Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Million offline Million Сообщение Сб Дек 13, 2014 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Я тут читала блог где тренер была против планки, правда ее быстро "загнобили", я считая что это одно из самых лучших упражнений на кор, без тренера я себе ставлю время на телефоне и пыхчу. Очень важно делать у зеркала, чтобы спинопопа не прогибалась к полу Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Дек 13, 2014 01:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

про резинки.Резинка амортизатор.Рвзличается по плотности(сильные,средние,слабые.У нас в зале это цвет черный,зеленый,розовый.От этого зависит и степень нагрузки.Не щнаю целей резики в ваших тренировках,но экспандерс ручками предпочтительней резинки(надежнее в плане рванья).У нас на тренировках по калланетике дозодило до смешного-за тренировку из 10 резинок рвалось 8 от натуги Смешно.Но опять же экспандер не для всех упражнений того же пилатеса(значит лучше иметь и резинку и экспанлер)

цитата "" Универсальна,как и эксертьюб, но не так удобна в упражнениях,где ее нужно тянуть руками: ручек нет, кончики из потных пальцев выскальзывают, а обматывать их вокруг ладоней нельзя — перетянешь кисти. Второй минус ленты — тальковая присыпка. Пока она есть, снаряд мажется, пачкает форму и пол, как только стирается(или, допустим, вы смываете ее сами) — в сложенном состоянииначинает слипаться. Так что хранить такой амортизатор лучше скатанным. Впрочем, и плюсову него немало. Лентой можно обвить ноги в тренировке на отводящие мышцы, ее удобнее использоватьв упражнениях,где снаряд нужно придавить коленом,попой, спиной к стене или полу, босой ногой — ее обожают те, кто предпочитает заниматься без обуви. «Ее и в пилатесе задействуют, — говорит Ольга Виноградова. — Она помогает не только увеличить нагрузку, но и выбрать амплитуду движений"


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Сб Дек 13, 2014 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

У нас с резинкой на ноги много упражнений, шаги с сопротивлением, махи, растяжка.
Вообще тоже хочу домой такую купить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Дек 13, 2014 03:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Million :
Я тут читала блог где тренер была против планки, правда ее быстро "загнобили", я считая что это одно из самых лучших упражнений на кор, без тренера я себе ставлю время на телефоне и пыхчу. Очень важно делать у зеркала, чтобы спинопопа не прогибалась к полу Подмигивать



интересно было бы почитать мнение "против".
Хотя личные впечатления от этого упражнения-не советую делать ее тем,у кого много лишнего веса.Слишком большая нагрузка на позвоночниу,суставы .Делала ее 2 года назад с большим лишним весом-чувствовала спину,и вообще дискомфорт и сегодня с минус 13 кг с того момента-день и ночь в ощущениях.Под тяжестью человека теряется техника.К тому же-если делать планку в движении,а именно опускаться подниматься на локти -руки,то это кардио уже"и надо учитывать нагрузку на сердце.Так что минусы есть,но это субьективные минусы.Не планка врелна,а не всем она показана.В остальном упражнение супер.

виды планки и техника
www.li.ru/interface/pda/?jid=3720816&pid=213752450&redirected=1&page=0&backurl=/users/irzeis/post213752450#

www.tvoytrener.com/metodiki_obhcie/planka.php


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Сб Дек 13, 2014 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Много планку делаем на TRX, когда ноги в петлях и нет стабильной опоры. Многие не выдерживают. Зато нагрузка огого. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Сб Дек 13, 2014 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Million :
Планку обожаю, делаю в конце треньки на время, пока стою по минуте или две, но хочу в движении делать.




А вот Ленушка Миро утверждает, что если обожаешь планку, о делаешь ее неправильно. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Сб Дек 13, 2014 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Maitresse777 :

Кто со мной бить рекорды в таком замечательном упражнении как ПЛАНКА?
В моей тренировке планка стоит виконце занятия перед кардио и растяжкой.Стою 3 подхода по минуте пока,стремлюсь к полутора,а потом и двум.



Я последний раз планку делала почти пол года назад на групповых занятиях на кор Прячусь
В обычную тренировку в зале ее включить все никак не могу, так как обычно в конце тренировки меня хватает только на то, чтобы доползти до раздевалки и кое-как переодеться Отпад!
Но идея хорошая. Надо попробовать в ближайшую тренировку хотя бы пол минутки постоять в планке, может получитсяСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Million offline Million Сообщение Сб Дек 13, 2014 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Oven :

Million :
Планку обожаю, делаю в конце треньки на время, пока стою по минуте или две, но хочу в движении делать.




