Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Merison offline Merison Сообщение Вт Июл 07, 2015 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Lizz :

Merison :

Где купить укропную водичку?


"Где вы нахватались этой пошлости?" Хихи Изучайте тему, мамочка Цветок


У меня много знакомых только и спасаются этой водичкой.Нет у меня время заваривать укроп,я бы купила лучше готовый.Вот Вы и изучайте мамуля,а мне не к чему.


_________________



Последний раз редактировалось: Merison (Вт Июл 07, 2015 20:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Вт Июл 07, 2015 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига


Вот она.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Июл 07, 2015 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Merison :
Где купить укропную водичку?

Комаровский рассказывал, что в укропной водичке главное не укроп, а вода Подмигиваю Недостаток жидкости...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 07, 2015 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Merison :

У меня много знакомых только и спасаются этой водичкой. Нет у меня времЕНИ заваривать укроп, я бы купила лучше готовый. Вот Вы и изучайте мамуля, а мне нИ к чему.


А времени гробить ребёнку ЖКТ есть? Может, если вам это ни к чему, вы поищете себе другой сайт для провождения неимеющегося времени? А то как-то достаточно тупо выглядит приход на вегетарианский сайт и спрашивание там, где купить парную свинину. Этот ресурс пропагандирует естественное вскармливание и развитие ребёнка, а нет желания следовать его принципам - надо валить туда, где интереснее, или по крайней мере изучить главные положения и принципы, чтобы хотя бы понимать, где находишься, и ходить обсуждать разную муть туда, где одобряют вливание в глотку новорождённого разной гадости.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Июл 07, 2015 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Merison, приезжайте ко мне в гости. Поговорим о том, как сделать так, чтобы у детей животик меньше болел Подмигиваю
MargG, благо человек про укропную водичку спрашивает, а не про лекарственные средства от газиков.

Lizz :

Merison :
Где купить укропную водичку?

"Где вы нахватались этой пошлости?" Хихи Изучайте тему, мамочка Цветок

Зато не вредно. И очень успокаивает мамины нервы. "Надо же что-то делать" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merison offline Merison Сообщение Вт Июл 07, 2015 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

MargG :

Merison :

У меня много знакомых только и спасаются этой водичкой. Нет у меня времЕНИ заваривать укроп, я бы купила лучше готовый. Вот Вы и изучайте мамуля, а мне нИ к чему.


А времени гробить ребёнку ЖКТ есть? Может, если вам это ни к чему, вы поищете себе другой сайт для провождения неимеющегося времени? А то как-то достаточно тупо выглядит приход на вегетарианский сайт и спрашивание там, где купить парную свинину. Этот ресурс пропагандирует естественное вскармливание и развитие ребёнка, а нет желания следовать его принципам - надо валить туда, где интереснее, или по крайней мере изучить главные положения и принципы, чтобы хотя бы понимать, где находишься, и ходить обсуждать разную муть туда, где одобряют вливание в глотку новорождённого разной гадости.


Вы чего на меня накинулись,как коршун?заняться нечем.??? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Июл 07, 2015 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :
Зато не вредно. И очень успокаивает мамины нервы. "Надо же что-то делать" Хихи


Это в лучшем случае. Улыбка А бывает и гораздо хужеЕ. Откель мы знаем, как среагирует организм младенца на сей "предмет".
Ежели кому охота экспериментировать - вперед и с песней.
Кстати, а у нас она вообще продается, интересно? Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Июл 07, 2015 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Desenchantee :
Merison, приезжайте ко мне в гости. Поговорим о том, как сделать так, чтобы у детей животик меньше болел Подмигиваю
MargG, благо человек про укропную водичку спрашивает, а не про лекарственные средства от газиков.

Lizz :

Merison :
Где купить укропную водичку?

