Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Июл 03, 2015 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee :

Arturinamama :

Девочки, а вы себе подстилание что нибудь, чтоб на всякий случай кровать не залить?

по-моему вы заморачиваетесь. Подмигиваю



Возможно заморачиваюсь, но у нас кровать стоила почти 2 штуки евро, матрас какой то там латексный, и жалко будет его залить и потом новый покупать. Вот и подумала, что может стоит что то подстелить. Все таки это дешевле. Да и кто знает когда оно начнется в такую жару. Тем более я себя чувствую отвратно. Не спала целый час, сейчас проснулась с жуткой головной болью. Через 3 часа прием у барнмушки, посмотрим что скажет, но помоему у меня давление опять высокое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 03, 2015 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

Arturinamama :

Девочки, а вы себе подстилание что нибудь, чтоб на всякий случай кровать не залить?

по-моему вы заморачиваетесь. Подмигиваю



Ну почему же?
Если не воды, то маленький сюрьприз может случится.
вообще я даже думаю и после родов пеленку подстилать...
ато иногда бывало у меня вроде М не должны быть, а кровотечение ночью случалось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пт Июл 03, 2015 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем приветик Цветок
Аня, сыночку здоровья Цветок

Я ничего не подстилаю..вообще ожидаю роды такие же как с сыном...
Тк Гриша нам итак весь матрас описал, то, когда доча подрастет, просто поменяем матрас Хихи Спасать там уже нечего Очень смешно Был бы новый, я бы конечно постелила.. И уже не снимала..малыши по любому тусят на родительской кровати время от времени..а там катастрофу не предугадаешь Хихи

Сегодня последний раз наверное уже сдаю мочу и кровь.. Угу

Девочки а сколько времени примерно занимают тоны? Мне во вторник..муж с сыном сидеть будет, хочу определиться..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Июл 03, 2015 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Привет, всера вечером таааак прихватило, живот каменный, схватки походу тренировочные были.... Не знаю так у меня их нет, спину ломило, очень больно ни лечь и встать... Около часа отмучилась, потом вроде отпустило.... Блин

На счет кровати, я вроде говорила, у нас с алиэкспресса чехол непромокаемый, ни вода ничего не проходит на матрасс, около 17-19 еур. Я довольна, как рах всера его постирала, сохнет.

Спать жарко, не удобно, в общем я разбитая какая то, еще и спина болит, а живот еще не опустился...

Радует только погода Счастье нереальное вот в окно смотрю и настроение улучшается Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пт Июл 03, 2015 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Desenchantee :

Arturinamama :

Девочки, а вы себе подстилание что нибудь, чтоб на всякий случай кровать не залить?

по-моему вы заморачиваетесь. Подмигиваю



У меня с первым ребенком воды отошли рано утром в 05.00. Ничего не подстилала. Почувствовала как буд-то укол спицей. Так как читала о таком ощущении перед отхожденем вод, сразу поняла, что это оно. Встала с кровати и тогда уже полилось.

В роддоме на курсах советовали держать рядом марлю на такой случай. Чтобы во время подложить и посмотреть цвет вод. Я после ощущения укола успела попросить мужа, подать мне марлю. Сейчас еще держу прокладку и пампарс в спальне.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пт Июл 03, 2015 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Jutik, мне на аналогичний вопрос о тонах акушерка ответила, если все хорошо 20мин (примерно), если что-то не понравится могут и час записивать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Arturinamama :
Блин, проснулась от того, что приснилось как воды отошли. Сходила в туалет, все ок, но теперь не уснуть. Хихи
Девочки, а вы себе подстилание что нибудь, чтоб на всякий случай кровать не залить?




в первую Б подстилала, а в эту-всё времени не было... а ведь могла и залить Улыбка так что-лучше подстелить Улыбка

Анна здоровья малышастику и вам сил и терпения, всё наладиться! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :

Arturinamama :

Девочки, а вы себе подстилание что нибудь, чтоб на всякий случай кровать не залить?

по-моему вы заморачиваетесь. Подмигиваю


в смысле - пофиг на матрас, гулять так гулять? Смешно
у меня со старшим воды отошли прямо на диван - хорошо он кожаный был Улыбка
я за то, чтобы застелить - с ребёнком по-любому пригодится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Пару дней назад говорили про купание, врач сказала 6 недель нельзя ни ванну ни водоемы, но это после КС, после ЕР скорее всего по другому. Не светит мне в этом году, через 6 недель у нас уже лето закончится Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Июл 03, 2015 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Natalija_T :
Пару дней назад говорили про купание, врач сказала 6 недель нельзя ни ванну ни водоемы, но это после КС, после ЕР скорее всего по другому. Не светит мне в этом году, через 6 недель у нас уже лето закончится Улыбка



