Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 16 17
предыдущая  |  следующая

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Ноя 21, 2014 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

nata12 :
я, а не кто-то другой, отвечаю за исполнение своих же мечтаний или же смирение с тем, что они останутся несбыточными навсегда, потому что у меня нет таких ресурсов.



Несбыточность для вас таки существует Размышляю ?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Ноя 21, 2014 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Да, существует Улыбка Я не оптимист в розовых очках и понимаю, что не всё мне доступно Улыбка Такова жизнь!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Ноя 21, 2014 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Наташа, вопрос про "невозможные мечты" нужен для обнаружения наших собственных границ и ограничений.
Когда обнаружим, то может оказаться, что внешняя преграда отсутствует, а может и нет.
Как разобраться?

интересное видео Подмигивать


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 21, 2014 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

отличное видео Ok Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Пт Ноя 21, 2014 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

1.
лидером на этой неделе стало "все для себя любимой". Мелкие радости и т.п.. в телефоне нашла свои ноуты других месяцев. Типа ту ду лист. Там один быт. Только дела. Наверно, так совпало, такое задание недели и отпуск, где я уже неделю кабачком валяюсь.. уборка же не нужна.. один список дел- поучить новые слова, связать домик для пальчиковой игры, позагорать да снорклинг. . Прям утопиично. Размышляю

2. Назову почти все самообразованием и саморазвитием. Т.е. желания на развитие в себе чего-либо. .или научиться и смочь.

3. Получается что на этой неделе одни радости, а в предыдущие месяца -быт. . А желаю сильную работу над собой.
4. Еще раз убедилась, что все зависит от собственной мотивации, силы воли и энергии. Еще важна организация собственного времени. Откровенно говоря, я никогда в жизни не писала список "приятных дел". Обычно списки дел составляли оплату счетов, уборки, конкретной покупки.. ну и ты пы.. а тут прям приятно, с оставляешь список так осознанно, не только реальных дел, а душевных, что-ли.
еще заметила, что некоторое вовсе отсутствует, как полезный маст.. над этим еще буду думать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Пт Ноя 21, 2014 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

1.У меня в моих планах были в основном дела, но на этой неделе именно в рамках выполнения задания этой недели я старалась включать в список дел на день именно что-то ещё и для себя самой. На самом деле интересные ощущения, потому что то, что раньше я бы сочла тратой времени, оказались не только приятные, но и полезные дела. Просто они требовали время, которое я раньше им не уделяла.
2. Не могу сказать, что у меня список на грани фантастики. Просто более смелый, чем я бы писала для себя без проекта. Я для себя уже вывела определенную формулу, сколько времени исполняются мои желания. Ну посмотрим, сколько времени займут более серьёзные запросы...Улыбка
3. На самом деле, уже много лет в преддверии НГ пишу себе план на грядущий год.Несколько лет назад я побывала на семинаре по повышению эффективности, и оттуда я для себя перенялапрактику деления плана по сферам жизни. Но до этого я никогда не соотносила свои ежедневные планы со своим годовым планом. Ну, скажу так.. Если смотреть именно соотношение, то у меня получилось все очень логично и теперь я нашла для себя ответ, почему одна моя сфера уже который год сильно страдает. Я просто не уделяла ей внимание каждый день, она не входила в мои планы, и совершенно естественно, что в конце года я открывала свой замечательный, уже исторический, блокнот и понимала, что по этой части - опять ничего..
4.Ещё в начале недели, я думала, что ничего страшного нет в том, что какие то мои планыостаются не выполненными. Ведь моя жизнь это не запрограммированная система, должен присутствовать и эффект неожиданности.Улыбка Но уже к концу недели я всё-таки стала думать по другому.. Как оказалось, просто нужно поменять систему планирования и выполненного становится больше!
Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Ноя 21, 2014 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

