышляю у всех что-то да не так... но чаще всего у всех все-таки получается Да-да надо мужу специальные витаминчики попить. а еще есть куча ограничений перед сдачей анализа: не заниматься сексом, не пить, в бане не греться и т.д. - может чего-то не соблюдал, вот и анализ плохой. Так что не расстраивайтесь раньше времени! Все еще будет хорошо Улыбка

А меня сегодня чего-то так паршиво мутит с самого утра... беее Тошнит может вирусов какой...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Ноя 03, 2014 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Ramashkina :

Lovely - парадокс в том, что я, помоему, не видела ни одного мужского анализа, чтобы хороший был, а тем более отличный Размышляю у всех что-то да не так... но чаще всего у всех все-таки получается Да-да надо мужу специальные витаминчики попить. а еще есть куча ограничений перед сдачей анализа: не заниматься сексом, не пить, в бане не греться и т.д. - может чего-то не соблюдал, вот и анализ плохой. Так что не расстраивайтесь раньше времени! Все еще будет хорошо Улыбка

А меня сегодня чего-то так паршиво мутит с самого утра... беее Тошнит может вирусов какой...



Я сама сейчас переболела каким-то странным вирусом замедленного действия... Выздоравливайте!

Перед сдачей анализов всё соблюдали, не первый раз уже... Странно то, что в прошлом году другой врач говорил что всё прям супер! Ну он же доктор я ему верю... Беспокоюсь и этому верю...
В общем муж пересдал анализ, а запись к доктору только на конец ноября, буду маяться в неведении...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koralina offline koralina Сообщение Пн Ноя 03, 2014 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 183

Ramashkina,пустЬ это будет не вирус,а удачная попытка Цветок ,муж когда возвращается?

Lovely не переживай,это всего лишЬ одно мнение,врачи тоже ошибаются,я бы отправила мужа к другом специалисту,а вы давно планируете Sorry ?
Девочки,а вы после какого времени с начала попыток мужа к врачу отправили ?Какие витамины им надо питЬ,специалЬные или просто комплекс?
А у меня сын заболел,сидим на болЬничном,капризим и наводим беспорядок в доме,но хорошо хотЬ скачет козликом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Ноя 03, 2014 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Lovely :

Такие фотографии волшебные! Evguruna, очень здорово! Улыбка



Спасибо! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022