Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 22, 2015 23:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

когда-то мы были в гостинице на этаже так 40 -ом чтоб вид был и все дела и звукоТИПАизолирующее стекло , и все -то было хорошо и шикарно кроме одного , на ночь никто у водопадов звук не вырубает , так и работают круглые сутки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Вт Июн 23, 2015 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Аж дух захватывает! Сразу вспоминается фильм с Монро про Ниагару.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Авг 18, 2015 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Привет мои виртуальные собеседницы Улыбка
Я вернулась Hi Смотрю у нас тут полный штиль В плаванье
Все ещё в отпусках или уже готовимся к школе?
В ожидании Ваших захватывающих историй, я пока поведаю свою Улыбка
Итак, еееее - Я была в РИГЕ!

Как приятно приехать в город, где знаешь каждый уголок, каждый кирпичик и где тебе все рады. Для меня этот отпуск был во всех отношениях феерическим, начиная с погоды и заканчивая лёгким перелётом с авиакомпанией Аэрофлот, кстати, рекомендую, но об этом я наверное напишу в другой теме Улыбка

Погода. Погода в Риге была чудесная, идеальная, изумительная. Не жарко и не холодно, вот каждый день как надо. Я реально наслаждалась этой лёгкой прибалтийской прохладой, я улыбалась этим милым дождям и ходила под ними гулять. Хорошая непромокаемая ветровка, на мой взгляд, решает все проблемы, если они возникают Улыбка

Природа. Мне очень хотелось показать детям всю страну. Но всё, конечно, я охватить не могла, поэтому да, стандартные и банальные маршруты, но блин, какое же это всё классное, когда ты приезжаешь и смотришь на это со стороны Счастье нереальное Тервете, Добеле, Сигулда (Риска, респект твоей статье Ok , я её аж распечатала Улыбка и всем кто отметился там в комментариях с ценными советами тоже спасибо Улыбка. Один из моих любимых маршрутов вдоль залива до Колки, непременно купить рыбки в Рагациемсе и устроить пикник на пляже, от Колки до Мазирбе, там есть уникальный музей Ливов, вообще если кто поедет, очень рекомендую остановиться на хуторе Brankas. Чудное, чудное место, душевные люди и ночевка в домике с травами, сервис отменный, если закажете завтрак, то вообще чума Смешно Даже моя мама, косо смотрящая на все мои затеи, растаяла Хихи Днём с трудом уговорив детей покинуть таки Мазирбе, мы отправились в Вентспилс и оттуда уже по прямой домой.
В поисках места для празднвания ДР сына мы исколесили все затейливые места для отдыха в направлении Елгавы. Дороги - отличные! На дорогах - никого Смешно Я понимаю, что для экономики это плохо, но для меня как для туриста это просто - отлично!!! Вообще про отток населения всегда все пишут в негативном ключе и собственно понятно почему, но вот конкретно сейчас конкретно мне это отсутствие везде толпы было в кайф. За Ригу выехал ни тебе пробок, ни напряженного движения, дороги пустые, красота. Очередей - нет. В кафе, ресторанах полно свободных столиков. Хочешь в уголочке, хочешь у окошка. Толпы вообще нигде нет. Вы ж понимаете, что я на контрасте Ого В НЙ ни в выходной, ни в рабочий день, ты без очереди ни где не воткнёшься, о выборе речь не идёт Улыбка

Люди. Ну что сказать о людях Улыбка Они прекрасные, солнечные и позитивные Счастье нереальное У меня было столько встреч, что казалось что в сутках 48 часов, но все мои встречи были с людьми ставшими мне за всю жизнь практически родными. Я всех их люблю и к ним ко всем я ехала Я это к тому, что всё время будучи с кем-то я остальных просто не замечала и вот так со стороны не могу сказать как он народ Латвии видится со стороны, но я знаю, что все мои - замечательные, добрые, любящие и настоящие люди Love
Была конечно, парочка чудаковатых историй, но они, как правило, меня улыбают...
А ещё мы встретились с Nellen Поцелуй , ага первый раз Друганы две болтушки с форума, из разных уже стран, встретились в реале в Риге yahoo И оказалось, что Оксана в жизни, такая же прекрасная как и Nellen в виртуале Счастье нереальное

В Риге великолепно развита индустрия красоты. Я чуть не рыдала на груди у своего парикмахера ибо скучала по нему не меньше, чем по всем своим друзьям, правда с корыстным оттенком Смешно Маникюрши, косметологи... Рига реально может этим гордиться Ok

Центральный рынок - ммм, это тоже гордость Риги!

