Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 01, 2015 19:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Emily :
Вот с этим сном на улице-полезно или все же нет? Телу тепло, а нос дышит холодным воздухом. И вроде как не очень.
Представлю себя, спящей на улке в это время года, и не хотелось бы так спать Смешно


я еще со старшим сыном на эту тему много размышляла и читала и все-таки решила, что на морозе спать вредно. конечно, если ненадолго да в закрытой коляске, где более-менее микроклимат сохраняется, да если маме сильно нужно.... Хихи вобщем, детям это не очень надо. имхо Улыбка тоже всё время себя на место спящих на холоде пытаюсь поставить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Дек 01, 2015 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

я красотуля Make-up
Что значит замученная мамочка Хихи пока меня там прихорашивали, я отрубилась Смешно очнулась от своего сопения. Стыдно было....
А потом, начались звонки, раз 5 подряд. Взять тел. не могу. Сами понимаете что в голове мысли полезли плохие. Размышляю А оказывается у мамы тел. заклинило Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: barmalina (Вт Дек 01, 2015 19:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 01, 2015 19:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я у косметолога всегда засыпаю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Дек 01, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

И я засыпаю у косметолога Хихи

Эмили , я тоже считаю, что на улице спать неполезно , летом в тепле можно , а потом все - на улице полезно изучать мир Улыбка а особенно спать в сырости мне бы не понравилось - а у нас постоянная сырость Да-да старшая спала на улице ( дважды в день по несколько часов я наворачивала с ней ) , потом уже много читала , смотрела и общалась на эту тему , да и форумы и статьи читать начала , итерировать к выводу о неполезности сна на улице в прохладную погоду .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Дек 01, 2015 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Я люблю спать на улице Смешно у брата в Латгалии, у них, большие лоджии, на одной из них стоит кровать так мы всегда на нкй спали рос прятала под одеяло, он меня учил выживать Смешно Смешно Мой на улице спит, я люблю понулять если как сегодня светило солнышко. В коляске он закрыт, пока морозтв нет воздух отличный. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Дек 01, 2015 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Ой девчата,у косметологии они....я хотела у мануала прикорнуть пока она мне хрустела и давила на какие то точки по нескминут Очень смешно Очень смешно Очень смешно вот что значит маме дали покой Смешно
В салоне я бы наверное на первых минутах уснула %)


Аня, не принимает она моей строгости, дальше только ор наверное... Да и кусает как будто не специально и уже когда спит практически там не поговорить, вот сегодня за кожу укусила... Папа "Поругал", т.к. бодрствовала
Насчёт груди наверное просто из-за зубов.. Хз .. Из-за этого хочется скорее закончить гв.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Дек 01, 2015 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Привет!
Ну у меня выбор невелик. Либо гуляем когда спит, либо не гуляем. Вообще он у меня домосед пока. Его дома все устраивает и какая-то там улица с машинами и кучей народу его не прельщает. Улыбка погода нас не пугает. Коляска отлично закрывается. Бабки с ума сходят- дите не видно им. Хихи
Сегодня я психанула и наварила кастрюлищу борща Смешно наелись все. Еще на завтра осталось Танцую!

Я, за невозможностью похода к косметологу, пока сплю у парикмахера Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Дек 01, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксан, представила тебя спящей на улице Ok Хихи
Огромный плюс если гулять в ветреную погоду ( а мы гуляем в любую , я тоже люблю гулять ) и малыш спит - в коляске ему комфортней чем сидящему и смотрящему по сторонам Улыбка
Мой жмурится от ветра Улыбка как котик Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Дек 01, 2015 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Зюма, хороший мануальный терапевт? Мне тоже надо, но не знаю куда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вт Дек 01, 2015 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Отчитываюсь. Мне персен не помогает. Сижу жру вафли и думаю о бытие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Дек 01, 2015 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Кать , попробуй вместо персена к косметологу сходить , заодно вздремнёшь Подмигиваю

