Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 06, 2015 00:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

letuchik :
Ну, и последняя ... пока что... наша обновка за выходные. Приближается, да ладно, уже приблизилась осень и надо утепляться. Теперь Кире не холодно и можно выйти на осеннюю прогулку в такой тёплой обновке.



letuchik
Лана пришла со школы Улыбка я ей все ваши фотки показала , ей очень понравилось все - очень мило , сидела ахала вахала Улыбка супер у вас вышло
Передаем вашей Кире приветы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

espace offline espace Сообщение Вт Окт 06, 2015 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

letuchik, мебель сами перекрасили, мы так поняли, доча заценила, торшер-отличная идея. джемперок кукле супер- второй день любуюсь, тоже руки просят, куклы мерзнут, но пока все спицы убраны повыше, а присесть на минутку- это роскошь. Куколка ваша красавица, люблю рыжиков

куклы англичанки AGAT - A Girl for All Time

Krissy, какая куколка вам понравилась?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissy offline Krissy Сообщение Вт Окт 06, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

espace, да все нам понравились! Love
Дочке больше Матильда и Лидия. Особенно наряды Лидии. А мне еще и Амели и Клементина Sorry


_________________
Si vis amari, ama.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

letuchik offline letuchik Сообщение Вт Окт 06, 2015 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

espace, Riska, девочки, спасибо вам за комплименты. У меня ребёнок вчера в шоке была, когда я ей показала форум с нашими фотографиями. Улыбка Видно было, что довольна, что "как? честно-честно? всем понравилось?" - да, понравилось! Доооовольная!!!! Хихи

А, вообще, если бы не Riska, положившая начало столь замечательной традиции, сидели бы мы каждый "в своей избушке со своими погремушками" и не имели бы такой великолепной возможности делиться нашими радостями и идеями! Краснею Riska, спасибище!!!! Цветок Цветок Цветок

espace, да, мебель сами красили. Она была обыкновенная, из сосны. Мы красили белой краской в 2-3 слоя, потом трафаретом узоры наносили, потом покрывали лаком в один слой. И потом клеили бусинки (на суперклей), иначе они отлипались, хотя и на липучей основе.

А на кукол я вязать люблю очень - вяжется быстро, куклы, как дети не растут (а то я на ребёнков пока закончу, они вырастают из моих вязалок) Хихи , и если не получилось - не жалко распустить, а распускаю я очень часто - т.к. не умею изначально правильно количество петель расcчитать. Хихи вот такой я вязальщик. Краснею



Последний раз редактировалось: letuchik (Вт Окт 06, 2015 11:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

letuchik offline letuchik Сообщение Вт Окт 06, 2015 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

Krissy :
espace, да все нам понравились! Love
Дочке больше Матильда и Лидия. Особенно наряды Лидии. А мне еще и Амели и Клементина Sorry



А мне Сэм очень понравилась. Вот прямо вижу её нашей третьей подружкой для Готз Ханны и Кидз Паулетты. Счастье нереальное Копи, мама, деньги, называется! Хихи

А эти девочки какие, мягкотелые или нет? Шарнирные или цельные?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

letuchik offline letuchik Сообщение Вт Окт 06, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

Riska :

letuchik :
Ну, и последняя ... пока что... наша обновка за выходные. Приближается, да ладно, уже приблизилась осень и надо утепляться. Теперь Кире не холодно и можно выйти на осеннюю прогулку в такой тёплой обновке.



letuchik
Лана пришла со школы Улыбка я ей все ваши фотки показала , ей очень понравилось все - очень мило , сидела ахала вахала Улыбка супер у вас вышло
Передаем вашей Кире приветы Улыбка


Спасибо за приветы! Рукопожатие Кира с Паулой будут рады! Счастье нереальное

Лана тоже большой-большой молодец, ваш шкафчик здоровский. Ok
Паула любит ваши идеи смотреть, потом меня "пытает" на тему "а давай тоже такое сделаем".... Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

espace offline espace Сообщение Вт Окт 06, 2015 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Ну во быстренько сфоткала Матильду в сравнении с Ханной, шарниркой готц и малышкой готц