Мы успели сгонять в Питер, погулять по Старой Риге, покататься на кораблике по Даугаве, пройтись по взморью от Звейниекциемса до Саулкраст и обратно, Мангальсальский мол это моё любимое место, посидеть во множестве кафешек и ресторанов, я реально наслаждалась этим и в мыслях прозвала Ригу городом самых вкусных булок Хихи и как результат привезла домой кучу лишних кг, которые пока с ужасом пытаюсь впихнуть в свой гардероб Прячусь Смешно

Но увы, отпуск закончился. Младший сын настойчиво хотел остаться. Уровень его рижского общения явно был выше местного. Я не буду скрывать, что и я возвращалась не с лёгким сердцем.
Но, как вывод, не надо путать туризм с эмиграцией Ку Латвия прекрасная страна, в которой чудесно жить, если у тебя есть хороший стабильный доход.
Что есть хороший, и кому сколько надо, каждый определяет для себя сам Улыбка
У нас с хорошим не получалось и причина нашего отъезда была чисто экономической.

На утро, после возвращения, сев за руль и проехав по городу, все мои мысли и чувства пришли в порядок и равновесие. Я люблю себя за рулём. Я знаю, что в Риге со мной этого бы не случилось, как и многих других хороших и интересных вещей. Поэтому всё так как должно быть и мы там где должны быть Счастье нереальное

p.s. no извините, я не успела с Вами встретиться, но вот могу точно сказать не переживайте по поводу переезда. Если с доходом всё норм., то можно раз в год-два-три ездить в Ригу и наслаждаться этим прекрасным для туризма городом, а жить легче и во многом комфортнее по эту сторону океана Улыбка
Я лично знаю две семьи, которые живя в Америке уже много лет, каждый год на всё лето приезжают в Ригу и это идеально Счастье нереальное
Тоже так хочу и на досуге теперь присматриваю домик в Саулкрасты Смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Вт Авг 18, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

İ vse ravno ty rediska!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Вт Авг 18, 2015 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

вау, Аврора, сколько эмоций, как здорово Хихи
Вы первый раз после отъезда в Латвии были?

У меня такой ажиотаж был через два года после отъезда - я к тому времени так соскучилась, что в Латвии пыталась объять необъятное - везде побывать, всех увидеть. Сейчас, еще 4 года спустя, мне уже ничего не хотелось, Рига уже не мой город, уже не "домой", я себя туристом ощущала, на которого все косо смотрят Очень смешно Все, чего мне нужно было это - семья, близкие друзья и зарыться у бабушки на даче... Sorry Сидишь под яблоней, слушаешь лес, дышишь самым вкусным в мире воздухом, считаешь низкие облачка - лепота Love В этот раз поняла, что мне больше всего именно этого не хватает - природы и душевной благодати - как в детстве Здорово И да, уезжать было очень тяжко - хотя мне казалось, что я уже привыкла к расставаниям..... Слёзы Но дом уже здесь - я из окошка такси в 6 утра смотрела на нашу сонную, в серой утренней дымке Аду - и так тепло на душе становилось Хм


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вт Авг 18, 2015 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Аврора Рукопожатие Хихи
Читала как про себя, один в один эмоции Улыбка один из самых лучших моих отпусковСмешно
Про парикмахера и иже с ними - в точку Смешно здесь все на таком уровне Make-up мелькнула мысль о возвращении Смешно
Продолжаю кайфовать Смешно


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вт Авг 18, 2015 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Аврора

Такой красивый отзыв! Очень приятно читать тем, кто тут. А то иной раз так напишут, что обидно становится Краснею

Но вас вообще классно читать Улыбка удивляет (в хорошем смысле) умение объять необъятное, удачи вам!