"Где вы нахватались этой пошлости?" Хихи Изучайте тему, мамочка Цветок

Зато не вредно. И очень успокаивает мамины нервы. "Надо же что-то делать" Хихи


Разве не вредно в таком возрасте вода? Подозрительно она вымоет все, что создает в животике мамино молоко для нормального переваривания след порции молока...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Вт Июл 07, 2015 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee,давай на ты уже? УлыбкаА ты не хочешь к нам у речки погулять?пофоткаем друг друга с колясочкамии Улыбкатам пейзаж красивый.


_________________



Последний раз редактировалось: Merison (Вт Июл 07, 2015 21:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Вт Июл 07, 2015 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

KiraLena!Вот на счёт воды тоже интересно.кто говорит,что надо чуток давать,другие ,что нет.нет единого мнения на этот счёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Вт Июл 07, 2015 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

У меня беда с коляской,не знаю что делать.Коляска ТАКО.Задние колёса стали восьмёркой.Гуляли ну раз 10 с ней.Покупала новую,чек не дали,но есть гарантия.Что с ней делать ?((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Июл 07, 2015 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Merison :
У меня беда с коляской,не знаю что делать.Коляска ТАКО.Задние колёса стали восьмёркой.Гуляли ну раз 10 с ней.Покупала новую,чек не дали,но есть гарантия.Что с ней делать ?((

без чека - ничего. купить новую, но попробуйте подойти к продавцу, вдруг сжалится. А вообще - дорогие товары покупать без чека.. не совсем умно Подмигиваю

Merison :
Desenchantee,давай на ты уже? УлыбкаА ты не хочешь к нам у речки погулять?пофоткаем друг друга с колясочкамии Улыбкатам пейзаж красивый.

Я за. Но есть несколько но:
1) мы кушаем сисю. Кормить прилюдно не хотелось бы.
2) сейчас жара. Когда будет не более +20 я только за. Когда больше - по солнцу гулять не хочу. Ребенку это на пользу не идет.

KiraLena :
Разве не вредно в таком возрасте вода? Подозрительно она вымоет все, что создает в животике мамино молоко для нормального переваривания след порции молока...

в любом возрасте вредна не вода, а недостаток воды. Вы же не знаете что с этим ребенком там делают и почему он орет - может они по солнцепеку в середине дня гуляют часами в коляске при +30. В таком случае, ИМХО, вода необходима. Ибо уже паталогические потери.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Июл 07, 2015 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Desenchantee :
в любом возрасте вредна не вода, а недостаток воды. Вы же не знаете что с этим ребенком там делают и почему он орет - может они по солнцепеку в середине дня гуляют часами в коляске при +30. В таком случае, ИМХО, вода необходима. Ибо уже паталогические потери.


Согласна на все 100, вода при такой жаре необходима, если происходит обезвоживание Внимание! правда я поняла, что Мерисон говорила про укропную водичку как средство от коликов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Июл 07, 2015 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Ну тогда нужно маие укропчик покушать или чай с фенхелем попить. В молоко антиколик средство попадет, если там присутствует.

А как консультанты и опыт мамы у боигае относятся? Подозрительно
Я бы медикаменты не хотела давать, но детю симплекс помогает.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Июл 07, 2015 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

KiraLena :
Согласна на все 100, вода при такой жаре необходима, если происходит обезвоживание Внимание! правда я поняла, что Мерисон говорила про укропную водичку как средство от коликов...


Совершенно верно. А почему с животом проблемы? Улыбка
С животом становится хуже от:
1) перегрев
2) перекорм
3) недостаток жидкости. (от которого помогает укропная водичка, но главное не укропная, а ВОДИЧКА Подмигиваю )

Tanaiss :
Я бы медикаменты не хотела давать, но детю симплекс помогает.

