Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 31, 2015 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Katish :

Montana :
Мамули, раз вы тут про одежду, как думаете, в чем малыш должен быть летом на выписке? Предположим, если градусов 23-25? Пытаюсь понять, и хоть ты тресни))


При такой температуре я бы одела ребенку бодик с длинным рукавом и ползунки или штаны... все.



или красивый слип х/б Размышляю может пелёнку какую красивую, типа вместо конверта, шапочку тонкую... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Мар 31, 2015 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Goblinka, ну да, можно и слип, я их просто не люблю Хихи Пижама и пижама, только для сна в кроватке (ну или где он будет Смешно ) их хочу использовать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 31, 2015 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Katish :
Goblinka, ну да, можно и слип, я их просто не люблю Хихи Пижама и пижама, только для сна в кроватке (ну или где он будет Смешно ) их хочу использовать Улыбка



ну не скажиии... у нас были ооочень красивые комбезики ( слипы) Улыбка но можно и штанишки с бодиком или кофточкой.. или можно кофточку с ползунками Улыбка
хотя, может эт я была такая замученная после недели в РД, что мне б быстрее смыться и уже не до особой красоты, хотя конверт красивый у нас был Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Мар 31, 2015 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Конечно, они тоже есть красивые и очень, но пижаму я люблю использовать дома. А так как слип - это и есть пижама, то поэтому у меня такой бздык, что на улицу и выписку я ее не хочу Смешно А так легко и просто с ними.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Мар 31, 2015 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Я Вас тут почитала и у меня паника началась, столько всего сделать и купить надо. Планы генеральские, а времени не хватает на все, если еще и май отработать решу... Вспотел
а подкова-да, вещь, очень пригодилась, буду и в этот раз пользоваться, а еще слинг очень хочу, со старшим упустила этот момент, а узнала о преимуществах, когда поздно уже было.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 31, 2015 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Lastik :
Я Вас тут почитала и у меня паника началась, столько всего сделать и купить надо. Планы генеральские, а времени не хватает на все, если еще и май отработать решу... Вспотел
а подкова-да, вещь, очень пригодилась, буду и в этот раз пользоваться, а еще слинг очень хочу, со старшим упустила этот момент, а узнала о преимуществах, когда поздно уже было.




не паникуйте, девушки, планов у всех много, а как в реале выйдет с введением в жизнь- не ясно Улыбка у меня подковы не было, полотенце всегда можно скрутить в виде подковы Улыбка
Слинг с первым воообще не пошёл... шезлонг с первым-вообще не пошёл... вот про коврик надо думать Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Мар 31, 2015 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А у меня уже нет паники. Только злость и обида.
все наговорили страшилок про покупки до родов, и в итоге муж ничего покупать небудет. И мне запретил.
я так понимаю до месяца после родов я с мелким дома без вылозно. Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Мар 31, 2015 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :
Я Вас тут почитала и у меня паника началась, столько всего сделать и купить надо. Планы генеральские, а времени не хватает на все, если еще и май отработать решу... Вспотел
а подкова-да, вещь, очень пригодилась, буду и в этот раз пользоваться, а еще слинг очень хочу, со старшим упустила этот момент, а узнала о преимуществах, когда поздно уже было.



Я планирую работать, пока смогу, разве нужно месяц на покупки?
Одежду за 1 раз пошел и купил, ну или за 2 Размышляю

Коляска, кроватка, постелька.... Ну все вроде на выходных можно сделать.....не паникуйте, заботы то приятные Дразнюсь

Да и в любой момент можно докупить все,.... Не на Камчатке живем, на 3 дня в РД и хватит Хихи да еще подарят всего чего Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Мар 31, 2015 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

На самом деле если составить список то по нему все можно купить за день. Улыбка
Мне понравился миникид. В воскресенье закидала в корзину все что надо. Шла тупо по сайту по порядку. А сегодня все забрала уже. Дразнюсь девушки мне там понравились . На месте еще прошвыреулась докупила Смешно
Коляску с автокреслом на сске тоже быстро купила за день. Если хотят продать вообще проблем нету.
Одежду так же заказала за раз все Rock