Волосы Ханны и Матильды

простите, нюд не фоткаемся- скромные мы, а шарнирчики вот покажем, тело полностью винил


Цитата:

А мне Сэм очень понравилась. Вот прямо вижу её нашей третьей подружкой для Готз Ханны и Кидз Паулетты. Счастье нереальное Копи, мама, деньги, называется! Хихи


не, особенно с Кидз, личико у АГАТ старше, а рост меньше, они как бы сами по себе...
вот в октябре ждем выхода Сэм и Лидию заодно, ну и у Клементины там шикарные ботинки продаются


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

letuchik offline letuchik Сообщение Вт Окт 06, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

espace, да уж, Матильда на фоне Готц выглядит такой малышкoй, хотя по виду постарше - уже подросток-молоденькая девушка! Но тем не менее, она великолепна!!!! Love

Кидз тоже по сравнению с Ханной намного миниатюрнее выглядит, но плечи массивнее (из-за шарниров). Да и цвет винила отличается. Надо будет для сравнения Ханну и Паулетту сфотографировать вместе.

А у АГАТ девочек волосы тоже паричковые или прошитые?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

espace offline espace Сообщение Вт Окт 06, 2015 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

letuchik :


А у АГАТ девочек волосы тоже паричковые или прошитые?


паричковые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissy offline Krissy Сообщение Вт Окт 06, 2015 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

espace, ну после фоток я совсем заболела Прячусь Хочу себе Матильду Улыбка
А парички это как? Снять можно? Подозрительно


_________________
Si vis amari, ama.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

espace offline espace Сообщение Вт Окт 06, 2015 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Krissy :
espace, ну после фоток я совсем заболела Прячусь Хочу себе Матильду Улыбка
А парички это как? Снять можно? Подозрительно


Значит будет в Риге уже 2 Матильды!

Есть прошитые волосы, прямо в голову, какмы привыкли и большей частью любим, а есть паричок. волосы на сеточку-шапочку нашиты и приклеены к голове. чисто гипотетически, паричок можно снять и поменять, практически мало кто это делает, да и бывает они "намертво" приклеены, забодаешься снимать, отмачивать, нагревать...
а для примера покажу почему люблю парички.
модель- пупс готцовский, от природы лысый





т.е если натура непостоянная, сегодня хочу рыжую, завтра блондинку, а на полке места мало, или бюджет не позволяет, то паричком все исправляется


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

espace offline espace Сообщение Вт Окт 06, 2015 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

вот еще дочкины игры- меняет образ Гулиопы
это то что было,

а это фото маме на оценку, что больше идет





ну и окончательное решение- платье она сама наваяла, носочки с винтажной куклы сняты, шляпка и зонтик от фарфоровой и очки Гарри Поттера

да не посодють меня модераторы, за то что фотками все завставила Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

letuchik offline letuchik Сообщение Чт Окт 08, 2015 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

espace, в дочке уже сейчас видны задатки дизайнера и стилиста! Умничка.

Про АГАТ паричковкых всё поняла, спасибо! У нашей Паулетты тоже паричок, но приделан намертво.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

letuchik offline letuchik Сообщение Чт Окт 08, 2015 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

А ещё я попала....
Паула решила у Деда Мороза на НГ попросить палатку для куклы, а так же санки, лопату и что-то ещё. Чую, будет Дед Мороз сам мастерить...

Я уже думала от нас подарить палатку, были красивые на алиекспрес, но у 4-ых продавцов и все распроданы... А, вообще, на алиекспрес много чего для кукол есть, я уже заказала и резиновые сапоги, и зонтик с рюкзачком, и плащ, и куртки. Цены смешные, а про качество пока не скажу, ждёмс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

espace offline espace Сообщение Чт Окт 08, 2015 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

letuchik :
А ещё я попала....
А, вообще, на алиекспрес много чего для кукол есть, я уже заказала и резиновые сапоги, и зонтик с рюкзачком, и плащ, и куртки. Цены смешные, а про качество пока не скажу, ждёмс.