Я помню мне врач говорила 4-6 недель после ЕР и 6-8 после КС. Как только кровь прекратится, то можно. А во время Б на последних неделях я бы не купалась что бы не получить какую заразу. Все таки в водоеме не известно кто купается и с какими болячками и в таком положении подвергать себя опасности как то не очень.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Июл 03, 2015 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Сижу у барнмушки в очереди, тут детёнок чей то так плачет заливисто, у меня аж в груди что то как шевелится. И напротив меня девочка кормит сидит грудью, слышу как малыши кряхтит. Капец моим сиськам Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Июл 03, 2015 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

no4ka :
в смысле - пофиг на матрас, гулять так гулять? Смешно

В смысле в жару +30 под себя что-то подстилать, когда кесарево назначено раньше срока считаю не целесообразно: вероятность отхождения вод крайне мала, зато жопес сопреет Смешно Да и эти мини-пеленки вечно куда-то скатываются Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Июл 03, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :
Сижу у барнмушки в очереди, тут детёнок чей то так плачет заливисто, у меня аж в груди что то как шевелится. И напротив меня девочка кормит сидит грудью, слышу как малыши кряхтит. Капец моим сиськам Смешно


я недавно 5 ти месячную малышку на руки взяла, так она сразу грудь начала искать, видимо почувствовала запах Хихи пришлось отдать ляльку в срочном порядке Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Пт Июл 03, 2015 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik :

я недавно 5 ти месячную малышку на руки взяла, так она сразу грудь начала искать, видимо почувствовала запах Хихи пришлось отдать ляльку в срочном порядке Смешно


Да какой запах Хихи Моя ищет у всех, кто ее берет на руки, включая мужчин Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Июл 03, 2015 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Katish :

Lastik :

я недавно 5 ти месячную малышку на руки взяла, так она сразу грудь начала искать, видимо почувствовала запах Хихи пришлось отдать ляльку в срочном порядке Смешно


Да какой запах Хихи Моя ищет у всех, кто ее берет на руки, включая мужчин Смешно Смешно Смешно


Во-во, мой тоже иногда к папу "вынюхивает" Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Июл 03, 2015 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Я вот тоже сейчас очкую купаться, тут еще птицы, лебеди, перья в воде, ну нафик.
А наматрасник надо купить, все никак руки не доходят, но ничего другого пока себе не подкладываю, не очень удобно и приятно на целофане спать.
А в первую беременность я больше боялась, что на улице воды отойдут, чем дома на матрасе. Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Июл 03, 2015 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :

Да какой запах Хихи Моя ищет у всех, кто ее берет на руки, включая мужчин Смешно Смешно Смешно


да? Ох уж эти девченки Смешно у меня сын приличный был Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 03, 2015 13:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :

no4ka :
в смысле - пофиг на матрас, гулять так гулять? Смешно

В смысле в жару +30 под себя что-то подстилать, когда кесарево назначено раньше срока считаю не целесообразно: вероятность отхождения вод крайне мала, зато жопес сопреет Смешно Да и эти мини-пеленки вечно куда-то скатываются Злорадствую


чтобы не скатывались, надо под простыню стелить Улыбка
я сразу покупала непромокаемую дышащую простыню на резинке на весь матрас. за неделю до родов застелила и до сих пор спим спокойно (не потеем) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Июл 03, 2015 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

no4ka :
я сразу покупала непромокаемую дышащую простыню на резинке на весь матрас.

что за чудо такое? Мне очень надо 200х200


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Июл 03, 2015 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee :

no4ka :
я сразу покупала непромокаемую дышащую простыню на резинке на весь матрас.

что за чудо такое? Мне очень надо 200х200



Мне такое тоже надо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Июл 03, 2015 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ну что, 2 дня назад анализ мочи был в порядке, а сегодня уже и белок и кровь нашли Злой хохот и давление до кучи, сахар низкий, хотя недавно ела - 3,8. В общем опять в Стокгольм в клинику. Жду МЧ на парковке и едем, малого забрала на полтора часа раньше, а у него последний день в саду, даже расстроился.
Зато сумку собрала и барнмушка сказала взять с собой на всякий пожарный.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Июл 03, 2015 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Lastik :

Katish :

Да какой запах Хихи Моя ищет у всех, кто ее берет на руки, включая мужчин Смешно Смешно Смешно


да? Ох уж эти девченки Смешно у меня сын приличный был Хихи



Запаха думаю еще нету, но молозиво немного есть уже, по крайней мере у меня.
Кстати, живот у меня не опустился, но ребенок лежит очень очень низко. Барнмушка сегодня на ножки надавливала, так меня опять как током било. Потом головку нащупала и сказала, что очень низко, потому так чувствую. Так что не факт что опустится, в первую Б живот тоже не опускался.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Июл 03, 2015 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Привет еще пузатикам Цветок
no4ka , а где чудо простынь дышашяя водится? Я чего то этот момент пропустила. Матрас усикан уже несколько раз.

Я б уже искупалась, но у дока ещё не была. Жду не дождусь! И если б еще была, то тоже бы купалась, в море так точно, если воды не поддтекают, там все стерильно! Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 03, 2015 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Девочки, а щас до родов надо оформлять какие то документы на малыша? Или все после родов делается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пт Июл 03, 2015 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

fotoreporter2 :
Девочки, а щас до родов надо оформлять какие то документы на малыша? Или все после родов делается?



Ну конечно после родов. Что и на кого сейчас можно оформить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022