Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 03, 2007 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

У нас какай-то фигня с ночным высаживанием: до 2 месяцев Ника писала ночью просто после моего "пись-пись". потом где-то 2 недели я вообще не могла поймать пописы и сикали на простынку специальную. Ну вот уже месяц писаем ночью с сисей. Только половина случаев такая: я её высаживаю, грудь даю, она не берёт, выгибается, типа не хочет писать, а спать. Я её кладу, ложусь, даю грудь и через секунд 10-20-30 слышу журчание Злорадствую
Чё ж она не писает, когда я ей грудь на коленях даю, ёпрст?? Зла не хватает


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Yulia offline Yulia Сообщение Вт Июл 03, 2007 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Может попробовать каким-то образом сменить позицию высаживания?


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Июл 03, 2007 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja ne mogu ponjatj.za4em takuju masenjku visazhivatj,ot pampersa otu4aete 4to li Очень смешно ili 4tob pisala po zakazu Подмигиваю ?ja ponimaju ,kogda detke tjazhelo samoj eto sdelatj,pomo4j ,a tak........objasnite,mozh ja 4ego ne ponimaju v visazhivanii В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Yulia offline Yulia Сообщение Вт Июл 03, 2007 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

luckymum :
ja ne mogu ponjatj.za4em takuju masenjku visazhivatj,ot pampersa otu4aete 4to li Очень смешно ili 4tob pisala po zakazu Подмигиваю ?ja ponimaju ,kogda detke tjazhelo samoj eto sdelatj,pomo4j ,a tak........objasnite,mozh ja 4ego ne ponimaju v visazhivanii В шоке



Тут скорее вопрос в другом: к памперсу не приучить Подмигивать
А так же наладить и сохранить полное взаимопонимание между мамой и ребенком Смешно
Ну и мягкое закаливание.


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июл 04, 2007 13:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

luckymum :
ja ne mogu ponjatj.za4em takuju masenjku visazhivatj,ot pampersa otu4aete 4to li Очень смешно ili 4tob pisala po zakazu Подмигиваю ?ja ponimaju ,kogda detke tjazhelo samoj eto sdelatj,pomo4j ,a tak........objasnite,mozh ja 4ego ne ponimaju v visazhivanii В шоке


если интересен вопрос высаживания, в каталоге файлов в разделе "Уход за ребёнком" есть целая книжка на эту тему Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Июл 04, 2007 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

no4ka :

luckymum :
ja ne mogu ponjatj.za4em takuju masenjku visazhivatj,ot pampersa otu4aete 4to li Очень смешно ili 4tob pisala po zakazu Подмигиваю ?ja ponimaju ,kogda detke tjazhelo samoj eto sdelatj,pomo4j ,a tak........objasnite,mozh ja 4ego ne ponimaju v visazhivanii В шоке


если интересен вопрос высаживания, в каталоге файлов в разделе "Уход за ребёнком" есть целая книжка на эту тему Подмигиваю



spasibo.poka esli 4estno eto menja ni o4enj interesuet,no pozze pro4tu Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 04, 2007 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Xjuh :
У нас какай-то фигня с ночным высаживанием: до 2 месяцев Ника писала ночью просто после моего "пись-пись". потом где-то 2 недели я вообще не могла поймать пописы и сикали на простынку специальную. Ну вот уже месяц писаем ночью с сисей. Только половина случаев такая: я её высаживаю, грудь даю, она не берёт, выгибается, типа не хочет писать, а спать. Я её кладу, ложусь, даю грудь и через секунд 10-20-30 слышу журчание Злорадствую
Чё ж она не писает, когда я ей грудь на коленях даю, ёпрст?? Зла не хватает


Выросла девочка, самостоятельности хочет. Подмигиваю Это временное явление. Через недельку опять по заказу писить бус. На скачки развития такое бывает. У нас до сих пор так: 10 ночей писаем по заказу , два под себя дуем. Смешно Я запас пелёнок одноразовых у постели держу на всяк. чтобы в луже не спать.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 06, 2007 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

oltea :

Xjuh :
У нас какай-то фигня с ночным высаживанием: до 2 месяцев Ника писала ночью просто после моего "пись-пись". потом где-то 2 недели я вообще не могла поймать пописы и сикали на простынку специальную. Ну вот уже месяц писаем ночью с сисей. Только половина случаев такая: я её высаживаю, грудь даю, она не берёт, выгибается, типа не хочет писать, а спать. Я её кладу, ложусь, даю грудь и через секунд 10-20-30 слышу журчание Злорадствую
Чё ж она не писает, когда я ей грудь на коленях даю, ёпрст?? Зла не хватает


Выросла девочка, самостоятельности хочет. Подмигиваю Это временное явление. Через недельку опять по заказу писить бус. На скачки развития такое бывает. У нас до сих пор так: 10 ночей писаем по заказу , два под себя дуем. Смешно Я запас пелёнок одноразовых у постели держу на всяк. чтобы в луже не спать.



Ну мы так и спим пока что на пелёнке. От греха подальше Улыбка


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 23, 2007 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

У нас тоже самое, устала менять пелёнки, надеюсь, что это быстро пройдёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 23, 2007 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Katenjka :
У нас тоже самое, устала менять пелёнки, надеюсь, что это быстро пройдёт.



О, хоть я не одна Друганы


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022