Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Окт 23, 2015 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

M-Prakse предлагает участие в группе

Опыт — это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит.
 Олдос Хаксли

Я И ДРУГИЕ

Группа будет проходить по вторникам с 19.30 по 21.30 два раза в месяц
Группа будет частично открыта, новые участники смогут попасть в нее после собеседования

График занятий 2015-2016 г.
24 ноября ЗАПИСАТЬСЯ
8 декабря ЗАПИСАТЬСЯ
22 декабря ЗАПИСАТЬСЯ
5 января
19 января
9 и 23 февраля
15 и 29 марта
12 и 26 апреля
10 и 24 мая

Группу ведет: Маргарита Ливмане, психолог, психоорганический аналитик, сертификат LPB, европейский сертификат EAP

Группа ориентирована на жизнь здесь и сейчас, на то как участники группы могут договариваться друг с другом, выбирать нужную дистанцию, формулировать свои желания, слышать себя и других, осознавать свои чувства, принимать отказ или благодарность, просить или отказывать, озвучивать свои идеи и достигать поставленные цели.

Только благодаря другим мы можем узнать себя. Когда я один, я могу быть в больших иллюзиях насчет своих качеств и умений. В общении с другими эти иллюзии исчезают. Увидев и осознав свои сильные и слабые стороны, привычные стратегии, старые контракты — мы можем решать, как быть с этим дальше. Группа дает беспрецедентную возможность попробовать действовать иначе в безопасной среде.

На практике, общаясь друг с другом, мы будем также искать ответы на важные вопросы касательно личной жизни и самоопределения. Темы, которые будут подняты - ответственность, прощение, свобода, смелость, мужество, искренность, любовь и другие.

Цена за каждое посещение 30 евро
Цена для членов клуба - 25 евро
Условие: Группа прекратит свое существование, если на протяжении трех месяцев работы будет собираться меньше 5 человек
Место: Рига, Блауманя 30/32 — 8 (вход с Персес)
Регистрация: через нижеуказанный мейл или по телефону. Для окончательной резервации своего места в группе, после регистрации по телефону или мейлу, до 20 ноября необходимо произвести предоплату 15 евро на ниже указанный счет:

LV24UNLA0090222365060
Margarita Livmane
19087211812
В целях указать: За группу "Я и другие"

Инфо: https://www.facebook.com/mprakse/?fref=ts; [email protected]; +371 26409300


Ваша свобода заканчивается у кончика моего носа. Александр Ефимович Алексейчик

P.S. Сайт находится в доработке, должен заработать на следующей неделе.
На все вопросы отвечу здесь, по телефону или в мейле


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье



Последний раз редактировалось: Margoshka (Чт Ноя 12, 2015 13:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Окт 29, 2015 11:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Есть возможность записаться через расписание:
24 ноября ЗАПИСАТЬСЯ
8 декабря ЗАПИСАТЬСЯ
22 декабря ЗАПИСАТЬСЯ


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 26, 2015 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Маргарит, собралась группа?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Ноя 26, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Xjuh :
Маргарит, собралась группа?



Ксю, в таком формате - не собралась.
Я ошиблась и переоценила свою харизму. Улыбка Люди совершенно не поняли зачем нужна такая продолжительность.
Сейчас я решила делать короткие семинары и показывать в чем сила и преимущества группового взаимодействия. Надеюсь, что дело наладится, так как я хочу делать группы и развиваться в этом направлении. Меня переполняют идеи. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022