Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Фев 04, 2016 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Olivkina :
ksjuwonok Хмм... странно. Я бы наверно позвонила врачу и сказала про мазню и тянущий живот.



Я звонила, меня сразу позвали на прием. Там сделали УЗИ, назначили аскорутин, магний и отправили домой, не волноваться. В среду опять прием.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Чт Фев 04, 2016 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Jenot :
Lotta, ну, волосы красить я только в Риге буду, это не раньше мая, меня больше покраска ногтей всякими гель-лаками волнует.

И на какой же треш в еде потянуло! В Макдаке года три не была, а тут 3й раз за 2 недели, ем урча Краснею



Да про гель лак думаю не так это страшно в окружающей среде столько всего что лак самая безобидная вещь.А вот атцетон которым снимать думаю представляет проблему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Чт Фев 04, 2016 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

ksjuwonok :

Olivkina :
ksjuwonok Хмм... странно. Я бы наверно позвонила врачу и сказала про мазню и тянущий живот.



Я звонила, меня сразу позвали на прием. Там сделали УЗИ, назначили аскорутин, магний и отправили домой, не волноваться. В среду опять прием.


Странно что не сказали в чём причина.На узи ничего подозрительного не нашли?
Если постоянно мажет может чувствительное там всё просто.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Фев 04, 2016 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

ksjuwonok Врач наверно понимает разницу в мазне. Если ты врачу доверяешь, то расслабся до среды как минимум Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Фев 04, 2016 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

А у меня сегодня странно хорошее настроение по сравнению со всеми предыдущими неделями, есть и силы и желание работать, и не тошнит...может повод для тараканов? Размышляю Хихи
А ещё сегодня получила на почту результаты анализа крови и мазка, звонила врачу спросить про результаты, мне сестричка со слова врача сказала что всё Ок. Но я то видела в анализах что есть пару отклонений от нормы. Вот сижу себя уговариваю что я ведь доверяю врачу, сказали всё в порядке - значит всё в порядке. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Чт Фев 04, 2016 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Всем привет!

Со вчерашнего дня стал болеть живот. При чем резкие спазмы внизу живота. Вчера я опять все списала на желудок. Жутко раздуло и пучило, но сегодня этого нет, а боль осталась В шоке . Позвонила в клинику, но моя врач сегодня не принимает Печально .
Описала боль, сказали придти к другой. В результате гипертонус матки, домашний режим и магний Б6 Печально
Я вся расстоилась Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Фев 04, 2016 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

SvetlanaN :
Всем привет!

Со вчерашнего дня стал болеть живот. При чем резкие спазмы внизу живота. Вчера я опять все списала на желудок. Жутко раздуло и пучило, но сегодня этого нет, а боль осталась В шоке . Позвонила в клинику, но моя врач сегодня не принимает Печально .
Описала боль, сказали придти к другой. В результате гипертонус матки, домашний режим и магний Б6 Печально
Я вся расстоилась Слёзы


а какие боли были сегодня? как определили гипертонус? как надолго домашний режим?
Хорошо что ты быстро спохватилась и обратилась к врачу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Чт Фев 04, 2016 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Olivkina :
а какие боли были сегодня? как определили гипертонус? как надолго домашний режим?
Хорошо что ты быстро спохватилась и обратилась к врачу!



Сегодня тоже спазмы, резкие такие внизу живота. Но не постоянно. Врач УЗИ сделала, показала, что прям все такое черное вокруг малыша, говорит сильный тонус.
Сказала пару дней надо дома полежать и не нервничать.
Я если честно грешила на желудок, но моя женская интуиция подсказывала, что так низко не желудок.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Фев 04, 2016 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Lotta :

Странно что не сказали в чём причина.На узи ничего подозрительного не нашли?
Если постоянно мажет может чувствительное там всё просто.


Ни в больнице, ни врач причину не сказали. Ответ один: такое бывает, иди домой и не волнуйся.

Буду до среды не волноваться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Фев 05, 2016 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Доброе утро! Ура! пяяятницаа... Счастье нереальное завтра правда тоже рано вставать но хотя бы не на работу.

Хочу спросить, как у вас обстоят дела с калготками? Мне уже давят. В первую Б мне беременные колготки не пошли и я просто разрезала обычные сверху вдоль шва. Сейчас ношу три пары самых любимых плотных, их жалко резать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Фев 05, 2016 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Доброе утро! Девочки, берегите пузики! Пусть все обойдется Цветок

Про колготки помню совет - носить их задом наперед Смешно В "попе" места больше, можно туда пузик пихать Хихи Ну это если ступни в колготках позволяют так делать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Фев 05, 2016 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Та же проблема с колготками и штанишками обычными и джинсами.Очень давит и страшно вред нанести малышке.И так тонус и яйцо какое то неправильной формы овальное какое-то.Может от того что носила узкие брюки Краснею
Но так как теперь это проблема отпала хожу в пижаме нон стоп Смешно а вот к врачу проблема одеться уже.Мама говорит рано ещё беременные одёжки покупать.Но я уже во всю присматриваюУлыбкаНа али есть столько хорошеньких штанишек и маечек Sorry