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Авг 18, 2015 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

sk приезжай, и я буду твоя сколько хочешь Подмигиваю Смешно

Nezabudka да, это был мой первый раз за 3,5 года.

Самое интересное, что когда я ехала, я думала, что тоже так и сделаю Хихи На два месяца растянусь в гамаке в мамином саду и буду лопать ягоды, но как-то не вышло Sorry
Когда будет мой следующий раз пока неизвестно т.к. желания не всегда совпадают с возможностями, а дети растут, забывают и отдаляются от страны гораздо быстрее, чем мы. Мне непременно хотелось показать им все свои любимые места и уголки. Напомнить им, где мы с ними раньше гуляли, познакомить с чем-то новым.

Кстати, мы с Вами, как выяснилось, соседи Hi Мой свёкр долгое время был председателем кооператива "Реставратор" и на Мисе мы гуляли второй день нашей свадьбы Счастье нереальное . Это родные места моего мужа, он там вырос и провёл всё своё детство, точнее его летнюю часть Улыбка Детям был дан список мест, которые надо было посетить и сфотографировать для папы Love Но так странно, те тропинки, по которым мы с мужем гуляли во времена нашей бурной молодости вдоль реки - заросли. Не гуляет народ, что ли Подозрительно

Bambina80 Рукопожатие Rock осталось дело за малым, найти б где зарплату тыЩЩи на 3, а лучше 5 и можно возвращаться Смешно

Rīgas_meitene Спасибо Цветок
Я на самом деле старалась объять необъятное и жить день за два Улыбка

Рига ещё прекрасна тем, что там всё близко. У меня была забавная история, когда мы договаривались встретиться с одной знакомой, и вдруг в самом конце беседы она вдруг говорит, но ты же не приедешь ко мне в Пабажи. Я говорю : - Почему? А она: - Это далеко и дорого Смешно Меня такой смех разобрал. От
меня до НЙ - 40 мин на экспрессе и 10 усд. денег в один конец, от Зиемельблазмы до Пабажи - 34 мин на электричке и 1,60 евро. Назови мне хоть одну причину, что бы не приехать??? Тем более, что мой ребёнок забыл, как это - кататься на электричке. В итоге мы провели чудесный день в Пабажи Улыбка

Я вообще наслаждалась общественным транспортом, маршрутками в частности. Крутой транспорт!!! Быстро, 40 мин Вецмилгравис-Иманта. Дёшево, ну во всяком случае первое время так казалось Смешно И до кучи бесплатный Вай Фай Ok Предел мечтаний Очень смешно

А ещё многие дети моих друзей играют на муз.инструментах, играют надо сказать с удовольствием, т.е. никого не надо было ни заставлять ни упрашивать и когда мы с младшим сыном приходили в гости и нам играли, это на него производило огромное впечатление, т.к. большинство детей его сверстники.
Он в этом году тоже взял в школе саксофон, но я иллюзий на счёт обучения не питаю. Хотя буду рада, если ошибаюсь.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Авг 18, 2015 21:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Хихи Хихи Хихи Хихи о да " поуехавшие так скучают по родине" Хихи Хихи Хихи Хихи

хорошо, что хорошо съездила Ok

у меня летом гостит крестница , так что я "лётаю" везде, где можно все показываю Улыбка
и кстати я была в Штатах, ну полчаса всего, но я была даааа Улыбка на Ниагару заходила посмотреть и после этого стала "постоянным жителем Канады" т е получила наконец вожделенный PR статус а значит " и яяяя я остаюсь, я остаюсь чтобы жииить " Улыбка

