Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

koralina offline koralina Сообщение Пт Июн 26, 2015 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 183

Ramashkina
держись, на 12 цикл обязательно всё получится Цветок .
NeZainka
к гинекологу записалась,витамины себе или мужу ?
Давно пытаетесь?
Lovely как у вас дела, пол ребёка уже узнали Love ?
У меня закончились благоприятные дни, муж на выходных уедет до ноября Слёзы , 7 числа будет видно результат.
Удачи всем девочки Цветок .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пт Июн 26, 2015 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Lovely,
Спасибо! Название записала Да-да
koralina,
Да, пойду к гинекологу сдаваться, расспрошу как следует что да как.
Витамины муж хотел сразу нам обоим брать, "оптом" Смешно Сговорились: сначала он себе возьмёт, а мне уже после консультации у Г.
Пытаться начали вот только что, в прошедшем цикле, так что всё впереди Угу
Что б переключиться с "ожидания", буду избавляться от вредных привычек, например, от "поджирания сладкого" Хм Будет трудно, сладенькое люблю
Муж уедет до ноября? Нуу, держим кулачки до 7 числа тогда @@@@@@

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июн 26, 2015 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

koralina :

Lovely как у вас дела, пол ребёка уже узнали Love ?
У меня закончились благоприятные дни, муж на выходных уедет до ноября Слёзы , 7 числа будет видно результат.
Удачи всем девочки Цветок .



Всё хорошо, спасибо Улыбка Не, не знаем кто... Главное что самый любимый! Love

Уууух, до ноября - это так долгоооо... Ну тогда держим кулачки, чтоб всё получилось! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koralina offline koralina Сообщение Пт Июн 26, 2015 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 183

Ой, я тоже сладкое люблю, но сейчас фрукты, ягоды- тоже вкусно и полезнее Счастье нереальное .
Спасибо,девочки,пусть и у вас всё сложится,чтобы всем вместе к пузикам перебраться Рукопожатие .
Я как то спокойней сейчас ко всему отношусь, ну будет хорошо, нет у нас ещё 8 месяцев до года можно стараться,и как то свято верится что малыш придёт в нужный момент,чего и вам желаю Love .
Lovely, лёгкой беременности и родов Цветок .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Июн 27, 2015 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

koralina :

Lovely, лёгкой беременности и родов Цветок .



Спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Чт Июл 02, 2015 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

У нас снова пролёт. 14 месяцев и ничего. Что же за несправедливость такая. С такими " успехами" окажусь я скоро в кабинете психолога, нервы никакие уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Июл 02, 2015 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

rainbow14 :
У нас снова пролёт. 14 месяцев и ничего. Что же за несправедливость такая. С такими " успехами" окажусь я скоро в кабинете психолога, нервы никакие уже.



Может стоит расслабится...
морально. Все обязательно получится. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Июл 02, 2015 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

rainbow14 :
У нас снова пролёт. 14 месяцев и ничего. Что же за несправедливость такая. С такими " успехами" окажусь я скоро в кабинете психолога, нервы никакие уже.



Гоните от себя весь негатив! Всё получится Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Чт Июл 02, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

rainbow14 :
У нас снова пролёт. 14 месяцев и ничего. Что же за несправедливость такая. С такими " успехами" окажусь я скоро в кабинете психолога, нервы никакие уже.



А муж спермограмму сдавал? Я советую пойти к Антоновой Ларисе,она в Плявниках работает и в АРСе,у меня подруга у неё с 3 стимуляции забеременела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Пт Июл 03, 2015 07:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Спасибо за добрые слова!
Спермограмму делали. 8 лет назад, когда планировали первого рбёнка, она была намного хуже. И тогда с первого раза получилось. Так что на мужа даже думать не могу.
2 стимуляции сделали сейчас, не забеременела. Врач предлагает увеличить дозу, хотя не понимаю, что сильно поменяется. Ну будет например не 1 , а 2 фолликула, и чего?! Сегодня иду к гинекологу, спрошу про дозу.
А вашей подруге не увеличивали дозу случайно?
Я уже думаю может проблемы из-за кесарева, которым закончились роды. Начиталась, что после операции всего чего может быть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 03, 2015 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

rainbow14 :
Спасибо за добрые слова!
Спермограмму делали. 8 лет назад, когда планировали первого рбёнка, она была намного хуже. И тогда с первого раза получилось. Так что на мужа даже думать не могу.
2 стимуляции сделали сейчас, не забеременела. Врач предлагает увеличить дозу, хотя не понимаю, что сильно поменяется. Ну будет например не 1 , а 2 фолликула, и чего?! Сегодня иду к гинекологу, спрошу про дозу.
А вашей подруге не увеличивали дозу случайно?
Я уже думаю может проблемы из-за кесарева, которым закончились роды. Начиталась, что после операции всего чего может быть.