Я уже в боевой готовности почти Хихи начала стирать потехоньку. Вообще люблю заранее все приготовить. Никому не доверяю Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Мар 31, 2015 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Насчет декретных у меня вышло со 2-ого декрет. Утром у Г забрала сразу покзала на работу подписать и сразу же в ВСАА отдала. 5-ого пришел лемумс и 12-ого пришли деньги Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Апр 01, 2015 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

HuTka :
На самом деле если составить список то по нему все можно купить за день. Улыбка
Мне понравился миникид. В воскресенье закидала в корзину все что надо. Шла тупо по сайту по порядку. А сегодня все забрала уже. Дразнюсь девушки мне там понравились . На месте еще прошвыреулась докупила Смешно
Коляску с автокреслом на сске тоже быстро купила за день. Если хотят продать вообще проблем нету.
Одежду так же заказала за раз все Rock

Я уже в боевой готовности почти Хихи начала стирать потехоньку. Вообще люблю заранее все приготовить. Никому не доверяю Очень смешно


я не представляю, как за день можно купить вещи которые не в одном магазине, и даже не в одной стороне города!
Я хотела до родов купить коляску 3в1 по акции, кроватку+пеленальная подставка, ванночку, 2комплекта постельного белья, 10-20 комплектов одежды, конвертик...
это все в разных сторонах города по скидкам. А если брать в одном месте, надо 1000-1500евро...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Апр 01, 2015 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

HuTka :
На самом деле если составить список то по нему все можно купить за день. Улыбка
Мне понравился миникид. В воскресенье закидала в корзину все что надо. Шла тупо по сайту по порядку. А сегодня все забрала уже. Дразнюсь девушки мне там понравились . На месте еще прошвыреулась докупила Смешно
Коляску с автокреслом на сске тоже быстро купила за день. Если хотят продать вообще проблем нету.
Одежду так же заказала за раз все Rock

Я уже в боевой готовности почти Хихи начала стирать потехоньку. Вообще люблю заранее все приготовить. Никому не доверяю Очень смешно



к ним можно подъехать и все купить? или только в и-нете заказывать, я все таки хочу потрогать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Ср Апр 01, 2015 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Vsem dobroe utro!

HuTka :
Вот читаю и думаю может у меня мочевой пузырь на спине? Хихи редко когда ночью встану в туалет. И то это будет под утро. Днем как и в обычном состоянии. Ну может чаще если обопьюсь Размышляю


Vot i u menja tak...

Segodnja prosnulasj v 4:30 i Usjeee.... Отпад! Vot sizu butiki s kofem gonjaju... Размышляю Хихи


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Ср Апр 01, 2015 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Katish :

fotoreporter2 :
в этом плане муж паникер. Уже не раз у него пытались деньги со счета своровать...


Наверное, это происки горесоветчиц Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Извините, не удержалась Хихи


+1 Хихи Смешно
Zachem muchjatsja to tak? smenite bank ili tupo otkrojte novij schjet...


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Апр 01, 2015 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Фоторепортер
Как как на машине. Я вообще живу за городом у меня в день по 100 км поэтому смешно читать про разные стороны города. Мы же не в Москве живем Хихи
Как говорится бы ло бы желание.
Я потратила в общей сложности 600 гдето евро . С коляской и автокреслом. Единственное что я не покупала это кроватку с матрасом и бельем.
В миникиде можно и на месте купить и пошупать Ok
Можно заказать а на месте поменять если что Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: HuTka (Ср Апр 01, 2015 09:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Ср Апр 01, 2015 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

fotoreporter2 :
Ночной ветер вырвал подоконник, Беспокоюсь укрепили временно мешком цемента, но и плюс есть-дождь помыл окна, а я их думала вымыть в эти выходные Смешно


Отпад! Отпад! Отпад! Хихи U vas chto ne denj to veseluha... Смешно Танцую!