- присвойте каждому пункту плана некую "категорию" (здоровье, удовольствие, работа, дружба, быт, мелкие радости и т.д.) - проанализируйте, какая категория у вас лидер хит-парада, а какая - в отстающих

Ммм...с планами у меня как-то, мне кажется, не сложилось. Или не хватило времени в течении этой недели разобраться Размышляю Планировать приятности, радости и дружбу для меня нонсенс, уж простите. Я и так себе в этом не отказываю Краснею Поэтому чувствую необходимость планирования того, на что я с лёгкостью "забиваю" и забываю. Работа тоже сама себе работается. Так что категории были быт/РЕБЁНОК/здоровье. Именно в таком порядке.

2. Посмотрите так же "категориально" на свои дерзновенные невозможные мечты.

Образование/самореализация/ребёнок/быт.

"Невозможные" по тому, что, по порядку: не в нашей стране/а оно мне точно надо, или так, придурь?/сомневаюсь в собственных возможностях/ещё не заработала свой мульон.

3. Сравните двух фаворитов: о чём мечтаете и чем заполняете свои ежедневные планы. Что видите?

Как вам результаты всей этой аналитической работы? Что думаете? Что чувствуете глядя на результаты?

Вы довольны тем, что выделяете как важное для вас и вашей жизни?

Вот не анализируется мне никак. Не считаю, что планируя выделяю всё своё важное. Скорее ту часть важного, к которому недостаточно добросовестно отношусь, планирую как мотивацию взять и сделать Размышляю Всё, что приходит в голову после написанного, может лучше сделать, и пожалеть, чем не сделать, и жалеть всю жизнь...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

a_n_n_a offline a_n_n_a Сообщение Пт Ноя 21, 2014 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Отчитываюсь. Потрачено много сил, энергии, времени на это задание.

1. Результат, конечно, прогнозированный. Лидер-парада: дом, быт, дети. И конечно в отстающих - удовольствие. Сказать, что успела что-то глобально изменить, не могу. Усердно работала над оптимизацией времени, потраченного на дом, быт, дети. Но проекту признательна. Сделано много в этом направлении.


2. Невозможные мечты: так как всегда была "девушка по имени хочу", то нынешнее моё состояние "без розовых очков и топотания ножкой" мне больше нравится. Но всё же решила, что нужно себя почаще баловать. Не надо глобально, но всё же нужно. А то получается, хочется новый телефон - можно подождать пока малой подрастёт, уж больно часто падает; хочется в общество - пожалуйста, хочется слетать к подружке - опять рациональность берёт верх ( у ребёнка школа) и т.д.

3. У меня нет сильного конфликта между хочу и есть. У меня есть право выбора. Конечно, есть к чему стремится. Но себя съедать изнутри я не планирую. У меня маленький ребёнок, вторая школьница. На данный момент я им ооочень нужна. Это мой осознанный выбор: быть с детьми. Знаю, что пройдёт время и будет иначе. Улыбка У меня есть няня, значит могло быть иначе - я могла выйти на работу, пойти на курсы прямо сейчас. Раз этого нет, значит мне хорошо сейчас. Я поступала и заканчивала магистратуру с маленьким ребёнком, со вторым - окончила полугодовые курсы бухгалтерии. Сейчас интересуюсь английским языком. Но раз ещё не пошла на курсы, ещё не "загорелась" я.

4.Результата конечного ещё нет, но работа идёт на всех фронтах: от организации дома, финансов до обработки информации в компьютере. Сегодня весь вечер анализирую программы для ведения домашнего бюджета. Много лет вела учёт, была очень довольна результатом. Про себя тоже помню, но пока дома и в делах нет порядка, сложно планировать себя родимую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Ноя 21, 2014 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Поехали!