А вот Ленушка Миро утверждает, что если обожаешь планку, о делаешь ее неправильно. Очень смешно



Я ооочень пыхчу во время планочки, надеюсь это засчитает мне Мирошка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Дек 13, 2014 18:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

кому интересно, дневник спортсмена-сыроеда, он планку 4 минуты держит Очкарик


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Сб Дек 13, 2014 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Devo4ki , spasibo za infu Улыбка
Pisite ese Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Million offline Million Сообщение Сб Дек 13, 2014 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Недавно был рекорд в планке поставлен. 1,5 часа вроде Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Сб Дек 13, 2014 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Million :
Недавно был рекорд в планке поставлен. 1,5 часа вроде Улыбка

Отпад! Отпад! Отпад! Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tevirp offline tevirp Сообщение Сб Дек 13, 2014 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки, попробовала батат. Он ужасен. Смешно
Видимо, я слишком люблю картошку и поэтому ничего не могу с собой поделать - чувствую себя обманутой - потому что вот он, вроде, знакомый вкус картошки, но сразу же за ним приходит этот отвратительный сладковатый привкус. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Дек 13, 2014 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

tevirp :
Девочки, попробовала батат. Он ужасен. Смешно
Видимо, я слишком люблю картошку и поэтому ничего не могу с собой поделать - чувствую себя обманутой - потому что вот он, вроде, знакомый вкус картошки, но сразу же за ним приходит этот отвратительный сладковатый привкус. Хихи



Выше меня поправили,что батат и ямс это с виду похожие,но разные вещи.Стала искать и нашла инфу ,что с батата в основном хорошо готовить десерты,а вот ямс как раз едет как гарнир.Правда в той же Америке батат продается под названием ямс,что ошибочно.А как их отличить -понятия не имею.
Может поэтому этот "чудо картофнль"и показался отвратительным,что его лучше не в гарнир,а в десерт? Смешно
Выискала рецепт батат с корицей.Звучит все равно беее Смешно

и статья "это сладкое слово "батат"
viveris.ru/read/142/eto_sladkoe_slovo_batat


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Дек 13, 2014 19:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

hedgehog :

по поводу питания: высчитываю только белки, стараюсь в день съедать 1,5-2 грамма на 1кг веса. Все остальное не высчитываю. Ем много фруктов, круп, овощей, орехов. Хлеб заменила хлебцами. Где-то раз в неделю могу позволить себе какую-нибудь гадость типа шоколадки Хм



наткнулась на этот пост, пока чистила тему, и вот респект. Здорово Ok У мню сейчас шоколадки каждый день Злой хохот Еще и пиццерию прямо возле дома открыли, минута ходьбы Злорадствую


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Дек 13, 2014 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

wolf :


наткнулась на этот пост, пока чистила тему, и вот респект. Здорово Ok У мню сейчас шоколадки каждый день Злой хохот Еще и пиццерию прямо возле дома открыли, минута ходьбы Злорадствую



Я очень согласна с hedgehog,вообщем то если считать БЖУ,то можно себе позволить и пиццу и шоколад.Единственное-углеводы такого типа лучше на первую половину дня все же,хотя на том же фитфане читала,что у еды нет времени суток и нет разницы-хоть на ночь,если укладываешься в БЖУ.

Я тоже стараюсь белок сьедать в день по той же формуле,в основном это яйца,филе курицы,рыба,творог.Иногда ем шоколад,но я вообще не любитель сладкого и всегда удивлялась,почему я не ем тортов,конфет и т.д,а у меня лишний вес.Оказалось-всё щитовидка проклятая,которая просто остановила мой обмен веществ.После того,как мне ее удалили всю я начала худеть и очень хорошо.(за полтора года более 12 кг,учитывая что в этот промежуток еще успела забеременеть и родить.Так что даже шоколадка для меня сейчас не страшна Улыбка.

У кого есть желание считать Бжу,позже выложу калькуляторы для расчета .


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Дек 13, 2014 19:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Maitresse777 :
Я тоже стараюсь белок сьедать в день по той же формуле,в основном это яйца,филе курицы,рыба,творог.



