Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Сен 18, 2015 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa :
Привет девочки!!!

[
Я сегодня сдала анализы по печени своей - иеееейййй!!!!!! В норме все!!!!! Танцую!
Значит можно смело ходить как слон - еще фиг знает сколько Очень смешно
Раз ребенка не родилась - когда я загадывала - теперь мне все равно когда - только не 29 Хихи Смешно Но, зато я успокоилась и больше не прислушиваюсь к себе, что же там тянет или не тянет Угу Смешно


Рюкзачок у меня остался, слинг с кольцами есть - но вот им я так и не научилась пользоваться.... Надо будет в этот раз прямо обязательно! А вот шарфик свой я отдала и тут видимо надо будет купить - пока до рюкзачка не дорастет Размышляю .


Nissa, как здорово что у тебя всё в норме!!! Супер, я рада за тебя! Может тогда и с местом для родов можно поэкспериментировать? Не думала?

А я иду в понедельник повторно сдавать анализы, посмотрим что у меня там выросло или не выросло Улыбка

Я кстати классные шали для кормления видела на Seraphine.com

Слинг с кольцами у нас был с сыном, он очень здорово в нём катался, но исключительно в позе "маленького Будды" со скрещенными ножками, и умудрялся в такой позе даже засыпать, а потом на бедре я его в слинге носила тоже.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!



Последний раз редактировалось: MayMay (Пт Сен 18, 2015 17:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Сен 18, 2015 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

BM13 :
Девочки, я недавно наткнулась на одну книгу о новорожденных, начала читать и получила массу полезных моментов для себя. Вдруг кому-то тоже будет интересно и полезно:
http://www.e-reading.club/book.php?book=99109



Спасибо! Рукопожатие И правда полезная информация!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Сен 18, 2015 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

MayMay :

Lovely, если хоть 1 показатель из 3-х даже на чуточку завышен - принято сейчас считать что у тебя гистационный диабет, т.е. диабет беременных, это как у меня было...послали меня к эндокринологу, где выдали аппарат палец колоть и контролировать сахар. Обычно этот диабет беременных проходит после родов. На много у тебя 2-й показатель выше допустимого?



У гулбья указана норма <8,5, а у меня 8,7 Размышляю В интернете пишут, что у беременных если выше 10, то считают диабетом... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Сен 18, 2015 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

MayMay :

konstanci :
Дааа, погодка сегодня супер, я вся мокрая домой вернулась, хоть и не утеплялась. Купила сироп на Лачплеша и получила ответ на стрептокок, слава богу отрицательный


konstanci, ага, мне тоже жарко постоянно, прям такое ощущение что закипаю временами Хихи . Удачно тебе начать сиропчик принимать, и ждём твоих результатов на гемоглобин! Хорошо что анализ на стрептокок отрицательный!



Вот я вчера прям тоже закипала... и дышать нечем было...Первый раз за беременность руки отекли Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Сен 18, 2015 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Lovely :

MayMay :

Lovely, если хоть 1 показатель из 3-х даже на чуточку завышен - принято сейчас считать что у тебя гистационный диабет, т.е. диабет беременных, это как у меня было...послали меня к эндокринологу, где выдали аппарат палец колоть и контролировать сахар. Обычно этот диабет беременных проходит после родов. На много у тебя 2-й показатель выше допустимого?



У гулбья указана норма <8,5, а у меня 8,7 Размышляю В интернете пишут, что у беременных если выше 10, то считают диабетом... Размышляю



Ну сходи, поговори со своим Г, может он не будет так париться...на мучное и сладкое лучше конечно не налегать, а так ничего криминального не должно быть...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Сен 18, 2015 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Девочки, а как зимой со слингами? Под одежду? На одежду? Или зима вообще не самое подходящее врекмя года для слинга? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Сен 18, 2015 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

MayMay :

Ну сходи, поговори со своим Г, может он не будет так париться...на мучное и сладкое лучше конечно не налегать, а так ничего криминального не должно быть...