1. Работа - лидер. Потом семья, быт, мелкие радости. Дружба и удовольствие в загоне.
Результат анализа такой: Наверно глупо распределять время в ежедневнике на семью. Потому что семья всё время рядом со мной, но как написать в ежедневнике, если всё время, кроме джоба, я провожу с ребёнком, а с мужем созваниваемся регулярно и видимся в течение его трудового дня.
Дружба в загоне потому что после "чистки" отношений людей, с которыми дружу, стало меньше. Могу отложить все дела, кроме работы, чтобы потратить 10 минут на общение с подругой. К сожалению только по интернету. Думаю, что и она откладывает все дела, когда я пишу ей. Качество заменяет количество.
Удовольствие в загоне. Секс в ежедневнике не отмечен Смешно Очень смешно Другое удовольствие бывает раз в неделю, на бОльшее семья не отпускает. Но я искренне получаю удовольствие от работы, общения с близкими, езды в машине, приготовления еды (2 раза в день супермега удовольствие и маленькие удовольствия, когда готовлю ребёнку), уборки и прочих простых вещей. Так что не в таком и загоне это удовольствие. Красота в глазах смотрящего Улыбка

2. Да ну их, эти мечты Улыбка
Я очень приземлённый и простой человек. Не хочу иметь остров, мировое господство и уметь читать мысли. У меня простые желания и мечты были очень простые. Зато меня окружают "сложные" люди. Особенно хитро сделаны мой супруг и лучшая подруга, они похожи характерами и даже гороскопами. Поддерживая отношения с ними, я получаю то, что не прошу, но это очень и очень здОрово. Я получаю то, что не могу даже представить себе.

3. Я отказалась от мечт, пусть всё складывается самым благоприятным образом. Заполняю своё время удовольствиями и мне отлично Улыбка . Если что-то не приносит удовольствия - значит я не могу разглядеть в этом что-то приятное. Это не оптимизм, это удовлетворение от того, что имею.

4. Результаты устраивают. Не люблю думать, но сейчас небольшой анализ принёс пользу. Чувствую гармонию и спокойствие.

Да, я довольна тем, что выделяю как важное для себя и своей жизни.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Ноя 21, 2014 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

P.S.: веду ежедневник уже 5 лет. Пробовала держать всё в голове. Это тренирует память, но иногда список дел бывает слишком длинным.
Раньше обламывалась от того, что не делала что-то, что было запланировано. Сейчас мне даже бывает хорошо, если какие-то дела отменяются. Остаётся больше времени для отдыха и для себя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Ноя 21, 2014 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Какие длинные у нас отчёты. Вот будет жёстко читать и обдумывать всё это Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Ноя 21, 2014 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

antiliza :
Какие длинные у нас отчёты. Вот будет жёстко читать и обдумывать всё это Смешно



Тебе меня жалко? Хихи

Прочитала.
Обдумываю.
Устала
иду спать
Что увидела, напишу завтра утром
Тогда же и последюю порцию заданий в этом проекте
Сплю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Ноя 21, 2014 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Надежда, видео с блохами действительно очень интересное Ok Ok Ok Может, я пока что тоже прыгаю, как такая же блоха Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Ноя 21, 2014 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Marusenka :

Тебе меня жалко? Хихи



не, это же личный выбор Улыбка
мне непонятно как всё это можно обдумать. Впрочем, у каждого своя задача Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Сб Ноя 22, 2014 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Итак, что я тут наобдумывала Хихи

чувствую себя немного Винни Пухом Улыбка

Если вы пришли в этот проект, который про измкнения, значит что-то вас не устраивает в том, что есть. По-моему, так Размышляю

Менять ьчто-то в вашей жизни я не могу, это ваша работа.
А моя тогда в чём заключается?
Очевидно, помогать вам становиться способными осуществлять в вашей жизни те изменения, за которыми вы сюда пришли. Похоже на то Размышляю

Благодаря чему? или За счёт чего?

Мои идеи:
1 Забота
2.Осознанность
3.Ответственность.

Это всё я изо всех сил и поддерживала. Не критиковать и бороться, а заботитиься о себе. Осознавать свою ситуацияю и свои ценности. Брать на себя ответственность за свою жизнь.

