Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Koroljok offline Koroljok Сообщение Сб Авг 18, 2007 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

И у нас при бледной полоске на 4-х тестах родился пацан! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vuki offline Vuki Сообщение Сб Авг 18, 2007 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

U menja obe poloski bili jarkie-jarkie - maljchik!

Ja dumaju, jarkostj zavisit ot kolichestva markera, nanesjonnogo na polosku, vot i vsjo Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Сб Авг 18, 2007 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

ezhiha :
Бред, наверно, но когда-то читала обсуждение мамочками взаимосвязи бледной полоски и пола ожидаемого ребенка... Вот нашла про эту взаимосвязь в инэте:
"По тесту на беременность.

В крови беременной женщины присутствует гормон - ХГЧ, который на стрип-тесте даёт вторую красную полосочку. Так вот содержание этого гормона у мам девочек будет выше, чем у мам мальчиков. Почему у одних женщин вторая полоска на тесте яркая и чёткая, а у других бледненькая, так что даже некоторые сомневаются в правильности теста? А потому что обладательницы яркой и чёткой второй полоски (точно такой, как и первая)носят девочку, а обладательницы бледной полоски (бледнее на тон, а то и вовсе едва заметной) - мальчика. Следовательно, с помощью обычного теста на беременность можно с уверенностью определить пол будущего ребёнка, но метод этот хорош только до 20 недели беременности, а дальше не имеет смысла, потому что как у "мальчишниц", так и "девчатниц" уровень ХГЧ после 20 нед. снижается и результат будет неправдивым. "

http://mama.tomsk.ru/beremennost/babypol/pol3/


Боюсь, что это бред, но интересная параллель. Смешно



Paralelj interesnaja,no v mojom sluchaje tozh ne srabotala Очень смешно 2 jarkije polosochki,muzh vsjo nikak poveritj ne mog,chto skoro papashkoj stanet Очень смешно,a ja i tak znala i oschushenija ne podveli(u menja siljnaja vegetativnaja chuvstviteljnostj),da i son mne bil,gde skazali maljchika zhdatj i imja jemu nazvali!Ja,pravda,jecho ne znala,chto beremenna!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vovanovna offline vovanovna Сообщение Вс Авг 19, 2007 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Резекне

а я вот когда увидела две яркие полоски, долго сидела глазами хлопала В шоке боялась тест в руки взять. казалось если возьму то это окажется правдой. не была готова к этому в отличии от будущего отца Краснею и потом долго ходила в трансе, и выходила из себя от вида самодовольной моськи мужа... только когда на узи дали послушать сердечко во мне такие перемены произошли... вообщем уже не могу дождаться когда своего масика обнять смогу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tuse4ka offline tuse4ka Сообщение Вс Авг 19, 2007 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Рига,Болдерай

а у меня на сына вообще тест был отрицательный!!! Зла не хватает хотя я уже подсознательно знала о беременности и была задержка 2 недели при очень постоянном цикле!!!зато с дочкой тест был ярко положительный сразу!!!но я всё не могла поверить в своё счастье и тест делала каждый день по 2-3 раза!!! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022