Ну вообщето чем больше фолликулов, тем больше % забеременеть.
у меня на 1м яичнике по 1 фоликулу было, второй вообще пустой был. Стимуляциями добились что яичники стали вырабатывать по 3-5 фоликулов. В итоге из такого огромного выбора 1 яйцеклетка сработала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Пт Июл 03, 2015 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Да вы всё логично говорите, и я это понимаю также. Просто мне кажется странным, что за 14 месяцев ничего не произошло. У меня своя овуляция есть каждый месяц, правда иногда немного запаздывает, но не вижу, что в этом проблема. Сейчас уже решили постимулировать, может лучше что-то созреет. Сколько раз вам делали стимуляцию? Какая доза была, если помните? Читала, что можно толкьо несколько раз за всю жизнь делать стимуляцию. У меня организм как-то странно реагирует на стимуляцию. Месячные более болезненные и более обильные.


fotoreporter2 :

rainbow14 :
Спасибо за добрые слова!
Спермограмму делали. 8 лет назад, когда планировали первого рбёнка, она была намного хуже. И тогда с первого раза получилось. Так что на мужа даже думать не могу.
.



Ну вообщето чем больше фолликулов, тем больше % забеременеть.
у меня на 1м яичнике по 1 фоликулу было, второй вообще пустой был. Стимуляциями добились что яичники стали вырабатывать по 3-5 фоликулов. В итоге из такого огромного выбора 1 яйцеклетка сработала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 03, 2015 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

До стимуляций мне делали лапору и насечки на яичниках, а потом 3 месяца подряд я пила дуфастон, и колола уколы для овуляции.
вы только 14 месяцев пытаетесь, а мне в 18 лет поставили диагноз о бесплодии. И 11 лет не беременела. С мужем 7 лет активно старались и лечилась у разных врачей. А вот только щас все получилось. Так что не стрэсуйте и расслабтесь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Пт Июл 03, 2015 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

Rainbow14!
Для сперограммы 8 лет это очень много.советую сделать вначале спермограмму и исключить мужской фактор, а уж потом стимулироваться!


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Пт Июл 03, 2015 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Я написала выше,что делали сейчас и если сравнивать с тем,что было 8 лет назад, показатели стали гораздо лучше Улыбка

Satanga :
Rainbow14!
Для сперограммы 8 лет это очень много.советую сделать вначале спермограмму и исключить мужской фактор, а уж потом стимулироваться!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Пт Июл 03, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Rainbow14

а еще, если овуляция есть, то может не стимулировать надо, а проверить гормоны второй и третий стадии цикла? может у Вас беременность наступает, но не удерживается, а на очень ранних сроках это не видно и просто как-будто месячные приходят и все.
А вообще, может задуматься о смене врача?... Не по тому даже, что она плохая или хорошая, а потому что проста с Вашим случаем у нее что-то не идет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kartina offline Kartina Сообщение Пт Июл 03, 2015 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 456
Откуда: Purvciems

От меня большой + иммунологу Быковой, если есть проблемы с зачатием и вынашиванием, стоит обратиться к ней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июл 03, 2015 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

rainbow14 :
Спасибо за добрые слова!
Спермограмму делали. 8 лет назад, когда планировали первого рбёнка, она была намного хуже. И тогда с первого раза получилось. Так что на мужа даже думать не могу.
2 стимуляции сделали сейчас, не забеременела. Врач предлагает увеличить дозу, хотя не понимаю, что сильно поменяется. Ну будет например не 1 , а 2 фолликула, и чего?! Сегодня иду к гинекологу, спрошу про дозу.
А вашей подруге не увеличивали дозу случайно?
Я уже думаю может проблемы из-за кесарева, которым закончились роды. Начиталась, что после операции всего чего может быть.



