Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Дек 17, 2014 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Нитка,у нас малогабаиная кватир,сплю с сыном на одной кровати,верее не сплю,потому что он кашляет и температурит(сегодня проспала 4 часа)У меня самой тонус и боли в животе,вчера были выделения,я о себе не могу позаботиться,не то что о нем.Вообщем,я уже пожалела,что здесь ночью написала и сейчас зачем-то опоавдываюсь.Сын поедет к моим родителям после врача


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Дек 17, 2014 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Jelena35 :
Нитка,у нас малогабаиная кватир,сплю с сыном на одной кровати,верее не сплю,потому что он кашляет и температурит(сегодня проспала 4 часа)У меня самой тонус и боли в животе,вчера были выделения,я о себе не могу позаботиться,не то что о нем.Вообщем,я уже пожалела,что здесь ночью написала и сейчас зачем-то опоавдываюсь.Сын поедет к моим родителям после врача


Держись, пусть ребёнок выздоравливает быстрее. Я думаю отправить к бабушке сейчас самое правильное. Ему нужен полноценный уход. А тебе надо думать и о втором ребёнке тоже, и о себе. Удачи и здоровья! Цветок
П.С. ничего что я на "ты"?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Ср Дек 17, 2014 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Jelena35
Никто лучше Вас не знает как будет лучше, не для Вас самой, не для сына. По этому как решили - так и правильно.
Берегите себя и будьте здоровы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Дек 17, 2014 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Jelena35 :
Добро пожаловать в темку Летних пузиков. Цветок
Не стесняйтесь, присоединяйтесь, делитесь переживаниями и впечатлениями и обсуждайте насущные вопросы.

Летние пузики 2015

ИЮНЬ

Цветок Jelena35 - 31 мая

Цветок Katish - 1 июня

Цветок Sharlize - 2 июня

Цветок Desenchantee -5 июня

Цветок KarinaKarina- 15 июня

Цветок Dawutka - 23 июня

Цветок Evguruna - 25 июня

Цветок Montana - 26 июня

Цветок liri4eskaja - 26 июня

ИЮЛЬ

Цветок denaisi

Цветок NatalijaT - 3 июля

Цветок Jekupe - 10 июля

Цветок Lastik - 12 июля

Цветок Mirabel - 14 июля

Цветок Arturinamama - 20 июля

Цветок Kolobok - 22 июля

Цветок Marija_l - 29 июля

АВГУСТ

Цветок Michel - 3 августа

Девушки, нас много стало, и это радует.
Похоже, модератору надо открывать новую тему со списочком сначала и ПДР.
Называйте здесь свои ПДР. У меня около 31 мая Улыбка


а мы вроде как появимся 29.07... наш первенец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Дек 17, 2014 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Спасибо!Сын уже подрос, и не нуждается во мне ежеминутно,а к ьабушке с дедушкой давно хотел,он там хорошо отдыхает,с него пылинки сдувает.Собирался. итак ехать в воскресенье.
Фоторепортер,я вас запишу,как только до клмпа доберусь,поздравляю!


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Дек 17, 2014 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Лена, ты приняла правильное решение. Тебе самой надо отдыхать и чтобы о тебе сейчас заботились, за ребенком ты толком сейчас ухаживать не сможешь, только будешь нервничать лишний раз и не высыпаться, а тебе это категорически противопоказано! У бабушки с дедушкой сынуля поправится, да и ты будешь спокойна, что ему обеспечен полноценный уход и забота.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Дек 17, 2014 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

fotoreporter2, добро пожаловать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Дек 17, 2014 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Arturinamama :

Я когда была беременна первым ребенком, 5 лет назад, то наблюдалась у Натальи Калвершы, в Элите. Она мне очень понравилась. Лишним не грузит, если какие то проблемы, то просто выписывает лекарство, если все ок, то так и говорит, панику не наводит.


