Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Сен 01, 2015 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

HuTka :

busja2701 :
нет мы ели и грудь и смесь, потому как грудь он ест 5 мин, и начинает психовать что ничего не идёт оттуда


Это можкт психовать что привык к бутылке. С неё само льётся а грудь сосать надо. Вы хотите ГВ? Если да позовите консультанта и не придумывайте глупостей. Если нравится ИВ то ГВ такими темпами сойдёт на нет.
А ну и ещё малыши плачут не только от голода. У них может болеть животи, голова им может быть страшно и хотеться к маме



+1 к Нитке. Ну и если вес в норме, можно только грудь давать и приучиться. Младенцы сообразительны, и голодать тоже не будут. Поизводит какое то время родителей да и поест оттуда, откуда предлагают, и грудь есть науситься, если альтернативы не будет.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Сен 01, 2015 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

А моя уже 3 дня не какает. Думала, ну ладно, ребенок веселый, улыбается, значит ничего не беспокоит. А сегодня капризная, у груди выгибается, то возьмет грудь, то выпустит, тянет её, плачет при этом, кряхтит и пукает, но какать не какает. Это может означать что она хочет какать, но не получается? И как ей помочь?
Или я еще заметила, когда она себя так ведет у груди, я грудь забираю, беру на руки и хожу с ней, она спокойная, все в порядке. Такое ощущение что она таким образом показывает что есть не хочет. Такое может быть? Может это и не связано с показами?
Вообще она стала меньше кушать. И перерывы больше стали. Это нормально? Взрослеет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Сен 01, 2015 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

jekupe :
А моя уже 3 дня не какает. Думала, ну ладно, ребенок веселый, улыбается, значит ничего не беспокоит. А сегодня капризная, у груди выгибается, то возьмет грудь, то выпустит, тянет её, плачет при этом, кряхтит и пукает, но какать не какает. Это может означать что она хочет какать, но не получается? И как ей помочь?

свечи с глицерином.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Вт Сен 01, 2015 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Sharlize :
Тянуть уже было некуда, так как ребёнок за последние несколько дней не прибавил ничего Печально


ни в коем случае не говорю, что вы неправы...
хочу только сказать, что дети не прибавляют равномерно каждый день. Прибавка веса идет скачками. Может и 5 дней. и 7 ничего не прибавить, а потом в какой-то момент набрать 300 разом, ато и 500.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Сен 01, 2015 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :
А моя уже 3 дня не какает. Думала, ну ладно, ребенок веселый, улыбается, значит ничего не беспокоит. А сегодня капризная, у груди выгибается, то возьмет грудь, то выпустит, тянет её, плачет при этом, кряхтит и пукает, но какать не какает. Это может означать что она хочет какать, но не получается? И как ей помочь?


Я тут уже писала про высаживание, не каждый раз, но нам помогает, особенно по утрам- уже традиция Ok


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Сен 01, 2015 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Сегодня делали прививку от ротовируса.
Бред какой-то - наша врач перестраховщик конкретный. Мало того, что с соплями никогда ничего не колит, так ещё и одновременно сегодня отказалась делать. Типа сегодня ротовирус, через месяц снова ротовирус, а там уже через 2 месяца вколят то, что сегодня не вкололи. ага, с опозданием на 2,5 месяца Rock
Печалька... Слёзы Комаровский рассказывал что одновременно можно колоть. Только надо в разные места. Тут бы так и вышло - ротовирус в рот, остальное уколами. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Сен 01, 2015 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
basjuta ты куда пропала? Как твоя малышка? Как самочувствие?


