Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Lara offline Lara Сообщение Сб Ноя 22, 2014 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Пурвциемс

Да, мы тоже с мужем порадовались что машин мало.
Видимо, много кто в понедельник всё же работал.

У моей сестры дочка в еврейской школе учится, так они тоже в понедельник учились, а сегодня отдыхают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Сб Ноя 22, 2014 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

barmalina :

Jelena35 :
Ой, ой, толкнулуся! АААААААААААААААА! Love Love Love Love Love



Love Love Love



Цветок

Девушки, подскажите где на маленькую нехудую дЭвушку беременные джинсы взять (не слим, 40-42 размера). В прошлом году купили в Спице, в ХМ, вот интересно, там что-то осталось? Нам далеко до нее ехать, хотелось бы не впустую. В Алфе в ХМ в отделе для беременных как мамай прошел, джинсы только слим, на берменных моделей. Еще б платьюшко хотелось б и юбку ниже колен, кардиган,но чтоб не бросалось в глаза, что одежда для беременных (на работе тоже пока шифруюсь). Смотрела сайт sweetmama, но там беременные все высокие и худые.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Сб Ноя 22, 2014 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Lara :


У моей сестры дочка в еврейской школе учится, так они тоже в понедельник учились, а сегодня отдыхают.



Мне старший сказал, что ему мальчик-латыш из шахматной школы похвастал, что в его школе не будет уроков сегодня. Не знаю, правда ли и что за школа. А вообще, немного тупо, что детям надо учиться без возможности выбора. Печально


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Ноя 22, 2014 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Jelena35 я заказала платице на http://nextmom.lv/grutniecu-apgerbi/kleitas-grutniecem хорошие цены!!
А брюки, классические, на работу, нашла только в детском мире, на 2-ом этаже. Там большой отдел. А так была по всем центрам торговым, ничего не выбрала. Может сейчас конечно коллекция уже дополнилась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Ноя 22, 2014 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Jelena35 :

Мне старший сказал, что ему мальчик-латыш из шахматной школы похвастал, что в его школе не будет уроков сегодня.



во многих школах, сделали типо ярморок, классных часов и т.д.
А у нас в саду проводили опрос, кто будет. Как ни странно, но все отказались приходить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Сб Ноя 22, 2014 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Jelena35 :

Девушки, подскажите где на маленькую нехудую дЭвушку беременные джинсы взять (не слим, 40-42 размера). В прошлом году купили в Спице, в ХМ, вот интересно, там что-то осталось? Нам далеко до нее ехать, хотелось бы не впустую. В Алфе в ХМ в отделе для беременных как мамай прошел, джинсы только слим, на берменных моделей. Еще б платьюшко хотелось б и юбку ниже колен, кардиган,но чтоб не бросалось в глаза, что одежда для беременных (на работе тоже пока шифруюсь). Смотрела сайт sweetmama, но там беременные все высокие и худые.


ХМ открылся в Домине недавно, мжоет там что есть??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Сб Ноя 22, 2014 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

barmalina :
Jelena35 я заказала платице на http://nextmom.lv/grutniecu-apgerbi/kleitas-grutniecem хорошие цены!!
А брюки, классические, на работу, нашла только в детском мире, на 2-ом этаже. Там большой отдел. А так была по всем центрам торговым, ничего не выбрала. Может сейчас конечно коллекция уже дополнилась.


Спасибо! Да, такое впечатление, что беременюшек стало больше и спредложение явно не покрывает спрос.С качственными и дешевыми детскими товарами (слингами, колясками, кроватками, ванночками и т.д.), наверное, та же история, пока не интересовалась.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Сб Ноя 22, 2014 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

[quote="KiraLena"]

Jelena35 :


ХМ открылся в Домине недавно, мжоет там что есть??




Да, возле меня, никак не доеду, а там отдел для беременных есть?


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lara offline Lara Сообщение Сб Ноя 22, 2014 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Пурвциемс

Barmalina А кaкое Вы выбрали. Я там не заказывала ещё.
Вы довольны?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Ноя 22, 2014 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Lara :
Barmalina А кaкое Вы выбрали. Я там не заказывала ещё.
Вы довольны?