Обычно, если что-то не так с анализами он звонит... Пока не звонил. Мне к нему на приём через неделю, тогда и спрошу... а пока попробую воздержаться от сладкого Закатил глаза
Просто мне тут ходить осталось то... Обычно же этот тест раньше делают, вроде?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Пт Сен 18, 2015 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Всем привет!!!
Nissa рада что у тебя все хорошо Ok

Купила комбез наконец,68 ой взяла,завтра еду коляску смотреть Love Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Сен 18, 2015 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Всё, с сына днём рождения отстрелялись, теперь можно и рожать Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Пт Сен 18, 2015 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

druida

Поздравляю с семилетием сыночка!!! Цветок Счастье нереальное классный торт Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Сен 18, 2015 18:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lovely :
Девочки, а как зимой со слингами? Под одежду? На одежду? Или зима вообще не самое подходящее врекмя года для слинга? Размышляю


очень даже подходящее
я со старшим сыном вообще коляской первую зиму не пользовалась - только слингом
можно и на одежду, и под - зависит от вида слинга, маминой и детской одежды, а также личных предпочтений Улыбка
мы в шарфе под одеждой носились Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Сен 18, 2015 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

MinnieMouse Какой комбезик красивенький Ура!

druida Именинник красавец, и торт суперСмешнообожаю МиньоновСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Сен 18, 2015 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

druida - Сын красотуля!!! Рожать погоди! Смешно Пусть доча еще посидит хоть недельку! Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Сен 18, 2015 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Мой сын сегодня так сказать "убил" меня.... Прихожу в садик за ним, воспитатель в тряске.
На прогулке, которая до обеда была - отказался играть в игру, слушаться и т.д. Был наказан и стоял на веранде. А потом просто ушел в группу... один... набрал код двери и сидел на лестнице. За это время воспитатель уже видимо сердечный приступ получила, вызвали заведующую с отпуска..... нашла няня в результате. Ну хорошо - что не из садика ушел.
Я единственное смогла все это дослушать - и начать рыдать когда выходили из садика.
И главное - сколько разговоров всегда ведем, что нельзя убегать, уходить, что опасно Заклеил рот Слёзы И он не сказать что сорви голова, осторожный я бы сказала Угу
В общем жду мужа - пусть сам говорит с сыном. Не могу ничего говорить - могу только плакать. Поеду к подружке, стресс снимать.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Сен 18, 2015 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

NissaНичего себе! Представляю твою реакцию! Уф! Слава Богу, что не ушёл никуда далеко! А почему нянечки не доглядели? Как малявку одного без присмотра оставили, раз уйти смог?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Сен 18, 2015 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Nissa я б таких воспитательниц Бокс как можно на улице ребенка упустить...
Не переживай, всё хорошо, что хорошо закончилось! Цветок

druida сына красавец Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Сен 18, 2015 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Nissa :
Мой сын сегодня так сказать "убил" меня.... Прихожу в садик за ним, воспитатель в тряске.
На прогулке, которая до обеда была - отказался играть в игру, слушаться и т.д. Был наказан и стоял на веранде. А потом просто ушел в группу... один... набрал код двери и сидел на лестнице. За это время воспитатель уже видимо сердечный приступ получила, вызвали заведующую с отпуска..... нашла няня в результате. Ну хорошо - что не из садика ушел.
Я единственное смогла все это дослушать - и начать рыдать когда выходили из садика.
И главное - сколько разговоров всегда ведем, что нельзя убегать, уходить, что опасно Заклеил рот Слёзы И он не сказать что сорви голова, осторожный я бы сказала Угу
В общем жду мужа - пусть сам говорит с сыном. Не могу ничего говорить - могу только плакать. Поеду к подружке, стресс снимать.



Вспотел Ужас!
Хорошо, конечно, что всё хорошо в итоге...но жутенько (( Надеюсь разговоры с папой повлияют на него...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Сен 18, 2015 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Druida, с праздником вас! Здорово, что ты не пропустила торжество, отдохнула от больницы.

MayMay, были сегодня у вас - красота, правда нас папа вызвал, не успели толком примерить ничего, зато дочь себе шапку купила, просила отрезать бирку чтоб сразу надеть, но мы ее отговорили в такую жару воздержаться Очень смешно

Nissa, хорошо, что все хорошо закончилось в саду, ты не нервничай, анализы пришли в норму, радуйся и дыши глубже, пусть муж разбирается с сыном.

Lovely, ты вроде писала, что анализ на глюкозу сдавала ради формальности, так и не большое отклонение думаю мелоч, не стоит нервничать.

А я сегодня еле передвигаюсь, вчера на курсах уже себя неважно чувствовала - решила, что отвыкла так долго сидеть в одной позе, ночью тоже кости в бедрах болели, в общем так и не отпустило, одну ногу почти волочить приходится. А мне еще так долго с животиком ходить... Надеюсь завтра будет лучше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melisa_M offline Melisa_M Сообщение Сб Сен 19, 2015 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Рига

