Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

lenuljaa offline lenuljaa Сообщение Вт Сен 22, 2015 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Рига Кенгарагс

Я вот тоже волнуюсь 1 год и 8 кроме мама ничего не говорит, правда на своем мне целые рассказы наговаривает и с ложкой тоже ну никак дружить не хочет, две ложки еще как то донесет до рта, а потом отдает-корми его.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Сен 22, 2015 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

А моя и говорит как радиоточка и ест сама и считает до 6 Хихи и цвета знает некоторые, а горшок у нас в игноре- нет и все Зла не хватает орет, как услышит про него, убегает. И вот что я за мать такая Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вт Сен 22, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

У нас с горшком (т-т-т) все замечательно. Уже с июня (1,8 )ходим без памперсов вообще, а с годика памперс одевали на улицу, на ночной сон и если в гости идем. Но луж было много. а Вот как лето началось сама все свои дела делает и выносит Хихи уже не контролирую, пописала или нет, главное что луж нет и сама просится и ходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Сен 23, 2015 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Fruktik :
а горшок у нас в игноре- нет и все Зла не хватает орет, как услышит про него, убегает. И вот что я за мать такая Закатил глаза



У нас такое было совсем недавно. Сейчас к горшку относится помягче, иной раз сам снимает трусы и садится, но туда ничего не делает. Ну хоть не орет уже. Хотя, когда предлагаю сесть, в половине случаев соглашается, а в остальных случаях не усадить. Но я не насилую, выжидаю..

И сейчас я только поняла, что задержалась в этой болталке. Нам бы в следующую уже Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Окт 02, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Эээй, мамы, вы чего приуныли? Общайтесь давайте, да подтягивайтесь в следующую болталку, ждем вас там Love


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Окт 02, 2015 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Мы болеем ещё. Старшему операцию вчера сделали, аденойды Печально вот отходим. Дома около недели сидеть, чтобы не подхватить вирусы, и в сад 2 недели не ходить. Не весело в общем Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Окт 02, 2015 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

TatiankaR :
Мы болеем ещё. Старшему операцию вчера сделали, аденойды Печально вот отходим. Дома около недели сидеть, чтобы не подхватить вирусы, и в сад 2 недели не ходить. Не весело в общем Печально




Оййй, а каак делают сие? Разово и на всю жизнь, больше не беспокоят?
Выздоравливайте! Цветок


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Сб Окт 03, 2015 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Ну конечно, на всю жизнь. У нас простуду не прекращались весь сезон дождей и ещё остановка дыхания ночью, так что у нас без вопросов было делать или нет. Надеюсь теперь лучше будет, скзали хорошо прошло, а дневном стационаре делали на Виенибас.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Окт 03, 2015 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

TatiankaR :
Ну конечно, на всю жизнь. У нас простуду не прекращались весь сезон дождей и ещё остановка дыхания ночью, так что у нас без вопросов было делать или нет. Надеюсь теперь лучше будет, скзали хорошо прошло, а дневном стационаре делали на Виенибас.



Пусть скорее заживает дитенок!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Сб Окт 03, 2015 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

TatiankaR :
Ну конечно, на всю жизнь. У нас простуду не прекращались весь сезон дождей и ещё остановка дыхания ночью, так что у нас без вопросов было делать или нет. Надеюсь теперь лучше будет, скзали хорошо прошло, а дневном стационаре делали на Виенибас.


Вообще пишут и говорят, что аденоиды могут отрасти снова, особенно если их вырезали у ребёнка до 5-ти лет.
Но пусть у вас такого не будет...
Здоровья малышу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Сб Окт 03, 2015 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Спасибо Улыбка
Такое первый раз слышу, хотя прочитала много на эту тему. Ну даже если отрастут, то и ребёнок уже постарше будет, а там и, как говорится, перерастёт, и уже не страшно.
Эх, такая погода чудесная, а нам дома сидеть Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Окт 04, 2015 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Татьяна здоровья Вам Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Вс Окт 04, 2015 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Спасибо Улыбка сегодня попробуем без нурофена прожить, посмотрю будет болеть или нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Вс Окт 04, 2015 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Первая ссылка наугад:
http://medportal.ru/enc/otolaryngology/tonsil/2/

Цитата:

Могут ли аденоиды вырасти снова после операции?
К сожалению, рецидивы (повторное нарастание аденоидов) встречаются довольно часто. Зависит это от ряда причин, основные из которых будут перечислены ниже:


Пишут правда про 3 года, но нам говорили доктора про 5


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Окт 05, 2015 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

оооо,Здрасте. Сто лет не была в ваших широтахСмешно Как у вас дела?Детки в сад пошли?