Я из этого ем только творог Sorry

Maitresse777 :
У кого есть желание считать Бжу,позже выложу калькуляторы для расчета .


есть желание Да-да хотим Ура!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetashek offline svetashek Сообщение Сб Дек 13, 2014 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Девочки, зашла нечаянно сюда к вам и облизалась, такие попки тут выкладывали - респект! Все собираюсь пойти в зал, но никак решиться не могу - расскажите, в каких спортклубах хорошие тренеры, не могу понять куда податься. И еще - вы каждый день ходите заниматься или через день?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Сб Дек 13, 2014 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Maitresse777 :
А как их отличить -понятия не имею.

Я долго гуглила чтобы понять что ж мне купили - батат или ямс... Размышляю На 100% не уверена, но сделала вывод, что это был батат. Рыжий. Сладкий. На ценнике значилось что-то вроде "amerikāņu saldie kartupeļi".
Порезала ломтиками, и с перцем, солью и оливковым маслом запекла в духовке. Фуфуфу. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tevirp offline tevirp Сообщение Сб Дек 13, 2014 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

А выглядело, кстати, ОЧЕНЬ красиво. Ok
Где-то натыкалась на мнение, что, мол, не стоит его сравнивать с мороженой картошкой, вкус совсем другой. Ага, не стоит сравнивать, это точно. Рукопожатие Мороженая картошка в разы вкуснее. Смешно
Но это моё личное имхо, конечно. Улыбка Супругу понравился вкус.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Сб Дек 13, 2014 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Опытные, расскажите еще, тренируя ту самую попку, можно ее тренировать так , чтобы без особой нагрузки на икры ибо с каблучком и так выделяются. И к примеру, тренируя верхнюю часть тела, где задействованы руки - заниматься так, чтобы опять же не очень развивался рельеф на руках или это нереально, он будет образовываться больше? (Просто тот самый рельеф на руках и так присутствует, не хочется накаченные ручки)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 13, 2014 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

tevirp :

Порезала ломтиками, и с перцем, солью и оливковым маслом запекла в духовке. Фуфуфу. Хихи


Этот "фрукт" запекаю тоже в духовке, но целиком в фольге и ем с хеком, практически без специй. Почему-то именно такое сочетание мне вкусно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Дек 13, 2014 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Цитата:

Я из этого ем только творог Sorry



Вегетариантсво?
Белок важен для построения мышц,если мясо рыбу и т.д не едите,то надо как то пытаться добирать белок из других продуктов.Можно рассмотреть спортивное питание(протеиновые коктейли).Потому как отсутствие или нехватка белка помимо снижения самих результатов тренировки очень сказывается на самочувствии,а значит снижается мотивация к занятиям.
С теми же протеиновыми коктейлями-есть те,которые исключают животные белки(на основе сои)

Цитата:

есть желание Да-да хотим


3 калькулятора тут
калькулятор основного обмена веществ
калькулятор калорий
калькулятор идеального веса
ссылка


Калькулятор калорий,которым я лично пользуюсь,скачать можно тут
ссылка
Мне он нравится тем,что можно самому редактировать под себя список продуктов,он сам считает.Вообщем для меня удобная штука


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Дек 13, 2014 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

svetashek :
не могу понять куда податься. И еще - вы каждый день ходите заниматься или через день?



Тренера стоит искать как доктора Смешно,и лучше ближе к дому Хихи
Занимаюсь в Мевиджиме,в Зепникалнсе.
.........силовые 3 раза в неделю.В остальные дни,если меня отпускает моя рятимесячная дочка -кардио.Но вообщем пока именно изза киндера у меня немного проблемно с регудярностью.Жду,когда чуть подрастет Улыбка
Силовыми каждый день не стоит заниматься-мышцам нужен отдых сутки.Но в дни свободные от силовых растяжки,кардио,пилатесы не возбраняются .


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Дек 13, 2014 21:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Maitresse777 :

Я из этого ем только творог Sorry
Вегетариантсво?
С теми же протеиновыми коктейлями-есть те,которые исключают животные белки(на основе сои)



я не ем мясо, рыбу, яйца, остальное все ем. Кокчики протеиновые пью сыворочные, ем лен, орехи...

А для энергии пью такую штуку перед тренькой Ok


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022