Хотела тоже про нее спросить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Сен 01, 2015 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

А у меня непонятки с молоком, уже больше недели кушаем с интервалом +/- 2,5 часа, я не настаиваю так само получается

А вот 2ой день к вечеру капризы, просит кушать каждый час полтора, не наедается..
А сейчас больше часа ела, капризничала, вторую грудь дала, вроде уснула, обе груди пустые Печально лялька быстро растет, быстро набирает, наверное ей не хватает уже, особенно к вечеру Слёзы

Уже 5,200 кг, родились 3,940 кг, выписывались 3,650 кг
Прибавка 1,600 кг


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Сен 02, 2015 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

мы уже 6100 Заклеил рот родились 4 кило


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Сен 02, 2015 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

marsa :

Sharlize :
Тянуть уже было некуда, так как ребёнок за последние несколько дней не прибавил ничего Печально


ни в коем случае не говорю, что вы неправы...
хочу только сказать, что дети не прибавляют равномерно каждый день. Прибавка веса идет скачками. Может и 5 дней. и 7 ничего не прибавить, а потом в какой-то момент набрать 300 разом, ато и 500.


Когда сын набрал за 2 недели 170г, то врач сказала вводить смесь. Я поговорила с другим специалистом и мы решили подождать со смесью. В итоге я 2 недели кормила-кормила (по первому требованию, будила ночью), но набрали мы и того меньше. Если бы не было прибавки только за 3 дня, а за 2 недели была бы нормальная, тогда бы я не переживала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 02, 2015 06:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

OJIEHbKA :
lА сейчас больше часа ела, капризничала, вторую грудь дала, вроде уснула, обе груди пустые Печально лялька быстро растет, быстро набирает, наверное ей не хватает уже, особенно к вечеру Слёзы

не на нужно час на одной груди держать, если ребенок сосет активно, можно минут через 20 грудь поменять. к вечеру, многие дети чаще сосут, и это не с связано с тем что они не снабжаются, а скорее с тем, что устали, за день было много переживаний и эмоций.
если бы ребенок не надеялся, у вас не было бы такой прибавки.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Сен 02, 2015 07:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661




Мы уже неделю как умеем вот так голову держать, и рассматривать все. А сегодня ручки тянет в адрес пульта Rock
Заинтересовала эта большая черная штука... Ура! вобщем развиваемся как надо и даже быстрее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Сен 02, 2015 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Elizabet :

OJIEHbKA :
lА сейчас больше часа ела, капризничала, вторую грудь дала, вроде уснула, обе груди пустые Печально лялька быстро растет, быстро набирает, наверное ей не хватает уже, особенно к вечеру Слёзы

не на нужно час на одной груди держать, если ребенок сосет активно, можно минут через 20 грудь поменять. к вечеру, многие дети чаще сосут, и это не с связано с тем что они не снабжаются, а скорее с тем, что устали, за день было много переживаний и эмоций.
если бы ребенок не надеялся, у вас не было бы такой прибавки.



Да вроде знаю, буду к вечеру менять, так она обычно одной наедается точно.
А почему требует грудь на много чаще, чем обычно? Раз в час/.полтора? А обычно уже стало 2,5 часа


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Сен 02, 2015 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Фоторепортер
Какая волосатенькая, заколочки можно цеплять уже Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Сен 02, 2015 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

OJIEHbKA :

Elizabet :

OJIEHbKA :
lА сейчас больше часа ела, капризничала, вторую грудь дала, вроде уснула, обе груди пустые Печально лялька быстро растет, быстро набирает, наверное ей не хватает уже, особенно к вечеру Слёзы

не на нужно час на одной груди держать, если ребенок сосет активно, можно минут через 20 грудь поменять. к вечеру, многие дети чаще сосут, и это не с связано с тем что они не снабжаются, а скорее с тем, что устали, за день было много переживаний и эмоций.
если бы ребенок не надеялся, у вас не было бы такой прибавки.



Да вроде знаю, буду к вечеру менять, так она обычно одной наедается точно.
А почему требует грудь на много чаще, чем обычно? Раз в час/.полтора? А обычно уже стало 2,5 часа


под вечер больше усталости ну и конечно же живот, а сися "пуста" может казаться потому что лактация устаканивается. будут мягкие совсем потом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Сен 02, 2015 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

HuTka :

Нет. Просто к тёте подойти и сказать что чере инет записались и оплатили. Она спросит имя фамилию . У не списки.


