Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Merison offline Merison Сообщение Пн Ноя 09, 2015 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

bleach7 :
И в чем прикол? Высасывать через сетку? Очень смешно


ага,например банан можно туда положить))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Пн Ноя 09, 2015 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee !значит ты и Б.Спока читала) наши мамы нас по нему вырастили ..Мне свекровь сказала,что он самый лучший педиатр Хихи .а я от ответила,что может раньше 40 лет назад и был,а сейчас уже нет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Пн Ноя 09, 2015 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Я вот не знаю какой лучше стул купить для кормления.Кто что посоветует?
Хочу на колёсиках.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Katish :
У нас есть светящиеся соски, я их ночью использую. Фирма MAM. Оч удобно. Купили случайно, потом заметила, что светятся Улыбка

пипец, я прочла 4 раза сообщение и непоняла, зачем вам светящиеся соскИ Очень смешно
Уже хотела спросить, "а по запаху ребенок не находит сосок," Очень смешно Очень смешно

Видимо ночные гормоны взыграли Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пн Ноя 09, 2015 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Извините, что испорчу беседу о соскАх и сОсках Хихи жирафах и Комаровских Хихи
Хочу узнать, чем вы занавесили окошки на кухне от любознательных глаз? Я присматриваюсь к римским шторам. Интересны будут отзывы о них.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Ноя 09, 2015 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Вот коммент Дезен про Комаровского, прям мои мысли! Действительно, много интересных советов. Просто и доступно. И легче воспринимается. Многие книги, пока уси пуси все прочитаешь, уже забываешь главную мысль абзаца.

На кухне у нас рулька обыкновенная, никаких нареканий.

Спать стараюсь в 20-21 укладывать всегда. Но, частенько в 10 лялька просыпается, гукает сонная, теребя глазки, и часок тусит. Вот уж не знаю как быть, чтобы сразу на ночной сон засыпала. Гуляем по 2.5 часа днем.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Ноя 09, 2015 01:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Кстати про штуку с сеточкой. Да, сосет себе продукт, подавиться нельзя, бла бла бла. Здорово. Но- это ж все обмусоленное в непонятном пюрэ-ребенок, одежда, и место где мусолили. Как то выглядет буэ. Угу


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 01:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

LRusslana :
Извините, что испорчу беседу о соскАх и сОсках Хихи жирафах и Комаровских Хихи
Хочу узнать, чем вы занавесили окошки на кухне от любознательных глаз? Я присматриваюсь к римским шторам. Интересны будут отзывы о них.

а у нас на окне пленка "зеркало" мы всех видим, а нас никто.
Правда вечером когда на кухне свет горит, нас тоже видно. Но я буду роллшторы ставить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 01:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Tanaiss :
Кстати про штуку с сеточкой. Да, сосет себе продукт, подавиться нельзя, бла бла бла. Здорово. Но- это ж все обмусоленное в непонятном пюрэ-ребенок, одежда, и место где мусолили. Как то выглядет буэ. Угу

так к концу обмусоливания все разбирается и моется.
Главное что деть не подавится, и настоящий продукт ест а не пюрэ и прочую гадость сомнительную.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Пн Ноя 09, 2015 04:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Tanaiss :
Кстати про штуку с сеточкой. Да, сосет себе продукт, подавиться нельзя, бла бла бла. Здорово. Но- это ж все обмусоленное в непонятном пюрэ-ребенок, одежда, и место где мусолили. Как то выглядет буэ. Угу


+1

Старший вообще не понял, что это за девайс - и пользоваться категорически отказался, в начале еще пробовал, но так недовольно морщился. Да и по мне как-то не особо приятно эту сетку во рту мусолить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Пн Ноя 09, 2015 04:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Desenchantee :
Я, кстати, слышала, что перед вводом прикорма надо сделать анализ железа и вводить прикорм относительно этого анализа. Если железа мало, то надо выбирать продукты с повышеным содержанием железа. Кто что думает об этой теории?


О такой теории не слышала, но: у нас анализ крови делали во время болезни, железо было низким. Когда пришли к неонатологу, отправила кровь пересдать, ответ получили в течение 2-3 минут, и, основываясь уже на анализе, врач как раз предложила немного скорректировать прикорм, чтобы ребенка лекарствами лишний раз не пичкать. Так что может и правильно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пн Ноя 09, 2015 07:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

fotoreporter2 :
у нас на окне пленка "зеркало" мы всех видим, а нас никто.
Правда вечером когда на кухне свет горит, нас тоже видно. Но я буду роллшторы ставить.


В этом-то и дело. Ты как на ладони, когда свет включён и вызываешь большее любопытство у проходящих мимо людей Хихи
Пленка, наверное, хороша летом, чтобы меньше солнечного света попадало и помещение меньше нагревалось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Ноя 09, 2015 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем доброе утро!
Вчера вечером наш фотограф прислал фотки со свадьбы и ив конечно же поздно пошли спать, так как не посмотреть было нереально. И как на зло малой в 5:30 уже разбудил. Спать жутко хочу.
На окнах у нас жалюзи внутри рамы и уже сверху тюль и занавески. Шведы вообще вещают только занавески без ничего. Римские жалюзи у родителей, мне нравится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Пн Ноя 09, 2015 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

bleach7 :

Arturinamama :

bleach7 :
Ну мы не будем второго сразу делать. Будем прерваный па. До этого не беременнела. ☺ но я планирую через года 3.