расскажите потом как и что, а доставка не дороже товара получается ? я тоже смотрела что-то но доставка была дорогая


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

espace offline espace Сообщение Чт Окт 08, 2015 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

letuchik :

Про АГАТ паричковкых всё поняла, спасибо! У нашей Паулетты тоже паричок, но приделан намертво.


у агат тоже намертво, но вот пытаюсь оторвать. хочу поправить - ровнее приклеить. размочить не удалось, грею на батарее теперь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina75 offline irina75 Сообщение Чт Окт 08, 2015 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

letuchik :
А, вообще, на алиекспрес много чего для кукол есть, я уже заказала и резиновые сапоги, и зонтик с рюкзачком, и плащ, и куртки. Цены смешные, а про качество пока не скажу, ждёмс.


А можете ссылочки дать? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

letuchik offline letuchik Сообщение Пт Окт 09, 2015 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

espace :

letuchik :
А ещё я попала....
А, вообще, на алиекспрес много чего для кукол есть, я уже заказала и резиновые сапоги, и зонтик с рюкзачком, и плащ, и куртки. Цены смешные, а про качество пока не скажу, ждёмс.


расскажите потом как и что, а доставка не дороже товара получается ? я тоже смотрела что-то но доставка была дорогая


Нет, не дороже. Нет! Всё, что я заказывала - везде бесплатная доставка. Улыбка Это на етси и на ебее доставка дорогая -10-15$.
Выслали всё, кроме резиновых сапожек - а они были бы актуальны, как никогда. Ну, будем ждать. Получу, тогда сделаю фотоотчётик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

letuchik offline letuchik Сообщение Пт Окт 09, 2015 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

irina75 :

letuchik :
А, вообще, на алиекспрес много чего для кукол есть, я уже заказала и резиновые сапоги, и зонтик с рюкзачком, и плащ, и куртки. Цены смешные, а про качество пока не скажу, ждёмс.


А можете ссылочки дать? Sorry


на конкретный товар ссылки не получается, меня выкидивает на общую страницу. Но я пишу в поиске for american girl doll и иду в раздел аксессуары - там и смотрю. Можно сразу конкретный поиск задать, например, шапку, очки, обувь....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

espace offline espace Сообщение Пт Окт 09, 2015 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Krissy :

у нас еетолько родная одежда, надо быдо срочно что-то одеть, пока парик в ремонте Матильда вынуждена быть такой


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Окт 09, 2015 14:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а мы вчера закончили костюм на Хэллоуин , криво - косо но сама Rock Rock Rock - Фотку потом скину

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Окт 09, 2015 16:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Совместные закупки в Елгаве - здесь

в этой теме ничего не закупаем и заказы не собираем , только обсуждаем делимся , фотки и рассказы о куклах выкладываем - закупки в СЗ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Edito4ka offline Edito4ka Сообщение Сб Окт 10, 2015 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

letuchik :
Мы свой шкаф в Максиме купили, на него скидка была 4.99 вместо 9.99. И плюсом шла скидка в 30%, вообще, за 3 с хвостиком купили. В Максиме в Межциемсе на выходных я шкаф этот видела, но за не надобностью цену не смотрела. Но этот шкаф для куколки побольше - на 45-50 см. Он из материала и пластин крепких, складной. Но минусы я всё же нашла - штанга не натянута, а из материала. из-за этого одежда соскальзывает на середину. И посередине пластина-перекладина, из-за неё середину шкафа не видно. Но она нужна - там магниты, чтобы двери закрывались Но это незначительные минусы, девочкам мною замеченые минусы не мешают играть. Улыбка



Bolshoje spasibo za otvet! izuciaju uzhe vsio!
sami delat ne budem tak kak ne silno stabilno vyjdet - a vsio taki dlia igry 4letke nuzhna stabilnost!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

espace offline espace Сообщение Вс Окт 11, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Riska :
а мы вчера закончили костюм на Хэллоуин , криво - косо но сама Rock Rock Rock - Фотку потом скину


Ну когда же это потом наступит? Посмотреть фотку хочется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Окт 11, 2015 22:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

завтра
завтра День благодарения Улыбка
завтра собиралась доставать фотик бааальшой и делать фотосессию Улыбка с тыквами и прочим Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022