С заботой, всё понятно, как мне кажется, нет?
Забота - это начальный импульс, который запускает всё остальное.
Заботясь я хочу, чтобы было хорошо.
Реально ли "делать хорошо" не ориентируаясь в жизненной ситауции того, о ком о ком забочусь?
По-моему - нет, не реально.
Отсюда - осознанность - видеть полнее и глубже то, что имеем.
А увидем всю картину маслом берём на себя ответственность за то,что
- мы тут находимся
- и будем и впредь находиться
- или будем отсюда выбираться Размышляю

Как выбираться?
Действуя.
В этом проекте были раельные задания, которые надо было просто делать.
в чём суть?
Ситуация, окружение - это результат наших действий.
Ситуация не изменится, пока не изменятся действия.
А откуда берутся действия?
Из решения что-то делать или не делать.
А откуда берётся решение?

Вот это -то и самое интересное. Внимание!
ключ, сердцевина, квинтэссенция (пятый элемент) всего проекта

Мы к нему уже близки, остался буквально один шаг.
Мои ценности, установки, привычки, верования - это то из чего проистекают наши выборы.
Ценно ли моё здоровье?
Дружба?

Деньги и время - мерило ценности.
На что тратим -то и ценим.

что-то может далаться по привычке, какие-то ценности могли достаться в наследство, что-то не принято в окружении...

Но моя жизнь - она моя и единственная при том Внимание!

Если что-то хочется поменять в жизни, то стойкие изменения затрагивают именно слой ценностей.

Тут уже и ответсвенность подоспела.
Кто отвечает за то, что Я ЦЕНЮ в жизни?
Если я буду распределять свои ресурсы в соответсвии с чужими ценностями кто будет нести за это ответственность?

Как обнаружить свои ценности?

про это был весь проект:
На что потратить утреннее время?
Как питаться?
как двигаться?
С кем общаться?
На что тратить своё время?
что выделять как важное для себя?

Мечта никогда не станет реальной, если между желаниями и действиями будет непроходимая пропасть.
Про это были вопросы в последнем отчёте.

Цепочка тянется от отбстоятельств к действиям, потом к ценностям и наконец к себе родимой.
Кто я такая?
И какая я вообще?




Цитата:

Кто-то не тренируется из-за отсутствия снарядов, кто-то делает снаряды из подручных средств и становится чемпионом.

Кто-то, здоровый по жизни, но не верит в себя, а кто-то, являясь инвалидом, покоряет вершины, становится примером для миллионов людей и оставляет свой след в истории.

Кто-то снимает клипы на огромную дорогую видео-камеру и о них не знают, а кто-то снимает клип на камеру сотового телефона и счётчик просмотров рекордно зашкаливает.

У кого-то студия за сотни тысяч долларов, но их музыке это не помогает, а у кого-то расстроенная гитара плюс свои стихи на бумажке и он становится легендой.

Не придумывайте себе рамок и ограничений, дело в Вас, а не в обстоятельствах.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws



Последний раз редактировалось: Marusenka (Сб Ноя 22, 2014 10:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Сб Ноя 22, 2014 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Последнее задание проекта - это возможность внести необходимые изменения в свои планы.
Если видите, что обыденность - про одно, а мечты - про другое, то можно запланировать себе на эту неделю что-то из "категории мечты".

Отчёт - в последнюю пятницу осени 28.11. до 22 00.

в четверг (27.11.) я выложу вопросы.
там будет про последнюю неделю и про проект в целом.

Неделя 4. Расширяем границы

•Попробовать жить иначе. В самых что ни на есть мелочах. Пойти на работу новой дорогой. Зайти в незнакомое кафе или в очень дорогой магазин. Попробовать новый вид спорта. Попробовать делать то, что вы никогда не делали. Каждый день, занимаясь привычными делами, спрашивать себя — что прямо сейчас я могу сделать немного иначе? Нужно создать у себя привычку пробовать новое, постепенно уходить с проторенных троп.