Спасибо, сделали Улыбка правда намучали дитенка пока сфотографировали Уф!


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Сен 02, 2015 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

OJIEHbKA :
Фоторепортер
Какая волосатенькая, заколочки можно цеплять уже Улыбка

да, мы такие. На макушке 5см прядки. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Сен 02, 2015 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Lastik :

HuTka :

Нет. Просто к тёте подойти и сказать что чере инет записались и оплатили. Она спросит имя фамилию . У не списки.


Спасибо, сделали Улыбка правда намучали дитенка пока сфотографировали Уф!


Мы тоже записались на пятницу, а как там фотографируют? Вы держали его или что то нужно взять подстелить, чтобы положить?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Сен 02, 2015 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Lastik :

jekupe :
А моя уже 3 дня не какает. Думала, ну ладно, ребенок веселый, улыбается, значит ничего не беспокоит. А сегодня капризная, у груди выгибается, то возьмет грудь, то выпустит, тянет её, плачет при этом, кряхтит и пукает, но какать не какает. Это может означать что она хочет какать, но не получается? И как ей помочь?


Я тут уже писала про высаживание, не каждый раз, но нам помогает, особенно по утрам- уже традиция Ok


Я пыталась как могла подержать в такой позе, но как-то не получилось. А сегодня она опять веселая, может и не хочется ей Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Сен 02, 2015 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

fotoreporter2 :

OJIEHbKA :
Фоторепортер
Какая волосатенькая, заколочки можно цеплять уже Улыбка

да, мы такие. На макушке 5см прядки. Улыбка


Вау, какой волосатик! Счастье нереальное Это здорово, у меня оба лисики, помню, дочке годик был, все ровестници на ДР с косами-хвостами, а нам заколку не на что было приципить Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Сен 02, 2015 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Вау, какой волосатик! Счастье нереальное Это здорово, у меня оба лисики, помню, дочке годик был, все ровестници на ДР с косами-хвостами, а нам заколку не на что было приципить Хихи[/quote]если к году свои пряди сама себе не выдерет, то на годик "бантики" ей обеспечены Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Сен 02, 2015 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Доброе утро!
Всех поздравляем с прошедшим 1 сентября! Цветок
Всем еще раз спасибо за поздравления Счастье нереальное мы уже сегодня забираем мой паспорт и выдвигаемся в Лиепаю, завтра из Вентспилса на пароме домой, отпуск подходит к концу. Три недели пролетели незаметно.
Малой у нас уже во всю улыбается и смеется. Мы на ТО аж 15 сентября пойдем, посмотрим сколько набрали, надеюсь хорошо, по крайней мере щеки растут Улыбка
Я кстати так переживала как кормиться на свадьбе будем, а в итоге справились грудью, смесь была подготовлена, но не понадобилась. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Сен 02, 2015 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Arturinamama, хорошо вам добраться! А когда у старшего школа начинается? Он же вроде в школу идет, да?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Сен 02, 2015 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Я вот теперь думаю, что на зиму смотреть ребенку - флисовый комбезик и мешок в коляску или же комбез полноценный? Зимой пересядем в сидячку скорее всего. Думаю после НГ, а там как раз самые морозы начнутся. И совершенно не понимаю что смотреть по размерам. И что на ножки, типо угг или комбез с отворотами?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Сен 02, 2015 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :
Arturinamama, хорошо вам добраться! А когда у старшего школа начинается? Он же вроде в школу идет, да?



Спасибо большое! Улыбка
У старшего школа началась 18 августа, но у нас 0 класс, это подготовка и не обязательная, так что пока можно прогуливать. Со следующего года уже все четко и с середины августа, до середины июня надо ходить, только каникулы можно использовать под отпуск. В принципе как у вас.
Вы уже в школу пошли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022