Сегодня была у нее первый раз (так как моя замечательная Селезнёва в декрет ушла, Калверша ее замещает). Произвела очень хорошее впечатление. Много расспрашивала, как себя чувствую, про прошлую беременность, в общем я осталась довольна приемом и отношением. Буду у нее наблюдаться, пока Селезнёва не выйдет из декрета Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Спасибо,Шарлиз!Рада за тебя! Цветок


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

fotoreporter2, добро пожаловать Улыбка

Jelena35, мда, не думала, что отправить 10-летнего ребенка к бабушке с дедушкой такой кошмар кошмаром Смешно Если так нужно, конечно, отправляйте. По мне так всегда праздник был, когда я шла жить на несколько дней к бабушке с дедушкой и сама просилась. И очень переживаю, что у сына такой возможности нет, но он летом на пару недель летит один гостить у бабушки с дедушкой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Сегодня врач мне сказала, что для моего срока животик больше. Ну да, вылез как-то в один момент Хихи Давление немного повышенное, но у меня с утра голова дурная была, поэтому не удивительно. Вес у меня -1кг, но я думаю, что стоит на месте он, просто я с утра поесть не успела Хихи.
Дала мне врач направление на анализ крови и мочи и в середине января надо второй скрининг сделать, правда дала направление только на узи, на кровь нет. А разве скрининг второго триместра не включает в себя анализ крови? Или это на усмотрение врача?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Jelena35 :
Нитка,у нас малогабаиная кватир,сплю с сыном на одной кровати,верее не сплю,потому что он кашляет и температурит(сегодня проспала 4 часа)У меня самой тонус и боли в животе,вчера были выделения,я о себе не могу позаботиться,не то что о нем.Вообщем,я уже пожалела,что здесь ночью написала и сейчас зачем-то опоавдываюсь.Сын поедет к моим родителям после врача


Прости я не в коем случае не хотела что бы оправдывалась и уже точно не мне.. Цветок просто высказалась..про то что ухаживать тяжело как то не подумала..
так что главное и верное твоё решение всёравно Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Sharlize :
Сегодня врач мне сказала, что для моего срока животик больше. Ну да, вылез как-то в один момент Хихи Давление немного повышенное, но у меня с утра голова дурная была, поэтому не удивительно. Вес у меня -1кг, но я думаю, что стоит на месте он, просто я с утра поесть не успела Хихи.
Дала мне врач направление на анализ крови и мочи и в середине января надо второй скрининг сделать, правда дала направление только на узи, на кровь нет. А разве скрининг второго триместра не включает в себя анализ крови? Или это на усмотрение врача?


кровь второй раз только если первый скрининг был не очень..мне тоже в 20 недель только узи без крови Улыбка
и я рада что тебе врач понравилась!это здорово когда ты летиш прям на приём! Love Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

denaisi offline denaisi Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Пишу. я тут. со сроком еще не понятно.может 6 недельУлыбка. врач не определилась. в пятницу узи еще раз.
все прибавляют в недельках, а у меня отнимаетсяУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Sharlize, да пора уже вылезать животику Улыбка Я даже не знаю в норме или большеват, но по мне так уже видно все, хотя можно подумать, что просто на еду налегаю Хихи
Вес пока тоже топчется на месте. Если и есть прибавка, то около полкило, но он скачет туда-сюда. Посмотрела старый матес пасе, самый большой привес за месяц в прошлую Б произошел с 16 по 20 неделю, аж +4, учитывая, что за всю Б было только +8,5, это оч много Улыбка
Посмотрим как в этот раз будет, боюсь привезу я со "все включено" тоже порядком Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish супер у тебя в прошлу Б мало так ..я наела 17 кг..не хочу так же. завтра получу по попе..по моим я за месяц 2 кг ещё наела итого +4 уже Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

HuTka :

кровь второй раз только если первый скрининг был не очень..мне тоже в 20 недель только узи без крови Улыбка
и я рада что тебе врач понравилась!это здорово когда ты летиш прям на приём! Love Танцую!


Спасибо! Я очень рада, что кровь не надо будет сдавать, а то для меня это было стрессом, так как один показатель в первом скрининге был не очень. Но в целом все в норме, а это главное!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Я за прошлую беременность набрала 18 кг, но тогда я могла себе позволить такую прибавку, так как на учет вставала на 13 кг меньше, чем сейчас (была сильно похудевшей, при чем не по своей воле). Поэтому сейчас хочется уложиться в +10 кг. посмотрим, насколько это реально. Но радует уже то, что пока вес не ползет вверх.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Jelena35 :
У старшего ттемпература 39.Отчаянно думаю,что делать,попробую уговорить маму взять больничный и увезти его к себе в другой город.Не знаю,убережет ли это меня от вируса.Мой отец не знает про беременность,придется рассказать и просить старшего к себе забрать,тоже реакция будет непредсказуемая.У них банкет намечался на выходных.Вообщем,я в трансе Слёзы9


Лен, давно говорила, скажи родителям Улыбка от них помощь нужна, а не состояние невесомости! Ты держись, пущай парень поправляется Цветок
и сама отлеживайся Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 17, 2014 16:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Летние пузики 2015 - 3


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022