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katish offline Katish Сообщение Ср Апр 01, 2015 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka, какую коляску купила все таки? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Апр 01, 2015 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Jelena35 :

Sharlize :
Кстати, на курсах в РД никто не был ещё? Если были, то поделитесь информацией, пожалуйста Улыбка Я собираюсь мужа хотя бы на одно занятие затащить.


Я была на курсах у Лавениеце о родах,вторая часть лучше;но обе-теория,без дыхания


Ага, спасибо. Я на теорию и хочу для начала на эти 2 лекции, а потом посмотрим Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Апр 01, 2015 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish :
HuTka, какую коляску купила все таки? Улыбка


Navington Galeon только люльку . Классная. Она полу кожаная ещё Love

А автркресло с базой изофикс Maxi Cosi Peble . Потом базу для следующего кресла использовать можно Ok
В итоге в прошлый раз мы купили за 200 лат новую польскую 3 в 1 а сейчас за 330 евро коляску и кресло с базой б/у но зато по качеству Ok кресло и на коляску тоже годится ксть адаптеры Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Ср Апр 01, 2015 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Arturinamama :
Я сегодня в аптеке забрала бесплатный бэбибокс, со всякими пробничка и там лак для ногтей был, так я попробовала на один ноготь при ребенке. И что вы думаете, он себе накрасил ногти зеленым фломастером Отпад! Прячусь Это кошмар! Как будто зеленкой намазано Очень смешно Сразу себя вспомнила в детстве!


Ja toze uze pochti vezde pozabirala... u nas teperj 4 soski, 2 butilochki, 2 pari nosochkov, bodik, 2 banki dlja smesi(porcionno
) nu i vsjakie bukleti s akcijami i kuponami, i vsjakimi kremami...
No menja ubivaet odna veshj... eto bezalkogoljnoe pivo i kokteljli v etih boxah... Хихи


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Апр 01, 2015 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

HuTka, а в minikide есть кроватки на месте? А то в babystore не было ни одной, а так хочется пощупать. По цене примерно одинаково получается, что там, что там.
А заказ как долго ждать надо?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Ср Апр 01, 2015 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

S koljaskoj mi vrode kak opredelilisj...
Stokke Trailz zdjet menja... Хихи
I vezdehod i korzina dlja pokupok shikarnaja i ljuljka mne travitsja ochenj, i sportivka... Ok
Koroche ja dovoljna, pravda muz pitaetsja saprotevljatsja po povodu ceni, no uze sam znaet chto shansov u nego net... Хихи

Krovatku toze prismotreli Chicco na pervoe vremja.


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Апр 01, 2015 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

HuTka :
Фоторепортер
Как как на машине. Я вообще живу за городом у меня в день по 100 км поэтому смешно читать про разные стороны города. Мы же не в Москве живем Хихи
Как говорится бы ло бы желание.
Я потратила в общей сложности 600 гдето евро . С коляской и автокреслом. Единственное что я не покупала это кроватку с матрасом и бельем.
В миникиде можно и на месте купить и пошупать Ok
Можно заказать а на месте поменять если что Улыбка



Да я не спорю, и я на машине за день накатываю по 100км. Но одно дело мы в 2м и как то общаемся, оба трогаем, смотрим, рассуждаем... а другое дело один без меня поедет, купит, и что то не то...
да и он работает, как раз на июль-август проект огромный, и даже отпуска им не дают на эти 2 месяца. Тк с 1го сентября должен работать основной переезд...
вобщем буду давить на покупки щас. Что бы потом не нервничать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Апр 01, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

basjuta :

fotoreporter2 :
Ночной ветер вырвал подоконник, Беспокоюсь укрепили временно мешком цемента, но и плюс есть-дождь помыл окна, а я их думала вымыть в эти выходные Смешно


Отпад! Отпад! Отпад! Хихи U vas chto ne denj to veseluha... Смешно Танцую!

за те 2 ночи у многих знакомых крыши по срывало, мы еще малой кровью отделались.
а соседям веткой стекло одно разбило, но не до дырки а тока трещины... и это спустя 2 недели после замены окон... Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Апр 01, 2015 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

HuTka :

Мне понравился миникид.


А в интернет магазине и на месте цены одинаковые???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022