возможно осенью соберемся в НЙ Улыбка пока не загадываем на октябрь, но куда нить поедем или в НЙ или в Орландо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Авг 18, 2015 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Riska НЙ или Орландо, да уж выбор сложный, (ха-ха вот в этот самы момент подняла глаза, а по телеку Миньонов показывают, в тот самый момент, когда они на дороге с плакатом Орландо стоят Смешно Смешно Смешно )
В Орландо рулите на зимние, а по осени давайте уж к нам Улыбка

Ты помнится обещала рассказать про какой-то летний Янин проект, я помню Хихи рассказывай давай Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Авг 18, 2015 22:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ммм аа да
Яна была в лагере французском Улыбка
месяц
в Квебеке Улыбка

не то что я ожидала конечно , все таки нужно было искать ЧИСТО френч лагерь а не так чтоб и инглиш дети были б Улыбка
ну уже как оно было
был опыт

было интересно


Что еще ...
Яна заняла второе место и ее рисунок -"обложка" украшал "зад" годовой книги - иербука Улыбка
до первого места не дотянула т к расскрасила акварелью, а на печати все-таки акварель не алле, ну будет знать Улыбка таки опыт...


что-то еще забыла Улыбка сорри , лето почти прошло

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelizavetat offline jelizavetat Сообщение Вт Авг 18, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Рига, Плявниеки

Riska :
стала "постоянным жителем Канады" т е получила наконец вожделенный PR статус а значит " и яяяя я остаюсь, я остаюсь чтобы жииить " Улыбка


Ура! Наконец-то! Поздравляяяюю!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Теперь с головой в путешествия!!! Love Love Love


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Вт Авг 18, 2015 22:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

jelizavetat :

Riska :
стала "постоянным жителем Канады" т е получила наконец вожделенный PR статус а значит " и яяяя я остаюсь, я остаюсь чтобы жииить " Улыбка


Ура! Наконец-то! Поздравляяяюю!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Теперь с головой в путешествия!!! Love Love Love


Спасибки!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Ср Авг 19, 2015 02:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Олеся, поздравляю, большое дело Цветок
Для нас получение ПР тоже быо своеобразным переломным моментом: уже есть уверенность, что не "выгонят", какие-никакие детские платежи пошли - та же скидка на продленку хотя бы, отпала необходимость в базовой медицинской страховке. Мелочи - но они как-то делали жизнь приятнее. А вот путешествовали мы, что странно, больше до ПР - в первые 2-3 года... Краснею

Аврора, мне кажется, тропинки заросли, что сейчас очень много участков вплотную к речке, заборы стоят - сильно не нагуляешься. Мне тоже хотелось обрыв с тарзанкой найти, что помнился из детства, но побоялись по высокой траве идти - клещи там все же слишком распространены, у меня дочка даже у нас на участке где-то одного умудрилась выловить.


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Чт Авг 20, 2015 05:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Riska :
PR статус


полдня думала, что ж это такое Хихи когда до меня дошло, поняла, что "слона-то я и не заметил" Улыбка
Поздравляю!!! Цветок
Да здравствуют путешествия! В плаванье

Лагерь это тоже здорово Ok Месяц?? Я как-то у нас узнавала это какие-то космические деньги получаются. У Вас в принципе дешевле или это какой-то спец. лагерь для особо одарённых Полёт

У моей соседки, которая из Москвы, дочка тоже рисует и учит французский. Они каждый год ездят на неделю в Квебек, а в этом году она с классом поехала в Париж, практиковаться Улыбка
Мне удалось в Риге тоже отправить старшего в молодёжный лагерь, очень хорошие и у него впечатления и у меня выводы, о том, как всего неделя, положительно повлияла на многие его качества и мнения.

В целом поездка в Ригу (хе-хе, я опять о своём Хихи) моим детям дала, как мне кажется, больше эмоций, впечатлений и наполнения, чем мне, это несмотря на то, что и у меня о-го-го как было Смешно

А фото обложки выставить?? Это реально круто!!! Rock Молодцы!!! И Яне наши поздравляения!!!
В МoMA, в MoMA Вам, а не в Орландо Хихи


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Авг 20, 2015 20:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Яна бредит "момой"
Сейчас рисует уже на графическом планшете , надеюсь что знакомство с дизайнером девочкой ей на пользу и на улучшение навыков пойдет Улыбка
в лагере она познакомилась с девочкой , которая тоже увлекается дизайном , практиковалась с ее графическим планшетом, сейчас практикуется на другом , но все таки думаем покупать еще больше ... последний месяц освоила капитально фотошоп ( тут мать уже просто курит ) - обрабатывает мои фотографии Улыбка но больше конечно рисует ...