Спермограмму в гулбья сдавали? В спец.клиниках делают расширенный анализ...может стоит туда обратиться?
А ваш гинеколог что говорит? Только дозу увеличить советует? Она мониторит овуляцию?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Девочки, гормоны идеальные. Врача поменяла,больше скажу, была у нескольких,чтобы услышать разные мнения. 8 лет назад врач сказала,что у меня поликистоз, и сама не смогу забеременеть, но сразу забеременела. Год назад она мне снова с этим поликистозом. Я пошла к другим врачам, никто не увидел ничего страшного. Гормоны в норме, яичники мультифолликулярные, но не видят ,что это что-то страшное. Одна вообще сказала,это же хорошо,много фолликулов. А то бывает у некоторых по 1 фолликулу видно. Врач ,у которого сейчас, говорит пить во 2 фазе дюфастон. Я спрашиваю зачем , у меня прогестерон отличный. Так на всякий случай. При чем ходила не просто к кому попало, читала отзывы, но честно так своего и не нашла. Прописывали витамины кучу разных и мне и мужу. 4 месяца пили. Спермограмму здавал в гулбья. На дорогой,где все смотрят уже , как-то 100 EUR не хочется тратить. Была уверенна,что вот вот и забеременею уже. Овуляцию по узи также отслеживали.



Последний раз редактировалось: rainbow14 (Пт Июл 03, 2015 11:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Расскажите пожалуйста подробнее, как вам помог?
Я уже пропила специальный курс витаминов, нацеленный на улучшение фертильности.

Kartina :
От меня большой + иммунологу Быковой, если есть проблемы с зачатием и вынашиванием, стоит обратиться к ней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

rainbow14 :
Девочки, гормоны идеальные. Врача поменяла,больше скажу, была у нескольких,чтобы услышать разные мнения. 8 лет назад врач сказала,что у меня поликистоз, и сама не смогу забеременеть, но сразу забеременела. Год назад она мне снова с этим поликистозом. Я пошла к другим врачам, никто не увидел ничего страшного. Гормоны в норме, яичники мультифолликулярные, но не видят ,что это что-то страшное. Одна вообще сказала,это же хорошо,много фолликулов. А то бывает у некоторых по 1 фолликулу видно. Врач ,у которого сейчас, говорит пить во 2 фазе дюфастон. Я спрашиваю зачем , у меня прогестерон отличный. Так на всякий случай. При чем ходила не просто к кому попало, читала отзывы, но честно так своего и не нашла. Прописывали витамины кучу разных и мне и мужу. 4 месяца пили. Спермограмму здавал в гулбья. На дорогой,где все смотрят уже , как-то 100 EUR не хочется тратить. Была уверенна,что вот вот и забеременею уже. Овуляцию по узи также отслеживали.



Ну если всё в норме, тогда действительно -расслабьтесь... Всё получится, когда придёт время. Цветок
Правда не понятно, зачем стимулировать ,если и так всё ок... Размышляю

Если всё же душа не на месте, обратитесь в клинику, которые специализируются на проблемах такого рода, у них там опыта больше, может нюансы какие-то ещё нужно проверять...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

rainbow14, моя врач (она из авторитетных в Латвии врачей, гинеколог-эндокринолог) всегда смотрит гормон эстрадиол во второй фазе, говорит, что он не менее важен, чем прогестерон, свидетельствует о качестве яйцеклетки. Гулбья не указывает нормы эстрадиола, но, по словам моего врача, если меньше ста, яйцеклетка "хилая", у меня было сто с небольшим - это типа "так себе", лучше под двести. И с наступлением Б. эстрадиол должен очень хорошо расти, она это тоже отслеживает. Проверьте, может, и этот момент на всякий случай.
Очень болею за Вас Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Пт Июл 03, 2015 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

В зимний цикл 1 раз смотрели. На 8 дпо был 137.

Lirika :
rainbow14, моя врач (она из авторитетных в Латвии врачей, гинеколог-эндокринолог) всегда смотрит гормон эстрадиол во второй фазе, говорит, что он не менее важен, чем прогестерон, свидетельствует о качестве яйцеклетки. Гулбья не указывает нормы эстрадиола, но, по словам моего врача, если меньше ста, яйцеклетка "хилая", у меня было сто с небольшим - это типа "так себе", лучше под двести. И с наступлением Б. эстрадиол должен очень хорошо расти, она это тоже отслеживает. Проверьте, может, и этот момент на всякий случай.
Очень болею за Вас Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Июл 03, 2015 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Да, нормальный результат...
Ну что ж, тогда один банальный совет: расслабиться, перестать считать дни и "просто любить мужа" - очень многим помогает Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Пт Июл 03, 2015 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

совет отличный!
только КАК престать об этом думать?! Это как - "не думай минуту о белом медведе!" Все! Ты только об этом чертовом медведе и думаешь! Смешно

Сама я еду в отпуск в Италию на 2 недели, а потом записалась к Годуновой - моя дочка именно ее заслуга

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022