У нас Оливер ППА как раз! Хихи Не будь ребёнком Подмигиваю


Ну это у тебя Дразнюсь


А какой прикол в ппа? Sorry Никогда этого не понимала Размышляю


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Ноя 09, 2015 09:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

OJIEHbKA :
а кормящим в баню можно??


если нет проблем со здоровьем и до- и во время беременности кормящая мама уже посещала баню, то, конечно, можно и даже нужно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Ноя 09, 2015 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Девочки, вот читаю вас и думаю...

вы же умные девочки! Хотела написать в защиту фоторепортер2. 1. В баню при болезни не только можно, а в некоторых случаях даже нужно (в старину только банями и лечились). 2. И, кто ещё не знает, антибиотик, пропитый при вирусе, не только не лечит, но калечит и как осложнение дает пневмонию. Это как бЭ давно известный факт. Очкарик

про Комара ваще странно читать. Прячусь Он просто делится знаниями. Причем достаточно профессионально, и во многих вопросах помогает разобраться. Его ругать и бесится при его упоминании - это все равно, что ругать телек или библиотеку с книгами. Он - просто инструмент и ретранслятор. А уж что с этой информацией делать - дело личное. Можно игнорить, можно анализировать. Я вот проанализировала и пришла к выводу ШО СОФКА безвредна! Смешно

ДЭЗ, ты латексные соски на основе каучука тоже бы сняла с производства? Они пахнут ещё как.

Так что мир-дружба-чупачупс! Цветок


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пн Ноя 09, 2015 12:10), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Ноя 09, 2015 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

no4ka :

OJIEHbKA :
а кормящим в баню можно??


если нет проблем со здоровьем и до- и во время беременности кормящая мама уже посещала баню, то, конечно, можно и даже нужно Улыбка



добавлю, что обычно люди, посещающие регулярно раз в неделю баню (русскую, влажную, 60-80 по цельсию) ДО, ВО ВРЕМЯ беременности и после, как раз на здоровье не жалуются, потому как правильная баня оздоравливает. Ключевое слово, повторюсь, регулярно и по правилам. А не "побухать в сауне при температуре 120"


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Ноя 09, 2015 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

LRusslana :
Хочу узнать, чем вы занавесили окошки на кухне от любознательных глаз? Я присматриваюсь к римским шторам. Интересны будут отзывы о них.

давно хочу. останавливает цена. нет, даже так: ЦЕНА! Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пн Ноя 09, 2015 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Merison :
Я вот не знаю какой лучше стул купить для кормления.Кто что посоветует?
Хочу на колёсиках.


я уже заказала Peg Perego prima pappa, выбирала между chicco polly happy land и Inglesina Gusto


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 09, 2015 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

LRusslana :

Я тут прочитала на другом форуме, что есть соски, которые в темноте светятся.



светящиеся продаются часто, видела у нас в аптеке ( в Зуме) и в Рими и кажись фирма авент была... а чтоб далеко не улетала, может соскодержатель прицепить?! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Ноя 09, 2015 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

LRusslana :
Хочу узнать, чем вы занавесили окошки на кухне от любознательных глаз? Я присматриваюсь к римским шторам. Интересны будут отзывы о них.



Рулонно- кассетные жалюзи. Плотненько прилегают к каждому стеклышку, ничего не болтается, выглядит очень эстетично. В спальне поплотнее, на кухне и в гостиной потоньше. Нас никто не видит. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Ноя 09, 2015 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

JevgenijaO :
2. И, кто ещё не знает, антибиотик, пропитый при вирусе, не только не лечит, но калечит и как осложнение дает пневмонию. Это как бЭ давно известный факт. Очкарик


Женя, я, наверное, выжившая из ума старая дура, но можно какую нибудь ссылку на сей факт. Очень хочется прочитать Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 09, 2015 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

У нас тоже рулонные-те которые ещё и светоотражающие, очень довольны Улыбка

Про кресло- у нас от старшенького Пег Перего Прима Паппа, когда то был вкладыш для не сидячих, но во время переезда кресла, мы его потеряли... кстати, кто знает, где новое сидение для этих кресел взять можно- в смысле которое с клеёнкой Улыбка

Фидер у меня старший тоже не понял и не оценил Улыбка а сеточку, особенно после банана на все сто не вымоешь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Ноя 09, 2015 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Что с прогулкой, девочки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пн Ноя 09, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

sjuliana :

JevgenijaO :
2. И, кто ещё не знает, антибиотик, пропитый при вирусе, не только не лечит, но калечит и как осложнение дает пневмонию. Это как бЭ давно известный факт. Очкарик


Женя, я, наверное, выжившая из ума старая дура, но можно какую нибудь ссылку на сей факт. Очень хочется прочитать Да-да


вот так пропив при вирусном бронхите антибиотик - ребенок получил пневмонию, а меня еще в больнице отругали зачем я его давала и что семейные просто перестраховываются и выписывают, а мама должна понимать давать или нет...поэтому для лечения нашли другого врача в арс, а у своего семейного только рост/вес/прививки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022