Уже второй день мучаюсь изжогой Беспокоюсь так мерзко что даже аппетит напрочь отбивает.Чем спасались девочки?Пока активно жила и шевелилась много это так сильно не тревожило а теперь этот постельный режим Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пт Фев 05, 2016 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

У меня аппетита нет вообще, все невкусно.
Вчера и сегодня почти не тошнит, даже печально как-то. Появились силы на уборку. Правда, я полностью изменила меню, ем мюсли с молоком, от них нет тяжести и изжоги, ничем не пахнут резким, ем часто маленькими порциями.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Фев 05, 2016 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

ksjuwonok, вот и у меня с аппетитом так же, все не вкусно и безвкусно Заклеил рот

Мне железо прописали, так хоть сегодня не мёрзну и силы есть Злорадствую

Колготки не ношу, а вот узкие джинсы тоже уже давят, особенно сидя Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пт Фев 05, 2016 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Я тоже мерзла очень, теперь нормально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Фев 05, 2016 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Мне капельницы с магнием ставили вот это разогревает будь здоровСмешноЖелезо тоже прописали уже давно но как то не помогает согреться Хихи может не достаточно...
Но к вечеру и теплее становиться и аппетит появляется ,но не на полезности а нага достои Макдональдсы и пиццы разные Смешно А вообще вкус сейчас так часто меняешься что уследить трудно.Бедный муж накупит того что нравиться сегодня а завтра уже немогу смотреть на это.Хорошо старший всё уничтожает у него период активного роста Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пт Фев 05, 2016 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Я что-то не то съела сегодня Печально Грешу на капустный салат - вкусно, но островато. Живот бурчит, от туалета далеко лучше не уходить, хорошо, что на сегодня все рабочие дела закончены. Надеюсь, на детишку никак не повлияет.

Штаны тоже давят, начала верхнюю пуговицу джинсов расстегивать, иначе сидеть невозможно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Фев 05, 2016 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Jenot :
Я что-то не то съела сегодня Печально Грешу на капустный салат - вкусно, но островато. Живот бурчит, от туалета далеко лучше не уходить, хорошо, что на сегодня все рабочие дела закончены. Надеюсь, на детишку никак не повлияет.

Штаны тоже давят, начала верхнюю пуговицу джинсов расстегивать, иначе сидеть невозможно.


Да, от капустного салата может быть, сейчас пищеварительная система очень чувствительная. Можно смекту выпить если есть у вас такая.

А я сегодня с жаренной картошкой оторвалась. Краснею Муж ворчал как же мне не стыдно такое есть, но какой там стыд когда беременной чего то хочется... Завтра хочется повторить. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Сб Фев 06, 2016 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Olivkina :
Да, от капустного салата может быть, сейчас пищеварительная система очень чувствительная. Можно смекту выпить если есть у вас такая.

А я сегодня с жаренной картошкой оторвалась. Краснею Муж ворчал как же мне не стыдно такое есть, но какой там стыд когда беременной чего то хочется... Завтра хочется повторить. Смешно



За смектой завтра поедем, в пятницу аптеки раньше закрываются, к 6 часам уже отбой.

Что значит - стыдно, если хочется! Раз хочется, значит надо Улыбка Или он всеми руками за правильное питание?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Сб Фев 06, 2016 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Говорят, есть такая примета: когда знобит - к девочке, когда в жар бросает - мальчик будет. Вот посмотрим Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Сб Фев 06, 2016 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Jenot :

Что значит - стыдно, если хочется! Раз хочется, значит надо Улыбка Или он всеми руками за правильное питание?



Я за правильное питание, а тут на тебе...жаренная картошка Хихи

ksjuwonok во как...первый раз слышу такую примету, не верится в неё но уже интересно, потому что я обычно мерзля а сейчас мне часто бывает жарко Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Фев 06, 2016 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Я тоже первый раз такую примету слышу Смешно но подружке все время жарко было, и у них мальчик Sorry хотя не понятно как это может быть связано Злорадствую


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Сб Фев 06, 2016 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Интересная примета. А если до Б мне обычно было жарко, а теперь - в самый раз, то кто тогда? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Фев 08, 2016 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Тогда двойня Смешно

Как выходные провели?) Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пн Фев 08, 2016 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

интересная приметаУлыбка вот и сможем её проверить на практике.
Всё время мёрзла а теперь жарко Уф! хотя это может быть от дополнительного магния...
По ощущениям у меня думаю будет девочка если доношу конечно Беспокоюсь Постельный режим о 16 недели но это ерунда главное что бы сохранить б.Так страшно что будет выкидыш когда уже у малышки и пальчики и все органы сформировались и теперь только расти.Если бы знала что такое может быть то лежала бы с самой подсадки и до победного.Посмотрела ещё про невынашивание всякое в интернете это кошмар.И самое опасное время это 1 триместр.Берегите себя девочки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022