Жду пока мой сись выпустит , пойду печенек съем , хочу Здорово


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Дек 01, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Кать, круто. У меня о бытие не получается чего-то. Тоже жду когда барин отпустит и за апельсин возьмусь. Скоро Новый год- Время чудес Улыбка я все еще верю. А у меня ведь даже паспорт в магазине не спрашивают уже Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Дек 01, 2015 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Катюш ты Момби Хихи Поцелуй Love


http://www.7ya.ru/article/Dnevnik-ustaloj-mamy/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margucha offline Margucha Сообщение Вт Дек 01, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Ох, бедные детки, как много болеют...выздоравливайте!! Мы сами ток вторую неделю как отошли, месяц проболели, зацепило так зацепило.
Смотрю у всех все так же как у нас, общее наверно в этом возрастеУлыбка тоже порой сись уже жует, а не сосет, ночью часто, видно нижние след.2 зуба лезут...ох и кажется, что 2 раза за ночь кушал - это было в прошлой жизни Хихи
Мы без мамы не можем не ток по вечерам, а весь день. Ползает всюду по пятам, на кухне ваще проходу нет, вцепится мне за ноги, стоит штаны мне сдирает и подвывает...я на диване он рядом, стоит и ноет..эх, да еслиб на ручки, так нет, на руках тоже не то...че хочет, сам не знает Краснею вот так и носится за мной всюду и дико переживает (плачет), когда с поля зрения проподаю (в тубзик к примеру).


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Дек 01, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Оль нас тоже не видно Танцую! в коляске Подмигиваю ух бабуси Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Ср Дек 02, 2015 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Хохму вам расскажу.
Позвонила я соседке- старшей по дому, холодно в квартире, надо отопление добавить. Она, вреднючая баба долго мне доказывала, что холодно, если у телека сидеть, а если двигаться, то очень даже и тепло. Ага ага, я вот так у телека и сижу Смешно Ладно, договорились, что сантехник приедет, сделает потеплее.
Приехал сантехник, посмотрел на дом! В шоке Развернулся и уехал, сказав, что в доме тепло, много окон открытых... Размышляю
Нормально?! Заклеил рот
Причем, холодно не мне одной, другие соседи тоже страдают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Дек 02, 2015 03:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Здрасьте вам

вы меня еще помните? я себя что-то неочень.... осталось до 10 декабря всего ничего - уже крестиком дни зачеркиваю, и буду я в нормальном декрете и буду спать, спать и спать Прячусь

Emily разнос сантехнику надо устроить по полной.... ему какое дело то? сказали сделать - значит надо сделать! что у вас там за дом такой? Размышляю а вообще мы как батареи на Пурмо поменяли - так дома теплынь постоянная, тоже с открытыми окнами живем Sorry

MamaKatja какой персен? Правила кормящей мамы, мама должна хорошо спать, хорошо есть, иметь в сутках хоть час, два для себя и всем будет счастье Хихи

по поводу кстати мужей, что вы там выше писали... Кому что подходит, я как раз-таки из тех ненормальных женщин, которых не устраивало что муж как барин может после работы только чинно на диване сидеть, поэтому наш папа сидит и с одним, и с двумя, и убирается, и попу моет, и кушать приготовит, и накормит, и спать уложит Смешно И работаем пока оба, но скоро один будет. И только поэтому у нас двое детей! И да, частенько бывает что он приходит с работы, и сидит с двумя - а я то в магаз схожу, то в ближайшее кафе кофе попить - помогает офигенно. Вот недавно в командировку ездил, и нас отвез бабушке с дедушкой, а старший в позу встал - маму ему подавайте, младший тоже из-за того что ту бабушку с дедушкой видел хорошо если 3 раз в жизни - тоже себя особо им так и не доверил, и вот неделя с двумя - там не то что персен, там уже литр водки не помог бы наверное Хихи

Livan, и по поводу зубов и темпы, как-то исходя из своего опыта - все-таки темпа больше чем 38 врядли зубная, скорее все-таки это вирус на фоне зубов. Вирусная темпа держится 4-5 дней, лучше конечно не сбивать - будет быстрее и эффективнее. Выздоравливайте Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Дек 02, 2015 03:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

а еще спросить хотела - кто как планирует первое ДР праздновать? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Дек 02, 2015 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе!