Спасибо за теплый прием, девочки! Цветок Цветок Цветок

Lovely, у меня тоже в тесте глюкозы показатели немного завышены, но меня не направляли к эндокринологу. Г сказала просто следить за углеводами. Я стараюсь, но честно говоря, уже не выдерживаю эту диету (без злаков, картошки, мучного, сладкого). Последние несколько дней нет аппетита, ничего "разрешённого" не хочется. Сегодня у меня вообще был срыв - вместо обеда сгущенку ложкой лопала, а на ужин сделала суп-пюре с сухариками... Ну ничего, после выходных буду возвращаться на путь истинный ))

Nissa :
Melisa_M -добро пожаловать!!! Ты наверное нас уже давно читаешь? Улыбка Заочно знакомы со многими Смешно



Ага, шпионила тут, например, сиропчик Ferroforte по вашей наводке пью Смешно Вот, решила выйти из тени Хихи

Цитата:

Я сегодня сдала анализы по печени своей - иеееейййй!!!!!! В норме все!!!!!


Отличные новости!!! Ура!

BM13, спасибо за книжку!

MayMay :

Melisa_M
- welcome, рады пополнению наших рядов Улыбка Рассказывайте нам что да как? Кого ждёте и прочее Улыбка


Ждём сюрпризик, наш первый малыш Счастье нереальное

Lovely :
Девочки, а как зимой со слингами? Под одежду? На одежду? Или зима вообще не самое подходящее врекмя года для слинга? Размышляю


Я думаю заказать слинговставку (http://guslenok.ru/shop/slingovstavka/) что бы ребенка под курткой носить, но не знаю, насколько это будет удобно/актуально.

Девочки, у вас не было щелчков в животе? Только что мелкий пинался и из живота выше пупка раздался щелчок. Уже не первый раз такое. Надо будет спросить у Г, что это может быть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Сен 19, 2015 04:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Melisa_M, вот я тоже гадала что за щелчки Очень смешно Рассказывай потом что узнаешь Смешно

Дочка не желает уже час спать, а я желаю Слёзы Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Сен 19, 2015 07:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

[quote="Melisa_M"]
Lovely, у меня тоже в тесте глюкозы показатели немного завышены, но меня не направляли к эндокринологу. Г сказала просто следить за углеводами. Я стараюсь, но честно говоря, уже не выдерживаю эту диету (без злаков, картошки, мучного, сладкого). Последние несколько дней нет аппетита, ничего "разрешённого" не хочется. Сегодня у меня вообще был срыв - вместо обеда сгущенку ложкой лопала, а на ужин сделала суп-пюре с сухариками... Ну ничего, после выходных буду возвращаться на путь истинный ))

Вчера мне пришёл ответ из клиники, что анализы в приделах нормы...ну вот через неделю ещё пойду, распрошу что да как...
Меня последнюю недклю ужасно тянет на сладкое(

MayMay :

Melisa_M
- welcome, рады пополнению наших рядов Улыбка Рассказывайте нам что да как? Кого ждёте и прочее Улыбка


Ждём сюрпризик, наш первый малыш Счастье нереальное

Ооо, вы тоже пол не узнавали? Улыбка

Lovely :
Девочки, а как зимой со слингами? Под одежду? На одежду? Или зима вообще не самое подходящее врекмя года для слинга? Размышляю


Я думаю заказать слинговставку (http://guslenok.op/slingovstavka/) что бы ребенка под курткой носить, но не знаю, насколько это будет удобно/актуально.

Я о таких штуках даже не слышала..вот деревняСмешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Сен 19, 2015 07:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :

Дочка не желает уже час спать, а я желаю Слёзы Очень смешно



Доброе утро! Есть тут ещё кто? Смешно вместе покукуемСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Сб Сен 19, 2015 07:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Доброе утро!
Девочки,у меня взрыв мозга уже ,спор с мужем собралась уже ехать брать коляску,хочу мили классик

,а муж хочет абц дизайн с поворотными колесами и телескопической ручкой

,
хотела ехать брать сегодня,а теперь у меня сметение такое.не знаю как поступить,мне кажется у немцев люлька холодная и еще за колеса переживаю что ехать не будет по снегу немецкая,я знаю что вы мне скажите примерно Смешно не знаю зачем пишу,мама,караул! Отпад!
цвета другие и колеса у немца как мне кажется другие.тут какие то более крупные на фото смотрятся,а на той что муж хочет помельче как будто


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Сен 19, 2015 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи Хихи Кто в основном катает, тот и выбирает Хихи
Я ценитель болтших поворотных колёс Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Сб Сен 19, 2015 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Да он как бы и не настаивает,он сказал сначала что выберешь,то и киплю,а теперь начинаются тонкие намеки на то что выбор не верный,а я ведусь,не хочу уже ничего Беспокоюсь хочу спрятаться куда нибудь и не ехать за коляской вообще


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022