ко мне на - ты!! Улыбка
Сейчас его не вижу чего-то. Мне нравится. Трекотажное. Тянется хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Ноя 22, 2014 12:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Jelena35 :
А вообще, немного тупо, что детям надо учиться без возможности выбора. Печально


немного тупо, когда родители считают, что возможности выбора нет в то время, как выбор есть Улыбка в чем проблема написать записку, что ребенка в школе сегодня не будет? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Сб Ноя 22, 2014 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

no4ka :

Jelena35 :
А вообще, немного тупо, что детям надо учиться без возможности выбора. Печально


немного тупо, когда родители считают, что возможности выбора нет в то время, как выбор есть Улыбка в чем проблема написать записку, что ребенка в школе сегодня не будет? Улыбка


у меня двоякое мнение - вчера спросила учителя, сокращенный ли сегодня будет день... на что она ответила, половины детей не будет, ибо родители остаются дома и не работают, поэтому было бы неплохо забрать по раньше...
и тут меня заклинило...
1) программа идет вперед - и если ребенок не придет, как он будет потом догонять других 2) не возьмет ли в привычку ребенок, которому говорят, а сегодня не пойдем в школу... не повлияет ли это на его способность в будущем делать те вещи, которые необходимы для нормальной жизни, а не абы как... я не про единичый случай, а про то, что родители периодически устраивают дни послаблений... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Сб Ноя 22, 2014 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

no4ka :

Jelena35 :
А вообще, немного тупо, что детям надо учиться без возможности выбора. Печально


немного тупо, когда родители считают, что возможности выбора нет в то время, как выбор есть Улыбка в чем проблема написать записку, что ребенка в школе сегодня не будет? Улыбка


Допустим, мой недавно болел бронхитом, поэтому не хотелось сегодня пропускать и отставать еще. Получил 10-ку сегодня по математике. А записки без справки врача родителям в нашей школе можно писать только на 5 дней в году, может еще пригодиться.
Уроки сегодня сокращенные, муж весь день дома, но даже речи не шло о том, чтоб ребенок не пошел в школу (к слову, ему сегодня надо было к 8 утра (!) на классный час).. Он итак рад был, что в продленку хоть сегодня не надо (она в нашей школе сегодня до 16.00). А завтра еще в воскресную школу собираемся...


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Сб Ноя 22, 2014 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Jelena35 :
Уроки сегодня сокращенные, муж весь день дома, но даже речи не шло о том, чтоб ребенок не пошел в школу (к слову, ему сегодня надо было к 8 утра (!) на классный час).. ... А завтра еще в воскресную школу собираемся...


Рукопожатие я вот тоже придерживаюсь такого мнения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Ноя 22, 2014 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

KiraLena :

и тут меня заклинило...
1) программа идет вперед - и если ребенок не придет, как он будет потом догонять других 2) не возьмет ли в привычку ребенок, которому говорят, а сегодня не пойдем в школу... не повлияет ли это на его способность в будущем делать те вещи, которые необходимы для нормальной жизни, а не абы как... я не про единичый случай, а про то, что родители периодически устраивают дни послаблений... Размышляю



ну в такие дни, не думаю что много кто вообще прийдёт. Значит повторять потом тему будут.
А вот про второй пункт могу сказать из личного опыта. У меня мамастрогая в этом плане, никаких поощрений не было. В школу даже с кашлем, соплями, головной болью. Только с высокой Т дома оставалась. Никогда просто так, для отдыха, остаться нельзя было даже подумать. В результате чего, я стала прогуливать. Когда у моих подруг, мамы были брлее зговорчивы, и дети спокойно могли сказать что устали и хотят дома денёк посидеть. Понятно, что обманывать и прогуливать этим детям и не надо было.
Так что тут сложно как то правильно рассуждать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Ноя 22, 2014 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Каждому ребёнку - своя мама, со своими установками и понятиями. На то мы и есть все разные, что одному хорошо, то другому недопустимо (Как там было, что русскому хорошо - то немцу смерть Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 24, 2014 10:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

В красивых пузах весенние карапузы - 6


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022