•Выходить из зоны комфорта. Конечно, все предыдущие пункты, если вы и правда их выполнили — уже неслабый выход из зоны комфорта. Но здесь мы пойдем дальше, посмотрим в глаза своим страхам. И не только посмотрим, но и сразимся с ними. Тут я сторонник радикальных методов. Боитесь высоты? Идем прыгать с парашютом. Боитесь шефа — идем к шефу со свежими рацпредложениями. Боитесь незнакомых компаний — вперед на вечеринку, в незнакомую компанию. И в одиночестве, чтобы не прятаться за разговорами с подружкой/приятелем. И учимся в таких вот полевых условиях.

•Отдыхать. А вы как думали — только работать? Только отдых с обязательным выходом из дома, обязательным отключением интернета, и обязательно в одиночестве. И обязательной (и честной!) обратной связью самому себе. Что это было? Как все прошло, какие изменения произошли? И как жить дальше, после всего этого?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vera_o offline Vera_o Сообщение Сб Ноя 22, 2014 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Marusenka :


Но моя жизнь - она моя и единственная при том Внимание!

Если что-то хочется поменять
Цепочка тянется от отбстоятельств к действиям, потом к ценностям и наконец к себе родимой.
Кто я такая?
И какая я вообще?


Я тоже иногда думаю, сколько разных "ролей" мы ежедневно исполняем. И тут видимо над нами все-таки сильнее привычка, мы выполняем по накатанному одно и тоже. А если спросить себя, что я хочу - ответы будут совсем другие. Наверно это самое ужасное, прожить жизнь и в конце понять, что всю жизнь был не тем, кем хотел быть!

А я уже начала новые задания начала исполнять на прошлой неделе Танцую! ну, так просто получилось, я даже не знала, что это будет следующее задание, но я почувствовала не только желание, но и решимость осмелиться!
И еще я думаю, что если не решаться пробовать что-то новое, то можно не узнать о каких то своих талантах или потенциале... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Сб Ноя 22, 2014 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Для меня эти задания, наверно, самые сложные. Размышляю
зона комфорта.. жить иначе..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Сб Ноя 22, 2014 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Лена, начните с малого, вдруг понравится? Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Larni offline Larni Сообщение Сб Ноя 22, 2014 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Да, я знаю, что РЕЗУЛЬТАТ понравится. Но вот со стабильной точки как сдвинуться? Это был не вопрос.и с чего начать? Это тоже не вам вопрос. Улыбка
это мысли вслух.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Сб Ноя 22, 2014 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

мне показалось, что вы уже сдвинулись Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

antiliza offline antiliza Сообщение Вс Ноя 23, 2014 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Marusenka :


интересное видео Подмигивать



а мне понравилось то, на которое ссылка справа от видео про блох. Называется "сСамый жестокий эксперимент в истории психологии". Там всё рассказано про "быть собой" в лучшем виде Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вс Ноя 23, 2014 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Vera_o :


А я уже начала новые задания начала исполнять на прошлой неделе Танцую! ну, так просто получилось, я даже не знала, что это будет следующее задание, но я почувствовала не только желание, но и решимость осмелиться!
И еще я думаю, что если не решаться пробовать что-то новое, то можно не узнать о каких то своих талантах или потенциале... Размышляю



Здорово!
Очень рада за вас Счастье нереальное


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вс Ноя 23, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

antiliza :
"сСамый жестокий эксперимент в истории психологии". Там всё рассказано про "быть собой" в лучшем виде Смешно



Не заметила Хихи
Думаете, стоит посмотреть?
Интересный выбор.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

antiliza offline antiliza Сообщение Вс Ноя 23, 2014 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

стОит, стОит, та интересно, не долго и вапще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 16 17
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022