Мы ничего толкового не говорим,днём без памерса,только на ночь одеваем,сама попросилась на горшок,в сад не ходим,работаем вместе Улыбка

На счет аденоидов да,есть такое. Моя подруга дочке два раза оперировала,первый раз не очень удачно,они выросли снова,поехали куда то за Ригу,нахваливали врача и ттт всё пока хорошо. Татианка и вам здоровья ...навсегда избавиться от етой бяки!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Окт 05, 2015 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

ой,с едой у нас полный барадк. Ничего не ест,кроме овошей и фруктов..дюймовочка моя Смешноили бяку какую нить,вкусняшки подавай))завтрака у нас нету..уже давно отказалась от каш,у бабы ест,у мамы ничего не хочет ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пн Окт 05, 2015 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Angeljka спасибо. А вы ещё на ГВ? Мой старший плохо ел пока ГВ было, в саду ел , дома меня ел Улыбка малой хорошо ест, но бывает и у него плохое настроение. Не ест ничего пюреобразного, каши жидкие не ест, йогурты, лакто, кефир, надо ему чтоб кусочками всё было.
Смеялась на днях, старшему говорю, кашу не сварить, молока нету, малой на маму посмотрел и по груди постучал, мол мама ты чего?молоко там. Улыбка
А мы тоже ничего не говорим только ка ( на всё) или каааа ( птички, какр-кар) или кака( ну это понятно) ку( кукареку) вобщем всё на К. Даже мама перестал Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Окт 06, 2015 07:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

TatiankaR..nea,GV mi zavershili uzhe 7 mes nazad. Ja ustala,nochju po 10 raz menja eli,ne visipalasj..skazala,chto s menja hvatit)))
Mi naoborot na K nichego ne govorim,nashi slova-njam njam,gde,tam,vot,mne,mojo..nu v obshem mi zhadini eshe te,vsjo mojooo))))mama konechno zhe,nu i vsjakie tam-mjau,av av,tuk tuk..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Окт 06, 2015 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

TatiankaR :

А мы тоже ничего не говорим только ка ( на всё) или каааа ( птички, какр-кар) или кака( ну это понятно) ку( кукареку) вобщем всё на К. Даже мама перестал Хихи



Может, мама и есть "кака"? Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Окт 08, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Rock : меня никак не называет.
морозик ночью листья подморозил- пачками падают, дворники собрать ещё не успели, так они чистые, мы сегодня от души наигрались, накидались и согрелись и много каштанов нашли, по горке их покидали, теперь по всей квартире они Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

liska offline liska Сообщение Чт Окт 15, 2015 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Всем привет Hi Девочки, вы своим малышам зубы с пастой чистите? А он ее потом глотают же..Купила пасту Рокс,мелкому нравится с ней щетку обсасывать. Рот не открывает,нет.Толку то..
Мы шлем теперь носим, бьет голову безбожно. Экстремал растет Прячусь Любимые забавы :забраться на диванный пуф(+60см к дивану ),с улюлюканьем на нем поприседать, держась за полку, потом делает такое лицо хитрющее и хлобысть с него на диван и по новой. Или качаться на дверце от духовки, открывает ее параллельно полу и вперед, эхх,надо было ее выше ставить, только кто же знал Прячусь Вчера вот по делам ушла, оставила мелкого на папу с братом, пришла -синяк на лбу Закатил глаза Каждый день что-нибудь, голова наша многострадальная Уф!
Интересно, только у нас так?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Чт Окт 15, 2015 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

liska для меня это ужас, что вы рассказываете, у нас дочка относительно спокойная, такая вся девочка-девочка Улыбка Улыбка

про пасту, мы с годика начали пробовать чистить, сначала без пасты, а в 1,6 купили тоже Рокс, конечно большую часть она с удовольствием облизывает, но зубы мы тоже хорошо чистим, уже даже у нее самой хорошо получается. Сейчас учимся все это дело выплевывать, а не глотать Улыбка

А нам в понедельник 2 годика было! Будем перебираться во взрослую болталку. Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Чт Окт 15, 2015 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Jeklag,для меня тоже ужас Заклеил рот Вчера вот чуть плазму на пол не уронил, и сильный такой,одной рукой ее раз и она на краю и так несколько раз. Я ему "нельзя, будет бааах ",даже голос повысила, чтобы оценил серьезность ситуации, через 10'опять 25.Такой контраст со старшим.
Улица -наше спасение Курю
Ничего себе, сама чистит..А учились перед зеркалом с мамой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Окт 15, 2015 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

jeklad поздравляю с 2 годиками Цветок
liska у нас всё так же, голова больше всего страдает, ходим падаем до сих пор, углы считаем, на дверцу духовки тоже претендовали, но там кормительный стульчик закрывает, пока перестал лазить. Любимое дело на подлокотнике дивана всё ближе к краю прыгать, и вперёд на диван заваливатся или на кроватку старшего назад, но там на бортики головой падает, ну и на пл святое дело завалится от туда. Полезли вверх по стульям и секции, на столы залесть, всё на пол скинуть, компьютерный стол забарикодирован от него, всё равно умудряется залесть. Машинку швейную разобрать Хихи только успеваю ловить. Синяки и шишки с завидным постоянством нас посещают, такого не помню, чтоб ничего не было. Ну и на месте не сидит вообще, даже когда ест. Рыбок из ведра на себя вылил, когда я аквариум мыла, потом их совком по полу собирала Отпад!
зубы с года с зубной пастой чуть-чуть чистим, иногда соссем не даёт, иногда нормально, но ему простая щётка вообще не пошла, он её грызёт только, претендовал на щётку брата, на батарейках которая, вот теперь только насадки меняю для каждого.
У нас сегодня капризы, я за 3 часа уже устала с ним. Хочу на ручки, хочу там, где мама, хочу на сисе у мамы, вот так Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

liska offline liska Сообщение Чт Окт 15, 2015 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Jeklag, с днюшкой вас Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022