О, Марина объявилась? А что будет 10 декабря - муж вернётся и ты сдашь детей? Смешно Держись, чуть-чуть осталось!
Про ДР, ну, мне кажется, все эти аниматоры и детские комнаты не для первого ДР.
Мы дома с оравой родственников и друзей, никого не звали, но все лезут сами. Если я переживу эти выходные, то считайте, что я герой. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Ср Дек 02, 2015 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Доброе утро.
Вчера вроде температура к вечеру спала, характер проиивный остался. Я думаю Барин вошел во вкус, и теперь будет меня все время терроризировать Улыбка Вчера извлекла плюс, из того что Марат все время на руках- я могу ничего не делать, и все готовы помочь. Мне же тяжело Хихи
Самая высокая температура была 38.4, может ночью поднималась и выше- не знаю, по этому не сбивали. Одна моя бабушка притащила детский Нурофен, который я ей отдала года 2 назад. Срок годности то не вышел еще- можно пить, чего ребенка мучать Злой хохот
А вторая посоветовала мне выпить "взрослый чай", которым у нас в семье лечат всех, и от всех болезней(чай+пара ложек варенья+пара ложек коньяка). Я говорю "бабуль, а мне то зачем его пить?", а бабушка говорит "так Маратик не захочет, горько. А так хоть что то попадет" Очень смешно
Единственный минус- это реально болящие руки, от гирьки весом в 10кг Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Ср Дек 02, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Марина, нам хоть до дня рождения далеко, но мы уже все решили. Арендуем игровую комнату в банкетном зале. Мы там дочке празднуем дни рождения. Там получается большой зал, и в одной его части комната с игровой площадкой и столик для детей. и плюс цивильный большой стол для родителей. Гостей будет очень много, т.к и у мужа тоже день рождения в один день с Маратом, хочется сразу всех собрать. И друзей, и родственников. И детей много будет. Мы посчитали что 3ех часов нам хватит, старшие сами попрыгают-побегают(может закажем им шоу мыльных пузырей и аквагрим, или аниматора на час-а то одуреют). Накроем фуршетный стол с закусками. и 3 часа особо гостей развлекать не надо. Пока придут, пока пофоткаемся, пару тостов- а там уже и уходить пора Хихи
это удобней, чем 3 дня праздновать дома с готовкой, последующей уборкой, и еще неизвестно сколько гости будут сидеть Смешно и так 3 дня Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Дек 02, 2015 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Livan,
У дочки и у мужа тоже дни рождения в один день почти. У Алены 13ого февраля, у мужа - 14го


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristy offline kristy Сообщение Ср Дек 02, 2015 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Я б, конечно, с удовольствием отметила в ресторане, но все хотят к нам домой, посмотреть как мы обустроились, ну и поскольку все едут из Риги, то большинство с ночёвкой. Меня даже готовка не особо парит, а больше то, как всех разместить и уложить. Ну и ещё и торт - я просто обязана его сделать сама, а на него уходит много времени, хорошо хоть мама уже завтра приедет и будет помогать и с Алиской посидит. И это ещё при том, что у нас вечный ремонт и к гостям нужно хоть что-то довести до логического завершения и как-то прибрать остальное. Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Дек 02, 2015 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

С добрым утром Улыбка

Я поняла, что мне пора вводить это правило кормящей мамы , о котором Марина написала - а именно час в день для себя , хотябы час один раз в два дня Здорово Моему организму это стало требоваться , чувствую особенно к вечеру .

Ливан , руки болят у меня жутко именно в области кисти - не знаю как там эта косточка называется - я уже и мазями стала пользоваться .

У меня за окном деревья качаются невероятно сильно , может парня в рюкзак упаковать и на прогулку пойти Sorry явно долго не прогуляем по такому ветру Sorry

По поводу первого ДР - ничего устраивать не будем - тихо мирно дома с бабушками / дедушками , закажем тортик красивый вкусный, может фотографа пригласим на семейную фотосессию Улыбка как то так планирую пока .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Ср Дек 02, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

vredinka24 :
Livan,
У дочки и у мужа тоже дни рождения в один день почти. У Алены 13ого февраля, у мужа - 14го


У нас оба 9ого апреля. Оба ранние пташки: Марат в 03:29, муж в 6:20. Мы вроде как решили что муж большой, и теперь обойдется без дня рождения - так что отдельный торт будет сюрпризом.


_________________



Последний раз редактировалось: Livan (Ср Дек 02, 2015 11:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022