Это тот же эспумизан. Оба запрещены для младенцев в нескольких странах.
Моей тоже помогал в прошлый раз. Но одно дело давать 1 раз в день когда ребенок мучается 3 часа каждый день в одно время и реально орет, а другое дело - после каждой еды. Надо соотносить вред от лекарства ребенку и покой мамы, которой не надо носить-качать-успокаивать.
Вы ЭТО даете ребенку не ради него, а ради себя. И никак иначе. Если можете терпеть - терпите. Не можете... Ну чтож, это ваш выбор.
Но знайте: вы травите ребенка ради своего спокойствия. Злорадствую


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Вт Июл 07, 2015 22:22), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Июл 07, 2015 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Вернёмся к нашим ба..
Что за шапочка комара(посмотрела как выглядит), она не вызывает тонуса как этот надувной шейный круг?
(Да простят меня знатоки анатомии)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 07, 2015 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Tanaiss :
А как консультанты и опыт мамы у боигае относятся? Подозрительно
Я бы медикаменты не хотела давать, но детю симплекс помогает.

Богайя и саб симплекс- это разные вещи. Саб симплекс и эспумизан- это пеногасители, ветрогонные средства. Биогайа и Ливео- это пробиотики- востанавливают микрофлору.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Июл 07, 2015 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Зюма, да в этих шапочках еще моих ровесников купали физиотерапевты. Какой тут Комаровский. Не думаю что они какой-то тонус вызывают если они в лечебных ванночках используются.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Июл 07, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
Зюма, да в этих шапочках еще моих ровесников купали физиотерапевты. Какой тут Комаровский. Не думаю что они какой-то тонус вызывают если они в лечебных ванночках используются.


А её типо самим можно сделать?)) может таки ребёнок полюбит купаться,а то у неё больше стресс от купания чем расслабление, надеюсь что тонус от процесса купания не усиливается Печально с шапочкой было бы прикольно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Вт Июл 07, 2015 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee !покупала в магазине Марита,я не думаю что им нужна плохая репутация.Завтра буду им звонить.Продала коляску хозяйка магазина,сделала скидку,поэтому без чека.
Там около речки не так жарко.Я сама в жару сижу дома,так как до речки же дойти надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Вт Июл 07, 2015 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee ,у меня малыш с 11 вечера до 2 часов ночи каждый день плачет..(


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Июл 07, 2015 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Merison :
Desenchantee !покупала в магазине Марита,я не думаю что им нужна плохая репутация.Завтра буду им звонить.Продала коляску хозяйка магазина,сделала скидку,поэтому без чека.

Плохая репутация - это когда есть доказательства. Без чека - это просто голословные утверждения, за которые на вас же в суд подать могут. И вы проиграете. Подмигиваю

Merison :
Там около речки не так жарко.Я сама в жару сижу дома,так как до речки же дойти надо.

Конечно, вам не жарко. Ветерок. А ребенку в коляске жарко. Потому как коляска на солнце греется, а ветерка внутри нет.
Идеальное место для прогулок в такую погоду - межапарк. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Июл 07, 2015 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Zyuma :

Skelly :
Зюма, да в этих шапочках еще моих ровесников купали физиотерапевты. Какой тут Комаровский. Не думаю что они какой-то тонус вызывают если они в лечебных ванночках используются.


А её типо самим можно сделать?)) может таки ребёнок полюбит купаться,а то у неё больше стресс от купания чем расслабление, надеюсь что тонус от процесса купания не усиливается Печально с шапочкой было бы прикольно


Мое личное мнение:
1. Чтоб сделать надо образец
2. И знать на что обратить внимание

А вместе с дитем в ванну залезть не пробовала? Не знаю чем шапочка поможет то..на маминых руках все же надежнее себя ощущаешь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Июл 07, 2015 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Скелли я с тобой согласна, мне кажется чт , больше, может напугать, свободное плавание в этом агрегате Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Июл 07, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Merison :
Desenchantee ,у меня малыш с 11 вечера до 2 часов ночи каждый день плачет..(

Если каждый день по 3 часа - колики. У меня с первой так было. Могу сказать одно: оно кончается в 2-3 месяца. Так что осталось недолго Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022