обложку выложить ... а я вроде выкладывала в июне ... поищу
кину тебе тогда Улыбка

По поводу лагеря ... на самом деле я тоже взвилась что дороговато , но поразыслив- 3 разовое хорошее ( нет ну правда) питание, 3 экскурсии ( Ла Ронда, поездка Квебек с посещением аквариума и музея цивилизации) , Гремби Зоо) катание на каяках, лошадях, картинг, поездки в кино, лазерный лабиринт ... и + 5 дней в неделю с 8 30 до 12 00 и с 15 00 до 19 00 уроки френча... на которые еще и приезжают какие то музыканты, повара ... + проживание и стирка. То собственно уже и поняла куда что уплочено Улыбка

кстати в лагере были девочки из Техаса и мальчики из Чикаго Улыбка но больше конечко было испанцев, мексиканцев и доминиканцев ( это в англ лагере ) а френч учили в основном канадцы, 2 девочки из Латвии Ура! одна с Яной в группе была Улыбка ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Чт Авг 20, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Avrora, рада слышать, что отпуск удался! А увидеться ещё успеем, я верю Рукопожатие
Riska, мои поздравления Цветок !!! Яне лагерь понравился? Программа выглядит очень насыщенной.
И всем приятного продолжения каникул Улыбка
[а мы сидим на чемоданах... У детей, похоже, будет несколько лишних дней к каникулам Улыбка]


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 21, 2015 00:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Яне лагерь очень понравился Улыбка

no все будет пучком ттт, держу за тебя кулачки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Пт Авг 21, 2015 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Здорово, спасибо Цветок


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Пт Авг 21, 2015 02:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

No, держитесь, сейчас самое тяжелое. Потом, как на самолет сядете, будет грустно, но одновременно отпустит, и новые перспективы окрылят. Первое время на одном адреналине горы свернете Ok
А сейчас - сборы, прощания, сомнения - все это ужасно тяготит Уф!
Но вы это переживете и станете сильнее Rock


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Пт Авг 21, 2015 04:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Nezabudka :
No, держитесь, сейчас самое тяжелое. Потом, как на самолет сядете, будет грустно, но одновременно отпустит, и новые перспективы окрылят. Первое время на одном адреналине горы свернете Ok
А сейчас - сборы, прощания, сомнения - все это ужасно тяготит Уф!
Но вы это переживете и станете сильнее Rock



ну прямо с меня списала Отпад!
Всё так и было Краснею

no мы все желаем Вам удачи и лёгкости при переезде и адаптации Цветок Цветок Цветок
И собссна ждём приглашений на лобстеров Хихи


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Чт Сен 24, 2015 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Saint John в картинках.
Город на холмах. Маленький Сан-Франциско?
Деревянная набережная в самом центре. Центр на холмах, поэтом он uptown Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Чт Сен 24, 2015 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

no Прекрасно!
Вы уже переехали? И как впечатления?
Я по обыкновению закрутила дистанцию, между нами ровно 9,5 часов Хихи если без пробок, можно ехать Смешно Рукопожатие


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 24, 2015 19:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Очень красивая и спокойная набережная Ok Ok Ok Ok просто прелесть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Чт Сен 24, 2015 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Да, мы уже почти две недели как здесь. Активно ищем жильё. Гостиница у нас на месяц, за это время нужно устроиться. Я сейчас ещё фоток накидаю, delfi что-то отказывается кооперироваться... Границе США рукой уже махали - ехать ~час Улыбка
Лобстеров пока только в аквариуме видели Хихи


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022